Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.839
Симпатии
29.949
Кстати, о дюфике с утриком. Это же гормональные препараты, верно? Посмотрел я тут запись лекций одной дамы-профессора, так вот, она говорит, что ударная доза гормональных лекарств во время беременности приводит к повышенному риску того, что у ребенка будет расстройство гендерной идентификации, особенно в сторону MtF. Грубо говоря, матки, клеящие эмбрион на лекарственные гормоны, повышенно рискуют тем, что уже родившийся и подросший условный Алешенька будет считать себя Машенькой. А с учетом того, что у каждой первой многоматки ПГМ, то жизнь такого ребенка будет адом.
Это не подтверждается - при лечении бесплодия/эко используются эти препараты часто, но нет такой зависимости, что в результате больше рождается будущих MtF. Но влияние и роль гормонов на пренатальном уровне большая тема.
Мне было как-то интересно почитать с точки зрения в чем проявляются и чем обусловлены гендерные признаки (многое берется из социума и трудно выдернуть чисто социальное влияние или чисто «биохимическое-физиологическое») Поэтому видела похожее обсуждение.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.658
Адрес
Киев
Да, время от времени всплывает эта тема, как и "отдаленные последствия ЭКО". Ну, большинство первых "экошек" уже сами стали родителями, и как рогами не крути бы матки не орали о разлагающем влиянии мультиков и секс-просвета, 10% популяции будут рождаться гомо-ориентированными.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.549
Сегодня у меня клиентке Сбербанк отказал в предоставлении ипотечного кредита. Тётка вот по моим понятиям- идеальный заёмщик:
- белая зп, на одном месте более 2-х лет, прописка, есть в собственности квартира, был досрочно закрытый кредит . И просила не много , в связи с чем у меня опять вопрос к Лупастой: - Ленка, если не пиздишь , то как, КАК! ты это сделала? С таким бэкграундом..... , бля, может ты обладаешь техникой дистанционного гипноза ?
Не любят досрочно закрывающих.))))
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Какой прекрасный творческий день! Но я опять с Ман(ь)кой
Verhoffen » Вчера, 19:00
Вчера, 18:55​
Вчера, 17:17​
Вот это и есть признание нашей с мужем жизни. Не зря​

Что есть признание жизни?
Обозвать девочек тупыми?​
Песню известного автора включите ему :​
* Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум — ничто!*​
Не дорос он еще до общения с девочками.
Даже и не знаю, что тут ответить.
Что бы я Вам ни ответила - по-любому бан мне будет.
Скажу кратко. Вследствие некоторых обстоятельств отвечать брезгую.

Упаси его Бог от общения с такими девочками, для которых "глупость божественна".
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=66446&start=795
ИЧСХ, тема развития не получила. Маня еще разок квакнула, что "известный автор" - это Вертинский, которого "сейчас почти не помнят", и усё. Отряд не заметил ни потери, ни явления бойца и продолжал выгуливать кипенно-белые верхние одежды.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Краса с косой » Сегодня, 16:47
Сегодня, 16:15​
очень сомневаюсь, что можно в 40 выглядеть на 30 без косметики, мезо, пластики и фотошопа. Не забываем про руки.​
В каком жестоком мире вы живете... Шея плывет... Не забываем про руки... Преющий фартук... И (страшшшным голосом) рааааастяаааажки.
А, и матка выпала.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=66446&start=900
Индигирка » Сегодня, 16:48
Матка не просто выпала,а прямо на комплект вставных зубов ,завернутых в парик.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=66446&start=900
:petrosyan:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.658
Адрес
Киев
Про растяжки и вены с зубами там все давно понятно. Но что у них такое страшное с руками в 40 лет происходит? Доярками работают, дрова рубят?
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
499
Симпатии
3.185
Сегодня у меня клиентке Сбербанк отказал в предоставлении ипотечного кредита. Тётка вот по моим понятиям- идеальный заёмщик:
- белая зп, на одном месте более 2-х лет, прописка, есть в собственности квартира, был досрочно закрытый кредит . И просила не много , в связи с чем у меня опять вопрос к Лупастой: - Ленка, если не пиздишь , то как, КАК! ты это сделала? С таким бэкграундом..... , бля, может ты обладаешь техникой дистанционного гипноза ?
А почему отказал? В пересчёте на каждого члена семьи мало?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.157
А почему отказал? В пересчёте на каждого члена семьи мало?
Есть мнение, что не любят досрочно закрывающих. А также тех, кто вообще никогда. (Я не доктор, так, пересказываю слухи).

лицо с постоянной гримасой гнева, каждый день от них столько гнева и раздражения было
Так ты же, сука, их и доводила, небось. У вас же у всех лапки, как работать надо. Прикиньте, какое счастье - иметь в штате ногоматку?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Про растяжки и вены с зубами там все давно понятно. Но что у них такое страшное с руками в 40 лет происходит? Доярками работают, дрова рубят?
Детей носят. Годами. Жилы от этого набухают, сама видела.
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
499
Симпатии
3.185
Есть мнение, что не любят досрочно закрывающих. А также тех, кто вообще никогда. (Я не доктор, так, пересказываю слухи).
Да блин, мы наоборот досрочно закрываем. Думала, это хорошо, надёжные. Хотела дом в деревне, горох растить, теплицу, клубнику. К земле потянуло)))
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Краса с косой » Сегодня, 16:47
Аничка:
Сегодня, 16:15
очень сомневаюсь, что можно в 40 выглядеть на 30 без косметики, мезо, пластики и фотошопа. Не забываем про руки.
В каком жестоком мире вы живете... Шея плывет... Не забываем про руки... Преющий фартук... И (страшшшным голосом) рааааастяаааажки.

А, и матка выпала.
Ой, Засса, вот кто бы о шее поплывшей говорил, шутница ты наша.
Уверена, кстати, что Аничка красотка.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Но-но, щас Река непочитает и напишет трактат о прекрасном увлажняющем действии пиздяной слизи на кожу рук.
Тьфу ты, написала и самой противно.
Зачем что-то выдумывать, когда уже все придумано до нас! Крем из эмбриош!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.658
Адрес
Киев
Тайна тупизденей-маток раскрыта! Они от аутизма спасаются.

Сообщение
Винни П» Вчера, 19:46
говорят, в Силиконовой долине много детей с аутизмом. Вроде вывели: от излишней интеллектуальности обоих родителей...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=66446&start=795
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.