Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.382
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Матка овку ловит ловко -
Не отвертится плутовка.

кстати, много рифм придумалось сходу - свекровка, морковка, кладовка, трехпудовка, сиповка (ггг), прошмандовка (ггг-2), винтовка, голодовка, и так далее. можно много стишков сочинить
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Овка прячется умело
льет оббортница слезу
Но поймала вместо овки
Козу
Овка весело летая
В тестиках пасётся.
Если выживет в прокладке-
Лёшенькой назвётся
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
И румынских тоже, но тогда ж была мода на "спорткомплекс" дома, прям дело принципа - в угол шведскую, в зал - румынскую, в румынскую - три полки "макулатурных изданий" и т.п.
*я, вообще-то нисколько не осуждаю строение мозга замотанной бытом "идеальной жены и матери" тех лет, просто времена изменились и далеко не все дамы 50+ мыслят как Людмила.
Не помню я про спорткомплексы, честно. Вот стенки это да.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Про рождение второго и последующих детей в компанию к инвалиду дополню. Нет гарантии, что сиблинги получатся здоровыми в случае ДЦП, аутизма и эпилепсии у предыдущих детей. Есть наследуемая эпилепсия, есть генетическая предрасположенность к ДЦП и непролеченные ВУИ, гарантирующие ДЦП в остальных случаях, с аутизмом тоже не все кристально ясно.
Побуду Маняшей немного. Знаю случаи, когда:
-старший ребенок с аутизмом, высокофункциональным, младший- с УО средней степени на грани тяжелой;
-старший с ДЦП, УО, младшая с тяжелым ДЦП и УО;
-близнецы с УО ср.степени, ДЦП, у одного из них эпилепсия;
-старший с аутизмом, младший с УО и тяжелой дизартрией;
-старший с тяжелым ДЦП, младший еще тяжелее плюс глубокая УО;
-старший с УО и легким ДЦП, младший с высокофункциональным аутизмом;
-старший дизартрик, моторный алалик с ЗПР, младший тяжелый моторный алалик, анартрик с невыставленной пока УО...
И так далее. Это все дети, рожденные от вполне адекватных и дееспособных родителей.
Поэтому рожать инвалиду дитачку в помощь может быть свинством по отношению к младшей дитачке еще и в этом плане. Ну, помимо Вавилонов из вины и обязанностей.
Большая часть ДЦП это таки проеб акушеров либо отсутствие реанимационного оборудования.
А кстати если рожать с ЭКО, можно удалить ген, отвечающий за эпилепсию?
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Матки, дайте жиру, а то я сейчас напишу поэму в стихах и смс(с) о коровке Овке, которая ебанулась и купила румынскую стенку на Авито, и меня забанят.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Матки, дайте жиру, а то я сейчас напишу поэму в стихах и смс(с) о коровке Овке, которая ебанулась и купила румынскую стенку на Авито, и меня забанят.
Если в Болталку, то вроде не должны забанить. Может и в этой теме не забанят, хз.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
Жить без овки я не буду
Жить без овки не хочу
Лучше тестик окуну я
В мочу

Прастити

Пусть меня банят первой, с тлф пропадает спойлер((
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.515
Жить без овки я не буду
Жить без овки не хочу
Лучше тестик окуну я
В мочу

Прастити

Пусть меня банят первой, с тлф пропадает спойлер((
Если овка не сдается
Если тест не полосат
Значит срочно суй термометр
В зад.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
Растяни побольше слизь
Да смотри ка не ленись
Если овка не попалась
Смирись
Значит сделан был оборт
не продолжится твой род
И залезет к тебе в рот
Крот.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Помните звезду 90-х, что противным гнусавым голосом тянул "я люблю вас, деееевочки"? Сейчас юноша разводится со своей женой, в браке с которой он зачал и родил аж семерых детей (одна из дочерей не так давно трагически погибла). "Появление детей всегда было её инициативой, я просто не настаивал на обратном", - сказал Рома Жуков, 51 годик мальчику. Видимо, разнообразный мир контрацептивов как-то умудрился обойти стороной деятеля искусств. К тому же, говорит, не любил жену никогда, по залёту женились. Прелесть что такое! Ебал, как говорится, и плакал, плакал и ебал. Гордитесь, матки, каноничный хуетыкало и типичная ногоматка в мире шоубизнесу - таки не редкость.
Ага. Как же я про них забыло тут высказаться-то!

Видело недавно педерачу про них по первому, на детекторе лжи в очередной стирке грязного белья.
Ну такоэ.
Грит, не любил жену, детектор подтвердил.
Тут я и прифигело. А почему прифигело - мы ж в самом начале темы их приводили как пример типа нормальной многодетной семьи, где детей по ящикам комода не раскладывают.
Ага, да...
Не раскладывают. Они просто не любят, плодясь как кролики.
В общем, и эти не торт.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Жить без овки я не буду
Жить без овки не хочу
Лучше тестик окуну я
В мочу

Прастити

Пусть меня банят первой, с тлф пропадает спойлер((
Если овка не сдается
Если тест не полосат
Значит срочно суй термометр
В зад.
Ну а если овка строго
Скажет "нет",
Сделай мужу, горе-матка,
Ты м....т :-)
*Чур я буду Энн Болейн, @Shtusha пусть будет Кэтрин Говард, а @Понимаю сома госпоть Марией-Антуанеттой*
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.514
Адрес
Киев
Большая часть ДЦП это таки проеб акушеров либо отсутствие реанимационного оборудования.
Увы. "По данным исследований 70% повреждений мозга, которые приводят к ДЦП, происходит до рождения, в основном во втором и третьем триместрах беременности. 20% происходит во время родов, а 10% происходит в течение первых двух лет жизни, когда мозг все еще формируется."
http://xn----gtbnufc2bl.xn--p1ai/o-dcp/prichiny/vrozhdennaya-ili-priobretennaya/
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.515
Ну а если овка строго
Скажет "нет",
Сделай мужу, горе-матка,
Ты м....т :-)
*Чур я буду Энн Болейн, @Shtusha пусть будет Кэтрин Говард, а @Понимаю сома госпоть Марией-Антуанеттой*
Да какой м...т
О чем Вы говорите?
Напоите мужа
И употребите.

Все я уже иду по лестнице на Ашафот, считая ступени...
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
А, кстати, вы не путаете с Сергеем Жуковым? Который рукивверх?
Тот, про которого вы, он же клавишник, не певец.
А жуков-рукивверх тоже многодетный, но никакого пиздеца не замечено, вроде. Разве что младшего зовут Энджел. Энджел Сергеевич.
Обидели вы Ромку-то.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
я тоже сразу это вспомнила. ужасная линия
А помните Фаулза " Коллекционер "- там в брате ,хоть и не родном , тоже взращивали чувство вины : " ты здоровый , а она больная" , ещё и мозг загадили всякой религиозной
херней и понятиями " прилично/неприлично", и все мы помним , что из этого вышло. Вот кстати, Маняша, Наташа45 и эта которая "славобожников растит "- вы присмотритесь, а то может у вас такие же Калибаны бегают.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.777
@Фея Сосандра, яро плюсую! И люди, которые долгие годы живут под одной крышей с душевнобольным, тоже потихоньку едут кукушечкой.
Осознанно на такое обрекать - редкостное блядство. Даже маткам такого не пожелаешь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.