Instamoms

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Я не о том. Вот почему к ней на территорию так спокойно зайти можно? Ну странно как-то, забор же есть... не знаю, может это мои московские привычки, но мы всегда закрываемся на всевозможные замки. Родственники из провинции проще относятся, даже квартиры днём не закрывают...
уважаемое, да мы ж никогда и не узнаем, как там было на самом деле ) может это ёбнутое семейство просто орало у неё под забором, или в окна "лучи добра" посылали, и никто не вламывался прямо в хоромы. ей выгодно представить это всё поярче, собрать тыщи комментов, охват повысить, это ж ахуенный инфоповод. а завтра рекламку опубликует )
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
уважаемое, да мы ж никогда и не узнаем, как там было на самом деле ) может это ёбнутое семейство просто орало у неё под забором, или в окна "лучи добра" посылали, и никто не вламывался прямо в хоромы. ей выгодно представить это всё поярче, собрать тыщи комментов, охват повысить, это ж ахуенный инфоповод. а завтра рекламку опубликует )
Может и так. Может она вообще всё придумала :-)
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
44
Симпатии
408
Звезды эстрады, селебрити и популярные блогеры заграничные своё жильё и перемещения не афишируют в прямом режиме. Особенно жилье и детсады/школы детей, например. Ну и служба безопасности там подключена, если уровень соответствующий. Я тоже в шоке от этих двух идиотов и всей ситуации в целом. Это хороший такой звоночек Пипиське и всем остальным блогерам - не надо светить геотэгами, где живешь, и уделяйте внимание безопасности.
Я с вами согласно, но чёт вспомнила историю с перис Хилтон, когда она ключики от дома под ковриком оставляла:hi_hi_hi:и к ней ходили малолетки, бухали у неё, одежду мерили, украшения и сумки её с собой забирали))
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
182
Симпатии
379
Главное обращается так Олька как будто намедни с ней чай с баранками на кухне хлестала. Бледнолицая страшила Ботан, ты много уж о себе не мни, ты никто и звать тебя никак с твоими накрученными подписчиками и декретными хомяками
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.779
Не слежу за пиписькой давно, но помнится у неё была куча собак огромных?? Помню большущую такую махину сторожевую на фотках. Они что не против были что чужие на их территорию полезли?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
868
Симпатии
4.663
Не слежу за пиписькой давно, но помнится у неё была куча собак огромных?? Помню большущую такую махину сторожевую на фотках. Они что не против были что чужие на их территорию полезли?
Она писала про собаку, говорит, что он еще тапочки подаст)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
868
Симпатии
4.663
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.200
Возраст
39
Каков поп, таков и приход, чо уж.
Надеюсь, она все таки глумится, век блять Оли Бузовой.
Увы, думаю она серьёзно нализвает в надежде на преференции, иначе не стала бы ник писать - хочет чтобы её звязда заметила.
Кисти, перед Буз метет хвостом пациент из соседней ветки - БабЛена Санж, в надежде что её возьмут ведущей в дурдом2.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
Malibyy88 сейчас всплыла в рекомендованных, у меня один вопрос... как в юбках такой длины она гуляет с детьми? Да даже в коляску наклониться и уже вся жопа будет наружу
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
111
Симпатии
752
Может и так. Может она вообще всё придумала :-)
Да не, там хомяки писали, что видели в отмеченных фото эту парочку, что пытались в дом заломиться. Пиписон просто отметку удалила, дабы на молодых людей шквал ада не посыпался. Тревожную кнопку ей надо устанавливать у порога, если хочет и дальше светить своим "голубым домом мечты"
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
111
Симпатии
752
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Болезные наши выбирают коляску:facepalm::facepalm::facepalm:плешивый нееее,вам эти не подходят в бархате да стразах (там перьев нет и брЭндоф как вы любите) а во второй розочек маловато IMG_1863.jpg IMG_1864.jpg
Чёт так этого акуевшего папу бомбит и покоя не даёт форум,через сториз блин упоминания,эти оправдашки твои так жалко выглядят если честно,он продал оказывается целых 8!!!машин и квартиру пппц ты успешный:facepalm1: IMG_1865.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Болезные наши выбирают коляску:facepalm::facepalm::facepalm:плешивый нееее,вам эти не подходят в бархате да стразах (там перьев нет и брЭндоф как вы любите) а во второй розочек маловато Посмотреть вложение 279330 Посмотреть вложение 279331
Чёт так этого акуевшего папу бомбит и покоя не даёт форум,через сториз блин упоминания,эти оправдашки твои так жалко выглядят если честно,он продал оказывается целых 8!!!машин и квартиру пппц ты успешный:facepalm1: Посмотреть вложение 279341
Какой же феерический дебил ...
У них кстати теперь своя палата есть! В новых пациентах.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
Извинити, а dvoe_v_zhivote ещё свою палату не завели? У меня давно от неё подгорает. А сегодня вот и фотонька атлищная вышла. Вот вроде слон она и на публику не стесняется, а с правой рукой на фотке какая-то фигня:
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
181
Извинити, а dvoe_v_zhivote ещё свою палату не завели? У меня давно от неё подгорает. А сегодня вот и фотонька атлищная вышла. Вот вроде слон она и на публику не стесняется, а с правой рукой на фотке какая-то фигня:
Слабоумие и отвага ходить в таком платье с проблемной фигурой:s_o_s:Я тоже не худышка, но такого не позволю себе даже под дулом пистолета.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
Слабоумие и отвага ходить в таком платье с проблемной фигурой:s_o_s:Я тоже не худышка, но такого не позволю себе даже под дулом пистолета.
Вы, наверное, просто не бох фотошопа в отличие от!:sha_lun:
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
40
Симпатии
181