Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
lenau, чтоб всех твоих выблядков Камазом переехало, а когда ты кинешься их оплакивать, чтоб тебя пьяный водила монтировкой по башке переебашил и чтоб у тебя от этого межушный ганглий вытек, потому что мозгов у тебя нету. И чтоб твоя детка, кошкой исцарапанная, от сепсиса подохла вместе с тобой, тварь тупая.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
lenau, чтоб всех твоих выблядков Камазом переехало, а когда ты кинешься их оплакивать, чтоб тебя пьяный водила монтировкой по башке переебашил и чтоб у тебя от этого межушный ганглий вытек, потому что мозгов у тебя нету. И чтоб твоя детка, кошкой исцарапанная, от сепсиса подохла вместе с тобой, тварь тупая.
Дададада!!! Подписываюсь!!!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
203
Симпатии
2.333
Что то вы совсем жестоко в последних комментариях. Многомамки, конечно, дуры безжалостные, но дети их не виноваты, что у таких родились. Не опускайтесь на их уровень, это никого не красит.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.179
Симпатии
22.318
Адрес
Очко Ужаса
ленау борется с таманкой за звание самой омерзительной тупой пизды фм
блин, в начале темы мне их лялонов было жалко, теперь нет. мне жалко их животных, до слез
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Что то вы совсем жестоко в последних комментариях. Многомамки, конечно, дуры безжалостные, но дети их не виноваты, что у таких родились. Не опускайтесь на их уровень, это никого не красит.
Ну вы же наверняка не верите в силу проклятий, иначе бы полэфэма уже под холмиками отдыхало. Ничего с матками и их сраными лялонами не случится. Просто прокричал человек в бессильной злобе "сдохни, тварь!" и предложил вариант развития событий у lenau примерно такой же, как у убитой ею кошки, и я его понимаю. Нельзя мимо такого просто молча пройти.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
lenau, чтоб всех твоих выблядков Камазом переехало, а когда ты кинешься их оплакивать, чтоб тебя пьяный водила монтировкой по башке переебашил и чтоб у тебя от этого межушный ганглий вытек, потому что мозгов у тебя нету. И чтоб твоя детка, кошкой исцарапанная, от сепсиса подохла вместе с тобой, тварь тупая.
Разделяю ваши чувства, уважаемое.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.368
Хе-хе
А папочка сереженька у деда филиппа английского сплагиатничал
Как сообщают журналисты MailOnline, Чарльз называет Меган... Вольфрамом — за силу характера и непреклонность.
Известны и другие неофициальные имена представителей монаршей семьи. Так, Чарльз и Камилла называют друг друга Фрэд и Глэдис, а принц Филипп придумал для Елизаветы II прозвище, которое, пожалуй, может использовать только он — моя маленькая капусточка.
Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/220341/
© Woman.ru
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
А пераые сутки, которые давят на матку, это о чем?
Думаю, это про первые сутки после родов. Давят на матку, стимулируя сокращение и выход крови. Проверяют на сгустки и продолжающееся скрытое кровотечение. Неприятно, но необходимо. Особенно повторнородящим, там матка сокращается хуже.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
lenau, чтоб всех твоих выблядков Камазом переехало, а когда ты кинешься их оплакивать, чтоб тебя пьяный водила монтировкой по башке переебашил и чтоб у тебя от этого межушный ганглий вытек, потому что мозгов у тебя нету. И чтоб твоя детка, кошкой исцарапанная, от сепсиса подохла вместе с тобой, тварь тупая.
Давайте лучше пошлём Ленау от всего улья лучи поноса. Я верю в силу коллективного проклятия.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.301
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
203
Симпатии
2.333
Ну вы же наверняка не верите в силу проклятий, иначе бы полэфэма уже под холмиками отдыхало. Ничего с матками и их сраными лялонами не случится. Просто прокричал человек в бессильной злобе "сдохни, тварь!" и предложил вариант развития событий у lenau примерно такой же, как у убитой ею кошки, и я его понимаю. Нельзя мимо такого просто молча пройти.
Конечно нельзя мимо пройти, я это понимаю. Но выразить свои чувства и мысли надо как то по другому, не опускаясь на их уровень. Характер последних сообщений сильно отличается от общей атмосферы форума. Я понимаю, что у каждого свое восприятие, но меня они сильно покоробили. Это лишь мое мнение.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.370
Симпатии
494.128
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Думаю, это про первые сутки после родов. Давят на матку, стимулируя сокращение и выход крови. Проверяют на сгустки и продолжающееся скрытое кровотечение. Неприятно, но необходимо. Особенно повторнородящим, там матка сокращается хуже.
особенно весело после кесарева. вот тогда я впервые за все время заорала, пиздец больно. но надо.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.417
lenau, чтоб всех твоих выблядков Камазом переехало, а когда ты кинешься их оплакивать, чтоб тебя пьяный водила монтировкой по башке переебашил и чтоб у тебя от этого межушный ганглий вытек, потому что мозгов у тебя нету. И чтоб твоя детка, кошкой исцарапанная, от сепсиса подохла вместе с тобой, тварь тупая.
Так блять, ажно дважды это лайкнула. :vzryv_puk:
Теперь точно Сбудется!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
lenau, чтоб всех твоих выблядков Камазом переехало, а когда ты кинешься их оплакивать, чтоб тебя пьяный водила монтировкой по башке переебашил и чтоб у тебя от этого межушный ганглий вытек, потому что мозгов у тебя нету. И чтоб твоя детка, кошкой исцарапанная, от сепсиса подохла вместе с тобой, тварь тупая.
Окстись, дети_то тут причём?!
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
При том, что вырастут такие же живодеры. Кошка поцарапала - убить ее. Собака на тебя тявкнула - убить ее. Человечек тебе место в автобусе не уступил - убить его. От осинки не родятся апельсинки, а когда перед глазами такой пример, так и вдвойне. Нахуй таких будущих налогоплательщиков, сразу всех в мешок - и в воду.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.743
Симпатии
61.128
При том, что вырастут такие же живодеры. Кошка поцарапала - убить ее. Собака на тебя тявкнула - убить ее. Человечек тебе место в автобусе не уступил - убить его. От осинки не родятся апельсинки, а когда перед глазами такой пример, так и вдвойне. Нахуй таких будущих налогоплательщиков, сразу всех в мешок - и в воду.
Только и в этом теме отписывались дети неадекватных многоматок. Так что ну правда, вот это "сдохни вместе с опоросом", которое я тут не первый раз уже вижу, выглядит непотребно. не красит эту тему.
.А вот к пыткам инквизиции лично для ленау я плюсую всеми лапками. Мразота
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.978
Только и в этом теме отписывались дети неадекватных многоматок. Так что ну правда, вот это "сдохни вместе с опоросом", которое я тут не первый раз уже вижу, выглядит непотребно. не красит эту тему.
.А вот к пыткам инквизиции лично для ленау я плюсую всеми лапками. Мразота
Где отписывались? Не видело, хоть и сижу тут практически с самого основания темы
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
37
Симпатии
415
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.