Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.729
Маска, а теперь посмотри как на самом деле выглядит то, что в 8 недель.
http://rosmedicinfo.ru/uploads/posts/2017-06/1498811010_htmlimage.jpg

Ну почему они всё время врут? Ну хочешь ты убедить, ну скажи что-нибудь тошнотное типа "сердечко малышика уже бьётся в твоём животике", и это будет правдой. Но они постоянно врут. Или несмотря на свои многочисленные беременности, даже не знают, как это происходит.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.871
Маска, а теперь посмотри как на самом деле выглядит то, что в 8 недель.
http://rosmedicinfo.ru/uploads/posts/2017-06/1498811010_htmlimage.jpg

Ну почему они всё время врут? Ну хочешь ты убедить, ну скажи что-нибудь тошнотное типа "сердечко малышика уже бьётся в твоём животике", и это будет правдой. Но они постоянно врут. Или несмотря на свои многочисленные беременности, даже не знают, как это происходит.
Маска, а теперь посмотри как на самом деле выглядит то, что в 8 недель.
http://rosmedicinfo.ru/uploads/posts/2017-06/1498811010_htmlimage.jpg

Ну почему они всё время врут? Ну хочешь ты убедить, ну скажи что-нибудь тошнотное типа "сердечко малышика уже бьётся в твоём животике", и это будет правдой. Но они постоянно врут. Или несмотря на свои многочисленные беременности, даже не знают, как это происходит.
Да вот и я про то же, ходят же они на скрининги по беременности? На 1 скрининговом узи примерно такого малыша показывают, как на их агитационной картинке и это 12-14 недель. Ну пишет про 8 недель и постили бы картинку с 8-недельным эмбриошей
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Маска, а теперь посмотри как на самом деле выглядит то, что в 8 недель.
http://rosmedicinfo.ru/uploads/posts/2017-06/1498811010_htmlimage.jpg

Ну почему они всё время врут? Ну хочешь ты убедить, ну скажи что-нибудь тошнотное типа "сердечко малышика уже бьётся в твоём животике", и это будет правдой. Но они постоянно врут. Или несмотря на свои многочисленные беременности, даже не знают, как это происходит.
Поймал овульку и свободен. Дальше все в гормональном тумане и мечтах о полезном инвалиде. Лучше всего о лежачем кабачке.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.729
Да вот и я про то же, ходят же они на скрининги по беременности? На 1 скрининговом узи примерно такого малыша показывают, как на их агитационной картинке и это 12-14 недель. Ну пишет про 8 недель и постили бы картинку с 8-недельным эмбриошей
Увидела потом, что вы о том же написали. Я не подглядывала.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Да вот и я про то же, ходят же они на скрининги по беременности? На 1 скрининговом узи примерно такого малыша показывают, как на их агитационной картинке и это 12-14 недель. Ну пишет про 8 недель и постили бы картинку с 8-недельным эмбриошей
Ну, оно в 8 недель такое совсем уж не эстетичное.
Спасибо надо ей сказать, что про глазки блым-блым не писала.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
8 недельный эсбрион на человека не похож, да и вообще- по внешнему виду только специалист скажет - человек это или свинка, курочка, теленок. Так люблю передергивателей. Как в том вопросе- может ли человек жить без мозга -нет, но смотря на многоматок начинаю сомневаться.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Сделаю это отдельным постом Дарья Стрельцова о жж сообществе Соло для мира.
Ladoga74 является в этом сообществе бессменным модератором (скрин прилагается) и смотрителем этого зоопарка.
Дарья Стрельцова уже оправилась от позора и написала общественности следующую отповедь:
«Я хочу сказать всем тем, кто хотел бы видеть нас испуганными и разобщенными. Не дождетесь! Наше сообщество вышло далеко за рамки интернетного, это все мы и наши семьи, дети, рожденные свободно. Мы не закроем сообщество, мы не перестанем рожать детей так, как считаем нужным, мы не боимся вас, желающих всех нас загнать в рамки своей системы, давно прогнившей и отживающей. Сливайте инфу дальше, все равно больше, чем вы сделали, уже не сделать. Спасибо вам, черный пиар тоже пиар. Ничего, отряхнемся, очистим свои ряды от крыс и пойдем дальше. Вам все равно не загнать нас в рамки, не заставить жить по-вашему, мы сами будем распоряжаться своей жизнью и смертью – тем, от чего у вас скулы сводит от страха и вы заходитесь злобой и ненавистью. Мы не пойдем вашей дорогой. Мы все равно останемся свободными»
Снимок экрана 2018-04-25 в 16.21.13.png
Снимок экрана 2018-04-25 в 16.32.45.png
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
45 Наташкам я вот от души желаю такой онкологии, чтоб жила годами, болело ей до воя, а обезболивающие ей по разнарядке и нини более, выдавали. И постоянно увольнялись участковые онкологи.
Без названия.png

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Заболевание


45Наташа

Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 07:30
СЧАСТЬЕ ОНКОЛОГИИ

Я никогда не принимала лекарств для подавления сопротивления прямой кишки и вдруг такой подарок небес - колоректальный рак! А начиналось всё довольно буднично: однажды для поднятия настроения я сходила в магазин за 30 кг овощей, а по возвращении домой как обычно свалила на пол сумки, матку и… внезапно сфинктер. Но не для того деды воевали, чтоб внуки за «тылы» волновались.

Ну что же, поделюсь своими впечатлениями от якобы недуга. Во-первых, не могу не выразить восторг от калоприёмника! Это намного удобнее и гигиеничнее, чем пользоваться непристойным и грязным задним проходом. Опять же мне, наделённой соблазнительными формами, раньше приходилось скрывать предмет мужского вожделения под длинными юбками, а теперь для избавления от похотливых взглядов достаточно лишь гордо продемонстрировать содомитам мешок с сами знаете чем.

Что особенно радует, так это, как я и говорила, абсолютное отсутствие болей. Я даже перед операцией просила не давать мне наркоза: наша российская медицина, слава Богу, знаменита на весь мир абсолютной безболезненностью операций. Но наркоз положен по протоколу, чтобы пациенты не мешали советами. А зря. У меня, например, много ценных предложений по реорганизации ВОЗ.

Как я всегда утверждала, обезболивание при онкологии вообще никому и никогда не требуется, но в течение вот уже полугода мне дают много разных витаминов для здоровья, и в таблетках и в инъекциях, и когда их действие заканчивается, я начинаю весело и безмятежно кричать. Иногда часов по пять-шесть. Ну, вы знаете, это как с безудержным смехом, особенно, когда нельзя смеяться. Начнёшь и не можешь остановиться. Так и я, часами кричу, а иногда даже в шутку прошу дать ещё витаминов или умоляю меня убить. Но близкие, также в шутку, отвечают, что старые витамины закончились, а справки на новые ещё не оформлены. Я ценю тонкий юмор, поэтому мы вместе снова кричим и корчимся от смеха пару часов. Бывает, что и до слёз. Для хорошей шутки время не имеет значения, поэтому иногда даже ночью бужу родных и забавно выгибаюсь дугой, безостановочно выкрикивая смешные фразочки. Вчера, смеха ради, специально ничего не смогла проглотить, зато развлекала родню внезапными фонтанами разноцветной рвоты.

Пока минусов не нахожу. Только плюсы. Во-первых, на своём опыте убедилась, что рак - это легко и приятно, а все рассказы о муках и болях - наглая бессовестная клевета! Во-вторых, рак делает всех окружающих более весёлыми и общительными: соседи, которых мы месяцами не видели, теперь заходят буквально каждый день и, зажимая нос, в шутку говорят мужу, что из-за моих искромётных концертов не могут спать, и надо что-то делать. Он шутливо соглашается.

Но самое главное - доктора заверяют, что это праздничное настроение будет сопровождать меня до конца жизни и достигнет апогея где-то месяцев через 3-5. В общем, всем рекомендую.

Все комментарии

Natalka00
13.09.2018
Наташа, не выразить словами, как я за Вас рада. Рак прямой кишки - это так волшебно! Завидую. И Вам повезло, что Вы россиянка. А вот мужу моей подруги, здесь, в Америке, так и не дали как следует насладиться раком легких... Он не говорил родным из-за опасений за свою жизнь, но они сами догадались, когда он стал лысеть. Наутро под окном уже стоял фургон Euthanasia Service… Мне уже кажется, что deathcars у нас на улицах больше, чем обычных автомобилей....

kykys
13.09.2018
да у вас в штатах еще по божесски. У нас в Бельгие из кобинета анколога даже не выпускают после оглошения деагноза. у меня гостила подруга из Франции так она подвернула ногу на улицы, ей сделали ренген и все, сразу укол яда в вену! Она даже еще умиреть не успела а из нее уже органы стали выризать пока свежие. это мне тамошняя медсестра по секрету рассказывала мы с ней вместе по ночам подрабатываем в порту. говорит увидели что русская, и подминили снимки на раковые. Светочку нашу красавицу распатрашили на органы, муж кабель француз сразу к другому мужику ушел а ее бедные детки у нее пятеро теперь в претоне за наркотики педофилов обслуживают. Я вот хоть и опытная юрист своих прячу, даже в сад не отдаю после того как одну девочку прямо из садика забрали ювиналы из-за отказа делать учебный миньет банану…
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Как же я понимаю будущих соседей ЕЮ.
Я бы тоже сопротивлялась всеми лапками такому "завидному" соседству.
Теперь у них только 2 выхода: 3м забора или бежать.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
8 недельный эсбрион на человека не похож, да и вообще- по внешнему виду только специалист скажет - человек это или свинка, курочка, теленок.
8минедельного эмбриошу курочки от этого отличит кто угодно. Ведь это 5тинедельный цыплёнок.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Посмотреть вложение 270393
Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Заболевание


45Наташа

Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 07:30
СЧАСТЬЕ ОНКОЛОГИИ

Я никогда не принимала лекарств для подавления сопротивления прямой кишки и вдруг такой подарок небес - колоректальный рак! А начиналось всё довольно буднично: однажды для поднятия настроения я сходила в магазин за 30 кг овощей, а по возвращении домой как обычно свалила на пол сумки, матку и… внезапно сфинктер. Но не для того деды воевали, чтоб внуки за «тылы» волновались.

Ну что же, поделюсь своими впечатлениями от якобы недуга. Во-первых, не могу не выразить восторг от калоприёмника! Это намного удобнее и гигиеничнее, чем пользоваться непристойным и грязным задним проходом. Опять же мне, наделённой соблазнительными формами, раньше приходилось скрывать предмет мужского вожделения под длинными юбками, а теперь для избавления от похотливых взглядов достаточно лишь гордо продемонстрировать содомитам мешок с сами знаете чем.

Что особенно радует, так это, как я и говорила, абсолютное отсутствие болей. Я даже перед операцией просила не давать мне наркоза: наша российская медицина, слава Богу, знаменита на весь мир абсолютной безболезненностью операций. Но наркоз положен по протоколу, чтобы пациенты не мешали советами. А зря. У меня, например, много ценных предложений по реорганизации ВОЗ.

Как я всегда утверждала, обезболивание при онкологии вообще никому и никогда не требуется, но в течение вот уже полугода мне дают много разных витаминов для здоровья, и в таблетках и в инъекциях, и когда их действие заканчивается, я начинаю весело и безмятежно кричать. Иногда часов по пять-шесть. Ну, вы знаете, это как с безудержным смехом, особенно, когда нельзя смеяться. Начнёшь и не можешь остановиться. Так и я, часами кричу, а иногда даже в шутку прошу дать ещё витаминов или умоляю меня убить. Но близкие, также в шутку, отвечают, что старые витамины закончились, а справки на новые ещё не оформлены. Я ценю тонкий юмор, поэтому мы вместе снова кричим и корчимся от смеха пару часов. Бывает, что и до слёз. Для хорошей шутки время не имеет значения, поэтому иногда даже ночью бужу родных и забавно выгибаюсь дугой, безостановочно выкрикивая смешные фразочки. Вчера, смеха ради, специально ничего не смогла проглотить, зато развлекала родню внезапными фонтанами разноцветной рвоты.

Пока минусов не нахожу. Только плюсы. Во-первых, на своём опыте убедилась, что рак - это легко и приятно, а все рассказы о муках и болях - наглая бессовестная клевета! Во-вторых, рак делает всех окружающих более весёлыми и общительными: соседи, которых мы месяцами не видели, теперь заходят буквально каждый день и, зажимая нос, в шутку говорят мужу, что из-за моих искромётных концертов не могут спать, и надо что-то делать. Он шутливо соглашается.

Но самое главное - доктора заверяют, что это праздничное настроение будет сопровождать меня до конца жизни и достигнет апогея где-то месяцев через 3-5. В общем, всем рекомендую.

Все комментарии

Natalka00
13.09.2018
Наташа, не выразить словами, как я за Вас рада. Рак прямой кишки - это так волшебно! Завидую. И Вам повезло, что Вы россиянка. А вот мужу моей подруги, здесь, в Америке, так и не дали как следует насладиться раком легких... Он не говорил родным из-за опасений за свою жизнь, но они сами догадались, когда он стал лысеть. Наутро под окном уже стоял фургон Euthanasia Service… Мне уже кажется, что deathcars у нас на улицах больше, чем обычных автомобилей....

kykys
13.09.2018
да у вас в штатах еще по божесски. У нас в Бельгие из кобинета анколога даже не выпускают после оглошения деагноза. у меня гостила подруга из Франции так она подвернула ногу на улицы, ей сделали ренген и все, сразу укол яда в вену! Она даже еще умиреть не успела а из нее уже органы стали выризать пока свежие. это мне тамошняя медсестра по секрету рассказывала мы с ней вместе по ночам подрабатываем в порту. говорит увидели что русская, и подминили снимки на раковые. Светочку нашу красавицу распатрашили на органы, муж кабель француз сразу к другому мужику ушел а ее бедные детки у нее пятеро теперь в претоне за наркотики педофилов обслуживают. Я вот хоть и опытная юрист своих прячу, даже в сад не отдаю после того как одну девочку прямо из садика забрали ювиналы из-за отказа делать учебный миньет банану…
Это настолько прекрасно, что не придумали еще таких слов.
Браво!

А вот с последних предложений прям орнуло. Спасибо.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.592
Мне мантры про "а помимо этого муж и четырехкомнатная квартира" напоминают почтальона Печкина "это здесь у вас за мальчиков велосипеды дают?".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Лупастенькая не скучает. Она хоть квартиру рассмотреть смогла?
~Еленочка~ » Сегодня, 11:13

Не получается часть сцитировать с телефона. Очень благодарна всем за молитвы! :poklon: храни вас Господь! Нам одобрили квартиру :Yahoo!: теперь ждём, на какой день банк назначит сделку. Риэлтор говорит, что возможно на этой неделе уже
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9&t=4350&p=4022194#p4022194
~Еленочка~ » Сегодня, 11:50

Евангелия, у нас есть своё жильё) двухэтажный дом в ростовской области. но больше мы в деревне жить не хотим. Сейчас мы живём в Сочи, снимаем. Те же деньги, даже меньше, будут за ипотеку уходить.
© Источни
к: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=66926&p=4022233#p4022233
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Так у них и трёхнедельный имбреоша перед оборотом поёт, плачет и стихи рассказывает в маточке.
Я тут на днях клацала каналы и залипла на Рен-тв.Маралу простительно,он был в температурном бреду.Так там какой-то пришибленный египтовед(а какого б еще позвали на Рен-ТВ?). Так вот он вещал,что душа вселяется в эмбрион ровно в 4 месяца.Я прчм захотело схлестнуть его с пролайфотой. Те б ему доказали,что сперматозомды уже одушевленные и всё чувствуют!А трехнедельный уже убегает от датчика и глазки закрывает ручками.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Лупастенькая не скучает. Она хоть квартиру рассмотреть смогла?

к: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=66926&p=4022233#p4022233
Дак она из Ростовской области?Зло,а как деток зовут,не написано в её профиле?А то она мне одного персонажа сильно напоминает!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Дак она из Ростовской области?Зло,а как деток зовут,не написано в её профиле?А то она мне одного персонажа сильно напоминает!
Дети Лупастенькой.
Саша-22.04.2000, Алена-11.10.2002, Дима-30.08.2005, Илюша-07.02.2007, Олеся-21.09.2008, Павлуша-11.05.2010, Анюта- 18.05.2013, Арина - 07.09.2014
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=66926
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
@Влада Forever, мне срочно нужны цветы и блестяшки, чтобы кинуть к вашим ногам. Это потрясающе!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Лупастенькая не скучает. Она хоть квартиру рассмотреть смогла?

к: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=66926&p=4022233#p4022233
Дамы и господа (куда ж без вас, без господ-то), разве все ипотечные дела так быстро проворачиваются? Меня не покидают смутные сомнения, что Еленочку наебать хотят или она в какой-то схеме участвует. Прям все как по маслу идёт, и квартиру нашли, и сделку одобрили, и т.д. А если учесть, что они недавно переехали, то вообще странно. Не верю я, что так быстро такие вопросы решаются.

Еленочка, копируй все доки и складывай в папочку (нет, папочке вашему их не давай), заверь копии у нотариуса, чтоб, если че, можно было их предъявить и не попасть в жопу.
Если проебешься, то поедешь потом к Гордону в телевизЕр плакать.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Спасибо,милое!Эх,не та.А ведь всё сходится.7 детей,новая любовь,новый лялёныш,и замуж не хочет.Я думала,таких ебанашек больше нет.Однако..Наверно,влияние Волгодонской АЭС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.