Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Сорян, меня прям(с) расколбасило.

Я ж че шла-то сказать- насчет Аннушки. Я думаю, что ее кто-то просто доходчиво предупредил, что при таком пучке приемных детей, ее писанина на форумах, неадекватная от слова вообще, может принести проблемы.
Опека ли это была, добрые люди, муш-муш или еще кто догадался, поди знай...
Оллако заткнулась, Птыз-птыза, Красотку вон помянули в этом ключе. Приемные уходят с радаров...
Может Дели поспособствовали, хз, но до приемных , вероятно, дошло, что тряска трусами семьи прилюдная, это плёхо. Им плёхо, не нам...
Аннушку просто принудительно я бы заткнуло на месте мужа ее, ибо она просто позорищем была. Матушка, бля...с такими друзьями РПЦ и врагов не надо.
Как вариант, зашифровались в закрытках. Ну или сменили ники и пошли на другие форумы. Как показывает практика, они привыкли к признанию, к рассказам что они святые, опять же к помощи. Так просто это не прервать
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Угу, но нагрузка на врача адова. Они должны еще сопли вытирать. Вот пусть к психологам пиздюхают. Всегда врачи в стационарах бегают как в жопу ужаленные, нагрузка, писанина, так еще каждая курица считает что она пуп земли. Сиди ей рассказывай;(((
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.691
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Как вариант, зашифровались в закрытках. Ну или сменили ники и пошли на другие форумы. Как показывает практика, они привыкли к признанию, к рассказам что они святые, опять же к помощи. Так просто это не прервать
скорее, первый вариант. А по второму - как вы себе представляете, Аннушка приходит на форум, где ее не знают, с порога орет, что аборт грех, а я мать хероиня, нарожала-наусыновляла? Это ее только на фМ в костяке числят.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Кстати, курицы воют что бедный папочка там с 3 детьми и без помощи. Вопрос, куда дели четвертого ребенка? Дети с дауном это у нее? Тогда детей должно быть больше 4. И на хуй ныть, если имея кучу детей, могли предположить о форс-мажоре, и если папочке сложно, могли обойтись одним ребенком?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
скорее, первый вариант. А по второму - как вы себе представляете, Аннушка приходит на форум, где ее не знают, с порога орет, что аборт грех, а я мать хероиня, нарожала-наусыновляла? Это ее только на фМ в костяке числят.
Так вроде же литтлван у них еще. Плюс форум усыновителей. Так что Анька найдет признание, сейчас модно быть против абортов и усыновлять. Она в тренде
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.687
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
.врачей сложно подловить на чем то сами понимаете.
ах ты ж блядина. из своей гнилой утробы вывалила больное дитя, а врачи вокруг на цыпочках скакали, чтоб ты ласты не склеила - и все равно виноваты. тварь лесная
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
ах ты ж блядина. из своей гнилой утробы вывалила больное дитя, а врачи вокруг на цыпочках скакали, чтоб ты ласты не склеила - и все равно виноваты. тварь лесная
Ну так вместо того чтобы винить в сложившейся ситуации свою пиздоголовость, она обвинила врачей. Очень надеюсь что они подстраховались и заставили ее сто бумаг подписать на тему того, что нельзя рожать, риски, осложнения.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
нагрузка на врача адова. Они должны еще сопли вытирать.
Не должны, но часто это делают. И ходят-рассказывают в силу своей душевности. Огорчиться, что нет информации о состоянии ребенка - понятно. Требовать, чтоб педиатОр постоянно ходила и докладала (с), потому как это ее обязанность - незамутненная наглость.
Подруга работает гиней (с) в онко-центре. Казалось бы - у вас такой сложный диагноз (или предположение), откуда столько энергии на опиздошенность? Прием пациентов организован достойно, со всем уважением, но. Беспрерывно ломятся в смотровую, и пофик, что там очередная страдалица растопырена - мне надо срочно спросить, срочно дайте карту! Для нежной психики пациентов установлена ширма, там стул и кушетка, есть стул и для "посидеть" перед осмотром, но нет - заходя в кабинет, шмякают свои торбы прямо на стол врачу и сразу начинают орать "вымогатели-убивцы" (при том, что это полностью бесплатный центр, оплата только анализов (нет своей лаборатории)), потрясая диктофоном. Подруга - сострадательная тетка с юмором, она только спрашивает - я вам не мешаю?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Наконец Аннушко поняла что своим выводком надо заниматься?
Собственно на общем фоне Аннушка выделяется именно тем, что занимается своими детьми, большая часть из которых приемные со множеством диагнозов.
И дети у нее проходят реабилитацию - и врачи, и бассейн, и занятия на дому. И прогресс в развитии детей по ее сообщениям на ФМ проследить можно.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Собственно на общем фоне Аннушка выделяется именно тем, что занимается своими детьми, большая часть из которых приемные со множеством диагнозов.
И дети у нее проходят реабилитацию - и врачи, и бассейн, и занятия на дому. И прогресс в развитии детей по ее сообщениям на ФМ проследить можно.
Знаете, не особо поверю. Учитывая сколько времени она на форуме торчит.
 
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.299
Пьяным интерном навеяло...

Пьяный интерн с дрожащей рукой,
Угара коньячного пленный,
И та, что согласна ехать в роддом,
Тоже является частью Вселенной.

Коагулятор, падает пульс.
Справа рубцы и налево.
Крови 6 литров, давление ноль
Тоже являются частью Вселенной.

10 детей, и все малых лет,
Лучше б сжимала колени.
На мамалет упустила билет,
Тоже является частью Вселенной.

Тусклый рассвет приходит в роддом,
Дети конвейерной лентой.
Вся эта жесть, что происходит в ФМ,
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
Тоже является частью Вселенной.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
231
Симпатии
3.553
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Судите сами: на ФМ у нее 9600 сообщений.
У Маняши - 31000, у Индигирки - 36500, у Реки - 54500.
Маловато на общем фоне.
Но у них и детей меньше и не с диагнозами такими. Я к чему веду, вон вижу знакомых с погодками, с 1 класс плюс новорожденный. Бабам некогда на форумах строчить. Дел по горло. А тут времени вагон и даже Анька -модер. Видимо слов больше чем дел, плюс припахал муженек баб из церкви. Там один обед сварить-до хуя времени. А уборка, глажка, закупка продовольствия в адских масштабах, да всякие состояния в многодетных организациях. Одному физически никак, если она не терминатор. Другое дело что помалкивает о помощниках
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Вон Аннушка – педагог и активист Совета многодетных родителей

Плюс 14 детей, часть которых с проблемами. Какой тут форум???? Вон в бассейн переть всех 14? Часть? Остальные сами дома? Да пиздеж. Мамок-нянек там до хуя, Анька только руководитель.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Вон все ходят на одни кружки? Учитывая что все они в разное время. Надо отвести-привести. После обеда в нашем расписании кружки (по 3 кружка на носик),

А вечером, после детского отбоя я сажусь за компьютер и готовлюсь к занятиям следующим, ищу что-то новое.

Так что, сто процентов подтянута там сила из блаалепных матушке. Просто из скромности умалчивается
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
А ещё, периодически, мы обязательно выбираемся с мужем куда-нибудь без детей. Это очень нужно.

Вопрос, с кем в это время дети? В театры она тоже любит ходить. Это со всеми 14 детьми? Или же часть дома? И с кем же?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Даблин. Обычная оббортесова жизнь с обычными домашними делами не во всякий день позволяет на форуме тусить - то одно, то другое. А тут стопицот дитачек. Не верю (с)
Так еще и модератор, так плюс куча больных детей. А ведь в среднестатистической семье с 2 детьми, один из которых с проблемами, до фига заебываются. Дети там еще не того возраста, чтобы следить за младшими или помочь. Старшему ребенку из 14, вроде 11-12 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.