Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
да однозначно рожать, госпадиии, о чем речь вообще. один инвалид - роди второго. два? - давай трех, бог любит троицу. а еще бог не дурак, любит пятак... короче, я считаю так, забей на неудавшегося, рожай ему пожизненную обслугу и будет тебе щасте и боженька в раю ждет. с вилами.
тупорылые суки. у меня опять все.
А что, если ребёнок заболел и стал инвалидом, женщина не должна больше хотеть детей, да? Теперь только жертвенное служение?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.748
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
А что, если ребёнок заболел и стал инвалидом, женщина не должна больше хотеть детей, да? Теперь только жертвенное служение?
Здрасти. Вроде, в теме давно сидите. Почитайте, как выглядит это хотение на самом деле и где там хоть слово про жертвенное служение))) как раз следующего жертвой и родят, на него сбросив пожизненное обязательство заботы о немощном.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.715
Адрес
Киев
А что, если ребёнок заболел и стал инвалидом, женщина не должна больше хотеть детей, да? Теперь только жертвенное служение?
Мотивация рулит. Никто не осуждает женщин, родивших второго после первого ребенка с ДЦП, эпилепсией или аутизмом (и уж, тем более, при "нажитой" инвалидности). Нормальные люди адекватно оценивают свои возможности, и степень инвалидности ребенка. У маток основная опция - рожать "няньку" инвалиду, забивая на его потребности и потребности других детей. И похуй дым.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.695
У меня ЛюдмилаК ассоциируется со старухой. Которая уже ничего не хочет, кроме как в чужие вагины заглядывать и моралфажить с табуретки.
Я, когда о ее беременности прочитало, чуть не подавилось. Куда, думаю, старуха -то лезет.
Потом напряглось и вспомнило, что она вроде в биологическом смысле молодка ищщо, фертильна. Но вот чота то, что она еще сексу может хотеть, сама ,в голову так и не пришло)
То же самое подумала, прочитав новость про её беременность.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.695
Людмилa_K »
Иринка86, это у меня муж решил,что день безопасный Наверное дите ему внушило.

Господи, за все тебя благодарю!
За то что люблю, и живу, и творю...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, и Евгений Владимирович- март 2015... Я так вам рада!
Два вопроса по её подписи.
Что Людмилa_K творит, кроме хуйни по жизни?
Евгений почему подчёркнуто Владимирович? От нового хуетыкалы?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
У меня тоже вопрос по подписи людка-а почему так мало детей и с такой большой разницей в возрасте?.. Она крестики просто не указывает, надеюсь?.. Или оббортует втихушку? Или че? У меня др вариантов нет, не предохраняеися или воздерживается ведь ...
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
*многозначительно*
Яйцо забито между ног...
Тебе- кармический урок!
В астрал не лезь, инкубов тьма!
Лужайку хочешь? НИ ФИГА!!!!
я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
снова кот насрал
Инкуб по имени Кадыр ( извиняюсь за политкорректность(с)
Наделал вдруг в астрале дыр
Хотел он многодетным стать-
Маткап и льготы получать.

Но экстрасенс подвох учуя,
Обборт астральный намагуил.
А яйца снёс он автоматом
И стал Кадыр у нас кастратом :pushba2:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Здрасти. Вроде, в теме давно сидите. Почитайте, как выглядит это хотение на самом деле и где там хоть слово про жертвенное служение))) как раз следующего жертвой и родят, на него сбросив пожизненное обязательство заботы о немощном.
Выглядит это все не как частный случай, а именно как осуждение всех семей.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.175
Аж оторопь взяла! Кому эти таинственные люди должны растить по нескольку детей? Чья это инициатива? Сами захотели, сами подумали гениталиями вместо мозга, наплодили, почувствовали финансовое дно, наплодили еще- теперь кто-то должен решать их проблемы? А эти бездетные суки отдыхают на работе, веселятся в шахтах и на ночных дежурствах в больницах, развлекаются, делая ремонты в домах и производя мебель, беззаботно порхают, выпекая хлеб еще до рассвета и выгребая навоз из-под коров... Шалавы, блин. Сами приползали когда-нибудь с работы ближе к ночи, при том, что ушли с утра? И нет, не по причине корпоратива, а потому что хочется жить пристойно. А для этого приходится создавать моральные и материальные ценности, а не пороситься чахлыми и тупыми отпрысками.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830
У меня тоже вопрос по подписи людка-а почему так мало детей и с такой большой разницей в возрасте?.. Она крестики просто не указывает, надеюсь?.. Или оббортует втихушку? Или че? У меня др вариантов нет, не предохраняеися или воздерживается ведь ...
Дык вот как раз хуетыкалко и менялся, наверное. С такой, прости Г-споди, ебанашкой еще найти надо, кто жить будет. Оно же, судя по всему, свой бред потоком транслирует.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Вика Белая» 3 минуты назад
Сама не знаю как-бы поступила. Но вот у соседей недавно сын умер, 30 летний, на голову слегка не в себе был. И очень они жалеют, что в своё время ещё не родили, из страха. И говорят, что это было их самой большой ошибкой.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=7023&start=120
Вике Белой соседи отчитались, ага.
А какая годная мысль! Умер Максим, ну и хуй с ним. Надо запасных всех делать - детей (что наблюдаем), мужа запасного поебывать вне семьи, вдруг родной скопытится внезапно, даже маму-папу присмотреть возможно. Нуачо, какая разница-то.

Блять, выродки ебучие.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Тёмные времена настали, безжировые. Матки телемостните, пожалуйста, что там с Аннушкой. Может еще жир у вас где завалялся? Или придется с век Реки соскабливать?

Как думаете, а Еленочка Темную666 пригласит на свадьбу? Может, опорос себе пару найдет и будет потом многоматочная свадьба, как они мечтали в какой-то теме.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Тёмные времена настали, безжировые. Матки телемостните, пожалуйста, что там с Аннушкой. Может еще жир у вас где завалялся? Или придется с век Реки соскабливать?

Как думаете, а Еленочка Темную666 пригласит на свадьбу? Может, опорос себе пару найдет и будет потом многоматочная свадьба, как они мечтали в какой-то теме.
Такая свадьба будет только если собес оплатит или мы с вами для поржать.
Темная уже продемонстрировала качество выращенного хуетыкалы налгоплательщика, а Леночкины 200 тыщпыщь не вечны и не реальны.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.899
Симпатии
129.243
Возраст
108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.