Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Скробушка и детей в кино сниматься потащила или я что-то неправильно поняла?
По ходу. Должен же хоть кто-то работать в этом семействе, а то массажи матери сами себя не оплатят.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.640
А у Скробан приемный один или два? Я честно пыталась найти, но не нашла.
Они братишки :)
В Instgram по тегу #печенькиначало можно почитать.
P.s. Всё же Сашу того периода читать было приятно и интересно. Прошлась по хэштегу, вспомнила те далекие времена, когда была её хомяком.

Скробушка и детей в кино сниматься потащила или я что-то неправильно поняла?
Там семейный подряд, судя по сториз.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
И Шурец наконец-то жопу с дивана подняла, чтоб детей куда-то отвезти. Просто праздник сегодня!:privet:
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
И Шурец наконец-то жопу с дивана подняла, чтоб детей куда-то отвезти. Просто праздник сегодня!:privet:
Почему у нее вечно похоронное лицо и глаза , будто три войны и крушение цивилизации видели?!
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Я кстати ток щас осознало. Шура едет в машине с мужем и детьми....в наушниках?! Это как вообще?! Это типа «мам, мааам! Смотри какая птичка!» - «завали, сынок, она аудиокнигу водолазкина слушает, а от тебя у неё мигрень!»
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
6.890
Я кстати ток щас осознало. Шура едет в машине с мужем и детьми....в наушниках?! Это как вообще?! Это типа «мам, мааам! Смотри какая птичка!» - «завали, сынок, она аудиокнигу водолазкина слушает, а от тебя у неё мигрень!»
Да ну вы придираетесь. Она могла по телефону разговаривать в этот момент, вот и все
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
830
Симпатии
2.853
Это на какое такое морие? В Питере временно Ташкент, но не до такой степени..
Ноормальное морие, не ропщите, милое, мои лялоны уже успели водичку испробовать))) а вообще, могли мы сегодня с Сашулей и встретиться на этих самых морях-то. Вот интересно, как оно живется, когда не только хомяка своего можешь встретить, но и насика?)) Саш, почаще сториезы-то пили, чтоб мы в курсе были, где на тебя посмотреть
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
508
Симпатии
5.220
И Шурец наконец-то жопу с дивана подняла, чтоб детей куда-то отвезти. Просто праздник сегодня!:privet:
Это, что, Вова съемками уже на новую машину заработал? Старую-то продали вроде в К-ске?
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Ноормальное морие, не ропщите, милое, мои лялоны уже успели водичку испробовать))) а вообще, могли мы сегодня с Сашулей и встретиться на этих самых морях-то. Вот интересно, как оно живется, когда не только хомяка своего можешь встретить, но и насика?)) Саш, почаще сториезы-то пили, чтоб мы в курсе были, где на тебя посмотреть
Я понимаю, что пейсатель здесь Шура, а не я, но по моему скромному мнению фраза "на морие" немного не применима к Питеру в мае. "Сядь в поезд, высадись у моря" :c_o_p_y: - понимаю, пожарить шашлычки у залива - поддерживаю. Ну не звучит, по моему скромному мнению)
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.181
Она просто уселась в машину и зачекинилась, Вова бегает детей пристегивает, судя по картинке. Это Вове развлечение и морие, а Шурочка работает - гениалит)
Сначала прочитала " гениталит". В принципе, там тоже не без этого, вспоминая большой и лохматый.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.900
Симпатии
14.744
ну какая идиотина она, я не могу. скорободя написал просто, что нащелкалЕ его голячком. а Шурец тут же анонсировать - скоро в ленте голый!!! с чего она решила, что он всенепременно это бахнет в ленту? или он как Шура?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.900
Симпатии
14.744
ИМХО, голое фото нужно иметь в портфолио, если соглашаешься сниматься голым. У меня есть друзья актеры, про голые фото в портфолио слышу впервые.
именно так. если ты указываешь сразу, что сцены ню тебе неприемлемы, никто от тебя фотки голышом не потребует в портфолио при трудоустройстве. ах, Влобан, ах, проказник (с)