Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.718
Симпатии
166.865
Слонька уже не знает, как донести до насиков, что Двид идеальный воспитанный ребёнок:-) То один пост напишет, то другой, то просит не обращать внимание на сторис, а мы всё никак не поверим:;-))): Сонь, если хочешь красивую картинку, то пости только картинки! Ну твои сторисы палят тебя конкретно - и срач твой постоянный, и неопрятный ребёнок, и грязная одежда - всё на виду!
Прочтешь пост Слона. Потом увидишь сториез. Как будто про двух разных детей.
Зачем себя убеждать, что у тебя такой идеальный ребенок, когда в 2,5 он осознанно срет только в штаны.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
539
Симпатии
5.322
Мне интересно другое, осознанная , что использует молокоотсос ? Это же не естественно!!! Как лимон справляется с Лоло , пока Слон в зале или за китайцем бегает . Это же минимум 3 часа и никогда не знаешь , когда ребёнок затребует вкусносисю.
А зачем ей 3 часа, зал недалеко от дома, в душ она скорее всего не ходит
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
284
Симпатии
7.232
Возраст
28
«Давид у меня очень умный,добрый мальчик!». Та ну,Слон! Он просто идеальный у тебя,святая простота и доброта. Прямо мать Тереза,а не китаец. Меня настолько бомбит от этих вечных постов о признании в любви китайцу,вот честно. Не жду посты о любви к Лоле,это безнадежно,но так уже бесит это узкоглазое малолетнее лицо,прости Господи! Я ОЧЕНЬ люблю детей,своих,чужих, практически всех. Но вот этого.... извините,но терпеть не могу. Я просто вижу его будущее,потому что знаю примеры таких же «идеальных»мальчиков,которые в итоге до 40 за мамкину юбку держатся(в лучшем случае) и вырастают нытиками. Зато в идиллии со своей мамашей. Что уже далеко ходить,у нас же есть наглядный пример - Тифлон. Живет за счёт мамы и жены, уверено,что и сыну своему сию житейскую мудрость передаст!
E1348B06-517C-4D9A-A9E3-6FD90AC3155C.png
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
Давно не было творчества от насиков. Ко мне муза перестала приходить.
Давайте вместе начнём и продолжим стих !
Задаю темп)))

Родилась Лоло на диване,
Том самом, где шерсть и грязь.
Где Брюс спит ночами,
Где Дэвид елозил писькой не раз.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
661
Симпатии
11.896
Он
Это просто рукалицо ...сто постов про этого идеального китайца и мать его супер воспитателя... а лоло...ну не получилась...
не знает фразы «щас по попе получишь», зато знает -«я тебе язык оторву!»(с) Тифлон .:drazn:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.479
Симпатии
138.269
Да.. Соне пора сдавать Двида в детский сад, вот тогда она осознает что он не такой уж и идеальный на фоне других детей.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.879
Возраст
34
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Моня Макаренко (хотела написать соня но получилось даже еще лучше) или Спок. Прям гуру воспитания. Слушайте она в свои 22 ну прям ходячая энциклопедия советов. Не пойму хде она всему этому научилась . Я не уд влюсь если она скоро начнет езлить с семинарами как зверева, типа "осознанное воспитание" и эдакий чос по селам Украины.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
811
Симпатии
20.216
И опять забыла, как сама же писала посты о том, какой Давид стал капризный. Не даёт спать, не хочет идти на улицу, и так далее и далее. Сама же писала, что это только на картинке все идеально... Ну ладно, не нам с этим "чудовищем" находиться сутками.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
811
Симпатии
20.216
Ну а фотография к посту вообще кошмар. Похоже, что Сонька смерилась со своим стремным внешним видом и теперь даже не пытается фотошопить. Ни лицо, ни ляшки. Решила, что проще хомяков приучать к себе такой.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.278
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
932
Симпатии
20.373
Ещё немного фитоняши ПОСЛЕ тренировки (предыдущие были ДО). Слон реально уже скоро кончать от себя будет, Чесслово.
Открой глаза, хряк, посмотри на себя! И перестань снимать этот ужас.
#всего+2
9747DA58-943D-4DE1-9E68-2AC72EEF9FE2.jpeg
64CBBBB5-7841-4901-8D83-60DE6131A50F.jpeg

На последнем фото видно, что если она встанет на всю стопу, ноги рядом, ровно, то у неё ноги превратятся в одну сплошную большую ногу. Там нет ни намёка на расстояние между ляшками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.