Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.363
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Не-а. Если это грыжи. Я сейчас прохожу курс мезо от грыж, чувствую в никуда бабки летят. Сказали фефект через месяц увижу, типа уменьшатся, но не исчезнут. На блефаро надо идти
А как думаете фейсбилдингом реально уменьшить мешки под глазами?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
978
Симпатии
7.912
не раскрыли там еще секрет как она кило читыриста сбросила?
дюже интересно какую дичь будут втирать)))
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Дебил в ванной....
даже помыться нормально не может

я поняла почему грязный ходит. Ира отказывается его мыть, а у самого лапки

видно же что руки плохо гнутся, не дотягиваются, голову он точно сам себе помыть не может
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
А как думаете фейсбилдингом реально уменьшить мешки под глазами?
насколько я понимаю природу их образования - это спазм мышц, их перенапряжение, а если ещё качать то, что зажато... лучше разобраться от чего они, если такое строение или опухлость, то можно попробовать зоганом воду слить, а так лучше фб только скулы делать,
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
6.648
http://instagr.am/p/BicIW1zBhTS/ Как Мразька сразу пузо втягивает при нормальном мужике, как щечками рдеет.

Шура, долбаеб ты! Ты в гарнир суешь копченость. Ты совсем того? Какой-то набор случайных продуктор. Лучше бы салат свежий настрогал.
Запец кусок вареной курицы и рад. Повар сраный
Какая разница, сбросит ещё 2 кг, потом снова Турция. И так туда-сюда. Ниже 65 не будет.

Народ,я все понять не могу, 67 кг для ее роста это не такая гигантская цифра,так почему она такая огромная? Ручищи эти, спина, три подбородка... По идее у нее ещё силикон в сисяо и жопао веса прибавляет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Вот вы интересное! Он до 9 класса был круглым отличником! 6 лет репетитор был по русскому и литературе, а ещё...а ещё сочинения олимпиадные областные и между прочим Шурик в них побеждал!!! А вы такое ему тут инкриминируете! Смешно (совсем нет) ей богу! Ему не редко про пунктуацию и орфографию говорят, ответ один - «а что это меняет?!».
Пиздец логика. Я не «граммарнаци», но от его письменного русского кровь из глаз!
Грамотные (во всех отношениях) люди с тремя высшими (реальными) редко охраняют рынки, банчат запрещённой и делают три ошибки в слове хер)!!!
Я думаю Шурик необучаемое чепушило с дислексией, дисграфией и прочими расстройствами!
я вот не поняло, зачем ему был репетитор по русскому, если он отлично учился? с репетитором люди занимаются обычно, если есть проблемы какие-то
Вы ,Милое, просто зовидуете, Ируська молодец, за ночь 1,4
наверное ночью активно с вазочками шалили, много калорий сожгли)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
у меня бывший алкаш того же типажа, только еще больше - два с лишним метра ростом, яблочко наливное белобрысое, только волосато-кудрявое. даже губы свои пухлые. только не расписной был. не, я наелася
кстати, может, потому так и бесит шпак, что напоминает
Мне вот Саса никого не напоминает, а все равно бесит. Совпадение? не думаю
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.536
Симпатии
31.067
Не-а. Если это грыжи. Я сейчас прохожу курс мезо от грыж, чувствую в никуда бабки летят. Сказали фефект через месяц увижу, типа уменьшатся, но не исчезнут. На блефаро надо идти
моя косметологиня сразу сказала, что деньги на ветер. Сколько я ее не уговаривала)))
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.684
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Шпак в сторис вещает что черемуха расцвела, показывая на сирень, Мазя его поправляет, а он возмущенно, раньше ведь всегда черемуха первой цвела, А сейчас что!? Шпук, открою тебе секрет, черемуха уже давно расцвела :facepalm: ну и мобыть кому халат пригодится
S80507-122607.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.461
Симпатии
30.332
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.363
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
ну и я телемостну, вон как оно старается

шпак, ты дурак? не, не так. шпак, ты дурак. устав он. устав - не вываливай всякую фигню. да, люди и дурачатся, и на горшок ходят, но к ним никаких претензий нет. потому что это они делают на себя. а вы - на публику. и все время стараетесь что-то выдумать, чтобы еще больше вами возмущались, реагировали; вот ты сейчас сидишь и аж тащишься - появился повод что-то проплямкать, оправдашки полепить, и даже выдумывать ничего не надо. нуну. ребенок он. инфантил с телефончиком. обосрался ты кому-то, боров в ванночке с уточками. а над тобой только ржут все и радуются, что в окружении таких болванов нету. дикси.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.461
Симпатии
30.332
Сука ну какие ж они долбоебы, фитнес тренера блять и советчики. Одна собирается за месяц похудеть, потом нажрать и снова худеть, ЗАЧЕМ? Щас ещё с поясом, плёнкой бы ещё обтянулась
Второй смотрит на это и даёт советы, типа все ок, так и надо
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
11.444
"Мы пришли в кино на фильм "...", собственноручно убедиться, что фильм хороший" (с) Мазя, 37 лет, педагог
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.