Marie Novosad | Мария Новосад (Новозад-Свинозад)

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.872
драный свитер на 12 минуте меня немного добил. не понимаю эту моду помоишную. еще и часть кадров с засранным объективом. маня что не заметила это при монтаже?

вангую книга будет про "как долго я шла в успеху на ютубе и отказу от с а х а р а" :D
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.872
если бы я по какой-то нелепой случайности встретила в Москве новосад с убогими очками, одетую в чебурашковое пальто, то решила бы, что у нее кукуха поехала и она заделалась очередной городской сумасшедшей
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.446
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.859
Карина с ней типа привлечение молодежи имхо.
а насчет женских курсов( оля ля,как я люблю флирт) так наиграно.
очень жаль что блогера легко купить. кто платит тот и танцует, такая лживая фигня.
где маша и где флирт... у неё недотрах какой то вечный...
и как всегда пафос неприкрытый ...
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.643
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.859
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
Ура! Спасибо, что сделали отдельную палатку!
вот про неё я как и спрашивала: где они пересекались с новосад?
Я так поняла, что никак. Кроме того, что в этом году Натаха на Коачеллы вместо Новосад поехала)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
если бы я по какой-то нелепой случайности встретила в Москве новосад с убогими очками, одетую в чебурашковое пальто, то решила бы, что у нее кукуха поехала и она заделалась очередной городской сумасшедшей
Кот Базилио
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.491
Симпатии
13.235
Мне вот интересно про настю жира тоже.. особенно почему расстались.. кирил что, научил всему что мог и стал бесполезен? А как же предложение..

от себя могу сказать, когда работала в одной не очень известной компании в англии, мы ей предложили сотрудничество, она согласилась на бартер, мы ей выслали вещь, она честно сделала пост в ней (и даже два или три, правда какие-то потом удалила). Но потом она ее не насила конечно и скорее всего продала. Было это год/полтора обратно, когда она еще не брала деньги за рекламу, как сейчас - не знаю( мы еще просили пост в блоге, но блог у нее давно стух, так что не удивились, что ничего не увидели там
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.013
Адрес
Мухосранск
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
160
Симпатии
1.149