Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.212
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
661
Симпатии
11.896
Сало ходячее ты, а не фитоняшка. Я тоже помешана на попе( сорри, насики, нет сил, пусть смотрит)
Слон , вот так выглядит жопа после её тренеровки, заебала уже. И еще , Слонита, невозможно выкачать зад, не наростив квадрицепсы и бицепс бедра, а тупо отожрать пудинг легко. Ты и я похожей комплекции Посмотреть вложение 269182
159см/56кг, размер S.
я тоже хочу нормальню попу, а то после Б попа-блин:( класс:good2:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.212
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Молоко пью Лактель, о.5%. Ем не лухари яблоки и бананы.
Миндальное и в рот не брало ::-)::lau_gh1:
Слоня не понимает, что для спорта, лучшая еда- это простая еда, без экзотикфрутс и всякого говномолочка и модных бататов с чаи и т п.
Ей надо на жесткую диету, а она жрет, будто апокалипсис с голодовкой скоро и надо побольше, да вкусненького. Фигура ей хорошая не светит с таким питанием
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Хотя, что интересно, Лимон питается нормально, без выебонов и форма не плохая( пузо не в счет, оно разбитое)
Почему она пример с него не берет.
Они живут там, как 2 государства
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Што я сейчас услышала? Чудо доХтор мастер на все руки, поправил нашему слону всё, что возможно... она практически здорова! Даже сальными пластырями на лице, оказца, симметрию исправили...чудеса, ёпта!
А ничего, что чз 2 месяца после родов, организм и сам как бэээ восстанавливается, и безо всяких там, Валентинов...
ну а фото в зеркале это просто пиздец...это ж как её так вывернуло всю, кентавр просто, ну и лифак, наш любимый на месте...
Ага... про пинк этот это :facepalm:

За столь длительный период ношения и такую любовь к нему Слона, он уже должен зашевилиться и ожить...
Скоро уже лифаку палату откроем и будем узнавать "лифак, все нормально?"

Какое дно товарищи...вот она :pig_govno:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.212
Хотя, что интересно, Лимон питается нормально, без выебонов и форма не плохая( пузо не в счет, оно разбитое)
Почему она пример с него не берет.
Они живут там, как 2 государства
Он же КУРИЦУ есть!!!! Это же чистые белки (как она сама в ПЭ сказала) это же жуть!!!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Он же КУРИЦУ есть!!!! Это же чистые белки (как она сама в ПЭ сказала) это же жуть!!!
Чистые???? Так и сказала??? Рилли???
Ну, тупая. Короче, пусть дальше чиа жрет с авакадами, ей ничего уже не поможет.

Короче, пойду махи поделаю или чё там у неё еще, а то пудинг болит на месте сидеть, как она так сутками может, #непонимать
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.702
Симпатии
166.521
Где талию делать будем ? :fli_rt5:
Ну вот видон без поз буквой «Z»-ю:ni_zia: Посмотреть вложение 269412
Обрубочек такой, коротенький, толстое полено. Всё как бы ок, если бы не рассказы про фитоняшку, зал, правильное питание, всего 5-6кг
От же брехло эта Слоня
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.212
Чистые???? Так и сказала??? Рилли???
Ну, тупая. Короче, пусть дальше чиа жрет с авакадами, ей ничего уже не поможет.

Короче, пойду махи поделаю или чё там у неё еще, а то пудинг болит на месте сидеть, как она так сутками может, #непонимать
Ага, я ее цитировала из прямого эфира..вот нашла ...

"Иногда хочется чистого белка...я не знаю ...это тоже какая то зависимость странная, надо себя от этого избавлять. Не понятно что произошло. " "Готовить я умею, но не люблю. Могу приготовить по рецепту. А придумать не могу. "
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Кто хочет в другую европу. Как в анекдоте прям а другой глобус у вас есть. Подсказываю соня, запоминай. С маленькимт детьми лучше в теплые страны, где есть море ну и таже европа одновременно. Это может быть Италия , если взять машину там можно зависнуть на месяц и больше. Южное побережье Франции Ница Канны. Испаиния, но не Пальмаде майорка, Коста брава, Коста дель соль. Ну еще Греция тоже не плохо. Турция Египет, это вот фу фу совсем не лухари, поосто ужас.
Ой, не надо ей тут подсказывать, дорогие. Приедет эта недомать-недоженщина в Европы, обосрет и уедет. Пусть на родину к своему голубоватенькому мужу едет. У ПРЫЛУКЫ.
Каким прибором дохтер Валя измерял ее 98% здоровья? Кто-то знает? Надеюсь, не датчиком, вагинальным.
Уважаемое! Вспомнилось мне как Слон после первой б ходила к остеопату? Я хз. Поправлять опущение матки. Еще и пост был об этом. Что Дмытро упирается ей туда этим самым (излагаю мысли как Слон, за что ты так со мной, Вселенная:troll_19:) Да потом еще пост накатала. Мол, Дима нервничал когда грач полез исправлять то, что опускается.

Зачем я это помню, блять.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
Слоня не понимает, что для спорта, лучшая еда- это простая еда, без экзотикфрутс и всякого говномолочка и модных бататов с чаи и т п.
Ей надо на жесткую диету, а она жрет, будто апокалипсис с голодовкой скоро и надо побольше, да вкусненького. Фигура ей хорошая не светит с таким питанием
И как ей по вашему деньги зарабатывать? Она же этим живет, рекламируя всякое "полезное".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.