Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
128
Симпатии
3.227
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
Уже обсуждались эти мерзкие чёрные точки на лбу? Что это вообще такое блять?
Чёрные гигантские веснушки? Неочищенные поры? Семена чиа вжились в кожу? ШТО ЭТО БЛЯ?!
Наверняка, пигментация. Защита от солнца - это же миф
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
143
Симпатии
2.122
Тут о Слонитке много стихов
Каждый ее пост вызывает бурю слов и смешков.
Столько оваций в адрес ее амплуа,
А о тифлоне почти нихуа.

Вы думаете, умнее ее муженёк?
С чего этот бред!?
На Кипре в обед
Он полез всей семьей в солнцепёк!

Тифлон нисколько не лучше нашей БАгини
Нормальный мужик не оденет на хуй свой бикини.
Но, пожалуй, вы правы, Наси мои!
Какие тут могут о нем быть стихи!
Разве что только этот Лимон
С жены и мамаши трясет миллион
И в розовых трениках красавец-спортсмен
Дома на шее сидит целый день :Б-"бизнесмен".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
56
Симпатии
736
Возраст
38
Приседать нельзя. Слабая поясница, не доседаю, плюс протрузии. Даже без веса не получается присесть.
Милое, посмотрите канал press227, очень хороший тренер и рассказывает о реабилитации, как заниматься при различных заболеваниях
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
77.916
А ещё где-то было, салат диетический с петрушкой: берём - восемнадцать иичек, мясо, колбасу, майонез, веточку петрушки сверху! Салат диетический готов! Как-то так:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
77.916
У меня телосложение как у слона. Ноги, в частности мышца над коленкой очень выделяется. И ни разу в жизни не было стремление выставить свой зад типа он накачен. Более того, я пытаюсь высушить эти ноги, чтобы не быть подобием кентавра. Не понимаю, как такое может нравится
Милое,и у меня такое телосложение. Расскажите,как сушите ноги? Можно в личку или под спойлер,как удобно
.
Нам всем про коленки н-н-надо!:privet::hi_hi_hi:
Под спойлер:mi_ga_et:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.136
7
А ещё где-то было, салат диетический с петрушкой: берём - восемнадцать иичек, мясо, колбасу, майонез, веточку петрушки сверху! Салат диетический готов! Как-то так:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Ооо. Я помню этот номер) очень смешной)
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
156
Симпатии
2.877
Возраст
35
Господи ,слон .. Ты че за пи#дец рекламишь:cry_ing:
Там же работы просто ужасные
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.076
Господи ,слон .. Ты че за пи#дец рекламишь:cry_ing:
Там же работы просто ужасные
Милое, какая разница что рекламировать, главное что б деньги на карту скидывали, а хомяки и такое схавают
Сонитька как красиво, какие естественные губы и скулы :xomka-prozr::xomka-prozr::xomka-prozr:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.728
Тут о Слонитке много стихов
Каждый ее пост вызывает бурю слов и смешков.
Столько оваций в адрес ее амплуа,
А о тифлоне почти нихуа.

Вы думаете, умнее ее муженёк?
С чего этот бред!?
На Кипре в обед
Он полез всей семьей в солнцепёк!

Тифлон нисколько не лучше нашей БАгини
Нормальный мужик не оденет на хуй свой бикини.
Но, пожалуй, вы правы, Наси мои!
Какие тут могут о нем быть стихи!
Разве что только этот Лимон
С жены и мамаши трясет миллион
И в розовых трениках красавец-спортсмен
Дома на шее сидит целый день :Б-"бизнесмен".
Вы Лимона описали прям в точку! если пойдет работать, а не зарабатывать, можно использовать в качестве резюме)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
51
Симпатии
1.112
что бы здесь не писали, все равно она хорошо выглядит после 2х родов. и не жирная она абсолютно. не понимаю зачем так фотошопить фотки? причем на каких то она худыха, а на других нет) классные фотки с моря, живые, а не эти тупые позы, жопы, блевотина эта нескончаемая, особенно бесит когда она в сториз вертится у зеркала как ебанько.
вчера глянула страничку Димона, он так постарел.. это из за фармы? ну ведь он и раньше качался, но выглядел намного моложе, чем сейчас!!!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Симпатии
863
Возраст
26
что бы здесь не писали, все равно она хорошо выглядит после 2х родов. и не жирная она абсолютно. не понимаю зачем так фотошопить фотки? причем на каких то она худыха, а на других нет) классные фотки с моря, живые, а не эти тупые позы, жопы, блевотина эта нескончаемая, особенно бесит когда она в сториз вертится у зеркала как ебанько.
вчера глянула страничку Димона, он так постарел.. это из за фармы? ну ведь он и раньше качался, но выглядел намного моложе, чем сейчас!!!
Милое , да никто не говорит что она жирная. Просто она сама позиционирует как йанг секси мамми фитоняшку а сама фотки шопит. За это ее и стебут)
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
143
Симпатии
2.122
Есть на свете этом ебанутая семейка под фамилией "Стужук",
Горемать-слоняшка фито, Брюсик и Тифлон с Прилук.
И еще у них завелся сИночка Давид,
Только что-то мальчик больно отвратителен на вид.

Давидик очень умный и осознанный сынок,
Только что-то не умеет в три годика ходить он на горшок.

Еще недавно родилась у них волшебная ЛоЛо,
Но горемать о воспитании и заботе не знает ничего.
Всю ночь посты в инсту строчила и рекламу
Про то, как корчит из себя БАгиню-маму.

Выкидыш прям в ванне и плацента следом
Всё это осознанно похоронили под деревцем летом.
И напишет Слонька в инстеке своем
Что у Тифлона корнишончик тогда стоял торчком.

Странная семейка Эти Стужуки
Словно поселились в их мозгах жуки.
ВсЁ для Слони мифы, абсолютно ВСЁ!
Если не согласна- в бан быстрей ЕЁ!
Роды на диване-это красота,
Так ведь сексуальней выглядит пизда
Если заболеет Лолка, к врачу никто не поведет
Ведь грачи не знают, что святая сися от всего спасет.

И еще хочу вам рассказать про их семейный рацион
В котором никак не желает участвовать Тифлон,
МангА, авакадА, смузи и лухари-вода
За рекламу на месяц взяли и долой сковорода.

А впрочем, девчата, завидую я
Ведь фито-Слоняша ну прям красота,
И губы, и волосы, фигура БАгини,
Живот безупречен после родов прям мини!

А я кто? я -баба в зассаном халате
Увы, не стоят все пятерки в моем аттестате
И муж мой-пропитый алкаш и лентяй
И сын мой бездарь и разгельдяй.
Работу работаю и время полно тут сидеть,
И не на что мне всей семьей на Кипр лететь
И желчи во мне прям через край
Одежда не лухари-голимый Китай.

Но правду я знаю и точно скажу,
Что каждый хомяк, в том числе и Стужук
Ущербные бабы с ебанутыми мужьями
Пустые лживые сучки в инстаграме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
338
Симпатии
6.117
Обед. Прилегла с ляленом и алкаш под боком ... Листаю форум, тут фотка Слоньуки «это по японски?)» в купальнике розовом... Алкаш такой : О на телок смотришь покажи.). Поворачиваю телефон , он присматривается. И такой : Та ну нах, че у нее с сиськами. Фу, выключи...!

Не спорю, как для трех месяцев после беременности фигура хорошая! Но прям фитоняшкой ее не назовешь!!!
Вон сегодня у Соранджес (так вродь, у меня английского еще меньше чем у Слоняуки) У Марка днюха и она ностальгировала прошлым годом когда они в Маями были... Ну бля она ж через неделю после родов Кристинки ходила на пляж! Вот где ваще не скажешь, что она неделю назад годила!!!!
И мне прям очень ноавится ее отношение и к детям и дедей друг к другу, точнее старшего к младшей.! Она с первого денька была погружена в любовь к Кристи... и даже никогда не говорила на нее аксесуарчик. ( они вроде одного возраста +-) ну вот вопрос нафига тебе Слон вообще нужен был ребенок.! И хватило ж денег у Оксаны (хотя она вроде не позиционирует как Лухари) поехать с семьей родать в Маями.!)
А поделитесь пожалуйста инстой этой девушки, заинтересовало)
Спасибо!
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
143
Симпатии
2.122
Милое , да никто не говорит что она жирная. Просто она сама позиционирует как йанг секси мамми фитоняшку а сама фотки шопит. За это ее и стебут)
Нееет, она жирная, ляхи как у коняхи так это точно. Живот-да, плоский по сравнению даже с нерожавшими.А в остальном-стала кабаняшкой, а не фитоняшкой. Она же для многих спортивная мама и многие ей подражают,и учит она , и марафоны и все ее видео в спортзале(правда техника пздц)....Она себя позиционирует как не просто мать двоих детей, а стройная мать двоих детей, рекламирует марафоны стройности, попу выкладывает а-ля спорт, поэтому пусть соответствует. Если бы изначально не позиционировала себя так, а просто как мать-домохозяйка и пр., то ок-вопросов нет. И в поциках она потому, что она абсолютная противоположность тому, что пишет про себя и несет в свет всякую ахинею лишь бы хомяков кормить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.