Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.825
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.268
Симпатии
9.756
как же это удивительно приятно, находить точки соприкосновения в таких неожиданных местах! Мы не знакомы, но так близки....я сегодня филосов :hi_hi_hi: только про ячейки не поняло я(
дак я о том, что насики живут же в пятиэтажках блочных или как-то так, а встретить тут в теме человека, который знает Жукову крайне неожиданно)) я тоже начинало с меланетки и ревитоники, в роле ушло к Жуковой, но сейчас пошло дальше, но об этом если интересно можно в лс пообщаться
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.833
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Доброе утро милые!
Тема завтрака не раскрыта сегодня( мне ещё не показали как Мазька ест печенье с кофе. Никогда не понимала людей, которые не завтракают. Есть ещё особая категория: кофе с сигаретой. А эти, наши, ещё и безработные. Лучше бы вместо амаранта купили гречки и ели Ее на завтрак с козьем молочком. Или омлет в духовке. Или овсянку с ягодами и орехами. Творог, сырники. Овсяноблин фигачь, Ссань. Козий йогурт с мюсли. Короче не понимает моя.
я не завтракаю, потому что тупо не лезет. но вот кофе - чашки три-четыре дайте, пожалуйста. пробовала завтракать, и как-то не. если утром поем, то еще до обеда дико начинает хотеться жрать. а так нормально
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.104
дак я о том, что насики живут же в пятиэтажках блочных или как-то так, а встретить тут в теме человека, который знает Жукову крайне неожиданно)) я тоже начинало с меланетки и ревитоники, в роле ушло к Жуковой, но сейчас пошло дальше, но об этом если интересно можно в лс пообщаться
А как думаете фейсбилдингом реально уменьшить мешки под глазами?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.833
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
простите за тормознутость - ну то есть мася в открытую признает что читает насиков и телемостирует им про вес ввиду вечных перелетов?? или ей в инстре тоже в панамку пихают??
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
вот бы баскетбольным мячиком ему в жбан кинуть сейчас! как бы пиздякнулся копытами кверху через перьльца, как загремел по склону. Масяа-а-а-а! я упав-пав-пав!
да как вы можете.. у него от страху последние волосья повыпадают..
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.081
Адрес
Благавегас
Далаааааднааааа! Надоели круасанчегииии! Непрочитала и надоели? и реклама какая кончилась на них? ммм?

И это... обратите внимание - кажись эффэкт достигнут - пятны на литсе. ЦвЭт не равномерный. Ну, или какабычна - утрирует светеньГосподень:ni_zia:
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.519
Симпатии
313.047
я не завтракаю, потому что тупо не лезет. но вот кофе - чашки три-четыре дайте, пожалуйста. пробовала завтракать, и как-то не. если утром поем, то еще до обеда дико начинает хотеться жрать. а так нормально
Я насекомое, которое ужинает овощным салатом или мацони (чаще всего так). Поэтому мне очень сложно не завтракать, это мой самый любимый и долгожданный приём пищи
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.833
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.833
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я насекомое, которое ужинает овощным салатом или мацони (чаще всего так). Поэтому мне очень сложно не завтракать, это мой самый любимый и долгожданный приём пищи
я тоже легким чем-нибудь ужинаю. часто совсем не ужинаю. обмен медленный уже, старенькое йа
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Шмася, ВкусВилл - льняная каша 10 порций, и жри её запивая соевым мовочком...Не в кашу молоко, а просто вместе, а кашу водой запаривай, а то что ты делаешь хуйня собачья.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.833
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
ну погодите - щас как заколосится поле то после тувции - еще локти кусать станете , что не для вас такая красота расцвела
у меня бывший алкаш того же типажа, только еще больше - два с лишним метра ростом, яблочко наливное белобрысое, только волосато-кудрявое. даже губы свои пухлые. только не расписной был. не, я наелася
кстати, может, потому так и бесит шпак, что напоминает
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
11.444
Доброе утро милые!
Тема завтрака не раскрыта сегодня( мне ещё не показали как Мазька ест печенье с кофе. Никогда не понимала людей, которые не завтракают. Есть ещё особая категория: кофе с сигаретой. А эти, наши, ещё и безработные. Лучше бы вместо амаранта купили гречки и ели Ее на завтрак с козьем молочком. Или омлет в духовке. Или овсянку с ягодами и орехами. Творог, сырники. Овсяноблин фигачь, Ссань. Козий йогурт с мюсли. Короче не понимает моя.
Милое, вы только что придумали мне завтраков на неделю. #худеембезмаси
А вообще, чот окончательно они подзаебали со своим позитивом. Уже не знают, что из себя высрать. Теперь эту юродивую в понедельник гудок позвал на работу. Оптимистка хренова.
Семья, в которй есть мальчики-двойняшки, приглашает домой на НГ деда мороза. Ему говорят: "Понимаете, у нас два сына. Один из них оптимист, другой - пессимист. Надо бы их как-то уравнять". "Ок! Нет проблем!", - говорит ДМ и оставляет у кроватки оптимиста мешочек с говном, а у кроватки пессимиста зелёную деревянную лошадку.
Наутро пессимист смотрит на подарок и говорит: "Фу, деревянная лошадка, а не живая. И зелёная, а зелёных не бывает, она должна быть коричневая или серая". А ребёнок-оптимист открывает мешочек и радостно говорит: "А ко мне настоящая лошадь приходила, даже насрала!."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
простите за тормознутость - ну то есть мася в открытую признает что читает насиков и телемостирует им про вес ввиду вечных перелетов?? или ей в инстре тоже в панамку пихают??
Все они читают, и нас и антики, и в садиках им пишут :fli_rt5::daa_a:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.833
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
я глаз от этого герпеса оторвать не могла, пока смотрела. тут выскочит иногда, так стесняешься и неохота лишний раз из дому вылезать, а ей похуй, рожей своей опаршивевшей по сто раз в день светит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.