Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Ты мой маленький комочек,
Оббортёнок милый мой.
В абортарий сдам тебя я
И уеду в Уренгой.

Блымай глазками, мой милый
И не прячься за лАтком
Станешь кремом ты элитным
Или, может, пирожком.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
497.011
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ты мой маленький комочек,
Оббортёнок милый мой.
В абортарий сдам тебя я
И уеду в Уренгой.

Блымай глазками, мой милый
И не прячься за лАтком
Станешь кремом ты элитным
Или, может, пирожком.
навеяло. "Мама для оббортенка". драма.

По розовой матке, к вагине вдали
Мечты золотые меня понесли.
Мечтанья меня понеслии,
Мечтанья меня понеслии.

Но злобной кюреткой я весь поврежден,
Но тут я остался, не изгнан был вон,
Не выскребен, не удалеон,
Не выскребен,не удалеон.

Пусть мама услышит последний мой плак,
Уйдет с оббортария - дам я ей знаак,
Я маме своей подел знаак,
Я маме своей подал знаак.

Ты, мать, передумай, ты, блядь, не дури,
Нужны же Расее мы-богатыри,
Ты, мать, на Китай посмотрии,
Ты, мать, на Китай посмотрии.

Рожай же побольше, рожай же нас всех,
Пускай не услышишь уошек ты смех,
Тебе не до этих утеех,
Нам миску баланды на всеех.

Пусть роды услышат, пусть роды придут,
Рождаюсь в бетон - пиздяной сложен труд,
Но вот он я, вот он я, тут.
Почти весь родился, я круут!

Пускай дауненок, пускай психопат,
Без рук и без уха - родиться я рад,
И ангелом рад буду в штаат,
Поскольку родился я в ад.

блин это бесконечно можно писать такую ебанину. простите
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
С одной стороны, справедливо прищучить и не потворствовать хуетыкалам с ногоматками, с другой - решать кому жить и иметь право рожать детей. Даже после этой темы для меня это открытый вопрос, я не знаю ответа.
Я в фильме увидело не сусальность, а ключевую фразу "будет очень нелегко, надо забыть про себя и думать только о них". Тут ногоматками и не пахнет. Не "лучшие куски курицы",а парадное платье на карнавальный костюм порезать. Вот таких многодетных чего бы не поддержать?
Тоже частенько думаю, почему биомусор не отбраковывают при раздаче слонов и, мне кажется, это не так уж сложно. Конечно, есть достойные семьи, нуждающиеся в помощи. А грань? Да плюшки эти самые. Нормальные семьи сами лапками гребут, даже попав в сложную жизненную ситуацию, будут пытаться вылезти. А вот те, кто постоянно на пособиях десятилетиями и сидят при этом на жопе ровно, смело можно в маргиналов и халявщиков записывать. Ведь многие, кого мы здесь обсуждаем, имеют статус МО, прикладывают усилия, мошенничая, чтобы его продлить. Это ли не показатель? Не так давно ужесточили критерии нуждаемости, это хорошо и правильно. Только к этому списку я бы добавила рождение свежего лялона. И ограничила бы временные рамки. К примеру, год на пособиях. Уж за год можно работу найти, вырулить как-то. Если по истечении года семья все ещё хочет лагерь, дом отдыха, коня, арфу и бабла, лишать статуса МО лет на 5, а то и 10. То же и с рождением лялона, хотите - плодитесь, но не тогда, когда на пособиях, ибо это сознательное ухудшение материального положения. Тогда и нормальные семьи смогут помощь получать по необходимости и халявщики отсеются. Правда, опять петиции будут рассылать и голодовки устраивать)))
А ещё было бы неплохо, чтобы на государственном уровне приняли закон, в рамках которого матки рожают и выхаживают Калесеньких за свой счёт. Думаю, разговоров о запрете оббортов стало бы существенно меньше, как и рожающих дорогостоящий неликвид, который был спрогнозирован медиками на ранних сроках, потому что вместо бесплатного лечения и пенсии для полезного инвалида, пришлось бы свой кошелек открывать, а то и в пожизненные долги влезать. Конечно, речь не идёт об отклонениях, которые невозможно было диагностировать.
Вот как-то так я это вижу после изучения и погружения
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Пускай дауненок, пускай психопат,
Без рук и без уха - родиться я рад,
И ангелом рад буду в штаат,
Поскольку родился я в ад.
Аааааа, это неебически прекрасно! :;-))):
Меня не пугают ни град и не иней
Я буду бороться, я храбр и я сильный
Хоть я и немножечко сииинииий
Как цвет настроения гиииниии
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
497.011
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
навеяло. "Мама для оббортенка". драма.

По розовой матке, к вагине вдали
Мечты золотые меня понесли.
Мечтанья меня понеслии,
Мечтанья меня понеслии.

Но злобной кюреткой я весь поврежден,
Но тут я остался, не изгнан был вон,
Не выскребен, не удалеон,
Не выскребен,не удалеон.

Пусть мама услышит последний мой плак,
Уйдет с оббортария - дам я ей знаак,
Я маме своей подел знаак,
Я маме своей подал знаак.

Ты, мать, передумай, ты, блядь, не дури,
Нужны же Расее мы-богатыри,
Ты, мать, на Китай посмотрии,
Ты, мать, на Китай посмотрии.

Рожай же побольше, рожай же нас всех,
Пускай не услышишь уошек ты смех,
Тебе не до этих утеех,
Нам миску баланды на всеех.

Пусть роды услышат, пусть роды придут,
Рождаюсь в бетон - пиздяной сложен труд,
Но вот он я, вот он я, тут.
Почти весь родился, я круут!

Пускай дауненок, пускай психопат,
Без рук и без уха - родиться я рад,
И ангелом рад буду в штаат,
Поскольку родился я в ад.

блин это бесконечно можно писать такую ебанину. простите
Вот вы циничное, о культовую песню лапки вытерли!:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
497.011
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вот вы циничное, о культовую песню лапки вытерли!:;-)))::;-)))::;-))):
терпеть не могу этот примитивный мультик, колуном на чурке рубленый. вся история: вот потерянный ребенок, вот он нашел приемную мать. пиздец мораль, рисовка, видеоряд
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
терпеть не могу этот примитивный мультик, колуном на чурке рубленый. вся история: вот потерянный ребенок, вот он нашел приемную мать. пиздец мораль, рисовка, видеоряд
Мамонтёнок это, наверное, б-мерзкий ЭКОшный лялон - другие все померли, а вот его выбрали.
Плыл на плоту - беременность. Новая, красивая депилированная мама - оббортесса-грешница, которая сама не смогла забеременеть.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
497.011
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Мамонтёнок это, наверное, б-мерзкий ЭКОшный лялон - другие все померли, а вот его выбрали.
Плыл на плоту - беременность. Новая, красивая депилированная мама - оббортесса-грешница, которая сама не смогла забеременеть.
*восхищшенно* вы прям толкователь снов!
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
497.011
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
терпеть не могу этот примитивный мультик, колуном на чурке рубленый. вся история: вот потерянный ребенок, вот он нашел приемную мать. пиздец мораль, рисовка, видеоряд
Я его тоже с детства не люблю, но он правда культовый для многих. И от песни эти многие склонны прослезиться. Но все это, разумеется, не в упрек ни вам, ни Ньютону, мне ваш вариант куда больше понравился)))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Nora: ↑
Вчера, 23:23
И потом на досуге почитать на дружелюбном форуме, что у ребенка уо и как же вы с этим живете? и почему вы радуетесь своим детям?
в большинстве своём, дура, тут задаются вопросом не о том, как вы с ребенком живете, а как ваши дети с вами, блядищщами, живут? Вы их топите, морите голодом, держите в сраче, элементарно не лечите, крадете у них детство, превращая старших в жоподтиральщиков, средних в вечных конкурентов за внимание родителей, а младших приучаете выгрызать у остальных полагающееся им когтями и зубами.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.602
Помню до сих пор, ту безумную даму, которая орала:" у меня есть диплом(?) многодетной матери!!!".
Перед этим концертом устилалась перед каким-то мужчиной и покупала ему тряпки.
Не буду вдаваться в детали, но это выглядело как за#банная мамаша без самца, но! Которая, наконец, нашла того самого!, явно бухающего опасяна.
И, при любой нестандартной ситуации, обязательно трясем многодетством. Даже цыгане адекватнее.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Мамонтёнок это, наверное, б-мерзкий ЭКОшный лялон - другие все померли, а вот его выбрали.
Плыл на плоту - беременность. Новая, красивая депилированная мама - оббортесса-грешница, которая сама не смогла забеременеть.
ЗабеременИть, Ньютон, пишите уже как положено.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
А я просто все про животных любила, поэтому потерянный мамонтёнок для меня был именно мамонтенком, замени его на человеческого лялона-фууууу)
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
ЗабеременИть, Ньютон, пишите уже как положено.
Точно, забеременить же. Сома не понимаю, как такую ошибку допустила:pxaa_xaxa:
А я просто все про животных любила, поэтому потерянный мамонтёнок для меня был именно мамонтенком, замени его на человеческого лялона-фууууу)
А если мамонтёнка в мультике заменили бы на человеческого лялона многоматки, то он бы точно не доплыл до материка живым. И остальные слонихи научили бы маму, как лучше отмазаться от суда.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.039
я как припала к теме, так и лапы засосало, не могу из этого ГмЁду вылезть.
сказать имею о многодетных не больно много. я не из столиц, так, обычный город-миллионик. и есть у меня пару многодетных семей знакомых, там 3-4 детей. не попрошайничают с государства, не побираются на форумах, вполне себе приличные люди среднего достатка обремененные чуть большим количеством отпрысков, чем аналогичные семьи, с таким же достатком и заработком.
есть и онлайн знакомые тетки многодетки из моего же города. но рожали все осознанно, а не вот это вот все, когда хуетыкало (термин-то какой, знатный, у меня муж третий день ржет, уже волнуюсь..) промахнулся.
есть конечно ебанатки, у них и слинг до 3, а в святом слинге и сися по каждому писку. но таких мало встречаю, может не в тех кругах общаюсь, конечно.
меня, кстати, сегодня такая слингосися святая чуть автопереноской с ее дитятей чуть в поликлинике не перешибла. лезет без очереди. говорю ей, девушка (ну это точно комплимент, ибо там свинятина с сиськами наперевес, без лифчика, и корм сочится сквозь одежду) грудничковый день во вторник, сегодня пятница, просьба в очередь. на что мне обычный для таких баб Оргумент- у меня маленький, и вот еще двое сидят мои. и мне ваще бцж, это быстро. говорю, поверьте, у моих двоих манту, это еще быстрее, опыт имею, знаю, да и как бы вы за нами стояли. молодка начинает тявкать, что и ребенок ее есть хочет (а меж тем муж ее стоит с бутылкой в руках рядом. а на соске нет даже крышки. принесли блин дитя в поликлинику, клэ) в общем культурно, насколько могла, в коридор отодвинула я матку. зато на выходе из поликлиники получила от нее тяжелый по ее мнению взгляд на нашу семью)))
но это какой-то разовый пример с многоматками из моего риала.
так то девки по 3 родившие знакомые реальные вполне себе нормальные. одна только не хочет на работу выходить, 4 родила, ей 30 было вот только. и то сказала, что все баста. но там и няня, и домработница, и по саду помощник, в общем чаша полна всем. и она. и дети, и муж счатливы в своем положении
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
961
Симпатии
18.313
сказать имею о многодетных не больно много.
МНОГОМАТОК мы обсуждаем! Не многодетных родителей!
Тех, кто умеет ебстись и выклянчивать пособия, рожает лялонов на голову предыдущим, занюхивает макушку, забивает хуй на дитя и идет пузячится следующим. Нормальные родители 3-4-5... детей тут не обсуждаются.
Для вислосись есть отдельная тема, еще есть тема дети и Болталка.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.039
МНОГОМАТОК мы обсуждаем! Не многодетных родителей!
Тех, кто умеет ебстись и выклянчивать пособия, рожает лялонов на голову предыдущим, занюхивает макушку, забивает хуй на дитя и идет пузячится следующим. Нормальные родители 3-4-5... детей тут не обсуждаются.
Для вислосись есть отдельная тема, еще есть тема дети и Болталка.
премного благодарно, видимо погоды у нас в губернии шибко хорошие стоят, я и распоясолось, не туды накатало))
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
в большинстве своём, дура, тут задаются вопросом не о том, как вы с ребенком живете, а как ваши дети с вами, блядищщами, живут? Вы их топите, морите голодом, держите в сраче, элементарно не лечите, крадете у них детство, превращая старших в жоподтиральщиков, средних в вечных конкурентов за внимание родителей, а младших приучаете выгрызать у остальных полагающееся им когтями и зубами.
Можно чутка добавлю к вашему посту милое. Жить можно, но матки своих чад с уо не обращаются к спецам просто плюют на опроса и продолжают плодить. Про юльку которую я сюда приносило я могу смело сказать все дети её с уо, зачатки были ещё в младенчистве но ей было похуй она продолжала плодится в итоге двое старшие учатся на двойки и её вызывают на комиссию в школу. Щас и третья пойдёт в школу вот прям вангую будет все тоже самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.