Светские львицы

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Шутка четкая))))
Но смех-смехом, а вдруг там правда такая фигня?
Да и вообще,работа в шоубизе с ранних лет душевного здоровья не прибавляет... вполне могли быть и приставания...
Пошуглила - ей в голубой лагуне 14 лет было, получается с 14 лет она секс-символ и объект желаний :sh_ok::sh_ok::sh_ok:
Там ещё и голые фотки в журналах были в несовершеннолетнем возрасте. Маманя деньги на всем делала.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
В Лондоне.
Секс у них был в комнатушке уборщицы в ресторане. Он отбрехивался оральным сексом и русской мафией.
Сам Беккер уже объявлен официальным банкротом. Денег нет.

Доче Беккера моделью работает.
Посмотреть вложение 311552
Надо Борису сообщить , а то она вчера нализывала ему
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
434
Симпатии
6.364
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
194
Симпатии
1.535
Дуня тут как алкашка с бакалеи)) Бутылки сдала, в штору тюлевую завернулась и на кинотавр. Кстати, предыдущая жена Чубайса очень приятная женщина, нет ведь потянуло его на извращения
Я несколько лет назад отдыхало со своим бывшим олкашом в Marina Bay. И значит идем мы к лифтам из СПA и аккурат заходят с нами с лифт Чубайс с какой-то пожилой тетей (как мне показалось). Красноморденькие, в халатиках:-) я подумало, что мой рыжий кумир с мамой, но олкаш меня вергул на землю с розовой орбиты - что это не мама, а Дуняша, а мне не MTV надобно смотреть, а канал культура:facepalm:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.741
Симпатии
301.602
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Шутка четкая))))
Но смех-смехом, а вдруг там правда такая фигня?
Да и вообще,работа в шоубизе с ранних лет душевного здоровья не прибавляет... вполне могли быть и приставания...

Погуглила - ей в голубой лагуне 14 лет было, получается с 14 лет она секс-символ и объект желаний :sh_ok::sh_ok::sh_ok:
А вы посмотрите с ней фильм Прелестное дитя
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
211
Симпатии
1.401
Да, заводите и несите эту бабку отсюда. Одну буквально вчера еле выселили, а они новую тащут... не мешайте мне завидовать успешным женщинам, ржач от ебала малышевой выбивает мне все чакры так, что бигуди расплетаются)))))))
Я Вас обожаю, милое :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.310
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Я тут листала последний Вог на днях... так вот, тренд одеваться, как бомжара все ещё актуален. Плюсом ко всему знатоки высокой моды рекомендуют виниловые плащи, сплошные купальники с джинсами, платья перминовой «спасибо, что в трусах», сорочки поверх водолазок и прочий хай фэшн
Милое, я очень далёкий от моды насик. Поясните, почему тренд бомжа относицца к высокой моде?
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Милое, я очень далёкий от моды насик. Поясните, почему тренд бомжа относицца к высокой моде?
Это к Алкогольвицам вопрос, я Вог и Татлер не читаю, только картинки смотрю, а потому теория этой занятной практики мне неведома.
Могу только предполагать, ссылаясь на исторические факты в современном искусстве, но не факт, что окажусь права.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
Похититель ароматов сказал, шо ща прям тренд -обувь, не подходящая луку. Типа это писк-хуиск
В наших широтах так девочки не ходят.. только русские тёлко, заезжие, которые к морю приехали и только шпильки к купальнику привезли с собой и ещё такие куртки боооольшие огромные на них.. жарко. Но, сцуко, модно им. а со стороны смешно. Они такие Одинаковые
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.512
что то не видно пары сезона Оболензевой и Резо,видимо непочитала тут наше негодование ,прошла значит с пацаном по красной дорожке и кинула? такие они ,московские чики,так что ты там, Резо, ухо востро держи,или деньги за эскорт бери большие)
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Симпатии
133
Насики, кто вчерась смотрел церемонию открытия ЧМ по футболу. Ху ис Аида Гарифули, кто ее гуляет, раз она там оказалась, да еще и с Робби. Неужели у нас мало оперных певиц?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
1.374
Аида Гарифуллина звезда Венской оперы, родом из Казани. Есть ребенок, может быть от Марата Сафина. О ее личной жизни ничего не известно.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Симпатии
133
Аида Гарифуллина звезда Венской оперы, родом из Казани. Есть ребенок, может быть от Марата Сафина. О ее личной жизни ничего не известно.
да, я помню они в любовь играли год назад, сплетник был в ажиотаже))) но никто не поверил в то, что это так действительно. просто на такие значимые международные события зовут обычно Нетребко, Хиблу.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
Девушки, это тема посвящена светским львицам, причем тут

-официантка, залетевшая от Беккера.
-оперная певица Гарифуллина.
-ведущая Елена Малышева.

???

За флуд тема временно закрыта.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.938
Симпатии
106.446