Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.397
Симпатии
141.656
Кто-нибудь! Скажите Сане, что самое вкусное в Москве на Дорогомиловском рынке. Я хочу видеть, как он уже пойдет. А вообще, что ж он беспомощный такой? На любом рынке можно всё попробовать и найти вкусное. В той же Москве лично мне, например, нравится Усачевский, но я немосковское, я спорить о качестве не буду.
Саня! Д-О-Р-О-Г-О-М-И-Л-О-В-С-К-И-Й рынок! Там есть всё! Тебе понравится, очень лухарно
Они ж там уже были аж два раза
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Кто-нибудь! Скажите Сане, что самое вкусное в Москве на Дорогомиловском рынке. Я хочу видеть, как он уже пойдет. А вообще, что ж он беспомощный такой? На любом рынке можно всё попробовать и найти вкусное. В той же Москве лично мне, например, нравится Усачевский, но я немосковское, я спорить о качестве не буду.
Саня! Д-О-Р-О-Г-О-М-И-Л-О-В-С-К-И-Й рынок! Там есть всё! Тебе понравится, очень лухарно
Усачевский закрыли, вроде как, из-за нарушений пожарки
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
я вот не поняло, зачем ему был репетитор по русскому, если он отлично учился? с репетитором люди занимаются обычно, если есть проблемы какие-то

наверное ночью активно с вазочками шалили, много калорий сожгли)
Ирина обещала рассказать секрет успеха:ps_ih::Spiteful:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.472
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
14.391
Листаю масин инстаграм - гляньте на это - шпак дрыщ а ирка как шпак сейчас :)
http://instagr.am/p/BVZZUgtnZ-o/
шпак разожрался всего за 10 месяцев
Ссука, 2 вантуза слились в страстном засосоне. Где бы я ещё такое увидело? Думаешь, что ничем чпоки уже не удивят, а они вон что ещё умеют.
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Никто ничего не говорит. Все все видят. С января никак 5 кг не скинет. Чо тут говорить. По 2-3 часа тренировка и вечером вроде (ыыыы). А все туда-сюда вес. http://instagr.am/p/Bid6AjPH_0N/
И кому ее рубрика всралась в такое время? Люди второго типа за кассами и за партами сидят. Щас все быстро вскочили и начали махи ногами делать! :bab_ka:
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.107
Адрес
Сумрачное болото

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.107
Адрес
Сумрачное болото
Меня еще умиляет крымский лук)) у свекрови такой здоровый этот красный лук и она не хуя не крымчанка)))с чего он взял, что ему всё из крыма везут?
Крымский лук это сорт - фиолетовый и плоский. Хотя, конечно, может Саня как раз про регион
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.663
Моя ж ты девочка, эко тебя распидорасило. .. и пусть весна, и пусть все женщины надели красивые загорелые ноги, зато у тебя есть жирочек, который всегда с тобой. Уютненько тебе, Ирочка, в целлюлитике? Скоро на ушах еще жирочек нарастет и на голосовых связках. И тогда уж точно "звяздатая звязда". Как раз год назад она бегала в районе Останкино и орала про свою ТВкарьеру. Ир, как ты смешна. А сколько амбиций было. Они ж уверены были, что проблема-то только в том, что они не в Москве.
То ли еще будет, при таком подходе к этой теме. Самовредительство в чистом виде
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.768
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.981
Моя ж ты девочка, эко тебя распидорасило. .. и пусть весна, и пусть все женщины надели красивые загорелые ноги, зато у тебя есть жирочек, который всегда с тобой. Скоро он еще на ушах и на голосовых связках нарастет. И тогда уж точно "звяздатая звязда". Как раз год назад она бегала в районе Останкино и орала про свою ТВкарьеру. Ир, как ты смешна. А сколько амбиций было. Они ж уверены были, что проблема-то только в том, что они не в Москве.
:;-))): :;-))): :;-))):

У Иры столько запасных ног нету, она-то и за этими не следит.))
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.472
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.298
Симпатии
89.505
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Миксер мне в глаза!!!! Это дичь какая!
Ира! Ну как так можно? Ты один сплошной кратер вулканический! Давай, затыкай своё жерло, бери себя в руки и будь умной девочкой! Ты сможешь! Игуану свою гжелевую не Слушай! Он ни хера не понимает, ни в питании, ни в спорте, ни в красоте! Посмотри на него с высоты своих прыщей и выгляни уже наконец из-за бугров своего целлюлита, здраво содрогнись и действуй! (Для начала помой голову, надень опрятную свежую одежду и почувствуй себя женщиной)!!!
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
6.648
СвятеньГосподень, я уж два дня поесть нормально не могу, как ни гляну сюды, так сразу аппетит отпадает. Ну, Мразя,ну ептвоюмать, ну хули ты трусы на себя нацепила с прокладошкой торчащей,ну прикрыла бы срамоту своими оранжевыми труханами хоть.
Все,бля, пойду жопку остужать, а то меня прям бомбит чет.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.703
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.462
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.