Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.357
Симпатии
25.230
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.081
Адрес
Благавегас
Пардон, но совершенно не успеваю записывать рецепт - каждый раз глаз оторвать не могу от чудо-фасолинки... Какая же она прелестнейшая в этом утрированном свете и ближайшем ракурсе - махонькая, махонькая! :girl_glasses: PS: по ходу, я сошло с ума! :girl_chair::;-)))::;-))):
:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):и я! Прям смотрю не отрывая глаз, не до бургвоты уж
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.357
Симпатии
25.230
Милые, а голову-то он так и не помыл! Волоса жирные. Теперь эти шампуни лечебные будет растягивать на год)))
Бестолочь синежопая.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.081
Адрес
Благавегас
Милые, а голову-то он так и не помыл! Волоса жирные. Теперь эти шампуни лечебные будет растягивать на год)))
Бестолочь синежопая.
Ооой! Да чо с им будет-то?
Ну подумаешь отпадет эта мерзкая корка не только с рассадой, но и со старым пушком, и чо? Зато квасивый всевавно и вюбимый! С поклонниками и 20, ой, пардон, 21 хейтевами
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.376
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Милые, а голову-то он так и не помыл! Волоса жирные. Теперь эти шампуни лечебные будет растягивать на год)))
Бестолочь синежопая.
стоило прилагать такие усилия и аж в Турцию ехать, чтоб по лени своей все сразу же похерить. придурок и есть
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Вы уж простите,но я насекомое обидчивое, усики с грустью повесило. Я то самое существо, у которого дисграфия, но на моих умственных способностях это не отразилось, так же как и у всех людей имеющих этот вид расстройства. Так что не стоит этого игуану к нам причислять.
Милое! У меня дитё с дисграфией уродилось! Так что я не понаслышке знаю, что это, как с этим жить и как оно на умственные способности влияет. Если этим не заниматься, не корректировать, то тогда на обучаемости это скажется, именно об этом я и писала.
Так что зла на меня не держите. Повторюсь, я знаю что это такое. Мое дисграфичное дитё Ыпонский знает и на аглицком ещё балакает!
всем мир!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.875
Возраст
71
Ооой! Да чо с им будет-то?
Ну подумаешь отпадет эта мерзкая корка не только с рассадой, но и со старым пушком, и чо? Зато квасивый всевавно и вюбимый! С поклонниками и 20, ой, пардон, 21 хейтевами
Ага, настоящий, бляха!
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.504
Симпатии
37.507
Сука, я вчера Масе писала в директ и подписалась вашим ником. Хотя писала с акка анорексия
Пользуйтесь, милое, пользуйтесь! Мы же не просто так улей, у нас единое сознание!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Сколько помню иру, она вечно с грязными волосьями скакала.
Когда она работала, она с укладкой ежедневной была, тогда она реально худела, носила в контейнерах свою реально диетеческую трапезу ,Иро тогда ,и сейчас, земля и небо
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
Давайте вещайте, милое, что там с фанаткой шпака

пысы прочитала про приключения насиков на плутоне, поржала. Хотя поездка к пушбе на обоссаных белазах была еще эпичнее. Вечно я все пропускаю))
Милые, я тут в РО посиживаю... к опарышам не хожу совмем, ток Вас почитываю...
что имею сказать в защиту высадки насиков на Плутон - ржала аки конь... Спасибо Вам всем за настроение!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Листаю масин инстаграм - гляньте на это - шпак дрыщ а ирка как шпак сейчас :)
http://instagr.am/p/BVZZUgtnZ-o/
шпак разожрался всего за 10 месяцев
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.471
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.471

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Листаю масин инстаграм - гляньте на это - шпак дрыщ а ирка как шпак сейчас :)
http://instagr.am/p/BVZZUgtnZ-o/
шпак разожрался всего за 10 месяцев
Фига се у Мази ряха. Прям такая доярка настоящая сельская! (Не в обиду настоящим сельским дояркам). Но вареники ужасные были
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Блин, я очень люблю фильм Титаник, но ни разу не замечало в нем грязные волосы, прыщи, а тем более отсутствие органов. У Шпаков какой-то свой Титаник.
Вот точно! Они может свой какой сняли в доминиканской Доминикане? Где они увидели то??? Ни прыщей, ни грязных голов! Ну была парочка полных актеров, но не всем же воблами ходить
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Фига се у Мази ряха. Прям такая доярка настоящая сельская! (Не в обиду настоящим сельским дояркам). Но вареники ужасные были
узкие глазки и квадратная челюсть были) щас то ей и глазки приподоткрыли и щечки сузили))
Молодая была уже не молода. Природа одарила ее щедро. Тут было все: и арбузные груди, и нос, и мощный затылок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.