Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Мужик какой-то. Пару раз видела в окне. Но как-то криповато сразу становилось, старалась изобразить мимокрокодила.

Каюсь, с "каждый год ходим" преувеличила. В прошлом году на даче была 1,5 раза, не ходила. У сестры поинтересуюсь, она чаще меня ездит. Вот что в последний год было: Посмотреть вложение 264476
Да мож там евроремонт внутри, а внешний вид криповатый спецом шоб хату не обнесли :_lol_:

Но дом ЗачОт, похож на гору мусора при сломе многоэтажки. Ну знаете когда верх разбивают, а пара нижних этажей ещё стоит, заваленная ошметками
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
Гулько - семья профессиональных бездельников. Пенсия есть, доход от аренды есть - это в принципе довольно сильно выделяло их среди живущих на одну зарплату. Не могу избавиться от впечатления, что валико с военпенсом вместо того, чтоб работать до дыма из ушей, мнили себя белой костью и старались всячески выебнуться. Трое запланированных детей оттуда же. Мол, можем себе позволить, зовидуйте.
Что нормальные люди делают? Останавливаются на одном-двух детях, пиздуют работать, берут еботеку, расширяют жилплощадь, потом решают, глядя на подрастающих детей, стоит ли плодиться дальше. Выдыхают, зарабатывают денег, продолжают намеченное.

Что сделали Гульки? Наплодились в двушке впятером при неработающей жене и так себе работающем военпенсе. Вбухали кучу денег непойми во что и практически с голой жопой затеяли стройку. Слабоумие и криворукость победили.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Что сделали Гульки? Наплодились в двушке впятером при неработающей жене и так себе работающем военпенсе. Вбухали кучу денег непойми во что и практически с голой жопой затеяли стройку. Слабоумие и криворукость победили.[/SPOILER]
У них дело в том, что в прежнее жилье не вкладывались совсем, все задарма. Не понимали ценности, и расстались запросто. Только не вышло так же запросто дом сделать. Вернее, вышло, но чота не очень.
Мне еще удивительно, без привязки к дому, на что они жить собирались дальше. Квартира им денег приносила, а тут как? Валька ж не планировала работать.
 
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
272
Симпатии
3.366
Как-то Вальйино «важно удобство и внешний вид машины...чтоб выделяться из серой толпы» прошло мимо меня. И это номер, я вам скажу!
Знаю многих любителей эпатажа, «некаквсешников» разных творческих профессий, простых выпендрежников. Многие из них-весьма обеспеченные и удачливые (собственными силами, а не наследством, например). Некоторые из которых-весьма снобы, высокомерные и заносчивые. Но ни-о-дин из этих людей никогда не произносил при мне вслух, что ему важно выделяться из серой массы! Может, потому, что подобное, сказанное вслух, автоматом делает тебя той самой массой? Только коричневого цвета... Обесценивает всю твою необычность, превращая твой индивидуальный изюм в натужную попытку выпрыгнуть из порток?
Ах, Вальйя, Вальйя! И ведь во всем ты такая, во всем! Твои коридоры-бродвеи, индивидуальный наклон говнотруб-все даже не ради твоего мнимого удобства? Все только заради «выделиться»?
Я разочарованна. Многие скажут, что этот вывод давно на поверхности лежал. Но я почему-то не ставила раньше желание выделится главным мотиватором постройки Гулько-виллидж((((.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Валя-Валентина, что с твоим жильем?
На участке тина, покосился дом,
Подпол заливает талая вода,
Накренились сваи - прям-таки беда.
Слизень твой несчастный дом держать устал.
Знать, прораб напрасно зуб тебе давал.
Он каркас опорный наспех сколотил,
Саморезом черным крышу прикрутил.
Разницы не понял твой пенсионер,
Ты же - не китаец и не пионер.
План твой воплощен был - план, а не косяк!
Отчего ж по дому носится сквозняк?
Отчего же счетчик крутит киловатт?
Тут компьютер, впрочем, явно виноват!
"Что не так - исправим мы вот-вот уже,
Под порогом вварим балку в гараже,
Во дворе отмостку сделаем из плит,
И не парьте мозг мне - дом мой устоит!"
Валя-Валентина выстроила дом.
Вот ведь ебанина - верится с трудом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
Ну, допустим, говномонолог о серой толпе ещё как-нибудь можно списать на общую косноязычность. Но затеваться с автомобилем неясных потребительских свойств, чтобы выпендриться... Ну-ну. Чтобы правда машина была заметной за счёт модели, это должна быть конкретная экзотика: олдтаймер полувековой как минимум давности, огромный Додж, спортивная, на худой конец крохотулечный смарт. А так - ну хрень же. Кто не понимает - не заметит; кто понимает - поржет над нерациональностью выбора. Не проще было ли обклеить стандартный кузов чем интересным или даже шикануть и замутить аэрографию. Заметнее стопроцентно, причем без вреда для ТТХ.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Не проще было ли обклеить стандартный кузов чем интересным или даже шикануть и замутить аэрографию.
Удивительно, кстати, что у таких любителей выделяться из серой толпы, да с врожденным талантом к дизайну, машина без тюнинга. Валя, сейчас умельцы клеенкой обклеивают машины - дешево, сердито и можно сделать в ромашку. Дешево, сердито, защищает мафынку от дождя и угона. Порадуй нас, а? Ну хотя бы мыльницы на торпеду приклей!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Удивительно, кстати, что у таких любителей выделяться из серой толпы, да с врожденным талантом к дизайну, машина без тюнинга. Валя, сейчас умельцы клеенкой обклеивают машины - дешево, сердито и можно сделать в ромашку. Дешево, сердито, защищает мафынку от дождя и угона. Порадуй нас, а? Ну хотя бы мыльницы на торпеду приклей!
А люстру?
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Удивительно, кстати, что у таких любителей выделяться из серой толпы, да с врожденным талантом к дизайну, машина без тюнинга. Валя, сейчас умельцы клеенкой обклеивают машины - дешево, сердито и можно сделать в ромашку. Дешево, сердито, защищает мафынку от дождя и угона. Порадуй нас, а? Ну хотя бы мыльницы на торпеду приклей!
Не хуй деньги переводить.
Сами справятся. Клеёнка в ромашку и бустилат. Валя, непочитай.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Дпохож на гору мусора при сломе многоэтажки.
А мне напомнило домики в курортных поселках, где клетушки-комнатушки отдыхающим сдаются. Когда домик обрастает верандами, террасами, 2мы, 3ми этажами с причудливыми лесенками туда. Недоделанный.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Я додумала. Слизня можно и на капот, наш ответ ымпериализьму! Валенок, дерзай:fuck:
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.493
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
878
Симпатии
1.518
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849