Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Елена Юрьевна » 07 окт 2010, 10:36
Да, уровень развития многодетных мамочек, дошедших-таки до интернета, почему-то выше, чем уровень просто мам. Может, потому что к третьему ребенку мы просто старше? А может реально интеллигентнее?
ЗЫ: это не про меня - как была журналюгой, так и осталась!

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=23961&p=478417#p478417
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Ну вот, блядь, дождались бури. Не к добру до этого затишье было. Надеюсь пацан оклемается и ни ангелочка, ни полезного инвалида из него не получится. Опеке надо обоих родителей выебать по самые гланды, кем надо быть, чтобы после первого случая не озаботиться безопасностью? Решетки поставить, ручки с замками, да хоть снять к чертям ручки. *Кипит от злости*
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Светлая999 » 24 сен 2010, 23:14
Елена Юрьевна, жалко, так и не встретились, сама бы посмотрела на моего мужа (с образованием 9 классов), который книги читать начал, когда уже женат был (под моим ненавязчивым воздействием). А общаться с ним невероятно интересно, у него очень мощный интеллектуальный потенциал, но, как говориться, в детстве гоняли мало...
Они такие забавные. Мощный интеллектуальный потенциал. В спящем режиме. Дебилом притворялся просто.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Они такие забавные. Мощный интеллектуальный потенциал. В спящем режиме. Дебилом притворялся просто.
У меня потенциал
Мощный очень,
Я на гоблине женат,
Между прочим.
Вы хоть раз ебали, блин,
Самку тролля?
Сколько выжрать мне пришлось
Алкоголя!
Пусть мозги мои давно уж
Прокисли -
Все, что надо, я легко
Смогу спиздить.
Значит, мозгом я могуч,
Насики!
Мы ваще такие все -
Майсюки!
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Судя по проблемам со зрением,у матки преэклампсия была,скорее всего?
Да. И ЗВУР плода. В сумме это довольно плохо, и мамолет был уже не просто на взлётной полосе, а прогрел двигатели и пошёл на разгон. И плод мог погибнуть внутриутробно и неизвестно, что будет с ребёнком, слишком большое отставание,. Надеюсь, что обойдется
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.899
Симпатии
129.239
Возраст
108
Последнее редактирование:

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
У меня потенциал
Мощный очень,
Я на гоблине женат,
Между прочим.
Вы хоть раз ебали, блин,
Самку тролля?
Сколько выжрать мне пришлось
Алкоголя!
Пусть мозги мои давно уж
Прокисли -
Все, что надо, я легко
Смогу спиздить.
Значит, мозгом я могуч,
Насики!
Мы ваще такие все -
Майсюки!
Боже почти про Пушбу :pushba:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Сообщение наталья гончарова » Вчера, 09:19
Интересно, укладываются ли футбольные матчи в схему?
Говорят, на этом Чемпионате творится нечто неожиданное. Закат Европы?
Болельщики, ка вы думаете?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=64881&start=30
tashik » Вчера, 13:08
Вообщем: детей мало,молодежь хочет уехать жить в Европу.Старики бы тоже уехали многие,да не к кому и не на что.Всё совсем печально.4 МОИХ СТАРШИХ ДЕТЕЙ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=64881&start=30
наталья гончарова » Вчера, 13:14
Ташику: зависит от того, насколько они уперты. Насколько уперто ненавидят своих.
Европа и США сейчас целенаправленно замещается азиатами (латино).
Рождаемость в Европе с 1970-ых - ниже простого воспроизводства, а это значит, что в 2020-ых рожденные в 1960-е (последнее десятилетие,когда белые себя еще воспроизводили) начнут выходит на пенцыоны.
КЕМ ИХ ЗАМЕНЯТЬ?

Ответ, я думаю, вы знаете. Так что предложите своим, для пробы съездить пожить в Узбекистан или Алжир - там они увидят то, во что будет превращаться Европа.
tashik » Вчера, 13:23
наталья гончарова:
Вчера, 13:14
Насколько уперто ненавидят своих.​

При чем тут ненависть,не передёргивайте.И моих вполне устроит Греция или Испания.Просто они не понимают нашего правительства и их законов,и отношения к народу как к быдлу.Уважать себя надо-мы один раз живём.

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=64881&start=30
Ташик-хуяшик, знаешь, какие преступления считаются заграницей тяжкими?
Налоговые! Причина, да! Если твои пиздюки не понимают законов, то они блядь тупые.
 

тротуарная сегрегация

нетолитарный аристократ
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
73
Симпатии
1.111
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
186
Симпатии
1.398
Орест и Селевк это трэш.Если бы меня так назвали(тьфу,тьфу) я бы дождалась совершеннолетия поменяла имя и свалила подальше от ипанутых родителей.Крейзи чесслово хоть бы про детей думали,а не про свои заебы.
Где они вообще нашли эти имена
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Елена Юрьевна
Модератоp
Re: Разное веселье на приходах)))))) Цитата
Сообщение 07 июн 2016, 19:42

Батюшке знакомому звонят рекламщики на мобильный. Мобильник на сайте прихода выложен. Дело в омурике (что важно). Далее диалог в переводе, на том конце судя по акценту - черная тетка (что тоже очень важно).

xxx: Здравствуйте, можно поговорить с мистером Пантелеимоном?
yyy: По телефону - нет, нельзя.
xxx: Почему?
yyy: Он умер.
xxx: Как?!
yyy: Его схватили, посадили в тюрьму, пытали и убили.
xxx: В тюрьму! Кто?!!
yyy: Что значит "кто"? Правительство конечно.
xxx: ... ... ... Не может быть!
yyy: Поверьте. В 305 году нашей эры. В Вязантии. Это святой. Мученик. А вы в церковь звоните.
Возможно, в оригинале охи и ахи тетки по поводу злого правительства звучали забавно, просто рассказчица дура и не смогла этого передать.
Дело не в акценте, это Жаба-поручик Ржевский, рассказывая историю, пропустила одно слово, из-за чего потерялась вся соль. В оригинале должно было быть так: "Могу я поговорить со святым Пантелеймоном?" Ну, типа, необразованная афроамериканка не знает, как правильно обращаться к православному священнику.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.686
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
ой, ребятушки, влипла я тут в дискуссию. кратко: мать-одиночка, красивая женщина, водит в сад мальчика, и тут вдруг нарисовывается отец, воспитатель высказывается на тему "что он в ней нашел". отец на фотке - гопник типичный. диалог в каментах меня с еще одной дамой
она: Это иллюзия, что человек на брачном рынке, как в магазине - что он может бесконечно выбирать сообразно бюджету. А в реальности получается, что есть микрорайон, в нем какая-то тусовка в песочнице, вот из тех, кто в песочнице - из тех и выбираешь, и если там нет вань ургантов, то берешь местных толиков и серег и не жужжишь, даже если на лицо вылитая анжелина джоли. В-общем, думаю, что остальные мальчики в песочнице были еще хуже, чем этот папа.
я: а как же "ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"? если выбирать среди сортов говна, не лучше ли выбрать ничего?
она: А никак, этот стих про гордыню. Думаю, что в блокадном Ленинграде никто всерьез не задумывался, что не надо есть что попало. И в наших провинциях если носом крутить и говна не выбирать - вот стопудово останешься одной с сорока кошками.
я: мимо. я в провинции одна с ребенком и уже двумя кошками. говна не нать от слова "совсем". никого не надо, из сортов говна не выбираю. а про Ленинград - несоразмерное сравнение, не сказать "манипуляция"
она:
Ну мы же здесь не Вас обсудить собрались, мы говорим о том, почему то, что случилось в посте случается с людьми.
Сравнение про Ленинград отличное и знаете почему? Потому что очень хорошо показывает насколько все серьезно. Там, как Вы знаете, не только что попало ели, а и обои со стен, и землю со взорванных складов. Не так много было людеи, которые следовали стиху Омара Хаяма. Вот и с замужеством так - если женщина хочет замуж, семью и детишек, то любой толик и серега ее круга ей для этого сгодится, отряхнет и слепит с ним ячейку общества.
А сидеть в обнимку с котами и считать всех говном все же гордыня.
я:
про Ленинград и обои (и кошек, и птиц, и других домашних питомцев, и даже людей) не стоит мне рассказывать, я допотопного года выпуска, и все это знаю. мы говорим о современных реалиях, сравнение хуевое.
и про серег тоже. если женщина хочет - она за любого пойдет, этому никто помешать не может. тут речь не о том. и не гордыня, а здравый смысл. вот слепила она ячейку. поставила себе галочку "вышла замуж". следующую поставила "ребенок". ок. избранник от нее уходит по той или иной причине (опираемся таки на первоисточник беседы - дама осталась с ребенком, "серега" слился). куда галочку ставить? себе на лоб? "мать-одиночка" - отличная галочка. "ребенок без отца" - просто охуенная.
и не надо тут про кошек, про них вы начали, не я. и да, пусть это гордыня в обнимку с кошками, но переть в дом говна мешок, лишь бы быть при штанах - не мой выбор
она: мне очень лень с Вами спорить, хотя для хорошего срача Вы прямо находка. Я ровно такая же одинокая баба с ребенком и кошками и я знаю всю изнанку этой жизни с вечной улыбкой "нет, я очень счастлива". Но вот сейчас в свои сорок два года я ощущаю этот напряг от вечной пахоты. Я бы могла прожить совсем другую жизнь без ежедневной борьбы. Я всегда была манкая и гордая, я плевала на толиков и серег, хотя сейчас один из них мог бы скрашивать мое существование и пахать вместо меня. Не будем ругаться. Я еще ни разу не видела, чтобы один из спорящих сказал "вау, как ты прав, а я нет. спасибо, что ты наконец сказал мне как надо".
я:
я находка для срача? в каком месте? высказывать свое мнение и не соглашаться с вашим равно срачу? нене, погодите. мне интересно стало. когда это отношение к себе как к личности самодостаточной стало гордыней? когда самоцелью стало замужество "хоть за кого", и деторождение "хоть от кого, лишь бы было"? вы ведь не станете выбирать кандидата среди вырожденцев, и родили ребенка от нормального человека, а не от лучшего среди худших?
и я не ругаюсь, с чего вы взяли? и с чего манкая и гордая взялась вдруг защишать толиков и серег?
а сказать "как ты прав" в начале дискуссии - почему? давайте поговорим еще. мне правда интересно, с каких пор стало гордыней желание остаться чистой и независимой от урода. или нежелание пойти за не самого стремного урода среди имеющихся в наличии. мадам! же не манс па сис жур! давайте поговорим!
ну это вот что? в каментах у моей подруги. вроде все френды проверенные, нормальные, адекватные люди. ан нет - прет глубинное
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
но осуществлять будет уже не здесь,а в Англии, где планирует жить. Но там совсем не приличный ценник, но оно того стоит.

Довольная жизнью, ты тут тоже не читаешь, поэтому зописывай и дочери своей передай.
Кулинарная школа называется Ле Кордон Блю, естественно, она французская. Учиться надо в головном офисе, естественно в Париже. Без хорошего французского языка делать в этой школе нечего.
Она очень дорогая, каким образом девочка из нищей многодетной семьи найдёт столько денег, если память не изменяет один курс около 8-9 тыщ евриков, не представляю.
Делать в Англии с этим дипломом совершенно нечего, Англия на 158% не гурманская страна.
Так что Франция, Швейцария, Бельгия, Люксембург, Австрия.
Кулинарная тусовка по снобизму похлеще шоубиза будет, поэтому дочке твоей начинать придётся с младшего помощника младшей коренщицы в хорошем европейском ресторане, и долго, долго строить карьеру.
Впрочем, радует, что девочка стремится к карьере, а не выпиздыванию бесконечного количества лялонов как её мамаша.
От всей души желаю ей успехов!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Орест и Селевк это трэш.Если бы меня так назвали(тьфу,тьфу) я бы дождалась совершеннолетия поменяла имя и свалила подальше от ипанутых родителей.Крейзи чесслово хоть бы про детей думали,а не про свои заебы.
Где они вообще нашли эти имена
Тут офф-топ, но с именами не просто трэш, а аццкий трэш.
Анфисы, Аделаиды, Ратмиры, Рианны, Маделины, Платоны, Мартины, Амелии, Добрыни...
Каждый визит на сочинский пляж - узнавание новых фантазийных имён.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
но осуществлять будет уже не здесь,а в Англии, где планирует жить. Но там совсем не приличный ценник, но оно того стоит.

Довольная жизнью, ты тут тоже не читаешь, поэтому зописывай и дочери своей передай.
Кулинарная школа называется Ле Кордон Блю, естественно, она французская. Учиться надо в головном офисе, естественно в Париже. Без хорошего французского языка делать в этой школе нечего.
Она очень дорогая, каким образом девочка из нищей многодетной семьи найдёт столько денег, если память не изменяет один курс около 8-9 тыщ евриков, не представляю.
Делать в Англии с этим дипломом совершенно нечего, Англия на 158% не гурманская страна.
Так что Франция, Швейцария, Бельгия, Люксембург, Австрия.
Кулинарная тусовка по снобизму похлеще шоубиза будет, поэтому дочке твоей начинать придётся с младшего помощника младшей коренщицы в хорошем европейском ресторане, и долго, долго строить карьеру.
Впрочем, радует, что девочка стремится к карьере, а не выпиздыванию бесконечного количества лялонов как её мамаша.
От всей души желаю ей успехов!
в маленьком французском городке в старом здании, как и положено, находится булочная. На витрине гордо написано «artisonal». Хлеб начинают печь в 4 утра, пекут так, как пекли и 100 лет назад, то есть нет замороженного хлеба, усилителей и т.д. у булочника есть внук 14 лет, уже сейчас он помогает печь хлеб. После окончания школы он окончит ещё колледж (извините, тут могу напутать, я плохо знакома с образованием в этой области). Если захочет, этот молодой человек продолжит печь хлеб и традиционные французские десерты. К 18 годам он овладеет технологиями, но даже при условии, что у него будет достаточно денег, он не поступит в эту школу. Чтобы поступить в такую школу надо иметь таланты, уметь готовить, быть достаточно творческим человеком, знать языки или иметь очень много денег.
Если девочка хочет связать свою жизнь с кулинарией, то надо получать базовое кулинарное образование в России, работать где-то, придумывать свои блюда, участвовать в конкурсах и т д, тогда можно думать и о зарубежных школах.
Да, а хлеб в той булочной очень вкусный )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.