Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
Посмотри в гладильных влогах))
Ну иди завтра сама поищу притащу, сейчас очень не хочется ее смотреть, а то кошмары замучают
Ну и ничего там крамольного нет. Типа "вторая свадьба у Ильи была круче, и вторая жена круче".
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
Это Илюша женился и ребёнка завёл, когда даже работу нормальную не имел, был студентом? А ребёнка как содержал?
Смотрела видео, где Ксюха рассказывала, что с первой зп Илья сделал Ксюхе предложение и купил кольцо, а ребёнок на тот момент уже давно был, получается ?
Короче, Илья сказал, что первую свадьбу оплачивали родители, да.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
:;;-))): у меня прямо флешбэк случился к моменту в детстве, когда я узнала, что у папки это второй брак с мамой. что ж вы так резко :-)
а Илья не налаживал общение между своими детьми? или мамочки, по классике жанра, против?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
156
Симпатии
819
FullSizeRender-21-05-18-12-36.jpg


Вот что такого спросил человек? Сразу слышна эта ее интонация "чтоб вы понимали, ТОЛЬКО У ВАС"
Ее стало не хило бомбить на каждый невинный комментарий после того, как завели палату. Кто бы мог подумать, а раньше сама же паслась тут, и кричала, что палата у блогера = слава и признание.

Кстати про комментарии. Заблочила меня на ЮТ за вообще невинные вещи: я написала, что картинка и звук в только что залитом видео не совпадают. Все ок с нервной системой у человека?
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
Посмотреть вложение 292203

Вот что такого спросил человек? Сразу слышна эта ее интонация "чтоб вы понимали, ТОЛЬКО У ВАС"
Ее стало не хило бомбить на каждый невинный комментарий после того, как завели палату. Кто бы мог подумать, а раньше сама же паслась тут, и кричала, что палата у блогера = слава и признание.

Кстати про комментарии. Заблочила меня на ЮТ за вообще невинные вещи: я написала, что картинка и звук в только что залитом видео не совпадают. Все ок с нервной системой у человека?
Второй Иркой Влади что ли становится? Всех в бан!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
так и хочется сказать: "девушка, у вас парик съехал!"

IMG_20180521_152339.jpg
IMG_20180521_152323.jpg
IMG_20180521_152253.jpg
IMG_20180521_152235.jpg


ну ладно, на самом деле, я это сюда из-за носа несу. я понимаю, что не ради него всё затевалось, но это ж совсем беда-беда
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.417
Симпатии
27.530
так и хочется сказать: "девушка, у вас парик съехал!"

Посмотреть вложение 292426 Посмотреть вложение 292428 Посмотреть вложение 292427 Посмотреть вложение 292429

ну ладно, на самом деле, я это сюда из-за носа несу. я понимаю, что не ради него всё затевалось, но это ж совсем беда-беда
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
156
Симпатии
819
так и хочется сказать: "девушка, у вас парик съехал!"

Посмотреть вложение 292426 Посмотреть вложение 292428 Посмотреть вложение 292427 Посмотреть вложение 292429

ну ладно, на самом деле, я это сюда из-за носа несу. я понимаю, что не ради него всё затевалось, но это ж совсем беда-беда
бляяядь. Пардон, не могу сдерживаться :am_en: Мы так в 6 классе рисовали: 2 ноздри, ресницы барби и сопли вместо волос :facepalm:
Эх, Ксюха-Ксюха!.. Ты молодец, не почитала, что визажысты фейс-чарты рисуют. Но неужели можно быть настолько не критичным к себе?? Дело даже и не в сочетании цветов, дело в исполнении (нижнее веко себе так нарисуй, Ксюха). Это просто какое-то бумагомарание тяп-ляп. Как ребенок, который не смог вовремя остановиться: таак, дорисуем еще бровки. А теперь реснички. Ноздри! Волосики!..
И ради чего такое выкладывать? Логично, что ради похвалы, раз уж на "чужое мнение" она кладет :facepalm1:

ЗЫ Уважаемые, а чем она рисует? Какой продукт она перевела, намалевав столько волос?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
156
Симпатии
819
Вот первый попавшийся мейк по такому же шаблону. Не образец, конечно, но видно, что человек в теме. Не волосы нарисовал, а уделил время, например, коррекции лица...
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
Вот первый попавшийся мейк по такому же шаблону. Не образец, конечно, но видно, что человек в теме. Не волосы нарисовал, а уделил время, например, коррекции лица...
есть художественный подход, а есть нереализованное в детстве желание "дурочек всяких рисовать" (так это у меня мама называла :-) я уже в началке сраные фейсчарты рисовала)
там просто фантазия отсутствует, замысла никакого. ну бахнула ты розовый на глаза и чёрный на губы, дальше-то что?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
156
Симпатии
819
есть художественный подход, а есть нереализованное в детстве желание "дурочек всяких рисовать". так это у меня мама называла :-)
там просто фантазия отсутствует, замысла никакого. ну бахнула ты розовый на глаза и чёрный на губы, дальше-то что?
Ну как что. Она - нетипичная, а мы анонимы из интернетов, скрывающие зависть и шипящие агрессией :ved_ma:

PS Про дурочек - шедеврально! :lau_gh1:
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
156
Симпатии
819
фон под наружную отделку, а на нём цветные стекляшки

Посмотреть вложение 293112

это как вообще всё между собой сочетается

Посмотреть вложение 293113
даааа, и я обратила внимание на эту атрибутику :;-))):
А еще на ногти :sh_ok2: Кривые, неаккуратно намалеванные лопаты... Опять же, в комментариях добрые люди (причем, добрые без кавычек) советовали сменить форму или хотя бы больше спиливать по бокам, но она ж лучше знает :du_rak:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
даааа, и я обратила внимание на эту атрибутику :;-))):
А еще на ногти :sh_ok2: Кривые, неаккуратно намалеванные лопаты... Опять же, в комментариях добрые люди (причем, добрые без кавычек) советовали сменить форму или хотя бы больше спиливать по бокам, но она ж лучше знает :du_rak:
Самое странное, что когда она красит ногти вроде же видно, что мазанула мимо, гель-лак же легко подправить пока в лампу не сунул, палочкой апельсиновой, не, она так и сушит и ходит. Красота!
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.550
Симпатии
12.013
Адрес
Пятёрочка
А вот это что? Ты откуда такая вообще взялась-то, а??? Главное, рекламу смотрите, чтоб мне деньги капали, скидывайте мне на карту ваши донаты, но снимать буду что хочу и как хочу. Да чтоб я захотела посмотреть твою рекламу, чтоб тебе копейка капнула, мне нужен качественный и интересный контент. А не бомбящая тетка, размахивающая руками во все стороны. Не нравятся комментарии, не нравится критика? Ну, не снимай. Уж мы-то плакать не будем.
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
526
Симпатии
3.295
Денег ЦыКс ннннадо! Три раза ха-ха!
А налоги вы ув.блохер с них платите?
Нет!
Зато хочу жить в стране, где с моими правами считаются (цитата "из" нашего пациента)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
Сука, как меня от этого бомбит.... Каждый второй блогер орет про то, что ютуб это его работа. То есть, проводим параллель. Блогер продавец- зритель покупатель ( примерно так), так какого лешего, вы ведете себя как совдеповские продавщицы на базаре. Я вчера Mary Visage поссмотрела, где она про бандерольку рассказывала, и в комментах такое


Mary Visage 11 месяцев назад

Завал на работе никому не дает права хамить клиентам!.
Как им не нравится, когда им хамят или отпор дают, но они почему то себе это позволяют. Фух… бомбануло :scare2:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
592
Симпатии
4.690