Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.762
Девы, бомбит аццки. Паши весь день, потом садись за стол (для чего он там? Читать? Писать? А! Украшения клепать!) и смотри на фотографию себя с дичами.

Зачем там этот недостол и фото? Ад.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.566
Симпатии
256.762
какое дно! в 50 лет спать на декоративном диване в комнате 6 метров.Туда даже матрац дормео не занесешь.Представляю, как будет болеть спина. В квартире досихпор нету телевизора. ок может он детям не нужен и они не смотрят мульты, но мама наверняка захочет глянуть пусть говорят или другую байду.Жизнь в полной изоляции. Мне очень жаль маму,как бы мама Люба детей не любила, мозг должен от них отдыхать, в такой комнатушке наступление депрессии очевидна. Видимо наша пузатая едет на арендованом хьюндае за детьми.
Дети смотрят свинку пеппа через ютуб канал Йоханссона. Инфа сотка.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Девы, бомбит аццки. Паши весь день, потом садись за стол (для чего он там? Читать? Писать? А! Украшения клепать!) и смотри на фотографию себя с дичами.

Зачем там этот недостол и фото? Ад.
Как раз пишу, что небольшой комод для личных вещей бы лучше купила.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.038
Симпатии
39.807
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.760
Как раз пишу, что небольшой комод для личных вещей бы лучше купила.
Личных? я думаю там нет личных вещей, Танькины старые джинсы и блузочка., ну может пару труселей, но их повесит в шкаф на вешалку, чтоб создать иллюзию ломящего от одежды шкафа.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Видимо у мамы один набор вещей. Что на ней и хватит
Мама носит то, что шлюхер с барского плеча ей выкинет, те старые халявные тряпки, читай обноски. Видимо поносит и в мусору, поэтому шкаПчик большой и не нужен
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Не могу :;-))):
Каждый раз от слова Салон представляется вписка Анны Шерер со своими гостями
Салон, будуар, столовая.
Шкап, софа, трюмо, буфет, сундуки. Венчает обстановку прялка, фисгармония и часы с маятником. Под ногами томно вздыхает марокканский ковер – священный артефакт, напоминающий о родине Йо в туфлях. В столовой за обедом при свечах, семейство обсуждает дизайн будущей библиотеки – подарок главе семейства от любящей супруги и наследников, колокольчиками смеются дети, позвякивает фамильное тюменское серебро. Татьяна настаивает на камине и кожаных диванах, сетует на ленивых слуг. Венчурный крипто-капиталист Йо утешает супругу и обещает, что в будущем у них будут лучшие слуги, кухарка и дворецкий.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
Девы, бомбит аццки. Паши весь день, потом садись за стол (для чего он там? Читать? Писать? А! Украшения клепать!) и смотри на фотографию себя с дичами.

Зачем там этот недостол и фото? Ад.
это туалетный столик, крышка поднимается и там зеркало и отдел для косметоса. Будет на дежурстве сидеть и говлиты перед зеркалом примерять :-)
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
27.456
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.518
Как раз пишу, что небольшой комод для личных вещей бы лучше купила.
Она донашивает танины. Вот еще чо удамали! Личный шкаф, личные вещи. Вы такие неприятные things пишите. :za_da_va_la: Раньше одежду за старшими донашивали младшие дети, а теперь шикознее за детьми донашивать.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
407
Симпатии
9.413
Вот правильно выше написали,ну сделала ты маме гипсокартонную конуру, но блять хвастаться этим и писать про уют,это уже надо окончательно утратить связь с реальностью...Сейчас хомы начнут нализывать и всплывет парочка мам из неотапливаемых бань.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.070
Симпатии
79.989
Припала и я к ее сториз. 1. Даже не знаю, что более стремно - сама коморка или то с какой гордостью Татьяна ее показывает. Там в мозгу, видать, это ппц какая охрененная комната и она пиздец какая заботливая дочь.
2. В ТА можно снимать за рулем? Это опасно. Пусть бы для самой Либерманши. Так и для других участников дорожного движения
3. Ну молодцы, к приезду дичей халупу прибрали, как сумели. За это хвалю
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
Вот правильно выше написали,ну сделала ты маме гипсокартонную конуру, но блять хвастаться этим и писать про уют,это уже надо окончательно утратить связь с реальностью...Сейчас хомы начнут нализывать и всплывет парочка мам из неотапливаемых бань.
её мама, как хочет так и эксплуатирует, захочет вообще усыпит :sh_ut:
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Да, вот мы все ругаем Таньо, а она оказалась хорошей ученицей - извлекла уроки из мерзкого января, оборудовала новую конуру вентиляцией, согласно климату, садись Пять!
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Припала и я к ее сториз. 1. Даже не знаю, что более стремно - сама коморка или то с какой гордостью Татьяна ее показывает. Там в мозгу, видать, это ппц какая охрененная комната и она пиздец какая заботливая дочь.
2. В ТА можно снимать за рулем? Это опасно. Пусть бы для самой Либерманши. Так и для других участников дорожного движения
3. Ну молодцы, к приезду дичей халупу прибрали, как сумели. За это хвалю
а чо Йоханссон в солнечных очках дома?
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.391
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
39
Симпатии
360
Возраст
39
2. В ТА можно снимать за рулем? Это опасно. Пусть бы для самой Либерманши. Так и для других участников дорожного движения
Насколько мне известно, в Израиле нельзя пользоваться телефоном во время движения, за это нехилый штраф, местные останавливаются, чтобы позвонить или написать смс
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
144
Симпатии
2.704
Просто нет слов. До последнего надеялась, что этот закуток напротив входной двери для приходящей няни, но нет, судя по фото на стене, для мамы-таки. Ни отдохнуть, ни морально ни физически, ноги толком не размять в этой тюремной каморке. Тоненькие гипсокартонные стены - звукоизоляции никакой, мама будет не спать, а слушать, кто пришел, куда пошел, как дети бегают и орут. Если я правильно помню, там были три нормальные такие спальни, т.е. одна - "молодых", другая - чисто для Михи (?), третья - для двух других детей, а маму в коридор, чтоб не отсвечивала. Хорошо хоть в комнатке мамы не стоит люлька для четвертого ребенка, чтоб все что мешает лайфстайлу - туда, с глаз долой. По-хорошему, селф-мейд-бизнесменша Татьяна могла бы для мамы квартиру снять небольшую поблизости, чтоб мамина жизнь хоть немного не походила на рабство и была возможность по улице походить, развеяться.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.654
Еще интересно как у Насти с мамой Любой сложились отношения? Неужели спокойно наблюдает как свою мать-матерь упекли в чулан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.