Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.169
#85
А я помню как она понтовалась, когда в Лондоне с Аршавиным жила. Думаю там-то она и подружилась с нужными людьми, к/рые её на ТВ и пристроили. Аршавин, конечно, му..к, но Барановская тоже не подарок
Каким образом она понтовалась когда в Лондоне жила?

Так никто не подарок, кто ж спорит.
Но решения суда нужно исполнять как бы
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
#86
Каким образом она понтовалась когда в Лондоне жила?

Так никто не подарок, кто ж спорит.
Но решения суда нужно исполнять как бы
Это естественно. А то наплодил и ни какой ответственности.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
270
Симпатии
1.941
#87
Каким образом она понтовалась когда в Лондоне жила?

Так никто не подарок, кто ж спорит.
Но решения суда нужно исполнять как бы
Да над ее манерами себя вести и одеваться постоянно в дэйлимэйл стебались. Причем Барановскую как раз за ее понты и высокомерие вся желтая пресса не жаловала. Это она просто свалила до появления Meet the Russians, а то бы на пару с Погребняк и Сысоевой там жгла. .
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
#88
Да над ее манерами себя вести и одеваться постоянно в дэйлимэйл стебались. Причем Барановскую как раз за ее понты и высокомерие вся желтая пресса не жаловала. Это она просто свалила до появления Meet the Russians, а то бы на пару с Погребняк и Сысоевой там жгла. .
А расскажите че там пишут? Где читать?
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
270
Симпатии
1.941
#89
А расскажите че там пишут? Где читать?
Эко вы спросили, это же было лет 7-8 назад)))
Я просто в той стране, где сайт thedailymail не работает. http://life-star.ru/page/783 вот здесь кратко с чего все началось. А потом британские папарацци ловили ее то в "жутких розочках", то в розовых плюшевых костюмах и стебали ее постоянно. Там рубрика была про WaG (типа жены и гелфренды футболистов/спортсменов и ни одного выпуска не обходилось без статейки про кого-нибудь из WAG)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.169
#91
Эко вы спросили, это же было лет 7-8 назад)))
Я просто в той стране, где сайт thedailymail не работает. http://life-star.ru/page/783 вот здесь кратко с чего все началось. А потом британские папарацци ловили ее то в "жутких розочках", то в розовых плюшевых костюмах и стебали ее постоянно. Там рубрика была про WaG (типа жены и гелфренды футболистов/спортсменов и ни одного выпуска не обходилось без статейки про кого-нибудь из WAG)
А чего с другого аккаунт пишите?))
Ну так это и было лет 10 назад, когда она была сожительницей Аршавина.
Я смотрела фильм про них в Лондоне,от Набутова, по-моему. Она там да. Такая бекхам прям. Куда там вся из себя.
С тех пор то вон сколько времени прошло.
Сколько всего случилось за это время. Юля слава богу выросла, и сейчас она приземлилась. Не в защиту ее, мне она инднферентна, но, я доверяю тому, что говорит мне моя подруга, я просто не буду разные подробности рассказывать. Хотя знаю много интересного)))))) )
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
270
Симпатии
1.941
#92
@Дверь в лето, внимательнее почитайте предыдущие сообщения, я с других аккаунтов не пишу. Я хорошо запомнила (инглиш тогда учила и часто читала их газеты), что Юлю тогда невзлюбили в Англии, вы же спросили, я отвечаю на вопрос о том, как она себя вела в Лондоне, причем не от себя или типа общих знакомых, а ссыль принесла.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
197
#93
Посмотрела тут видео "точки над И" с ней, капец, такое ощущение было, как будто наркоша давно, все эти вставные сиськи, опа, 6 раз кроеный нос, наркота, Краснодар для нее деревня, где нет нормальных друзей. Я была в шоке. Кто ты? Ты просто жена хорошо воспитанного домашнего мальчика, который любит свою семью.... Ей ни дети, ни муж не нужны, только туса и шмотки подороже.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.404
#94
Какая же страшная Барановская. И это учитывая, что вложилась она во внешность по максимуму. Вот ничего ей не помогает.И даже стрижка новая. Чёлку надо подлинее- прямо до подбородка :cry_ing:
 

Вложения

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#95
Конкретно эта стрижка и укладка не очень, она выглядит как-то просто, как конец 70х.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.697
#96
Какая же страшная Барановская. И это учитывая, что вложилась она во внешность по максимуму. Вот ничего ей не помогает.И даже стрижка новая. Чёлку надо подлинее- прямо до подбородка :cry_ing:
она какой-то крем рекламирует по телику,я реально пугаюсь каждый раз
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
#97
Какая же страшная Барановская. И это учитывая, что вложилась она во внешность по максимуму. Вот ничего ей не помогает.И даже стрижка новая. Чёлку надо подлинее- прямо до подбородка :cry_ing:
И с такой внешностью и сиплым голосом она телеведущая. Вот как?:nez-nayu:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.404
#98
И с такой внешностью и сиплым голосом она телеведущая. Вот как?:nez-nayu:
А кто там на первой кнопке нормальный? Малышева, Васильев, Масляков, Гузеева и Ко, Стриженова и т.п.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.764
Симпатии
40.246
#99
Так Барановская же у нас всероссийская многодетная брошенка. Я так поняла, она именно на этой волне в телек и залезла. И все селебляти стали с ней резко дружить и фоточки постить.
Хотя сейчас, думаю, уже кто-то танцует её.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Какая же страшная Барановская. И это учитывая, что вложилась она во внешность по максимуму. Вот ничего ей не помогает.И даже стрижка новая. Чёлку надо подлинее- прямо до подбородка :cry_ing:
Я тут наткнулась на премию муз тв, и Барановская что-то отвечает Галкину: "все из них". Я доброе, думало, она оговорилась, но нет, повторяет - все из них :facepalm:
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
676
Симпатии
5.870
Барановская на тв попала с легкой руки Добровинского, в рамках борьбы за миллионы Аршавина. Это его постоянная стратегия- выдвинуть в медиа персоны, узнаваемая брошенка со сложной судьбой. Вспомните, она еще работала в программе какой-то женской на россии, и постоянно там ныла, буквально через слово упоминала что она мать одиночка с тремя детьми.
Потом на первый. Честно, не думаю что у нее кто-то питательный, возможно она банально нравится бабулькам- основным зрителям всего этого мыла. Народ у нас такой, сердобольненький.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.434
Симпатии
18.720
Барановская на тв попала с легкой руки Добровинского, в рамках борьбы за миллионы Аршавина. Это его постоянная стратегия- выдвинуть в медиа персоны, узнаваемая брошенка со сложной судьбой. Вспомните, она еще работала в программе какой-то женской на россии, и постоянно там ныла, буквально через слово упоминала что она мать одиночка с тремя детьми.
Потом на первый. Честно, не думаю что у нее кто-то питательный, возможно она банально нравится бабулькам- основным зрителям всего этого мыла. Народ у нас такой, сердобольненький.
Моя 92-летняя бабушка её обожает)))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.732
Симпатии
174.912
Адрес
облако Капотни
Вчера читало отрывки из книги Барановской про Аршавина, был кусочек про Рона.
Такая дешёвая мстя про гель для волос. Аршавин-то и без него у@бок страхуилка. И вот этот пассаж
При этом Криштиану сидел, ни с кем не здороваясь, холодный, неприветливый, и это было очень даже странно, ведь рядом с ним находились люди даже более знаменитые, чем он".
И правда, с не знаменитыми не надо было здороваться (как по всей видимости, делали Б и А), а со знаменитей тебя- бегом с низкого старта.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.697
Такая дешёвая мстя про гель для волос. Аршавин-то и без него у@бок страхуилка. И вот этот пассаж И правда, с не знаменитыми не надо было здороваться (как по всей видимости, делали Б и А), а со знаменитей тебя- бегом с низкого старта.
Барановская - такое дерево,не знаю кто её продвигает,но как ведущая она ноль,голос ужасный,а теперь ещё рекламирует какой-то крем,я реально пугаюсь когда вхожу в комнату во время этой рекламы. Про Рони пизидит,обидемшись,что он её гному аршавину футболку не дал,я бы тоже не дала ничего