Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
Тема диссера для Жабы Юрьевны:
"Оценка экономической эффективности производства отравляющих веществ из сухофруктов путем пропускания их через желудочно-кишечный тракт свиноподобных организмов (на примере чернослива и автора диссертации Майсюк Елены Юрьевны, г. Тюмень, кандидата в депутаты)."
Да, да, нечитающая здесь Бздюрьевна, интернет навечно запомнит рассказ о твоей ароматной пердёжке черносливовыми газами.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Милые, многоуважаемые насикомые, прилепите рыло ЕЮ к любому изображению мисс Эндрю. Сама не умею, лапки кривые.
646875C3DFE54E3C.jpg

wx1080.jpg

Под лозунгом "Дом это казарма, а командир в ней Я"
*Ушла ловить в колодце щуку* Авось моё желание исполнится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Ай да Лиля, ай да молодец! Так хотелось свежую макушечку, что не смогла удержаться. Теперь сама вся порезанная, удивительно, как живая осталась, и не будет ли прастите ссаться под себя, ребенок после инсульта и отека мозга неизвестно, как восстановится и восстановится ли у такой мамаши. Зато Сабина.
Утритесь, презренные малородки-джинсоманки! Не заебалась - не мать!
а где про инсульт у ребенка, что-то я пропустила?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.379
Возраст
108
Больно, но хочется еще (с) Извращенки, бля.
rrrrrr» 23 фев 2008, 21:57
Мелкому 1.9, а я уже и не помню. Больно, но быстро. Даже симфезит был (расхождение костей лонного сочленения) - боль адская, но уже опять хочется рожать, тем более, что подруга не сегодня - завтра родит. Просто мелкий уже совсем самостоятельный, а очень хочется ляльку у сиськи.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=978&start=330
Да купи ты себе пластмассового пупса для своей сиськи! Займись толком уже имеющимся дитём,овца!
Бомбит, блин....
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
а я уже и не помню. Больно, но быстро. Даже симфезит был (расхождение костей лонного сочленения) - боль адская, но уже опять хочется рожать, тем более, что подруга не сегодня - завтра родит. Просто мелкий уже совсем самостоятельный, а очень хочется ляльку у сиськи.

Вспоминаю "взрослую девушку тринадцати лет". От сиськи отвалился - и все, самостоятельный. Считай, совершеннолетний. Пусть сам живет как знает, и кормить не обязательно.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.256
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.256
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Пару дней назад гуляем по набережной того самого города, где длинные ночи, истошный бапский вопль - "Ратмир, иди сюда!", поворачиваю голову. Оно самое, многоматошное семействие, 4 лялона, то ли брюхатая пятым, то ли просто жирная мамаша, неопрятный куетыкалко, детишки в замызганной одежде, младший в замызганной коляске. Вангую, что остальные детишки тоже не "вани и маши", Мосгортур 2018 в действии.
оооо, напомнили
у нас на старой квартире в соседнем доме такие многоматошные жили. папашу я даже знала - некоторое время работали с ним. не пгмнутые, но идейные. детишки именовались Руслан, Рогдай, Радмила, и что-то еще в коляске каталось, не знаю прозвания. их с утра выпинывали из квартиры, одеты они были в камуфляжки, вечно голодные и грязные, дикие как маугли, зато самостоятельные. наскребут копеек - покупают в магазине булку хлеба и газировку, и едят на улице. у папаши был бзик на тему выживания и прочего. мы оттуда съехали три с лишним года назад. недавно встречаю на улице - они уж вчетвером шастают по городу, а следом маман с коляской с очередным детенышем. вот уж точно - слышишь необычное имя, с большой вероятностью у родителей ебанина в голове

а, папаша работал начальником службы безопасности в местном отделении СБ, потом занялся разведением декоративных кустарников на продаже, машина у них хорошая, большая квартира, то есть там не нищета, а конкретный заеб. родители хорошо одеты, ну все такое. а дети должны, значит, выживать
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.629
Симпатии
403.504
Адрес
Киев
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.129
А костер дети устроили, наверно для привлечения внимания, что бы взрослые заметили забрали из этого дурдома. К тому же зачем ребенку папу вкладывать в разговоре с воспитателем.
Дети такие, даже из вполне благополучной семьи, где пальцем детей не трогают, могут чужим сказать в ответ на вопрос, откуда синяк, «папа побил». Вот про костёр - это странно, сколько лет там детям, что они не знают об опасности пожара.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
Бляц... Забери ты у маман тормозную жидкость и тяжелые наркотики! Или не оставляй с ребенком!
Не успела она среагировать.
У мну лялона 5 лет. Ща ее спросила: а ты хочешь залезть на холодильник? Ответила, задумавшись: Мам, с тобой все нормально? По-моему, мамаша пиздит (и сама ребзя до синяков отлупила) или у неё ребёнок с УО.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.887
У мну лялона 5 лет. Ща ее спросила: а ты хочешь залезть на холодильник? Ответила, задумавшись: Мам, с тобой все нормально? По-моему, мамаша пиздит (и сама ребзя до синяков отлупила) или у неё ребёнок с УО.
Так у вас, наверное, стоит стандартный двухкамерный холодильник, может еще и телек сверху поставлен - чего туда лезть? А вот если какой древний "ЗИЛ" или "Минск" 120 см - вай нот? Вы бы еще спросили у своего лялона - не желает ли он на десерт сиропу от кашля испить:-) Кстати, я задумалось, а откуда растут ноги у традиционной ногоматковой пиздливости. Интересная мысль, стоит додумать.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Моя любимая когтеточка- Мрзяуууу
lenau » 12 минут назад
Аничка: ↑Сегодня, 01:28
Мадам Грицацуева: ↑
Сегодня, 00:22
О трагедии бабы с дедом и упавшего иичка, тараканьем хороре - насточертело еще на первом ребенке.
Об том и речь. Как??? можно не уехать мозгами, если у тебя 4 малолетних ребёнка ( да, lenau, я о Вас), и они не ходят в садик. 24 часа беспрерывной физиологии - "покаков", "пописов", рыгашек, купашек; чтения сказочек 0+, одеваний, раздеваний, кормлений, гуляний на детской площадке и вынужденного общения с тётеньками, с 90% которых я бы и слова по доброй воле не сказала... ГДЕ личное время мамы? Хорошо, чёрт с ним личным временем, кому-то возможно не надо личного пространства и времени, но когда сходить ко врачу, стоматологу, парикмахеру???
Почему не отдать детей в сад, хорошо пускай не с трёх лет, хотя бы с пяти.
И можно кидать в меня тапками, но не найти в Москве хороший детский сад, надо ну ОЧЕНЬ постараться.
Можно! Можно не только не уехать мозгами, но и получать огромное удовольствие от занятий с собственными детьми! Я собственно для того их и рожала, чтобы ими заниматься, а не отдавать чужой тете! Я понимаю, что для вас это недоступно, очень сочувствую!
И может в Москве и есть расчудесные сады, только вот я их найти и не пыталась, за ненадобностью. Мои погодки ходили в замечательный центр детского творчества, мы много гуляли и занимались дома! Сравнивая с детьми, которые с утра на всю улицу плачут, чтобы их мама не оставляла в саду, думаю мои в плюсе! А что касается личного времени мамы - его тоже вполне хватало, так как работа мужа была такова , что при нормальной зарплате, на работе он был лишь 2 дня в неделю, остальное время было полностью посвящено мне и детям, так что и парикмахерская без проблем и все остальное.
Так что переживайте за себя, я в этом не нуждаюсь! 
Мадам Грицацуева: ↑Сегодня, 01:35
Если детей не будет дома- то чем заняться в квартире?
А так - при деле.
расскажу вам секрет - жизнь очень интересная штука и в огромном мегаполисе всегда есть чем заняться в отсутствие детей дома 
Рани: ↑Сегодня, 00:53
а причем тут побег от младенца? Речь о том, что на работе можно пообщаться с нормальными взрослыми людьми.
а для того, что пообщаться с нормальными взрослыми людьми обязательно устраиваться на работу?  Я думала у каждого нормального взрослого человека есть свой круг общения по интересам вне зависимости от работы.  ну во всяком случае у меня так.
Мадам Грицацуева: ↑Сегодня, 00:35
Дети это работа, я может настроена сегодня молчать и думать, а приходится "Сорока -сорока", "завтрак готов", "не забудь панамку", "нет, я не хочу гу-гу, я хочу дополоть грядку и бежать готовить обед" "у кошки боли, у собаки боли, у Марусеньки не боли" пить хочешь?" "сорока-сорока", "штанишки надо снимать и только потом на горшок", "водичка-водичка, умой Марусе, Натусе и Николаю Дмитриевичу личики"
Джонни, я хочу монтаж(цы)
Ну может просто дети это "не ваше" , раз вам так тяжело с ними? Может быть все силы нужно было отдать любимой работе , общению с коллегами и было бы вам счастье? 
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67932&start=165
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Простите Зло за этот опус. Не всем рождение детей дается легко (привет Л.Е.В), тут можно перечислять причины и следствия. Но. Это тварь Мрзняу обгадила деторождение. Она рожает детей из другой дырки.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.887
Моя любимая когтеточка- Мрзяуууу
Если оставить за скобками приличную зарплату за два дня занятости и не обсуждать запах пиздежа, то странно - вроде баба обычные рассуждения пишет, ничего особенного, но так гадостно читается. Талант.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Если оставить за скобками два приличную зарплату за два дня занятости и не обсуждать запах пиздежа, то странно - вроде баба обычные рассуждения пишет, ничего особенного, но так гадостно читается. Талант.
Дар безбожный
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.887
У меня автоматом все высеры Пиздау накладываются на ту историю с кошкой. Внятное впечатление, что баба перфекционизмом страдает, но не так как Валико, в еще худшей стадии. "Все, что и как я делаю - хорошо и правильно". А дальше под единственное правильное мнение подгоняется все, не считаясь со средствами.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.129
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Евангелия » 16 минут назад

КатаринаГо, скажи друзьям ,что лечишься ну или что нибудь в этом роде , лекарства пьешь .. а то что выносишь или нет ...конечно выносишь главное сразу себя настроить на лучшее .. мы с Дашей носим 4кс и в зимничках есть девочка носит 4кс двойню и ещё одна 5кс носит :D так что ты не одна ...настройся на хорошее ..Я первое время тоже плакала и переживала ..потом взяла себя в руки ... :in_love: мы родим ! Иначе и быть не может :Rose: не плачь и не переживай !© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67011&start=3630
Процитирую бесподобную Владу
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Форум-Многодеток.6502/page-1128#post-2938186
#23.684
Изумрудная дрянь написал(а):
Еблангелия, хоть выше уже это кто-то писал, блядина ты ебливая, сдеанонить бы тебя и сука никогда, до самого твоего полёта на мамолете, не подпускать ни к одному медучреждению, даже к хоспису бесплатному. Чтоб ни один "тупой" грач тебя в жизни своей не увидел в радиусе 100 км. Даже из "1-2%".
Прасцици. Я кончил. Уффф.
Евангелия пинком открыла дверь кабинета с надписью "Врач от Бога, 1-2%":
- Здрасьте! Да ладно, не вставай, карга старая. Рассыплешься еще, хы-хы-хы!
- Здравствуй, Юленька, здравствуй, отрада наша! Давно тебя не было, радость ты моя единственная. Полгода уж как родила! Когда уже за следующим-то соберёшься, душенька?
- Ну дык, это, вроде как беременная я. Смотри давай быстрее, да я пошла, некогда мне тут с вами.
- Ой, радость-то какая, Юленька! Даунёнок опять! Господи, как бы умом мне от счастья-то не тронуться! Благословил тебя Господь, ласточка ты моя ненаглядная.
- И чо теперь? Ну анализы штоле какие там возьми у меня.
- Милая, да зачем это всё? Не на аборт же, господи, спаси и помилуй, собралась. А дитю оно зачем? Только беспокоить зря ангелочка. Ты, душенька, ступай, тебе беречься надо. Не каждый день к нам спасительницы России нашей матушки заходят, кормилицы наши в старости. Дай Бох тебе пособий побольше да квартирку новую. А уж я за тебя молиться буду неустанно. Иди, дитятко. Вот тебе мой телефон личный, звони, хоть ночью, хоть днём!
- Ну, давай! Короче пока, тупица.
Евангелия, бурча себе под нос "бля, заебала своей болтовнёй, пизда тупая", направилась к выходу из кабинета, поправляя на ходу врезавшиеся в жопу трусы. Её провожал полный обожания взгляд прослезившейся гини...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.