Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.438
А если сложить все с инсайдом вместе, так вообще полный пиздец сюр:

Папа

Купил дочери 180 квадратов

За полтора ляма баксов

Их которых дочь выделила матери — бывшей жене того самого папы, который когда-то ее любил

Десять (или меньше) квадратных метров за гипсокартоновой перегородкой

Образцовая
Ебанутая
Семья

Мама, бегите!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
мнэ...т.к. в наших Хацапетовках нет Икеи, и как эти чудеса техники выглядят в действии я слабо представляю, но у меня вопрос: это как бЭ диван, но судя по придвинутому столу - он не раскладывается. Не проще было бы купить что-то типа кровати/кушетки без этой вот громоздкой спинки? Я ж понимаю так, что на этом надо не сидеть, а таки лежать?
Тогда уж лучше нары. Из паллетов. Дешево, сердито, оригинально, кантри стайл почти.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
А если сложить все с инсайдом вместе, вообще полный сюр:

Папа

Купил дочери 180 квадратов

За полтора ляма баксов

Их которых дочь выделила матери — бывшей жене того самого папы, который когда-то ее любил

Десять (или меньше) квадратных метров за гипсокартоновой перегородкой

Образцовая
Ебанутая
Семья

Мама, бегите!!!
десять это вы оптимистично так размахнулись! Там дай бог 2 на 3 выйдет...
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
563
Симпатии
6.896
Бляшки, какой позор! Бедная мама!
Туда даже вся их туалетная бумага ж не поместится!!!111Стоило снимать хату 180 кв, чтобы творить такую х*йню!
:face_palm12:
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
920
Симпатии
17.015
Вообщк, в комменты призывается @Ебанина Толерантная: нужно видео с обзором от Михаэль и рисованный план квартиры, чтобы понять, кто на ком стоял )))

Я понимаю, что квартира мб и 200м2, но планировка оч бестолковая: возможно, она рассчитана на пару без детей или может с одним ребёнком-тинейджером; пару, которая любит развлекать и устраивать вечеринки/званые ужины/суарэ; тех, кому не нужны умные системы хранения, а просто нужны площади, которые кто-то другой убирает. Короче, как ни крути, это не наша Игоревна.

И на фотках снизу видно, какая часть квартиры ушла на переделку - часть длинного коридора, который иначе никак нельзя было использовать (кроме как коктейльных вечеринок, где нарядные взрослые люди стоят плотненько со стаканом в руке, а у стены крохотная консоль и тахта присесть). Это темное и неудобное пространство. Там узкие окна без вида - возможно на стены соседнего здания.

Переделать этот коридор, возможно, и ок - хуже не будет, см картинки. Но зачем?! Зачем снимать эту хату, если у тебя трое маленьких детей и ещё один на подходе, плюс пожилой человек в нагрузку? Зачем тратить деньги и ресурсы, когда хотел организовать комнату дочери, которой вот-вот в школу, и это не случится? А потому что в голове говлиты, вот почему.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
920
Симпатии
17.015
Фотки забыла! Вот: отступать некуда - за спиной лайфстайл!
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Я просто представило, как я бы своей маме это предложило, что бы она сказала мне))) Как мама Люба согласилась? Или это сюрпрайз?
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.030
Симпатии
44.466
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.698
Симпатии
58.913
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.698
Симпатии
58.913
Меня все диван, упирающийся в стол не отпускает. Как его раскладывать, чтобы лечь спать?
Что за люди! Никак не раскладывать. Никогда плацкартный вагон не видели что ли?

А тут мамке персональное купе выделили, но злые насикомые недовольны!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.263
Симпатии
111.243
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
11.783
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.