Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Особенно когда обе девочки войдут в подростковый и юношеский период и Параша поймёт, что ненавистная прислуга Тавка получается милее и симпатичнее, чем она. Вот тогда у неё крышу и снесёт. Спасибо маме. Это если Таву раньше из семьи не выпрут.
Да чот вы в очень далекое будущее смотрите, ее выпрут задолго до подросткового возраста. Еще 3-5 лет и св.бл.пробл.Матусенька успеет 10 раз переобуться на излете и стать "идейной чф", выгнав ваще всех во имя постного спирта.
А что не написала, что дьяк сам твой блог вел, , особенно старших тоже творчество дьяка?
Да ваще, это всё дьячок пиздобородый. В ее штаны насрал! Пока она привязанная сидела, ничего не могла сделать.
Ех, совсем Дора загралась, всё выйти из роли не может. Зато детей ему оравой скинула и норм. Уходи монстр, но детишек беззащитных прихвати.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Ууу, щас будет тебе, Элен, конкурс фотожаб на тему "как ты выглядела бы в облике..."
Ньютончик, просим!
Не вопрос, милое.
Кхалиси, например. Матерь оббортов:-)
PicsArt_06-21-09.21.01.png


Фрау Браун
Cupace20180621210026.png

В роли Верховной Ведьмы. Дьяк подтвердит, Ленка, да? :pxaa_xaxa:
Cupace20180621210819.png
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
*вытирает слёзы, икая от смеха:
Ньютон, это заряд на неделю - никак не меньше!
:sik-sik:
Спасибо, милое. Вообще-то я Аботарии трёх дракончиков прилепила, но когда писала тег #матерьдраконов - меня осенило. Пришлось срочно гуглить оббортят:-) .
 

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116
Не вопрос, милое.
Кхалиси, например. Матерь оббортов:-)
Посмотреть вложение 322416

Фрау Браун
Посмотреть вложение 322410
В роли Верховной Ведьмы. Дьяк подтвердит, Ленка, да? :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 322413
Это феерично))кхалиси убила наповал:;-))):
«Дорерис спирторожденная, освободительница гашенных, разрушительница платков...»:fli_rt5:
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Это феерично))кхалиси убила наповал:;-))):
«Дорерис спирторожденная, освободительница гашенных, разрушительница платков...»:fli_rt5:
:-)
Ленка Абортариен. Королева кожаных труселей, разрушительница жизней приёмных детей, Незатыкаемая.
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
Картины, картины-то кто писал? А литературное"творчество"? Неужто тоже дьяк ? Ай, молодец - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Скоро выяснится, что дьяк и троих детей лично выносил и родил
бггг, троих гашеных походу)
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.501
Картины, картины-то кто писал? А литературное"творчество"? Неужто тоже дьяк ? Ай, молодец - и швец, и жнец, и на дуде игрец. Скоро выяснится, что дьяк и троих детей лично выносил и родил
заставлял, заставлял рожать! И вот что тут дора пешт сделает? Она же ничего не решает, а картины-то она как рисовала - соберётся морской прибой наваять, а дьяк ей оплеуху: "я сказал -хочу пошлых толстозадых девок! И не кистью малюй, а вот так горстями берёшь краску и лепишь лепишь, чтоб все думали, какой у тебя мужж добрый - разрешает миллионы на акварель тратить. Я сказал!!!"
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.239
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.525
Дьяк прямо Билли Миллиган какой-то.
Я так и вижу, как Дора, высунув язык, списывает черты абьюзеров с какого-нибудь второсортного сайта.
Лично мне еенный Николаша вовсе не представляется этакой сложной личностью, имхо он в своем мудачестве прям, как палка.
Это Ленащка у нас с извивами.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.517
Адрес
Киев
Очень хочется верить, что ядовитые зерна, щедро засеянные в Просю-лав, не дадут всходов и девочка будет взрослеть, с нежностью вспоминая совместные шалости с Тавусей (тем более, что пиздора не очень-то много детям внимания уделяет). На мой взгляд, они одинаково (хоть и по-разному) миловидные и на конфликт "дурнушка-красотка" не тянут.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Я сомневаюсь очень сильно, что она мать хорошая. Вот не верю прямо. Она вообще, как оказалось, плохой человек. Она своих то детей, не стесняется ранжировать по любви. Хорошая мать никогда не скажет, этого больше люблю, этого меньше. У меня все. Не надейтесь вощем, что в Просю она вложила что-то хорошее.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.517
Адрес
Киев
Не надейтесь вощем, что в Просю она вложила что-то хорошее.
Так я как раз надеюсь, что не "потому, а вопреки". Донельзя эгоцентричные злобные говнарки очень рано побуждают детей искать "мастер-модель" за пределами семьи.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.534
Да чот вы в очень далекое будущее смотрите, ее выпрут задолго до подросткового возраста. Еще 3-5 лет и св.бл.пробл.Матусенька успеет 10 раз переобуться на излете и стать "идейной чф", выгнав ваще всех во имя постного спирта.
Я тоже чот подумала, что любви нет, чувства ответственности тоже, да и надоело ей все это, она в этом много лет варится, ништяков не прилетает, поглаживания заменила критика. Марго, видимо, живет на два дома, и при малейшей возможности свалит замуж, Прося и Спиридон уже не радуют, а Ефрем и Тавифа радовать не будут вообще. Тем более теоретически есть возможность скинуть детей (минимум - еще парочку) на суку с бородкой и жаловаться, что абъюзер отжал детей. Да и по жизни дети легко заменяются на, например, птиц, которые такого вложения сил не требуют.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
По-видимому, Дора уже не на шутку увлеклась диалогами с собственными фейками :-)

(зацените спасибо за "гондона", кстати)
(Анонимно)
Что тут скажешь... вот даже комментировать трудно, насколько жалким может быть недалекий закомплексованным мужик.
Это не женская солидарность, это - откровенное презрение подобной категории. И что самое ужасное, эти павлины не понимают (хотя наверняка ощущают себя нестабильно), как они смешны в своих потугах на образ мужчины. Они зависимы. От алкоголя, от жены - ведь при отсутствии жертвы их мироощущение летит в пух и прах. Они эгоисты, до мозга костей.
Ваш муж гондон, вы все правильно сказали. Как и все остальные подобные особи.
Вовремя вырвались.. восстанавливаетесь, это долгий процесс. Даже когда уже свободнее чувствуешь себя, отмываться от этого г***на, созависимости и прочей гадости придётся долго.
Вам написали про книги психолога, работающей с зависимостью. Почитайте, там много про нас, созависимых. Я вдали от абъюзера уже пять лет. И удивительно, но он до сих пор в своих иллюзиях, что наша любовь - это настоящая, а вся моя жизнь сейчас - это репетиция, а потом я брошусь к нему.
Будьте внимательны. Начнутся попытки сближения, адеквата - как только поймёт, что вы рвёте зависимость. Вы нужны ему, так как он паразитирует эмоционально за Ваш счёт.
Вам идёт быть такой, как Вы сейчас. Я за Вас рада. Давно читаю. Дай Бог вам счастья и здоровья.

elenorthodox
Да, спасибо)
Что поражает - он доказывает всем, что я абсолютно немощна, не в состоянии жить одна, и вообще на что не способна. То есть, полное обесценивание. Хотя, когда мы познакомились, я работала, рисовала (у меня уже был свой сайт, я постоянно выставлялась), училась аж в двух учебных заведениях, и одна растила троих детей. А сейчас он всем говорит, что одна я не способна прожить. Разумеется, сейчас будет труднее - свой бизнес (а это ответственность), кредиты, детей четверо, один из них ребенок-инвалид, да и мне не тридцать как тогда, я уже не такая молодая и резвая. Но по сравнению с жизнью с ним, когда нависает и давит огромная глыба, которая не даёт жить и действовать, которая высасывает все силы и постоянно шепчет, что я ни на что неспособна, никуда не годна, что весь мир, кроме него, меня ненавидит, что Бог меня покарает и прочее - по сравнению с тем, как я жила, сейчас я летаю - настолько мне спокойно и комфортно. Мне все говорят, что я стала очень хорошо выглядеть. Полагаю, это от того, что мои ресурсы больше не расходуются на него, на взаимодействие с ним. Мне неинтересно, как и чем он живет, я везде заблокировала его, общаемся только по делу, короткими сообщениями. Кстати, поделюсь, что интересно - как только я физически почувствовала разрыв с ним, ощутила ту самую точку невозврата, он сильно заболел и попал в больницу, что явно показало, за чьи силы он жил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Одна она растила троих детей, учась в двух учебных заведениях.
В котомке их на занятия таскала, да, Дор?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
Одна она растила троих детей, учась в двух учебных заведениях.
В котомке их на занятия таскала, да, Дор?
А также одновременно:
работала, рисовала (у меня уже был свой сайт, я постоянно выставлялась)
Семиделиха!

(есть такое чудное слово)