Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Догоняю.
Рожаем с разнецой... А что, неплохой ник
Или одновременно с разнецой
Не каки- и то #славазавсе
Ога.
Бывает такое, понюхаешь что-то, а оно подванивает, испортилось, с тухлецой.
Вот там вот мозги с тухлецой, сначала, а потом уже и дети с разнецой.
Осспидь, паноптикум...как впервые читаю, выносить начинает.

Почему они пишут "заБ"? Бесит ужасно. Слова "беременность" боятся/стесняются? Или длинное и сложное для них?
Слово выговорить полностью, очевидно, не могут. Или не знают как или лень такое длинное писать.
У них того, тухлеца.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.185
Забеременить, забиременеть, забиреминить. Не, пусть лучше заБ.
Гениколог, педиатор, калидор.
Абыр, абырвалг, примус, москвашвея, пивная, еще парочку!
Тьху.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.509
А я бы спросила, к каким людям ЕЮ вообще нормально относится? У той уши некрасивые, а та аббортесса явно, и собстенный сын у нее дятел.
Не любит она никого, не умеет, умеет завидовать, ненавидеть, презирать, а любить и восхищаться - нет. Она ведь и про семью свою много пишет, и самое позитивное из того, что я читало - она восхищается, как Валерон клиентов с подписью наебал.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
А я бы спросила, к каким людям ЕЮ вообще нормально относится? У той уши некрасивые, а та аббортесса явно, и собстенный сын у нее дятел.
Не любит она никого, не умеет, умеет завидовать, ненавидеть, презирать, а любить и восхищаться - нет. Она ведь и про семью свою много пишет, и самое позитивное из того, что я читало - она восхищается, как Валерон клиентов с подписью наебал.
*Шарль весь в говне*
Ей смешно то, чего стыдиться надо
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Елена Юрьевна» 12 ноя 2008, 15:36
У меня тоже такая фигура была в молодости, и после третьго тоже - я после четвертого начала поправляться, но больше это связываю с тем, что мы машину купили, и меньше пешком ходить стали. Только цвет лица был лучше и хвост не рос.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=15
А знаете, про какую фигуру она говорит? Не поверите - про ту, что на картинке)) Только хвост не рос))
1530209791823.png


Елена Юрьевна» 12 ноя 2008, 15:36

В общем, в этом случае я солидарна с Гитлером, да и с автором темы - если человек чувствует, что он недостоин размножаться - НЕ НАДО!!!
Я достойна. ИМХО. И муж мой так считает. И участковый педиатр хвалит то, что получается.
И хвоста у нас нет!

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=15
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.509
А знаете, про какую фигуру она говорит? Не поверите - про ту, что на картинке)) Только хвост не рос))
Посмотреть вложение 330169
Хвост, как раз, скорее всего был, но маленький и колечком.
Видели мы молодую ЕЮ, та же тумба, только чуть поуже
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Хвост, как раз, скорее всего был, но маленький и колечком.
Видели мы молодую ЕЮ, та же тумба, только чуть поуже

Сообщение
gani» 13 ноя 2008, 19:00

А я против того. что свиноматки не сексуальны
Поглядите. какие красотки. куда той Гарпии

1530210658594.png
1530210670020.png

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=60
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
» 12 ноя 2008, 15:36

В общем, в этом случае я солидарна с Гитлером, да и с автором темы - если человек чувствует, что он недостоин размножаться - НЕ НАДО!!!
Я достойна. ИМХО. И муж мой так считает. И участковый педиатр хвалит то, что получается.
И хвоста у нас нет!
а гитлер такой ходил и спрашивал - уважаемый, как вы сегодня? по-прежнему чувствуете себя недостойным размножиться или передумали? нет нет, я не настаиваю, если понимаете, что не стоит вашему роду продолжаться - давайте на вас и закончим, не проблема.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
У Жабы есть мужык, завидуйте:
Елена Юрьевна» 14 ноя 2008, 18:03
stella:и не только ей, а ещё как минимум 30 млн. женщ. в России
Хотелось бы услышать совет психолога: как делить мужиков на всех? Или что делать таким вот бабам? У меня мамы просили мужа в аренду СХОДИТЬ В ШКОЛУ ПОРУГАТЬСЯ С ДИРЕКТОРОМ.
ПРосто если мама - одиночка - ее часто унижают почем зря, одну не воспринимают, вот и надо мужика, чтобы директора на место поставил.
А как надо мужика моей соседке снизу - она из-за своей половой неудовлетворенности была уличена в подслушивании под нашей дверью, когда у нас еще двойной двери не было! А потом слухи распускала какие попало...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=60
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.509
@Чужая киска, Gani подъебала так подъебала.
Обе свинки действительно выглядят куда симпатичнее. А ЕЮ хтонь обыкновенная, она даже не свинья, а дерьмодемон с пятаком
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Самокритичная ЕЮ, может уже было, но так в тему:
Елена Юрьевна» 27 ноя 2008, 22:11

Я тут еще про свиноматку нашла, мне кажтся, что Гарпия уже давно не читает эту тему, а нам хоть как-то весело будет. Фотка старая, лежала давно, про нее почти забыли, но мы с подругой над ней ржали - мол, вот такая у нас участь...

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=75
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Альтернативное боговедение от ЕЮ:

Сообщение
Елена Юрьевна» 12 дек 2008, 09:59
Брюхо - это круто. Беременная женщина - это как Бог - в ней зреет новый мир. МОжете кидать в меня тапками за неканоническое сравнение. И только сатана может советовать от такого ощущения отказываться, и тем более уничтожать этот мир.

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=90
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Етить тя в пятак, ЕЮ, вот это самомнение
Вы даже не представляете, какое))

Сообщение
Елена Юрьевна» 12 дек 2008, 15:39
А все же обидно, согласитесь, когда муж сбегает именно к такой жене - к инкубатору, правда? Явно же о себе пишете!​
У нас есть пара таких мам - увели мужиков из семьи с прекрасной женой: такая фигура, манеры, бизнес - вот только рожать не хотела, и, судя по всему, в постели была не слишком хороша.
Ладно мы - дуры вечно беремненые, но вы ведь не думаете, что мужики такие идиоты, что спят с многодетными только ради воспроизводства? Наоборот - пытаются убежать, но - увы, ничего не могут с собой поделать - так им хорошо, такой у нас опыт. БУдь у меня меньше православных принципов, взялась бы на спор отбить практически любого мужчину.
нет,конечно, и от многодетных сбегают, но как я погляжу на статистику разводов - от многодетных все же реже сбегают, чем от бездетных. Может, потому что мы добрее, и потому что мужчины в детях себя маленьких видят? Мужчины - они ведь такие сентементальные, это ужас просто! А если в семье один ребенок, и тот всегда с мамой, и по образу мамы - а где папе-то развернуться, с его воспоминаниями о детстве.

Причем лично у меня все это паралелльно идет - роды, работа, гражданский форум в ОБластной думе, командировки, отпуск, прививки...
Ну, не получается у вас все разом успеть - нас-то что ругать?
Я так понимаю, детей у вас нет или мало. Так вы это - психологию почитайте. Список литературы скинуть? Глядишь - мужчины и сбегать не будут!

Да, одной Камасутры тут мало, тут чувственность важна. Чей-то я ее у вас не наблюдаю. А командарм в постели - кому он на фиг нужен?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11114&start=90
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Елена Юрьевна » 09 окт 2009, 06:47
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...

Вчера в компании приемных мам обсуждалось, как они пекут пироги.
Если бы у меня было пособие 25.000 в месяц, как у них - возможно, я бы тоже так делала. Поэтому на предстоящему мероприятии я им сильно не рекомендовала поднимать тему пособий, разъяснила, что кровные мамы порвут - ведь фактически приемные получают ту зарплату, о которой мы мечтаем.
Также я не понимаю борьбу инвалидов за равноправие, как и борбу женщин за равноправие.
*валится с табуретки, карабкается обратно, машет клюкой с пеной у рта*

Я, конечно понимаю, что ты, тварюка свинорылая, меня на этом свете на десяток-другой лет переживёшь.
Так вот сообщаю, на всякий случай: я тебя в аду дождусь, растолкаю всех чертей, чтобы не мешали наслаждаться процессом, и лично, лично буду жарить твою тушу на сковородке, слышишь меня! Лично!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342

Вложения

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Anna K:Cыну в школе дали задание написать повествование от лица какого-нибудь предмета, животного или растения - он писал о картошке."Писал, писал и неожиданно разревелся в конце",- рассказывала позже учительница. Ответ крылся в самом сочинении, вот отрывок - "... а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток и наступила тьма."
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=2030&p=218695#p218695

bradikalru_8465216_30456969.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.