Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Бля. Мне приходилось ( и приходится) лечить-выхаживать собак. Уколы, таблетки, обработка ран. Всё по часам. Ничего, привыкаешь и бдишь, как бы не пропустить. Ибо надо.
А тут всего-то ребенку в глаза две недели покапать, и эта ебанашка не справляется. Как? Каак?
Мне приходилось совмещать лечение дита, кошек-собак, мужа-себя, все рандомно , то так сочеталось, кот с мужем, дит с собакой, но как-то это все не проблема. График составляется, на бамашке(тетрадка и карандаш у них есть, надеюсь), и вперде(с), процедуру сделал - вычеркнул, таблу дал -вычеркнул, ккол сделал- вычеркнул.
Это для тех, у кого как у меня, рассеянность 80 лвла.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Я вызывала вета на дом к умирающей кошке. Он сделал сначала наркоз, потом ввёл препарат. Она ушла с улыбкой. Эта же фирма потом кремировала и привезла нам урночку с прахом.
Это ритуалка по объявлению, и такое тоже есть. Можно к ним напрямую идти, минуя ветов. Мы к ветам поехали мониторить животину на предмет - поживет еще или пора все же усыплять.

У меня сомнения, что у матки рояль вскустах именно на эту тему оказался, что знакомый был оттуда.
Скажи она, что такую службу вызывала, вопросов бы не возникло у меня.
А в такик совпадения про друзей я не верю.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Мне приходилось совмещать лечение дита, кошек-собак, мужа-себя, все рандомно , то так сочеталось, кот с мужем, дит с собакой, но как-то это все не проблема. График составляется, на бамашке(тетрадка и карандаш у них есть, надеюсь), и вперде(с), процедуру сделал - вычеркнул, таблу дал -вычеркнул, ккол сделал- вычеркнул.
Это для тех, у кого как у меня, рассеянность 80 лвла.
А чтобы не забывать, можно еще табличку на холодильник повесить.
Как дети у них выживают при таком "лечении"?
Совсем память фиговая стала: "антибиотики не помогают, противозачаточные ненадежны"
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.947
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Овка прижилась в утробе
У Морской хорошенькой
Скоро скриненги у гини (с) -
Лишь бы не Алёшенька!
Опа! Опа! Сраслася с маткой жопа!
Этого не может быть,
Промежуток должен быть!

Ты, Морская, погоди,
На ФМ не кайся.
Все УЗИшки впереди -
Подожди-помайся.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Вот какое вы, тесты там какие-то , это ж как же можно деточку колоть . " слушалкой" послушали и усе. Да и откуда взяться туберкулёзу в образцовой многодетной семье? А ну и что , что у нас папа сидел, в этой стране у каждого кто-нибудь да сидел..... далее следуют описания репрессий , кровавой гебни и съеденных в войну дедов .
А даже если и туберкулёз, что ж деточке теперь неучем быть.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Как дети у них выживают при таком "лечении"?
Совсем память фиговая стала: "антибиотики не помогают, противозачаточные ненадежны"
Это да, в этом я спокойна. Можно не желать опоросу маток сдохнуть, они прекрасно справляются без посторонних пожеланий. Угандошат детей своими руками: в ванной утопят, с балкона сбросят. Лечение, опять же, нерегулярная мамочка, не предоставит.
Медленно и очень болезненно. Результат 100% гарантирован.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Опа! Опа! Сраслася с маткой жопа!
Этого не может быть,
Промежуток должен быть!

Ты, Морская, погоди,
На ФМ не кайся.
Все УЗИшки впереди -
Подожди-помайся.
Лучше в улей к нам лети-
Овку в гости приводи ( лучше не надо:-))

Мы плацентой не вращаем
И лялонов не плодим.
Про ооборты мы расскажем,
И в обиду не дадим.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
Апестол какодри сказал(а) :
"Сорри.
У меня вчера и настроение говно, и самочувствие говно, плюс еще как раз виртуально и финансово участвовало в судьбе одного котана, которому досталось от людей, но спасли и лечат. Дело только началось, пока ясности и перспектив еще нет внятных, это тоже угнетает.
Поишло сюда, тут этот треш с усыплением здоровой кошки.
В общим спать ушло совсем захеровевшее, в тоске и боли.
А у нас есть кошка, которая очень туго реабилитируется после жизни на улице и столкновения с людЯми, ну просто вот по чайной ложке отогревается и отходит. Дикая, пугливая, если говорить просто, хотя прогресс в лучшую сторону идет, и подвижки колоссальные за полтора года, но все же это тяжелое зрелище по сей день. Видно, что она еще не пришла в норму. Когда я пришла в спальню, она спала клубочком, на ней, вольготно развалившись, спал ее сынище лошадиного размера, умеющий расслабляться, в отличие от мамы, только так. Это капнуло бальзамом на раны мерзкого дня. Я всунулось к этой теплой во всех смыслах компании и, засыпая, почувствовало что-то необычное.
А обычно коты по мне скачут, и ходЮт, и джигу исполняют. А тут - деликатное тихое прикосновение двух лапок, нежное и аккуратное. Постепенное, с ожиданием реакции. И снова аккуратное вползание на меня. Девочка моя забитая решилась на невиданное ранее и не исполняемое ни ей, ни сыном - на залезание сверху на лежащего на животе человека. И сделала то, что человеку надо было больше всего в тот момент и что он любит, увы не имея от целого стада котов почти - легла на спину и "растеклась", замучав убаюкивая, накрыв и придавив, дав позвоночнику растянуться. Словно отодвинув все невзгоды и головняки, а так же мерзкие картинки зверств людей, виденные на фото и рисуемые воображением, закрыв от всего, мгновенно спровоцировав засыпание, которого могло не быть в таком раздрае.
Почувствовала малышка, что нужна поддержка и пришла, хотя ей самой страшно было все это проделывать. Но кошки великие утешители, чуят то, что не видно никому внешне, это проверено годами и стадами.
И вот у меня радость. Радость, что еще одна котодуша оттаяла..."(с) (апестол какодри)
Уважаемое, прочитало вашу историю дважды и ещё почитаю, это олой на душу (т. к. читать подобное - уже релакс и удовольствие) Кошаки и собаки, они умные звери, и с эмпатией, они чуют, видят, х. з. Ну как, они умудряются дать прямо сейчас то, что необходимо? (снять боль, стресс, и т. д.). Нельзя поступать, как эта сделала с ними, это дно, предательство, садизм. С другой стороны, детей своих, родных, они гробят и калечат, а что останется "братьям меньшим" (вспомнило талантливого насикомого с рассказом про таманку, её кошек и их кошачью багиню) ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.286
Симпатии
84.816
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.947
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Еще у одной тупой пизды проба манту - это прививка. Не хочешь манту, делай диаскинтест, ой там же тоже под кожу вводят отравувывсеумрете, тогда кусок легкого патологоанатому на экспертизу несите, главное, докажите что туберкулёза нет.
вот про диаскин тоже не стоит так. я год убила с диаскином этим, чтоб заменили на флюорографию. у ребенка дичайшая аллергия на диаскин - руку раздувает вдвое, болит, температура. год мы маялись - прошли терапию профилактическую, КТ, МРТ, несколько обзорных рентгенов, анализов гору сдали, консультацию у профессора даже прошли. чтоб наконец признали - у ребенка просто индивидуальная непереносимость препарата. так что всяко бывает
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
вот про диаскин тоже не стоит так. я год убила с диаскином этим, чтоб заменили на флюорографию. у ребенка дичайшая аллергия на диаскин - руку раздувает вдвое, болит, температура. год мы маялись - прошли терапию профилактическую, КТ, МРТ, несколько обзорных рентгенов, анализов гору сдали, консультацию у профессора даже прошли. чтоб наконец признали - у ребенка просто индивидуальная непереносимость препарата. так что всяко бывает
Там справка для поступления, здоровый детина, масса вариантов подтвердить отсутствие туберкулёза. Или внезапно его обнаружить.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.947
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Ммм, не по теме, но ... отнесло уже в березу

Письмо от 26 апреля 2018 г.: Уважаемые спонсоры, к вам обращается многодетная семья 8 детей. Трое старших дочек учатся в институте. 4 школьников и один дома , в детский сад ещё не ходим. Обещают дать место в конце лета. У меня к вам огромная просьба, пожалуйста , помогайте таким семьям как наша. Потому что это великая помощь для таких семей. А у вас если есть возможность, то жертвуйте и вещами, и продуктами, и материальными средствами. От вас не убудет, а вас Господь благословит ещё больше. Мы с мужем очень нуждаемся в протезировании зубов. Просто срочно! !! Люди добрые помогите пожалуйста ! Также детям нужны летние вещи . обувь мужская кроссовки 36.42.43.25. Футболки мужские рост 180. 150.на 2 года рост 95. На дочек обувь 37.5-38 на 5 дочерей. Мама 40. Размер. Платья юбки джинсы рост 160 165. 150. Размер 36.42. Мама 48.50 раз. Рост 173.так же нужна химия шампуни прокладки зубная паста. Да воздаст вам Господь и благословит вас и ваши семьи, молимся о вас, наши благотворители.
А вот герои, https://rusbereza.ru/pomoch/semye/954
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Сорри.
У меня вчера и настроение говно, и самочувствие говно, плюс еще как раз виртуально и финансово участвовало в судьбе одного котана, которому досталось от людей, но спасли и лечат. Дело только началось, пока ясности и перспектив еще нет внятных, это тоже угнетает.
Поишло сюда, тут этот треш с усыплением здоровой кошки.
В общим спать ушло совсем захеровевшее, в тоске и боли.
А у нас есть кошка, которая очень туго реабилитируется после жизни на улице и столкновения с людЯми, ну просто вот по чайной ложке отогревается и отходит. Дикая, пугливая, если говорить просто, хотя прогресс в лучшую сторону идет, и подвижки колоссальные за полтора года, но все же это тяжелое зрелище по сей день. Видно, что она еще не пришла в норму. Когда я пришла в спальню, она спала клубочком, на ней, вольготно развалившись, спал ее сынище лошадиного размера, умеющий расслабляться, в отличие от мамы, только так. Это капнуло бальзамом на раны мерзкого дня. Я всунулось к этой теплой во всех смыслах компании и, засыпая, почувствовало что-то необычное.
А обычно коты по мне скачут, и ходЮт, и джигу исполняют. А тут - деликатное тихое прикосновение двух лапок, нежное и аккуратное. Постепенное, с ожиданием реакции. И снова аккуратное вползание на меня. Девочка моя забитая решилась на невиданное ранее и не исполняемое ни ей, ни сыном - на залезание сверху на лежащего на животе человека. И сделала то, что человеку надо было больше всего в тот момент и что он любит, увы не имея от целого стада котов почти - легла на спину и "растеклась", замучав убаюкивая, накрыв и придавив, дав позвоночнику растянуться. Словно отодвинув все невзгоды и головняки, а так же мерзкие картинки зверств людей, виденные на фото и рисуемые воображением, закрыв от всего, мгновенно спровоцировав засыпание, которого могло не быть в таком раздрае.
Почувствовала малышка, что нужна поддержка и пришла, хотя ей самой страшно было все это проделывать. Но кошки великие утешители, чуят то, что не видно никому внешне, это проверено годами и стадами.
И вот у меня радость. Радость, что еще одна котодуша оттаяла...
Уважаемое, прочитало вашу историю дважды и ещё почитаю, это олой на душу (т. к. читать подобное - уже релакс и удовольствие) Кошаки и собаки, они умные звери, и с эмпатией, они чуют, видят, х. з. Ну как, они умудряются дать прямо сейчас то, что необходимо? (снять боль, стресс, и т. д.). Нельзя поступать, как эта сделала с ними, это дно, предательство, садизм. С другой стороны, детей своих, родных, они гробят и калечат, а что останется "братьям меньшим" (вспомнило талантливого насикомого с рассказом про таманку, её кошек и их кошачью багиню) ?
Спасибо миленькое! До слез. Вы молодечик. Вот таким как вы, милое, хочется желать всяких благ. Воистину благое дело делаете
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.565
А я сегодня покурила ДНК обследования на предмет наследственных болезней и прихуела слегка. Одна болезнь - 8900. Десятка самых страшных - уже под сотню выходит.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Ответ про справку для поступления
Малюська » 48 минут назад
миа, пусть официально отказ напишут. Или с диктофоном приди и ласково спроси, на основании чего они отказывают, т.к. пойдешь в прокуратуру.
миа » Сегодня, 18:45
Девочки, у него есть флюшка, все равно направили к фтизиатору в тубдиспансер
что делать? Ехать не хочу
Шарль сам проходил все формальности перед поступлением (со мной никто никогда не ходил, все сама). В школе прошли м/о с приглашённым врачами из детской поликлинике, отдельно сгоняла к 2-м специалистам и в главную больницу за гербовой печатью. Все! Блядь в 16 лет ебаться могут, а справку сделать не могут.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Разговор человека и многоматки.
SAVA » 6 минут назад
Малюська:
34 минуты назад
опять же при мне, врач и оридинатор осматривают ребенка с температурой и опухшим местом введения прививки.​

И что такого экстраординарного было? Вот всем троим делала прививки,и всегда в прививочном кабинете предупреждали о возможности местной реакции (припухлости в месте укола) и общей-повышение температуры тела.
Малюська:
34 минуты назад
Мамочка сидит, главное, как лечить, спрашивает​

Там и говорили как "лечить" жаропонижающие да антигистаминные.
Малюська:
34 минуты назад

Вот если без прививки ребенок умрет, как выше писали, то мать виновата, а от прививок- никто из врачей.​

Опять 25. Вот если у ребенка температура от прививки поднимется-виноват врач, а если матьребенку ногу машиной переехала или со стола пеленального ухнула-судьба.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.947
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ммм, не по теме, но ... отнесло уже в березу



А вот герои, https://rusbereza.ru/pomoch/semye/954
ща, откашлаюсь, чтоб ничо не мешало
а вы, бляди, не охуели? меня хорошо слышно? вы, повторяю, не охуели ли? пусть вам лялоны ваши жуют, раз своих зубов нетути. нахуя вы столько нарожали, если не во что обуться? пизду нечем заткнуть? прокладки вам? протезирование? а залупу на воротник не нать?
совсем уж берега попутали, захребетники ебливые. пиздуйте, раз такие веруны, в церковь, мойте там полы, служите. добрые люди там вещи оставляют да что. на интернет у них бабло есть, чтобы жалистливые истории распространять, а сил, чтоб пойти работать - нетути? да идите-ка вы нахуй с опоросом своим.
тут единственному ребенку чтобы дать достойную жизнь - жилы рвешь, а вы, твари, плодитесь и побирушничаете? нахуй вас всех
простите, улей, взъебло просто
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.615
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.