Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Но не исключено, что еще себе мальченку смазливого подберет на помойке
интересно, аналог Рыжего появится ли в случае Матуси?
Думаю, появится, и довольно быстро. У нее все же осталась приличная трешка в центре. Даже, если дачу дьяк отсудит целиком. 70 квадратов в Мещанском районе(это Централтный округ) - это очень прилично.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
И сейчас, когда тебе остро нужна поддержка, ты получаешь насмешки и скепсис. Получите ваш заказ и приятного аппетита.
Это если правда нужна, а не новый виток кликушества. Докричалась "волки", что даже если убивать придут будет: "пиздишь ты всё" и "так тебе и надо, мразь". Если долго срать в интернет... Назад тебе вернется в виде репутации говнодемона-пустышки.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников
а николя ее разве не был таким вот рыжим? Только сошлась она с ним будучи моложе ребрицы и с неперевязанными трубами.
Но не исключено, что еще себе мальченку смазливого подберет на помойке
Ну нее, этот все же работает(тал), а не мародерил. Хотя я и не об этом даже в стравнении, скорее с тем как дорвавшись до "свободы", начинается поток доказательства всему миру тогго, что "меняебут" (с)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Ну нее, этот все работает(тал), а не мародерил. Хотя я и не об этом даже в стравнении, скорее с тем как дорвавшись до "свободы", начинается поток доказательства всему миру тогго, что "меняебут" (с)
*строго* Фи, что за пошлости? Не ебут, а розы дарят. Дора нитакая, она духовная. Хуйдожник и пейсатель.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Девочки, правда Живова разводится?
Я опять безнадежно отстало,но я догоню, честно!
Можно кратенько,как так двое приемных уехали на всегда на дачу? Мне сейчас случайно фото ее детей на глаза в Инстаграм всплыли.Сходила,посмотрела и ни чего не поняла(((
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
По сути, чисто по-человечески, если у него и есть права на имущество, то его доля - это 2 с чем-то миллиона, стоимость тех метров от общей площади, которую ему выделило государство, когда мы получили жилье, так как он прописался и встал на очередь, в которой я стояла на момент замужества как многодетная мама. При продаже полученной квартиры Николай обманным путем присвоил собственность моих старших сыновей, которые отказались от своей доли квартиры, и теперь шантажирует меня.
Матуся наебала государство - получила бесплатно квартиру, имея при этом нормальное жилье, Николя наебал Матусю - круговорот наебалова в природе.
Удивительно мерзкое ощущение после прочитанного. Изговнякала всех, включая старших детей, свекровь, приемных детей, пока только Прося чистенькая. Надолго ли, а то через несколько лет выяснится, что и Прося унаследвала от папаньки всё самое мерзкое.
Но как агитка против многодеткости годная статья
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников
Девочки, правда Живова разводится?
Я опять безнадежно отстало,но я догоню, честно!
Можно кратенько,как так двое приемных уехали на всегда на дачу? Мне сейчас случайно фото ее детей на глаза в Инстаграм всплыли.Сходила,посмотрела и ни чего не поняла(((
Если кратенько, то все именно так и есть.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.241
Второй том мемуаров непременно должен называться ''Дьяк-гандон'', а обложку пусть Спирос проиллюстрирует, он же, после того, как с папой на даче пожил, всему плохому внезапно научился).
У меня такой хаос в голове после прочтения, даже разделив на16, логичную и целостную картину получить не могу. Ну вот, например, с чего это её великовозрастные мудешники именно глядя на дьяка такими стали? Где их родной отец, этот святой человек-металлист, который даже матом на Ленку не ругался? И, кстати, где живут эти непризнанные девственники, если Колян у них отжал недвижимость? Или вот как эти фоточки, где герои на крыше с развивающимися бородой и волосами в вышитых кофточках ( её кто туда загонял и обниматься заставлял?) сочетаются с тем, что спустились и дьяк её тут же изнасиловал с цитатами? А уж эти семейные фотосессии в белом, где, видимо, между удачными кадрами вся семья друг друга пиздила детскими стульчиками?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
"Гандон" - это, видимо, какое-то православное ругательство, да? Особенно сказанное при детях матерью в адрес отца. Высокие, высокие отношения
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников
"Гандон" - это, видимо, какое-то православное ругательство, да? Особенно сказанное при детях матерью в адрес отца. Высокие, высокие отношения
Ну если она нормально пишет в комментариях о гомосексуалистах: "если ты пидор", то дьяка наверное тоже не кондомом на ушко называла, а рубила прямо с плеча)
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Перечитала высер еще раз, тайны мадридского двора в чистом виде.
Матуся едет на разборки в логово врага, можно сказать, да плюс там еще и злобная свекровь, что известно Маусе. Дьяк в любой момент можеть дать ей в табло, судя по написанному. Ну что же тогда старших мальчиков не взять? А друзей семьи, коих великое множество? Или тогда бы повода не нашлось на высер, потому что получилась бы обычная поездка - жена приехала с детьми и друзьями, они ей помогли вывезти вещи, всё произошло обыденно, без скандалов, грязи и героизма хрупкой женщины. Нет, мы не ищем легких путей. Не заебалась - неМатуся
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников
Второй том мемуаров непременно должен называться ''Дьяк-гандон'', а обложку пусть Спирос проиллюстрирует, он же, после того, как с папой на даче пожил, всему плохому внезапно научился).
У меня такой хаос в голове после прочтения, даже разделив на16, логичную и целостную картину получить не могу. Ну вот, например, с чего это её великовозрастные мудешники именно глядя на дьяка такими стали? Где их родной отец, этот святой человек-металлист, который даже матом на Ленку не ругался? И, кстати, где живут эти непризнанные девственники, если Колян у них отжал недвижимость? Или вот как эти фоточки, где герои на крыше с развивающимися бородой и волосами в вышитых кофточках ( её кто туда загонял и обниматься заставлял?) сочетаются с тем, что спустились и дьяк её тут же изнасиловал с цитатами? А уж эти семейные фотосессии в белом, где, видимо, между удачными кадрами вся семья друг друга пиздила детскими стульчиками?
Ну, на самом деле абьюз за закрытыми дверями семьи приблизительно так и творится, с красивой обложкой из фоточек, к сожалению. Именно поэтому жертвам абьюза часто не верят, что в их прекрасной семье могло твориться такое и творил это вот этот прекрасный человек. Это не касательно Доры, а вообще, если что.

К вопросам про мамкиных мудэшников прям во присоединяюсь. И про этого святого металлиста их отца, который что же в воспитании сыновей и дочери вообще ни как себя не проявил, что ли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.618
Второй том мемуаров непременно должен называться ''Дьяк-гандон'', а обложку пусть Спирос проиллюстрирует, он же, после того, как с папой на даче пожил, всему плохому внезапно научился).
У меня такой хаос в голове после прочтения, даже разделив на16, логичную и целостную картину получить не могу. Ну вот, например, с чего это её великовозрастные мудешники именно глядя на дьяка такими стали? Где их родной отец, этот святой человек-металлист, который даже матом на Ленку не ругался? И, кстати, где живут эти непризнанные девственники, если Колян у них отжал недвижимость? Или вот как эти фоточки, где герои на крыше с развивающимися бородой и волосами в вышитых кофточках ( её кто туда загонял и обниматься заставлял?) сочетаются с тем, что спустились и дьяк её тут же изнасиловал с цитатами? А уж эти семейные фотосессии в белом, где, видимо, между удачными кадрами вся семья друг друга пиздила детскими стульчиками?
Ты не поп Гапон, не думай,
Не увлечь тебе толпу
Дьяк- гандон ты просто,Коля,
Это видно за версту.

Простите, навеяло Вашим сообщением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.445
Неправильно.
Его возили туда и обратно два раза в неделю.
Уважаемое, не из желания поспорить, а токмо ради понимания пиздец, который происходит. Фразу Леночки можно понимать двояко, но я на 146% уверено, что под эгидой выставления страшного диагноза мальчика в понедельник сдают в психо-невролргическое отделение, а в пятницу забирают. Если не ошибаюсь, под наблюдением нужно провести 3-4 недели. Моя Кума работала в подобном заведении и я, к сожалению, знаю эту кухню. Можно выставить диагноз и без этого, но Доре этот вариант ближе, тк можно целых 5 дней отдохнуть от омена.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
"Гандон" - это, видимо, какое-то православное ругательство, да? Особенно сказанное при детях матерью в адрес отца. Высокие, высокие отношения
Это пир духа! Пир духа! А, возможно, и оговорка по Фрейду, давно затаённые претензии к Коле, почему тот не надевал презерватив, а брюхатил Ленусю тремя спиногрызами.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.953
Адрес
приют престарелых всадников
Это пир духа! Пир духа! А, возможно, и оговорка по Фрейду, давно затаённые претензии к Коле, почему тот не надевал презерватив, а брюхатил Ленусю тремя спиногрызами.
подпись у вас угар)))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.535
Я тоже не верю Доре. Потому что тут я вижу мальчика, который говорит то, что его заставили сказать. Мне так кажется. Выражение лица: сначала говорит явно то, что не хочет сказать, потом попытка улыбки - ну я сказал, всё, я молодец, давайте мне конфетку.