Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.381
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
1.613
Ставка.
Я сделаю ставку на безнадежное, 1 к бесконечности. Появится мозг хотя бы у одной и она откажется от запузячивания и лишения уже рожденных детей их доли материнской любви.
Ну да... Блажен, кто верует... :do_vol_ny:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Aurora-73 » 17 минут назад
рябиновые бусы: ↑
58 минут назад
Особенно хорошо спорится,когда законопроект еще никто не утвердил.
Так и не спорьте тогда  Вы ж начали уверять, что мы в Ростове обходимся - и вы обойдетесь.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Я кстати и не насчет себя, мои младшие дети вообще в метро как на экскурсию пару раз в году попадают, машина есть. Но с двумя ездила много, да на ту же работу со справками, да мало ли куда. Еще раз - это реалии большого города, не зря же перехватывающие парковки ввели - так что люди машины на окраине оставляют и на метро едут. И не надо про поездку, я вот на Тянь-Шань с палаткой и газовой горелкой собираюсь, я же не даю советы остальным так постоянно жить.
ябиновые бусы » менее минуты назад
Aurora-73: ↑
11 минут назад
Так и не спорьте тогда
Так я и не спорила,просто провела пример,что живут люди без метро.Надо для сравнения написать,а то вдруг вы не знаете. 
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.335
Симпатии
38.618
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Ага, и Ородруин потухнет, Мордор замёрзнет, и орки разбегутся, преследуемые вылезшей из заглохшего кратера Ноташей с Кольцом на пальце и Голлумом на подтанцовке :sh_ok:
То есть на Шелоб уже надежды нет, я правильно понимаю?

Моя ставка: Аннушка и Тамина пузячатся в сентябре, Тафедка в пролете.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
1.613
То есть на Шелоб уже надежды нет, я правильно понимаю?

Моя ставка: Аннушка и Тамина пузячатся в сентябре, Тафедка в пролете.
Шелоб - плюшевая зайка по сравнению с некоторыми товарками с ФМ, так что да, вы правильно понимаете - надежды на неё нет. ::-(:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
1.613
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
Евангелия написал(а):
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Ну разве не прекрасно? Я бы только внесла небольшие изменения:

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратить предохраняться,
Поактивнее ебаться.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Ну разве не прекрасно? Я бы только внесла небольшие изменения:

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратить предохраняться,
Поактивнее ебаться.

Гине злобной не даваться
На обборт не соглашаться.
В интернете побираться.
Дюфик, утрик, мне все плюшки!
Яже мать! Хочу макушку!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
Гине злобной не даваться
На обборт не соглашаться.
В интернете побираться.
Дюфик, утрик, мне все плюшки!
Яже мать! Хочу макушку!
Ну, а если вдруг они -
Ну.. критические дни (тут уебанский смайл-стесняшка) -
Прикопаю я на грядке
Все с Алешенькой прокладки,
Окроплю святой водицей,
И опять - пиздой трудиться!
 
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
272
Симпатии
3.366
Прелестные стихи ваши, дорогие соульевцы, напомнили о случайном моем ахуе. От Дюфастона. Статья про него, кажется, была принесена женским приложением. Кукуноматерь бегло ознакомилась и охренела-у него же кучища нюансов приема! Побочек! Важна четкая, назначенная врачем схема приёма, ещё какие-то правила. В противном случае вероятен обратный эффект, провоцирующий КД. И очередной Алешенька стекает в прокладку!!! Как, вот кааааак эти инкубаторы жрут его по собственному почину? Или они считают, что про его положительные свойства в аннотации сам Боженька написал, а про побочку от самовольного приёма грачи-сатанисты?
Извините, что вклинилась в поэтический вечер.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Ну, а если вдруг они -
Ну.. критические дни (тут уебанский смайл-стесняшка) -
Прикопаю я на грядке
Все с Алешенькой прокладки,
Окроплю святой водицей,
И опять - пиздой трудиться!
Чудо орган! Чудо шлем!
Молочу на зависть всем.
Не страшны мне мамолёты
И разрывы маточки-
Ангелочков куча личных
У меня в прокладочке.
matka2 (1).gif
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Лаборантка Катя » 19 апр 2018, 22:26
Мое чувство эстетики ни от одного фото не было омрачено. Красивые здоровые женщины, вскармливающие младенцев. Меня умиротворяет такая картина.
Скучно ругаетесь, без огонька.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=250&t=28299&p=4018211#p40182111
Сообщение lenau » 19 апр 2018, 22:49
Меня не хватает :D тогда будет весело :D
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=250&t=28299&p=4018211#p4018211
Мышь
» 19 апр 2018, 23:12
ПростоМария: ↑ 19 апр 2018, 22:11
на фото- мать и младенец,это нормально и прекрасно.
Странно,что у Вас другое мнение.
Тропинка: ↑19 апр 2018, 22:44
сделала вывод. Возможно ошибочный
Либо я совсем-совсем не умею выражать мысль в письменном виде, либо кто-то не понимает смысл прочитанного.
Мать и младенец - это прекрасно. Кормление - это хорошо и правильно. Личное пространство и приватность некоторых весьма интимных моментов - это тоже замечательно!
Показная публичность, пренебрежение гигиеной, в том числе - сетевой, т.е. выкладывание фотографий личного характера с обнаженной натурой в общедоступный интернет, который все помнит, - это, мягко говоря, странно. Очень странно.

Все. Куда уж еще понятнее? Я не знаю 
cadabra » 20 апр 2018, 13:37
Исчадье распродаж: ↑
20 апр 2018, 10:39
cadabra: ↑
19 апр 2018, 18:10
А если кому-то некрасивые или старые люди не нравятся, толстые, плохо одетые? Давайте таким запретим появляться в общественных местах)))))
Мастерское передергивание. Эти люди частично/полностью обнажены? Тогда, да, давайте.
А вы где-то видели раздевающуюся до гола маму перед комлением 
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
вы где-то видели раздевающуюся до гола маму перед комлением 
В теме ГВ головного мозга. Показать?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
НаттаКа я тебе благодарна
Сообщение NattaK » Вчера, 14:25

Барышня, да кого в Тюмени норкой удивишь? Тут только что двор в шубах не метут.
Хотя было бы желание, а за что цапнуть найдётся. Но в целом, здесь народ добродушнее и отзывчивее, чем в Москве. Мегаполис сильно давит на психику, похоже.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=38481&start=1215
к ЕЮ копию отнесу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Для Н45 соорудила специальны штабель шипастых валенков. Осторожно, не пораньтесь. Внутри валенков "ухватистый" шнурок предусмотрен.
фиалkа » Вчера, 19:10
45Наташа: ↑Вчера, 18:58
фиалkа: ↑Вчера, 18:49
А я помню, как умирала в Москве Юля.
У всех знакомых, у кого были раковые больные, обезболивающие оставались  и ещё раз (и по-русски) - есть стадия, когда обезболивающие уже не действуют...скажите, почему повторять мантру, что обезболивающих не хватает - это богоугодно, а не подтверждать этого - "побойтесь Бога"? В чём тут смысл? У меня слушатель (взрослый) умер от рака в прошлом году, в хосписе. Всего хватало. А за несколько месяцев до этого он, уже зная про четвёртую стадию. устроил мне две блистательных экскурсии по Подмосковью. То-есть, он ещё работал экскурсоводом...
Повторяю - я рада за ваших знакомых. И заметьте, не говорю, что вы лжёте и "такого не может быть никогда". Да, бывает. И хорошо, если часто. Но я не понимаю, чем лично вам помешает признание того, что так бывает просто не всегда? Что не всем так везёт, в конце концов? Есть люди, которые страшно мучаются и долго. Ну есть они!!! И, увы, их много. Просто лично вам они не встретились. Вот и благодарите Бога за это! От простого признания наличия страшной проблемы ваше благополучие никак не пострадает. А обвинение во лжи касаемо такой страшной вещи - да, может прогневать Бога. Потому да, побойтесь. Раз уж такое понятие как "такт" вам не доступно.
Я понятно объяснила, почему кое-что писать должно быть просто страшно?
45Наташа » Вчера, 19:16
а лгать касаемо такой страшной вещи - это не гневить Бога, как вы думаете? И что такого особенно в обезболивающих, что и-за них столько шума? :unknown: Я против мифов типа "пришлось продать квартиру(!!), чтобы обеспечить уход без боли". Платная сиделка ( с Украины) лично при больном круглосуточно - и то столько не стоит, да и из России - всё равно не стоит. И даже, если все обезболивающие покупать лично... и согласна: есть стадии и случаи, когда никакие обезболивающие уже не действуют. Ни за деньги, ни бесплатно...Случаи, вообще, бывают разные. Но при чём тут проблема? и каким образом нужно приплетать к этому "гуманность эвтаназии"? Кстати, люди, узнав диагноз "рак", иногда испытывают мгновенно желание покончить с собой..А им тут капсулу... :( о последствиях вы подумали? Допустим, ошибка в диагнозе, вялотекущий рак, возможность жить после лечения ещё много десятков лет..а человек, в состоянии эмоционального шока, согласится и потребует капсулу..по закону.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=56801&p=4019807#p4019807
Сообщение фиалkа » Вчера, 19:25

а лгать каксаемо такой страшной вещи - это не гневить Бога, как вы думаете? И что такого особенно в обезболивающих, что и-за них столько шума? :unknown:
Вся штука в том, что люди не лгут :wink: ну, те, которые говорят, что обезболивающие назначают с большим скрипом и мало. И что люди в терминальных стадиях страшно мучаются. Только почему-то вы не позволяете себе даже на секунду представить, что бывает другая реальность, кроме той, где вы счастливы. Почему вы предпочитаете обвинить незнакомых вам людей во лжи вместо того, чтобы просто пожалеть их родных и знакомых, которым повезло меньше, чем вам - мне не понятно. :unknown:

:thank_you: :thank_you: :thank_you:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=56801&p=4019807#p4019807[/QUOTE]
45Наташа » Вчера, 19:29

Давайте разберёмся. Случаи бывают разные. Назначений со скрипом при раке я лично не знаю. Поэтому: случаи или проблема? Мне эти "случаи", без конкретики, выдают за "проблему". Я с таким не сталкивалась, те, кого я опрашивала - тоже. В моей семье случаи рака были, проблем с обезболивающими - нет. Я не сталкивалась ни разу с такой проблемой...Поэтому я и не согласна воспринимать это как именно всеобщую российскую проблему.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=56801&p=4019807#p4019807
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
НаттаКа я тебе благодарна

к ЕЮ копию отнесу
Тогда уж несите с цитатой Барышни, так смешнее -
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Какая уебищная черствость души, или просто отсутствие таковой. Н45 тебя черти в аду заждались. На опыты пустят твою эрзац-душонку.
Мамиська » Вчера, 19:33
45Наташа: ↑Вчера, 19:08
Чтобы извиниться, нужно, всё-таки, иметь определённый уровень культуры.
Да,бескультурная я.А Вы,вся такая культурная,соловьём здесь разливаетесь,что боль у онкобольных брехня и лекарств навалом и всем всё хватает,и наши лекарства супер-пупер,только потому,что лично Вы сами не сталкивались ни с болью,ни с нехваткой лекарств,ни с тем,как наши лекарства не помогают,а импортные помогают.Для Вас все такие разговоры лишь бла-бла-бла,потому что Вы всего этого не видели.У моего мужа четвётая стадия.Он на ногах,он работает,ведёт активный,можно сказать,образ жизни.И у него боли.Которые увеличиваются.И мест,где эти боли,становится больше.Раньше он мог выпить несколько таблеток обезболивающих,за неделю,потом стал пить по одной каждый день.Сейчас пьёт два раза в день.Боль притупляется,но полностью не уходит.Что может быть дальше,я даже думать боюсь.И тут Вы,культурная такая-всё брехня и бла-бла-бла.
45Наташа: ↑Вчера, 19:0
когда я предложила помочь Вам с лекарством - Вы его не назвали...
Хоть я и бескультурная,но за Ваше предложение я Вас поблагодарила и сказала,что не надо,нам дети помогают.И почему я должна писать название лекарства? Чтобы удовлетворить любопытство,что именно у моего мужа?
45Наташа: ↑Вчера, 19:08
А все рассуждения, что "я в теме, всё знаю и понимаю, но называть ничего не буду" - это знаете. как называется?
Как?
Сообщение фиалkа » Вчера, 19:43

45Наташа, даже если отказ в бесплатном качественном и своевременном обезболивании - это единичный случай в селе Пупкино, то это не "чё такова", а таки всероссийская проблема. К случаи далеко не единичны, увы. Просто вам повезло. Радуйтесь.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=56801&p=4019807#p4019807
Мамиська: ↑
Вчера, 19:33
У моего мужа четвётая стадия.Он на ногах,он работает,ведёт активный,можно сказать,образ жизни.И у него боли.Которые увеличиваются.И мест,где эти боли,становится больше.Раньше он мог выпить несколько таблеток обезболивающих,за неделю,потом стал пить по одной каждый день.Сейчас пьёт два раза в день.Боль притупляется,но полностью не уходит.Что может быть дальше,я даже думать боюсь.И тут Вы,культурная такая-всё брехня и бла-бла-бла.
но Вы же не пишете ничего конкретного...  У знакомой отцу 88 лет. Рак простаты. Делают уколы...анализы хорошие и чувствует себя нормально. Уколы не обезболивающие, а "химические"...Я Вам сочувствую, но в отсутствие реальной информации не могу делать никаких выводов, увы...Родственник сейчас перенёс биопсию, рака не выявили (слава Богу!). Вызвало глубокое уважение, как круто обследовали и бесплатно все анализы. И не по разу. Поставили на учёт, будут наблюдать.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=56801&p=4019807#p4019807
marusya » Вчера, 22:03
45Наташа: ↑
Вчера, 18:03
Я не знаю проблем Белоруси
Вы не знаете - я знаю.Это проблемы и России, и Беларуси. И я знаю об этом от людей,которые этим занимаются. Трудно подобрать обезболивающие. Еще труднее получить более сильные препараты, когда перестают действовать те, что ты принимал. Ситуация стала хоть как-то меняться последние полтора -два года , и то вдали от больших городов все по-старому. Да простой стереотип действует - мы не можем назначать человеку высокие дозы, он же у нас так наркоманом станет! Ужас-ужас. И боятся ответственности.Все же на бумажках завязано.
А то, что человек умирает и надо дать ему просто достойно.без страданий и боли уйти - это еще далеко не все понимают.
Те же хосписы пришли к нам из той самой гибнущей Европы. Мы у них учимся, перенимаем их опыт. Оказывается, можно, чтоб с человеком постоянно были родные ( а не только в часы посещений), что туда могут привести твою любимую собаку, что тебя могут увезти на прогулку или в бассейн и никто не скажет,что нельзя покидать территорию.Что с тобой или с твоими близкими может работать психолог ( это штатная единица в таких местах). Что можно назначать любые дозы любых лекарств - лишь бы помогало...и так далее. Но такие места - капля в море. Хосписов очень мало ( и,кстати, в них нуждаются не только онкологические больные) .
А люди болеют не только в больших городах с хорошим финансированием.
И я лично видела хосписную палату в провинции, в обычной больнице - 8 человек там, где должно быть трое. Жара и духота,кровати впритык, больные голые ,потому что нечем дышать. Обезболивающие - пластыри и обычные таблетки,которые типа при зубной боли дают. И половине они не помогают. А больше ничего нет. Просто нет.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Злые насики поломали ФМ - Маняшу, если не забанили, то застыдили так, что нос не кажет, ЕЮ обсмеяли, теперь вот Наташке в панамку напихали. Ужасы, чё деится!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Злые насики поломали ФМ - Маняшу, если не забанили, то застыдили так, что нос не кажет, ЕЮ обсмеяли, теперь вот Наташке в панамку напихали. Ужасы, чё деится!
У маняши 160 групп в одноглазниках https://ok.ru/profile/147815148770/groups?st._aid=NavMenu_Friend_AltGroups ей не скучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.