Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Я не знаю, что там за родители у Ольги Бочаровой, но все делимые перечисленные квартиры они заработали сами. Ольге отдали в пользование двушку (а многим ли так повезло?). Но ей мало, мало и мало.
Т.е. обе квартиры в собственности у родителей, долей у Оли нигде нету, но в трешке прописаны дети. И теперь суд постановил вселить опорос в трешку, где у долей у Оли нету, а только право пользования, я так поняло? Плюс вменил в обязанность Оле платить 6/8 коммуналки. Так?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.406
Т.е. обе квартиры в собственности у родителей, долей у Оли нигде нету, но в трешке прописаны дети. И теперь суд постановил вселить опорос в трешку, где у долей у Оли нету, а только право пользования, я так поняло? Плюс вменил в обязанность Оле платить 6/8 коммуналки. Так?
Я так поняла, что она там прописана, но доли не выделены (т.к. квартира неприватизированная). Иначе детей бы не прописали, кмк
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.922
Симпатии
145.761
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Чот конференция по отжиму жилья у родителей сделала мне печально. Сейчас Езуиты снова скажут, что я с человеческими мерками подхожу к мутантам, и будут правы.
Вот измерение кур в тестах (или тестов в курах? вроде, цены местами сопоставимы) было задорно. Прям навеяло.

Охота на овульку. Драма.
Сцена первая. Ногоматка приходит из магазина, неся огромный пакет. Ее окружает толпа галдящих детей. Они думают, что мать принесла продукты и предвкушают ужин. Но в пакете не еда, там тесты на О. и Б. Крупным планом раскрытый пакет с горой тестов, за кадром слышны возгласы разочарования.
Сцена вторая. Кухня. Грязная плита, на ней сковородка с присохшими остатками чего-то неопределенного и следами какао-порошка. Мусорное ведро наполнено пустыми упаковками от тестов, пищевых отходов в нем не видно, за исключением пачек из-под лапши быстрого приготовления. Перед открытым холодильником стоит ногоматкин мужмуж - тощий, небритый и лысоватый хуетыкало в растянутых на коленях трениках. Хуетыкало в задумчивости разглядывает повесившуюся мышь. Появляется ногоматка, сжимающая в руке положительный тест на О. На ее лице написано такое торжество, будто это не тест, а выигрышный лотерейный билет номиналом как минимум в миллион долларов и поездкой на Багамы для всей семьи на сдачу.
Несмотря на робкие протесты, ногоматка утаскивает мужмужа в спальню, она же гостиная, она же детская. Дети уже выставлены погулять на улицу. Крупным планом экран монитора с открытой на ФМ вкладкой. Под фотографией ногоматкиного положительного теста - пожелания плодотворной ночки. Ещё далеко не вечер, но в таком важном деле как ловля овульки нельзя терять времени.
Сцена третья. Многоматка выкладывает на ФМ фотографию очередного теста на Б. Тест далеко не первый за сегодня, и товарки между делом советуют ей набраться терпения и подождать со следующим хотя бы пару часов. Это не мешает им горячо обсуждать, хорошо ли виден призрак призрака призрака второй полоски и насколько ярче он по сравнению с утренним результатом.
На полу вокруг табуретки, на которой сидит многоматка, копошатся дети, периодически кто-нибудь спрашивает, когда они будут обедать. Самые настойчивые получают нежный материнский подзатыльник.
Сцена четвертая. Многоматка рыдает в ванной, рассматривая окровавленную прокладку. На полу сиротливо лежит горка пустых упаковок от тестов на Б. Смена кадра - крупным планом экран монитора с открытой вкладкой ФМ. На экране соболезнования по поводу потери нерожденных двойняшек Ванечки и Танечки. Смена кадра - многоматка со скорбным лицом закапывает прокладку под кустом вишни.
Титры прерываются пятой сценой - многоматка в супермаркете, воодушевленная и решительная, складывает в большой пакет упаковки тестов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Я так поняла, что она там прописана, но доли не выделены (т.к. квартира неприватизированная). Иначе детей бы не прописали, кмк
Это плохо. Значит ни продать доли, ни вселить без согласия собственника в трешку у родителей не получится. Если начать приватизацию, то там бОльшая часть квартиры достанется Оле и детям. Интересно, а вторая квартира хоть в собственности? Если в проекте мирового было "подарить", то явно в собственности. Тогда понимаю родителей, надо было сначала заручиться тем, что выпишется, а потом уже остальное проворачивать. Иначе Оля бы и квартирку схавала, и не выписалась, а судиться можно было бы до морковкиного заговенья. Навскидку - пинками вышибить Олю из двушки, хай в трешку заселяется, дверь в свою комнату поставить железную, чтобы и носу туда опорос не казал, съехать и думать, как дальше жить. Можно заставить приватизировать квартиру, хоть и вместе с Олей и опоросом? Чтобы потом свои доли продать правильно и жучить Олю за оплату коммуналки.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Чот конференция по отжиму жилья у родителей сделала мне печально. Сейчас Езуиты снова скажут, что я с человеческими мерками подхожу к мутантам, и будут правы.
Вот измерение кур в тестах (или тестов в курах? вроде, цены местами сопоставимы) было задорно. Прям навеяло.

Охота на овульку. Драма.
Сцена первая. Ногоматка приходит из магазина, неся огромный пакет. Ее окружает толпа галдящих детей. Они думают, что мать принесла продукты и предвкушают ужин. Но в пакете не еда, там тесты на О. и Б. Крупным планом раскрытый пакет с горой тестов, за кадром слышны возгласы разочарования.
Сцена вторая. Кухня. Грязная плита, на ней сковородка с присохшими остатками чего-то неопределенного и следами какао-порошка. Мусорное ведро наполнено пустыми упаковками от тестов, пищевых отходов в нем не видно, за исключением пачек из-под лапши быстрого приготовления. Перед открытым холодильником стоит ногоматкин мужмуж - тощий, небритый и лысоватый хуетыкало в растянутых на коленях трениках. Хуетыкало в задумчивости разглядывает повесившуюся мышь. Появляется ногоматка, сжимающая в руке положительный тест на О. На ее лице написано такое торжество, будто это не тест, а выигрышный лотерейный билет номиналом как минимум в миллион долларов и поездкой на Багамы для всей семьи на сдачу.
Несмотря на робкие протесты, ногоматка утаскивает мужмужа в спальню, она же гостиная, она же детская. Дети уже выставлены погулять на улицу. Крупным планом экран монитора с открытой на ФМ вкладкой. Под фотографией ногоматкиного положительного теста - пожелания плодотворной ночки. Ещё далеко не вечер, но в таком важном деле как ловля овульки нельзя терять времени.
Сцена третья. Многоматка выкладывает на ФМ фотографию очередного теста на Б. Тест далеко не первый за сегодня, и товарки между делом советуют ей набраться терпения и подождать со следующим хотя бы пару часов. Это не мешает им горячо обсуждать, хорошо ли виден призрак призрака призрака второй полоски и насколько ярче он по сравнению с утренним результатом.
На полу вокруг табуретка, на которой сидит многоматка, копошатся дети, периодически кто-нибудь спрашивает, когда они будут обедать. Самые настойчивые получают нежный материнский подзатыльник.
Сцена четвертая. Многоматка рыдает в ванной, рассматривая окровавленную прокладку. На полу сиротливо лежит горка пустых упаковок от тестов на Б. Смена кадра - крупным планом экран монитора с открытой вкладкой ФМ. На экране соболезнования по поводу потери нерожденных двойняшек Ванечки и Танечки. Смена кадра - многоматка со скорбным лицом закапывает прокладку под кустом вишни.
Титры прерываются пятой сценой - многоматка в супермаркете, воодушевленная и решительная, складывает в большой пакет упаковки тестов.
Нет, Езуиты хоть и желают Оле коклюша одновременно с диареей, но тут я пока от мутантов воздержусь - мало вводных. Из того, что нам рассказали - в трешке два молодых еще человека, уже вырастившие детей, а в двушке тетрис из детей. отчего трешка не приватизирована? Я бы тут могло много гипотез про родителей накидать, но смущает упоминание "секты". Я поверхностно знаю российские законы о приватизации, но, похоже, с прописанной Олей и опоросом для родителей точно засада. Да Оля там ни метра не заработала, но в том, чтобы вдвоем переехать в двушку и отдать трешку дочери есть свой резон. Тем не менее, и это перечеркивается тем, что все метры добыли родители Оли и они не обязаны до гроба инфантильно- хитрожопую дочь тянуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Так, а вроде не может квартира в 2010-ом быть не приватизирована? Или может? Я так поняла , что у неё там доля и дети прописаны . Просто родители по скотски со своим ребёнком поступать не захотели и устраивать именины сердца с выделением и последующей продажей долей. Мне видится развод на оформление Ее собственником двушки . Ибо есть хуетыкало и оно не при делах , а при делах ему быть хочется ( домыслы это конечно мои). Очень бодро она мировое соглашение согласилась подписать , а потом побоялась, что Ее и доли в трёшке лишат , и в собственность двушку не отдадут. Я так вижу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.369
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
не может квартира в 2010-ом быть не приватизирована?
может. Если реально трешка неприватизирована, то приватизировать ее - это значит подарить пару кв. метров и Олиному хуетыкалу, Оля от участия в приватизации не откажется 100%, и если хуетыкал законный, то это совместно нажитое в браке
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
но не думаю, что трешка неприватизированная, в этом случае родители давно бы ее выписали по суду на основании того, что она сколько-то лет там не проживает и не оплачивает коммуналку, это доказывается легко. Скорее всего приватизирована трешка на троих - родители и Оля, а дети без права собственности,но прописаны.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Новоприбывшие и прогулявшую лекцию про ангелочков, держите
Сообщение Елена Юрьевна » 14 дек 2008, 14:52
Bandana, держитесь! Зато теперь у вас есть свой личный ангел...
ВСе дети рождаются, чтобы умереть.
Очень тяжело, когда они умирают сразу. Мою старшую откачали, хотя я была убеждена, что рожаю мертвого ребенка. Рожала с мыслью: зато не дала ее по частям через кесарево доставать (она застряла), и теперь смогу рожать дальше. А эту девочку Бог забрал. Ненавижу этот роддом до сих пор - по их вине так было.
И вы знаете, она у меня с рождения взрослая и немножко не моя, сама по себе.
Лечит только время. Помолитесь за нее, и вам станет лечге. Ведь не вы ее убили - Господь забрал. Значит, Ему нужнее. А вам еще даст.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11649&p=138587#p138587
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Не удивляюсь, при таком количестве родов достаточно чихнуть посильнее и младенец сам вместе с маткой в трусы вывалится. Потом ловким движением матку обратно заправить, младенца старшим лялонам сбагрить и скорее на ФМ товаркам отчитаться.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Знакомство с потусторонним (от морали) миром многоматок , а также чтение в далеком детстве сказок о Шерлоке, позволили мне додумать примерно следующее.
Жила-была семья из трех человек, хорошая девочка Оля и любящие ее мама и папа. Жили в квартире, в которой прошло детство кого-то из родителей, т е эта трешка, скорее всего, бабушки с дедушкой - вроде с 80-х годов они в ней жили, вряд ли бы на 3 человек в то время государство выделило бы трешку.
Девочка Оля выросла и вышла замуж. Родители к тому времени купили двушку для девочки и поселили молодых туда, и однушку, в качестве подушки для жизни на пенсии. Детей у молодых не случилось, поэтому они взяли двух приемных детей ( или это были дети мужа). Потом что-то с мужем произошло, он испарился, а Оля на сайте тюремнет встретила свою настоящую любовь, синелапика с парой-тройкой ходок, которого она, как настоящая ждуля, привела в родительскую двушку.. Примерно в это же время Оля с хуетыкалом оказались в какой-то секте, и начали безостановочно плодиться, не утруждая себя работой. Родители были против этого брака и хуетыкала, но особо не вмешивались, зато оплачивали содержание двушки. Затем парочка решила, что нечего старику и старухе ( 56 и 51 год!!! ) шиковать в трешке, и вообще пора бы им пиздовать на кладбище, зажрались и зажились на этом свете, а Оле и хуетыкале пора перебраться в трешку, а две другие квартиры, полученные в наследство, продать, деньги в секту или на красивую жизнь. При этом можно встать в очередь для улучшения жилищных условий и получить хату еще и от государства, тем более, что в семье полезный инвалид.
Но что-то пошло не так. Родители оказались живучи и трезвомыслящи, и получилась такая вот педорсия с судом, милицией, приставами и прочей хуйней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
"Господь забрал. Значит, Ему нужнее. А вам еще даст."
Как же я это пропустило....... У меня ребёнок сегодня подарил мальчику свой спинер , подошёл ко мне и спросил - можно я Максу спинер подарю, а то у меня много , а у него всего три . Можно - говорю - че нет , дари . Я тебе потом ещё куплю , как на глаза попадётся.....но тут ребёнку 7 лет и речь , сука, шла о спинере!!!!!
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Елена Юрьевна » 20 сен 2008, 19:46
Я тоже в первые годы замужества ужасно боялась забеременеть в пост - и но последний ребенок все же получился как раз в середине поста. Наш батюшка сказал, что все это - суеверия, и в Библии сказано, что уклоняться друг от друга можно только по взаимному согласию. А если половая жизнь есть, но есть страх забеременеть - это лицемерие. И если я буду вся такая правильная в пост, а муж с тоски на сторону уйдет - это мой грех, не его! Собственно, для этого и нужна жена человеку!
Сколько раз ни читаю, вымораживает эта хуита. Значит, если хуетыкале приспичило поебаться в пост, то ты ОБЯЗАНА дать, и плевать, что ты сама не хочешь/хочешь пост держать, иначе грешновато? Ничего, что давать через силу - это, ну, не знаю даже, вообще-то изнасилование? Зато православно, блджад :facepalm: Понятно, что матки в основном собственную ебливость этим гениальным постулатом прикрывают, но по сути - пиздец
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Елена Юрьевна » 18 июн 2008, 23:54
Я тоже учитель русского и литературы, платили бы там... У меня и здесь ставка 5.000 была, но есть еще выработка, гонорар - до 20.000 на одном месте можно набегать, а если в нескольких местах бегать - то можно нормально жить. Правда, у детей потом неадекватная реакция: "Ой, мама, какая авария, какой кадр!" Нет бы - пожалеть...
Но я бы так сказала: это среди многодетных мам, подключенных к интернету много учителей, экономистов и прочих сливок общества (с интеллектуальной точки зрения).
Ох, ЕЮ у нас не просто сливка общества, она практически масло!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Кто не похудел к лету, есть последний шанс!
Елена Юрьевна » 28 дек 2008, 16:45
Сиетлана:Пока у меня не мажет, но появилось много прозрачной слизи.Как в овуляцию почти. Это что, молочница?Ничего не понимаю: ну всё не так как в первые 3 раза.​

Молочница непрозрачная, она хлопьями и ужасно чешется. у меня на нервах часто бывает во время беременности, так что по себе знаю. Хотя, может, начинается так - зачешется позже?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=10884&p=142049#p142049
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Ольга Бочарова » 05 авг 2010, 13:47
Так ведь я уже писала выше, что мы так и сделали в начале лета. В итоге наши вещи выкинули из окна четырнадцатого этажа, детей стали запугивать. Родители вели себя неадекватно. Стали драться с теми, кто нам помогал заносить вещи. Мы пытаемся занести вещи, нас выталкивают. Пакеты ставим в квартиру, их тут же берут и выбрасывают на лестничную клетку, а те что удалось поставить в комнате - вышвыриваются в окно
Была уже тут эта эпическая битва, но все равно снова с удовольствием прочитала. Уважаю людей, которые на чужой шее не сидят, и на свою сесть не дают. Респект и уважуха

Нежелание оформлять двушку на дочь вполне объяснимо - если муж гол как сокол, то понятно, не хотели, чтобы купленная им дочери квартира вдруг при разводе отошла какому-то левому мужику.

У моих соседей такая история была - познакомилась девочка с мальчиком, мальчик родом из области, за душой ни гроша. Родители деткам до свадьбы и к свадьбе все сделали - квартиру, ремонт, машину.
А потом через пару лет не пожилось ребятам, давай разводиться - а там все, все вообще оформлено исключительно на родителей, даже на мебель в квартире чеки у папы с мамой. Развелись, поехал вьюноша домой примерно в том же, в чем приехал. Я подробностей не знаю - плохой он был, хороший, кто в разводе виноват. Однако ситуация абсолютно нормальна, и желание родителей, обеспечивая диточкам гнездышко, подстраховаться тоже. "Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые вижу!"

Удивлена, что родителей кто-то мутными называет. А что им надо было делать, когда доченька взламывает дверь и вещи их выносит?
Молчать и милиции в жилетку плакаться?
Вещи собирать и съезжать из собственной квартиры, в которой кстати 1 комната под дело отдана?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
У них и детей-то не было
Вообще, совсем, ни поллялоничка
Уже где-то памятник поставили Петру и Февронии с кучей лялончиков. Походу, умудрились и житие переписать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.