Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.663
Знаете, может и стоило, но именно к иммунологу не обращалась. У тевапевта совета просила, но там стандартно - укрепляйте иммунитет, мажьте мазью, если вскочет. :Unknown:
про иммунитет и общие рекомендации это да) а мазалки бесполезны. Надо вирус изнутри седлать таблетками(


Гробень Господень! Как я ржало от этого магазина, когда ехали с олкашом в Маааскву. Думало выгрузит меня придурошное прямо там, навсегда.
Понимаю вас)) А я за телефон тут же схватилось с воплем "притормозиии!". Сдадут меня в жёлтый дом, чую))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Утра милые.
Завтра пятница.

Встала а почитать и нечего. Как там Лютик, не скучает ли один на далёкой планете.
дорогие мои, любимые! Ну хвалит уже про Плутон! Сейчас опять 20 страниц накатаете. Уже не актуально, чес слово!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Жира, ты обосралась, впрочем как и всегда :-) (она думает народ с 1.мая не работает :hi_hi_hi: )
S80507-092212(1).jpg
S80507-092222(1).jpg
S80507-092239(1).jpg
S80507-092314(1).jpg
S80507-092322(1).jpg
 

Вложения

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.540
Симпатии
31.086
Вот точно! Они может свой какой сняли в доминиканской Доминикане? Где они увидели то??? Ни прыщей, ни грязных голов! Ну была парочка полных актеров, но не всем же воблами ходить
Либо эта дура скопировала криво, либо знаки неправильно расставила, но я поняла так: в Титанике видят любовь, а не трагедию, а мы у них любви не видим, а только меряем их отношения письками/ сиськами/ грязными бошками. Типа рассмотреть не можем своими зашоренными глазками, также как в Титанике трагедию. Ну и по традиции мы то, что хотим видеть и т.д по тексту шаблону шпака))
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.663
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Когда она работала, она с укладкой ежедневной была, тогда она реально худела, носила в контейнерах свою реально диетеческую трапезу ,Иро тогда ,и сейчас, земля и небо
А потом она поняла, что неправильно худеет и начала худеть по-новому))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Либо эта дура скопировала криво, либо знаки неправильно расставила, но я поняла так: в Титанике видят любовь, а не трагедию, а мы у них любви не видим, а только меряем их отношения письками/ сиськами/ грязными бошками. Типа рассмотреть не можем своими зашоренными глазками, также как в Титанике трагедию. Ну и по традиции мы то, что хотим видеть и т.д по тексту шаблону шпака))
ну почему ?? мы и у них тоже видим трагедию) еще похлеще титаниковской)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.981
человек счастливый никогда не напишет гадости.. ага.. он их сожрет лучше и двузей накормит ими же
Вспоминая, как они обложили гадостями девушек на плакате, китайских хирургов на вывеске, кассиров, мужчин - сразу видно, НАСКОЛЬКО они счастливы!:-ok-:
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.294
Симпатии
311.478
Доброе утро милые!
Тема завтрака не раскрыта сегодня( мне ещё не показали как Мазька ест печенье с кофе. Никогда не понимала людей, которые не завтракают. Есть ещё особая категория: кофе с сигаретой. А эти, наши, ещё и безработные. Лучше бы вместо амаранта купили гречки и ели Ее на завтрак с козьем молочком. Или омлет в духовке. Или овсянку с ягодами и орехами. Творог, сырники. Овсяноблин фигачь, Ссань. Козий йогурт с мюсли. Короче не понимает моя.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
755
Симпатии
9.008
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
181
Симпатии
1.945
Внезапно выхожу на связь, дабы поделиться прозрением в отношении Шлаков и их пищевого поведения. Я уже писала здесь ранее довольно развернутый коммент. Кто-то, возможно, помнит и читал.
Сейчас готовлю материал о булимии, читаю и систематизирую информацию и тут меня прознает, что, по совокупности симптомов, у семейства с очень большой вероятностью может быть именно это заболевание. Почему? Итак, поясняю.
Это пищевое расстройство, при котором характерны приступы переедания с последующей их компенсацией и чрезмерная озабоченность внешним видом.
Многие привыкли к тому, что булимия -- это рвота, но это далеко не всегда так. Способы компенсации могут быть абсолютно любыми. Это и физнагрузки, и медикаменты. Липосакция тоже к методам компенсации относится, хоть это и не такой часто встречающийся вариант.
Добавим к этому замеры и регулярные взвешивания, что тоже пахнет неврозом и к булимии имеет непосредственное отношение.
Пожалуй то, что достаточно нехарактерно для заболевания -- это демонстративность при переедании. Как правило, больные предпочитают, чтобы никто не знал об их приступах и тщательно это скрывают. Здесь мы видим иной вариант. И этим случай достаточно интересен.
Но, если подумать, за демонстративными актами мы можем увидеть попытку скрыть наличие проблемы. Мол, все в порядке, мы даже этого не стесняемся. Между тем, в наличии постоянные замеры, оправдания и выражения обеспокоенности набором веса.
В общем, в наличии все три основных симптома. Повод задуматься.
Но это лишь предположение. И окончательную резолюцию может поставить только врач на очном приеме.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Никто ничего не говорит. Все все видят. С января никак 5 кг не скинет. Чо тут говорить. По 2-3 часа тренировка и вечером вроде (ыыыы). А все туда-сюда вес. http://instagr.am/p/Bid6AjPH_0N/
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.558
Никто ничего не говорит. Все все видят. С января никак 5 кг не скинет. Чо тут говорить. По 2-3 часа тренировка и вечером вроде (ыыыы). А все туда-сюда вес. http://instagr.am/p/Bid6AjPH_0N/
Я никак понять не могу,ачто нам должно сказать -1400 гр за сутки?? Слилась вода- и все. не полтора ж кг жира отвалилось)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.