Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
По идее , она кредит ещё не получила. У неё пока внесение первоначального взноса и сделка по купли - продажи прошла. Закладную дня три регистрируют, а без этого кто ей что выдаст! Опять же где истории как регистраторши в МФЦ беременному брюхо умилялись , а папочка каждые 10 минут за водой бегал ? Короче Ленка, шли нам ЕГРП , как получишь ,мы ждём!!!!!
Много Вы от нее хочите)). Сказала "собственник", значит так и есть. Она ваще умная, дистанционно работает. Да и хуй с ней, там папочка есть и восемьдетишек. Не пропадет.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Сообщение Лаборантка Катя » Вчера, 11:34

09.05.2016-28.04.2018.

Не дали малышу шанса. :(

А, скорее всего, сами умертвили.
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тело родителям отдадут или тоже нельзя? С этих гуманистов станется.
Аничка » Вчера, 11:50
Шансов ему не дала генетика, к сожалению. А вот родителям теперь надо включить голову и пройти полную генетическую проверку, если она оба носители генов (скорее всего), то поплакать и расстаться, потому что вероятность повторения рождения больного ребёнка - 25%, 50% что ребёнок будет носителем дефектного гена и только 25% что рёбенок будет здоров и не носитель.
Мадам Грицацуева » Вчера, 11:59
Лаборантка Катя: ↑Вчера, 11:37
А, скорее всего, сами умертвили.
Родители ? Согласна , они мне тоже показались как минимум странными .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
"поплакать и расстаться, потому что вероятность повторения рождения больного ребёнка - 25%, 50%"
Т.е. если не плодиться , то и жить вместе не зачем ? А вообще Аннэт, ЭКО , которое вы так ненавидите , решает эту проблему .
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Надеюсь это финальный пост про Альфа -Эльфи
Ну отключили хрен с вами,дайте умереть в кругу семьи.© Индигирка
Это будет очень длинный пост
Индигирка » Вчера, 15:16
Аничка: ↑Вчера, 15:14
Мадам Грицацуева: ↑Вчера, 11:59
Родители ? Согласна , они мне тоже показались как минимум странными .
Они просто дети, ей 20, ему 21. И тут такое испытание, которое и для взрослых непосильное.
Но ещё гибель этого ребёнка означает невнятные перспективы совместной жизни.
Дети не жизнеспособны  ,будут ли они пробовать ещё 
Мадам Грицацуева » Вчера, 15:17
Я предполагаю, что у них были советчики - кликуши, как тутошние - любящие таскать каштаны из огня чужими руками.
Индигирка » Вчера, 15:19
Мадам Грицацуева: ↑Вчера, 15:17
Я предполагаю, что у них были советчики - кликуши, как тутошние - любящие таскать каштаны из огня чужими руками.
Хоть кликуши,хоть нет- не каждой паре это надо.
Этим н
адо ,именно как паре.
Аничка » Вчера, 15:22
Людмилa_K: ↑Вчера, 14:54
нет. не подключили
Дали кислород и воду через 6 часов после отключения искусственной вентиляции.
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Индигирка: ↑Вчера, 15:16
Но ещё гибель этого ребёнка означает невнятные перспективы совместной жизни.
Да, им надо проходить полное генетическое обследование. Но насколько я понимаю, оба родителя должны быть носителями дефектного гена, как при муковисцидозе, например.
Так что перспектив нет.
Irik » Вчера, 15:28
Аничка: ↑Вчера, 15:25
Дали кислород и воду через 6 часов после отключения искусственной вентиляции.
но ивл не вернули.
Не понимаю, у них что нет статьи за неоказание мед помощи?
Irik » Вчера, 15:41
Аничка: ↑Вчера, 15:37
Видимо, есть протокол по содержанию на ИВЛ при комах и вегетативных состояниях.
Если по человечьи, то нет зафиксированной смерти=должно оказываться лечение.
Я была уверенна, что ивл вернули, когда увидели что он живет дальше
Лаборантка Катя » Вчера, 17:37
Mimama: ↑Вчера, 13:39
Людмилa_K: ↑Вчера, 13:10
Разве дело в том что не сумели? Они не дали возможности ребенку лечится у других врачей и это совершенно объективный факт.
Это дилемма современного мира. Или все по законам, или по понятиям. Там, где по закону, ты не защищен от некоторых казуистических вещей, но в остальном все четко. Там, где по понятиям, тебе можно многое, но и в отношении тебя можно многое. Совместить эти подходы едва ли возможно.
А по-человечески можно?
Индигирка » Вчера, 17:41
Лаборантка Катя, по человечески это помнить ,что сам не вечен ,найти другого партнёра,здорового и продлить жизнь в другом ребенке .
Лаборантка Катя » Вчера, 17:45
Нет, по-человечески - это если сами не лечите, то отдать больного, который борется за жизнь, другим врачам, готовым ему помочь выжить, а не умерщвлять или "устраивать экшен", отключив ИВЛ и бездействуя зырить как малыш умирает.
Лаборантка Катя: ↑Вчера, 17:45
отключив ИВЛ
А меня также и еще один вопрос интересует. Аппаратура в это время простаивала? Или использовалась для спасения другого человека?
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Индигирка: ↑Вчера, 17:41
Лаборантка Катя, по человечески это помнить ,что сам не вечен ,найти другого партнёра,здорового и продлить жизнь в другом ребенке .
По-человечески - это зная о своем генетическом недостатке, заняться какой-то другой общественно полезной работой.
Индигирка » Вчера, 17:49
Лаборантка Катя: ↑
Вчера, 17:45
Нет, по-человечески - это если сами не лечите, то отдать больного, который борется за жизнь, другим врачам, готовым ему помочь выжить, а не умерщвлять или "устраивать экшен", отключив ИВЛ и бездействуя зырить как малыш умирает.
Это же не лечение ,а временное искусственное поддерживание жизни.
Лаборантка Катя » Вчера, 17:50
А умер бы Альфи или нет в итальянском госпитале, сказать однозначно невозможно, как невозможно и предсказать, насколько мог бы восстановить свои функции мозг.
И дело, как видим, не в деньгах королевства.
Verhoffen » Вчера, 17:56
Индигирка: ↑Вчера, 17:53
Verhoffen, 
Не знаю, это ужасно,понимать обреченность и дефективность .
Я бы в такой ситуации тоже боролась.за шанс от современных технологий .
Типа" и для таких как мы должна быть возможность"
Но она у них есть,ребёнок от более здорового .
Они молоды и есть искуственное оплодотворение от доноров,в конце концов.
Да я не против. В этом и есть смысл научного прогресса. Но безрадостно как-то становится.
Вы же представьте, если современное человечество чудесным образом - и в пятнадцатый век. Ведь массовый мор будет. Глобальный.
Наука, зараза, человечество сильно подпортила за последнее время.
Verhoffen » Вчера, 17:56
Да я не против. В этом и есть смысл научного прогресса. Но безрадостно как-то становится.
Вы же представьте, если современное человечество чудесным образом - и в пятнадцатый век. Ведь массовый мор будет. Глобальный.
Наука, зараза, человечество сильно подпортила за последнее время.
Индигирка » Вчера, 18:00
Verhoffen, а я думаю,что для части,все таки наука как костыль.
Они же могут,при помощи науки улучшить ситуацию,а там,возможно и естественным путём все наладится,рассосется.
Шанс же есть.
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А вот если они будут сидеть у постели такого ребенка- его нет.
Verhoffen » Вчера, 18:04
Индигирка: ↑Вчера, 18:01
естественным путём все наладится,рассосется.
В смысле мутируют? Ну-ну...
Носители есть носители. Как носительство может рассосаться?
Индигирка » Вчера, 18:05
Verhoffen, в смысле- родят от здорового и последующее поколение тоже .
Хотя бы кто то.
Уменьшат процент этого .
Verhoffen » Вчера, 18:10
Хотя бы кто то.
Уменьшат процент этого .Ну ладно, пусть рожают.
Главное, чтобы потом снова кликушествовать не начали, чтобы соточка людей полжизни положила на обеспечение вегетативного состояния их потомства. Если сами на это заработают - почему бы и не? Может, к их генетическому недостатку аномальная гениальность прикладывается. Так тогда без вопросов. Вперед. Я - за.
Индигирка » Вчера, 18:13
А мне кажется,это разные задачи ,что " делать сейчас" - спасать ребёнка,и что делать потом.
Все равно пока ребёнок жив мало кто не станет спасать и перейдёт сразу к следущему этапу.
Отправлено спустя 55 секунд:
Родители будут пытаться спасти,но тут вопрос в том,что врачи могут помогать,а могут и нет.
Отправлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:
Меня возмущаетито,что его не позволили забрать из больницы.
Ну отключили хрен с вами,дайте умереть в кругу семьи.
Лаборантка Катя » Вчера, 20:09
Или попытаться что-то сделать, раз жив, в другой клинике. Они же согласны были.
Аничка » Вчера, 21:14
Что можно сделать при таком заболевании? Вот реально? Продлить страдания ещё на полгода, год....
Irik » Вчера, 21:24
Аничка, при каком? Вы знаете диагноз? Родители его не знают, а вы знаете?
Мадам Грицацуева » Вчера, 23:23
Мне кажется, что родители знают, но заради пиара не озвучивают, а клиника не имеет права разглашать - этим и пользуются любители кошмаров про Европы.
Irik » Сегодня, 00:22
Мадам Грицацуева, не сквернословь, вселенная все помнит
https://inosmi.ru/social/20180428/242116043.html

Меня все это зацепило сильно
Verhoffen » 46 минут назад
Irik: ↑Сегодня, 02:17
На глазах у молодых родителей МЕДЛЕННО убивали их ребенка
Я уже ко многому привыкла и многое осознала. Но это... Доколе же мне удивляться?
Ребенка пытались спасти два года. Приложили к этому невероятные усилия. В соответствии с последними достижениями медицины.
И теперь оказывается, это называется "медленно убивали". Да еще и большими буквами.

У меня в очередной раз нет слов. Совсем. Полностью.

Ладно. Сформулируйте, будьте так добры, чем, как и когда его убивали?
Холодным оружием? Огнестрельным? Ядом? Может, по голове методично били?
Что Вы подразумеваете под термином "медленно убивали"?

И да. Если сказано: «катастрофическая деградация тканей головного мозга ребенка» - то это так и есть. И никакие безграмотные слова типа "никто не знает" тут вовсе ни к чему. Причины процесса до конца не понятны, но не его результат.
Медики провели все возможные исследования.
Допускаю, что у некоторых других врачей остался неутоленный профессиональный голод. Альфи - замечательный экземпляр для исследования, не даром клиники дрались, чтобы его заполучить. Ну так это другой вопрос.

И еще. Достаточно смешно выглядит, когда люди стремятся быть ну в точности по поговорке, "святее папы Римского". Цитата из Вами же приведенной статьи:
Папа римский Франциск недавно призвал найти равновесие между усилиями медиков по продлению жизни и ответственным решением отказаться от лечения, когда смерть становится неотвратимой.

«Понятно, — написал Франциск в прошлом году в открытом письме в Папскую академию жизни, — что отказ от принятия или даже отмена несоразмерных мер помогает избежать не в меру усердного лечения; но с этической точки зрения, это абсолютно не то, что эвтаназия, которая всегда является неправильным поступком в том смысле, что цель эвтаназии остановить жизнь и причинить смерть».



© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=56801&start=11355
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Это я вынесу в отдельное сообщение
Лаборантка Катя » Вчера, 17:45
Нет, по-человечески - это если сами не лечите, то отдать больного, который борется за жизнь, другим врачам, готовым ему помочь выжить, а не умерщвлять или "устраивать экшен", отключив ИВЛ и бездействуя зырить как малыш умирает.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Послевкусие.
Вот читаю ногоматок и в очередной раз фигею (и вообще в Ахуе у меня просторное жилье, я там не погащиваю, я там живу), сами они ребенка в больницу не повезут, врача вызовут на третьи сутки болезни, из больницы, в том числе ифекционного отделения, уходят под расписку (привет маняша).
И блямс, чужой нежизнеспособный ребенок, в чужой стране вызывает бурление говн.
Первомайского призыва посмотреть на своих детей не будет.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ъ+ъё
ъ
это было сообщение от хорька
про nataly-m,
Мадам Грицацуева » Вчера, 23:25
Рани: ↑Вчера, 23:21
нереально
поосторожней используйте это слово в диалоге с Натальей))) можно и зайца научить курить)))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Давненько этой лапушки не было
Соляриs » 22 апр 2018, 21:37
:poklon: Прошу молитв о дочке Ирине.Вчера было два эпиприступа и сегодня целый день болит колено,не может нормально ногу разогнуть,больно наступать,из-за этого целый день лежала грустила :cry:
Травматолог вообще сказал,что симулирует :facepalm: мазали нурофеном -боль не уменьшает :unknown:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4020472#p4020472
Соляриs » Вчера, 21:56
Благодарю за молитвы
Нога болела ровно двое суток :facepalm: 4 мая едем к врачу -приступы продолжаются во сне :(
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
Относительно Альфика.. Блять. Все эти бабы, и наши, с ФМ, и импортные - они ведь христианками себя позиционируют.. А концепция христианства- Бог есть любовь, и самопожертвование. А ведь любовь- это не держать, а отпускать.. а самопожертвование в данном случае - взять на себя грех(да как и в случае абортов).. Как, КАК!! вот эти вот неприятия эвтаназии в принципе монтируются с христианством??
Хотела еще много-много написать о том, как эти мрази дискредитировать пытаются веру, но не буду. Всем по делам их воздастся.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Я всегда думало, что возможность уйти без боли - это один из основных признаков цивилизованности общества. Вариант заботы о своих гражданах.
Я снова повторюсь: возможность уйти без боли это часть цивилизованного общества. Не тянуть мертвый мозг на остатках стволовых структур, а отпустить. И да, Лаборантка Катя, нормальные люди даже подумать не могут про "позырить".
Вопрос про дальнейшее существовали родителей и как завести им еще деточек вообще приводит в недоумение. Раз совместные дети будут больными в большом процент вероятности, то и жить вместе незачем? блин, некоторые люди смысл существовали ищут не только в детях/еле под коробками для зачатия.
Это генетическое заболевание, им лучше вообще не размножаться, либо воспользоваться полностью донорством: яйцеклетка и сперматозоид.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Я снова повторюсь: возможность уйти без боли это часть цивилизованного общества. Не тянуть мертвый мозг на остатках стволовых структур, а отпустить. И да, Лаборантка Катя, нормальные люди даже подумать не могут про "позырить".
Вопрос про дальнейшее существовали родителей и как завести им еще деточек вообще приводит в недоумение. Раз совместные дети будут больными в большом процент вероятности, то и жить вместе незачем? блин, некоторые люди смысл существовали ищут не только в детях/еле под коробками для зачатия.
Это генетическое заболевание, им лучше вообще не размножаться, либо воспользоваться полностью донорством: яйцеклетка и сперматозоид.
У нас вообще этой ответсвенности за собственный генофонд мало, у ногоматок её вообще нет. Каждый носитель ущербного генофондия мечтает размножиться.
Что касается родителей Алифи, то им вроде лет по 20 или около того. Нормальные люди на их месте вряд ли сейчас были бы способны думать о деторождении. Я надеюсь, что в ближайшие лет десять они не будут пытаться завести ребенка. А там, возможно, технологии позволят исключить Альфи-2.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
628
Симпатии
4.796
Участник форума
Re: Ждем наших деток - сладких конфеток
Сообщение Вчера, 23:41
Milis@: Музыкант, я тоже вижу)))))) Пусть ярчает

А я не выдержала и сказала мужу,что хочу ещё одного малыша.Он,как и ожидала, отреагировал отрицательно
Банальные слова о том,что двух и так хватает, этих надо воспитать..это материально затратно и т.д.И вообще,говорит,ему уже скоро 40,поздно.Девочки,ну так обидно
Неужели это и всё, никогда не свершится (((((​
надо ему сказать, что вы его тогда из списка отцов вычёркиваете

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=94&t=67011&start=2385
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
628
Симпатии
4.796

Участник форума
Re: Помолитесь о...
Сообщение Сегодня, 00:06
Милые мои девочки! Заходить сюда стала крайне редко(. Но прошу Вас помолитесь о отроковице Екатерине, болеет с февраля месяца ни одного дня без температуры и снова сегодня скачок до 38.8. Пошли Господи всем болящим исцеления и доброго здоровья!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9&t=4350&start=19005

Офуеть...Обследовать не пробовали?Это пиздец,товарищи.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
А рука? Она не боялась помереть, это ладно. А она не боялась, что ее привезут в бессознательном состоянии в больницу и просто отрежут ко всем чертям эту руку и выходят после этого? В нашей стране остаться инвалидом это просто жесть, а если с выводком детей еще? Вообще бесстрашная тетка, я бы даже сказала безумно-бесстрашная.
Марал склоняется к тому,что всё описанные симптомы сильно преувеличены.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.