Эволюция (Марина Комиссарова)

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
501
Симпатии
5.881
Ну выглядит она отлично! Прическа ничего, волосы хорошие, а фигура так вообще супер. Тут придираться не стоит, кмк
да, имидж супер, а тараканы в голове никуда не делись. C чего бы такой красивой женщине по углам прятаться с глазами в пол? Потому что завистливая старая пизда долдонит: "будь скромной, не высовывайся, корону сними, перед зеркалом себе внушай -я кусок говна". Без шуток , Еболюция реально предлагает пастве такие мантры, всякие Ямал и тд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
Половина форума по пизде пойдет. Смешались в кучу хомяки, сочувствующие, хейтеры, интересующиеся и мимо проходящие :facepalm1:
Пока я насчитала только четырех пушистых.
Прическа ничего, волосы хорошие, а фигура так вообще супер. Тут придираться не стоит, кмк
Фотография глянцевая: осанка, выражение лица. Врядли в зале она выглядит именно так. А если, по ее словам, глаза в пол... :facepalm:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я сама кто попалась.
Я писала уже, что я думала, что я делаю что-то не так, а не то, что я больна.
У меня была депрессия, но я не знала об этом. А от Мариночкиных фантазий я в итоге заимела панические атаки, и вот даже тогда я пошла к психотерапевту с тем, что я чувствую себя симулянткой. Что у меня в жизни все неплохо, поэтому я эгоистка, что меня кроет. И я не имею права на такие чувства. Я полное дерьмо, и моё место сдохнуть.
Типичная история человека, на пути которого попался ебанько-психуелог
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Я вот чего не понимаю. Ну ладно, гура решила, что старые её статьи больше не соответствуют истине. Ну те, которые про гендерные различия, про каннибализм, про то, почему женщина больше теряет в браке...Но почему вместо того, что б написать, что она поняла свою ошибку, она просто по-тихому выпилила статьи с блога? Или она реально не помнит, что писала раньше?
вы чо? Гура потому и ГУРА с большой буквы г, что она не может ошибаться.
Как это признать свою ошибку? надо все постирать и сделать вид, что ничего не было, вообще она светоч и талант, а кто помнит какие-то не такие статьи - тот врет, порочит ея святое имя и вообще мелочный человечек
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.272
Итак, Амуниция, практический психолог с 97го года, как подсказывает нам сайт алфизиков, знает только один вариант развода - через суд, с определением места по суду, и дальше ребёнок забывает второго родителя.
Нормальное общение, встречи с ребёнком второго родителя, разделение родительских обязанностей после развода, попеременное проживание ребёнка - не, вы что. Только суд, только навсегда попрощаться.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Плохо все это, плохо и печально. Я с нетерпением жду, когда начнется хоть какое-то регулирование этого пиздеца, но видимо законодательную базу создать пока не получается.
Да все очень просто. Без лицензии работать нельзя. Но у нас плохо это отслеживается. Законы-то норм, а надзор над их исполнением хреновый
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
практический психолог с 97го года
Мне иногда начинает казаться, что она с 97 из дома не выходила вообще.

Но в данном случае писать письмо смысла не было вообще. Отношения испорчены в хлам, надо идти к юристам, что б узнать о возможных вариантах разойтись и не выносить друг другу мозги. Люсе тут помочь нечем, а так как дело в Европе судя по всему, то наебать с алиментами или ещё чем, там просто так не получится.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.272
Мне иногда начинает казаться, что она с 97 из дома не выходила вообще.

Но в данном случае писать письмо смысла не было вообще. Отношения испорчены в хлам, надо идти к юристам, что б узнать о возможных вариантах разойтись и не выносить друг другу мозги. Люсе тут помочь нечем, а так как дело в Европе судя по всему, то наебать с алиментами или ещё чем, там просто так не получится.
Я не только про этот случай. Мне когда-то попадался её пост про развод, она тогда говорила, что ни в коем случае, для ради ребёнка не могите.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
Для разнообразия я пишу синим.


Дальше мне читать лень. Получается, что дочь автору нужна, а жена нет. А жене не нужна дочь. И зачем они кактус грызут? Года в 3 б договорились разъехаться... В правдивость мужика письма не верю. Не сходится что то дебет с кредитом. Тем более он так красиво в упор не замечает всего, что делает жена...
Да там многое не сходится. То нихрена она не делала кроме шоппинга, то загружена. То он зарабатывает на загородный дом и второго ребенка (судя по возрасту поступления в школу, речь о Германии?) и это будучи мигрантом, на минуточку, - это он должен быть отличным спецом с идеальным языком! И зачем тогда в Россию возвращаться, раз у него там такая карьера за несколько лет. А она якобы зарабатывает "на чашку кофе" в детском кружке, и вдруг появляются мужики-коллеги по работе. Много знаете мужиков- работников детских кружков, причем по его словам это она организовала кружок сама ради развлечения и денег там не водилось. И прямо по приезду в Россию она тут же находит высокооплачиваемую работу. Ага. Похоже на правду.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.731
Большая проблема Эволюции, на мой взгляд, в отсутствии у нее большого жизненного опыта и отсюда понимания многих процессов между людьми.
Я вижу женщину, которая ищет ответы на свои личные вопросы. Поэтому точка зрения и меняется со временем ее.
Она не сильна в эмпатии, поэтому это качество кажется ей редким даром и магией. У меня сильно развита эмпатия и никак это в жизни не помогает - ну понимаю я что чувствуют другие, могу войти в их положение, могу что-то тонко прочувствовать и сама же расстроится.
Много красивых женщин имеют деньги и насыщенную жизнь (развитые ресурсы). И это тоже не помогает им в личной жизни. Да, красивых чаще хотят ехать - невероятное везение. С богатыми и веселыми чаще хотят тусить - тоже большая радость. Но это не гарантирует того, что любимый человек проживет с тобой всю жизнь. Окружают - то в таком случае мужчины +- равные по уровню.
Это со многими понятиями знакома только понаслышке. И если бы она писала, что, да, ищу правду, то вопросов бы к ней и не было.
Но она же делает безапелляционные высказывания, которые меняются с тем как меняется ее понимание вопроса. и застирает людям мозги.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
952
Симпатии
12.770
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Давайте напишем письмо от лица Мужбы? А чё, факты известны. И что б, по всем законам драматургии образ раскрывался постепенно, ну там про фото с голым хуем, дрочку Лореалем, 8 минут... Можно фото приложить. А запрос "мне кажется, что наш брак свернул куда то не туда".
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.272
Да все очень просто. Без лицензии работать нельзя. Но у нас плохо это отслеживается. Законы-то норм, а надзор над их исполнением хреновый
Попыталось погуглить, нашло что в прошлом году в РФ психологу лицензии не требовалось, диплом только.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.731
Просто если Марина начнет вести прием, то очень быстро станут очевидны пробелы в ее знаниях. На сеансе не получится отбрехиваться вечным потом расскажу
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Большая проблема Эволюции, на мой взгляд, в отсутствии у нее большого жизненного опыта и отсюда понимания многих процессов между людьми.
Я вижу женщину, которая ищет ответы на свои личные вопросы. Поэтому точка зрения и меняется со временем ее.
Она не сильна в эмпатии, поэтому это качество кажется ей редким даром и магией. У меня сильно развита эмпатия и никак это в жизни не помогает - ну понимаю я что чувствуют другие, могу войти в их положение, могу что-то тонко прочувствовать и сама же расстроится.
Много красивых женщин имеют деньги и насыщенную жизнь (развитые ресурсы). И это тоже не помогает им в личной жизни. Да, красивых чаще хотят ехать - невероятное везение. С богатыми и веселыми чаще хотят тусить - тоже большая радость. Но это не гарантирует того, что любимый человек проживет с тобой всю жизнь. Окружают - то в таком случае мужчины +- равные по уровню.
Это со многими понятиями знакома только понаслышке. И если бы она писала, что, да, ищу правду, то вопросов бы к ней и не было.
Но она же делает безапелляционные высказывания, которые меняются с тем как меняется ее понимание вопроса. и застирает людям мозги.
да наплевать ей на каких-либо людей и вообще познания в психологии.
деушка стрижет бабло, и благодаря понтам у нее это неплохо получается.

То есть примерно как гадалки-мошенницы - чем больший флер недосягаемости они наводят, тем больше к ним идет народ - мол, если она так крута - хочет погадает, хочет - прогонит, значит, не врёт, значит, что-то она там эдакое видит.
Джуну помните? вот примерно так же.

+ берем процент восторженных хомяков, которые видят, как Комиссарова обсирает всех и вся, и поддакивают ей в надежде, что уж их-то местная курулева и хамка выделит. Эдакий синдром поклонниц Миро.

и в итоге - вуаля! - кол-во желающих припасть к ИСТИНЕ растет.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Просто если Марина начнет вести прием, то очень быстро станут очевидны пробелы в ее знаниях. На сеансе не получится отбрехиваться вечным потом расскажу
+ если она начнет вести прием, то очень вероятно, что на нее пойдут жалобы - это не виртуальное бла-бла-бла, за которое сложнее взять за задницу - и тогда пиздец котенку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
276
Симпатии
4.801
Привет! Можно присоединиться? Меня @Тёмная душа вроде как уже заочно с эвотреда представила.
Если которотко - страдала эбаназией достаточно долго, потом пошла к врачу - на пути к выздоровлению, но жизнь уже стала намного лучше.
Очень рада была выбраться из мира, где "человек-человеку волк и хищник, молчи в тряпочку рыба и качай ресурсы" в мир, где люди адекватны и добры (в большинстве).
Прочитала все обсуждение здесь:) Очень нравятся рассуждения текущих поклонников эволюции - "меня надо было быть, мне нужно было унижение, чтобы понять, что надо стать самостоятельней". Это даже не ницшеанское "падающего подтолкни" - это именно "эволюционное" "сними корону, падаль, ты даже не понимаешь, какой ты урод. И не смей тут плакать, плакать могут только те, кто чего-то добился!"
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Ну и еще одно письмо про родительство, раз сегодня День семьи.

Женщина назвала письмо вбросово: "Украла ребенка!" Внимательное чтение письма позволяет заключить, что украла она аж ложку спермы. Причём, ещё и оплатила её сама праздником.


Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Спасибо за Ваш великий труд! Пиздеть не мешки ворочить.

Надеюсь, что мое письмо подойдет к теме Ваших последних постов о детях и родительстве и Вы сочтете возможным опубликовать его для разбора.

Я, будучи беременной развелась с мужем и уехала в другой город ничего ему об этом не сказав. Не сказала, что у него будет ребенок. И вот уже 11 лет я не могу избавиться от этого хвоста. (Я слово "хвост" в поле употребляю в конкретном значении. Не надо его употреблять от балды, если вы не понимаете, о чем речь) Сильная заявка на победу. По законам РФ всё, рождённое в течении полугода или года после развода всё ещё считается детьми мужа.

Я вышла замуж в 23 года. Много времени прошло и я не могу адекватно оценить, что мною двигало в этом поступке, но как понимаю теперь, огромная корона сокровища и победителя. Он был мой ровесник, высокий красавец и раздолбай. Меня он не любил, я понимала это, а короны мне шептали, что «ему просто нужно лучше тебя узнать». Короны слетели во время медового месяца, но стыд перед родителями которые сыграли нам чудесную свадьбу, а так же собственная рыбья натура и замашки Победителя – Сокровища дали мне возможность пробыть в браке полтора года, прилипнуть хорошенечко и забраться в достаточно глубокую яму. (Она преувеличивает, что прилипла и забралась в яму. Он женился на ней, то есть значимость ее не была сразу отрицательной. Потом гулять, наверное, начал, а она от него ушла. А может он сам выгнал) Блядь...

Поворотной точкой, когда я собрала остатки себя и решила уйти стало то, что муж в лицо оскорбил моих родителей. Они у меня достойнейшие люди и их слить я не могла себе позволить.

Через две недели после того как я ушла я узнала, что беременна. С мужем все это время не общалась. Мама настаивала на аборте, я сама была в полном раздрае и ходила по врачам, чтобы мне написали справку, что мне ни в коем случае нельзя делать аборт, иначе не знала, что противопоставить маминому давлению. Может не так уж мамо была и не права.

Я экономически была очень слаба, только закончила второе высшее (дневное), а пока училась – работала на очень низкой зарплате, что бы иметь больше времени для учебы. И понимала, что без маминой помощи я не смогу, поэтому мне важно было, что бы она приняла мою беременность. Папа очень поддержал (они с мамой в разводе) и усмирил маму.

Липучка внутри шептала, что вот теперь можно вернуться к мужу, есть хороший повод, к тому же теперь он изменится. Слава богу, один умный человек сказал « хороша же ты мать, возлагаешь на своего ребенка миссию изменить отца». Это меня отрезвило. Я поняла, что нет пути назад и не надо. Блядь.

Мучил меня вопрос: должна ли я сказать мужу, что он станет отцом? Решила, что должна. (Очень много самовранья, а это всегда мешает саморефлексии. Якобы она решила, что не будет пути назад, но все-таки поехала к нему, чтобы сказать, что он будет отцом)А он чё, стал отцом? По-моему, спермодонором.

Поехала к нему, открыла дверь своим ключом, а там как в плохом анекдоте – голые, посреди комнаты… А должны были сидеть и классику читать. Бгггг.

В общем, как-то неудачный оказался момент… Да не, очень удачный. смотри на сколько лет полегчало!

На следующий день подала на развод. Так как детей и общего имущества не было развели нас быстро. Милая, у тебя на руках справка, что ты беременна! Если б это всплыло, вас бы хуй развели. И как ты оформляла ребёнка?

Я уехала в другую область (к маме) и пока беременная и в декрете решила поступить и закончить аспирантуру. Правильно, мамо настаивала на аборте, но батя её усмирил. К кому поехала автор с ребёнком? К маме! Бывшему мужу так ничего и не сказала. Он писал-звонил, хотел дружить. За два месяца до родов он женился снова. Что то у меня сроки не бьются. Теперь новость о ребенке была уже вообще не в тему. Я совершенно перестала с ним общаться.

Следующие 8 лет он периодически что-то пишет в соцсетях. Каждый год поздравляет меня с днем рождения. Периодически, раз в два года, зовет встретиться.

У нас с ребенком все хорошо. Сначала родители помогали, конечно. Теперь уже сама стою на ногах. Люблю его очень.

Огорчает только то, что черты бывшего мужа (как плохие – жадность, мстительность, любовь к халяве, так и нормальные – жесты, улыбка, некоторые манеры) в нем проявляются все больше и мне это не очень приятно ((. На мгновение я чувствую отторжение .((( Гоню это прочь. Что я могу сделать со своими эмоциями? Отчего это может быть? Как правильно отнестись к этому, что бы не проецировать свою историю на ребенка. Что здесь и под какой короной скрывается? Помогите найти контроль к этому.

(Контроль к чему? К этому бреду что жадность и мстительность - это генетические качества? Не надо к этому контроль искать, это надо выкинуть из головы и устыдиться, что вы настолько требовательны к 11-летнему ребенку, что хотите от него нравственного совершенства. Вы и сами наверняка полны пороков, просто белое пальто это все закрывает. Ну а подростки более честны. Чтобы личность была по-настоящему красивой, она должна стать сильной. А в процессе роста она может быть почти любой. Жесты и улыбка пусть будут отцовские, вы когда-то влюбились в его красоту, так пусть и сын будет таким. Вот эти проекции родительские - видеть бывшего супруга или нелюбимого родственника в ребенке - это от непонимания, насколько каждая личность формируется изнутри, сама, уникально, насколько гены - это просто расходный материал. Как мозаика, из которой можно собрать шедевр, а можно оставить кучей разноцветного мусора) Вроде, Люся права, но в реале постоянно слышу о том, что дети долбоёбов преподносят неприятные сюрпризы. Даже если сами долбоёбы съебали в туман сразу. Видимо, гены таки пальцем не задавишь.

И вот с личной жизнью у меня совсем ничего не получается. Первые пять лет – вообще никаких отношений не было (малыш, аспирантура, затем одновременно две работы и подработка) времени хватало только на недолгий сон. Потом стала знакомиться, встречаться, но не могу построить отношения, хотя и замуж звали не раз. Как будто моя «тайна» держит меня. (Да никто приличный вас замуж не звал, не выдумывайте. Не зовут женщин замуж серьезные мужчины вне отношений, а отношений вы построить не можете, сами сказали. Никакая тайна вас не держит. Обида на мужа, которая проецируется иногда на ребенка, да. Вот это и есть единственный хвост в поле, обида на мужа, а не тайна) Это ж какая тайна то?

Бывший муж уже дважды был женат, есть двое детей от тех браков….но как-то тоже не складывается, сейчас в очередном разводе. Последние три года стала брать трубку, когда он звонит поздравить с днем рождения, немного рассказывает о себе. Я о себе молчу. Знаю, что он отслеживает мою карьеру в инете.

Я хорошо понимаю, что мой ребенок своему отцу не сильно сдался, так как по его словам с детьми из других браков он не особо общается.
Но есть у меня ощущение, что все же я поступила не этично, скрыв информацию о ребенке. Это гложет меня. Очень хочу избавиться от этого хвоста. (Никакой хвост вас не гложет, хвосты не умеют глодать. Вот мужа вашего бывшего наверное гложет вина перед вами, может быть он догадывается, что у вас от него ребенок, но это совершенно не важно для вас. Перестаньте с ним общаться, у вас ведь даже повода нет) Как ни странно, соглашусь с Люсей. Надо было или честно и сразу сказать или заблокировать нахрен. А то висит тётка, причём точно зная, что у бывашего, живущего в другой области, не сложились 2 брака и он не занимается теми детьми.

Когда ребенок захочет познакомиться с отцом – я не буду мешать, это будет его желание и решение (потому и стала общаться немного с бывшим, что бы знать где он когда у ребенка возникнет желание). (Столько лазов в будущее и даже в голову ребенка в будущем) Ребёнку 8 лет. Он что, ещё не спросил, где папа?

Возможно ли как-то аннулировать мой поступок в поле? Убрать этот хвост. (Какая же вы тугая. Не остается в поле никаких поступков, это не шкатулочка. Поле меняется под влиянием поступков, но сами поступки остаются в прошлом. И нет у вас в поле никакого хвоста, кроме презрения к мужу, которое иногда проецируется на ребенка. А презрение вы поддерживаете из-за выдуманного чувства вины. Уж на что женщина имеет право, так это родить, если забеременела, ничего не сказав предполагаемому отцу, тем более если с отцом отношения прекратились. Перекреститесь и забудьте, не воображайте себя вершителем двух судеб)

Ждать когда «тайна» откроется – не хочу, весьма вероятно, что ребенку и не станет интересно кто его отец. (Ребенку скорее всего не станет интересно, как и его отцу. Хотя если сын будет увлекаться генетическим анализом с медицинской точки зрения, может быть. Тогда с пробиркой к отцу поедет, днк свою лучше узнать. Сейчас это уже модно, а дальше наверное станет еще модней. Но это абсолютно не ваше дело) Да насрать всем на твою тайну, тёть. Мужики сроки до дней считать не будут. Скажи, что в поезде переспала с прекрасным незнакомцем, так похожим на мужа.

Если мое письмо подошло Вам, пожалуйста дайте самый жесткий разбор. (Штурман, рулите своей жесткостью-мягкостью, а не моей)

Очень хочу избавиться от всех своих иллюзий и заблуждений. Хочу рулить своей жизнью. (Вот и хватит пытаться рулить другими, в том числе бывшим мужем)

Спасибо Вам!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
324
Симпатии
3.731
да наплевать ей на каких-либо людей и вообще познания в психологии.
деушка стрижет бабло, и благодаря понтам у нее это неплохо получается.

То есть примерно как гадалки-мошенницы - чем больший флер недосягаемости они наводят, тем больше к ним идет народ - мол, если она так крута - хочет погадает, хочет - прогонит, значит, не врёт, значит, что-то она там эдакое видит.
Джуну помните? вот примерно так же.

+ берем процент восторженных хомяков, которые видят, как Комиссарова обсирает всех и вся, и поддакивают ей в надежде, что уж их-то местная курулева и хамка выделит. Эдакий синдром поклонниц Миро.

и в итоге - вуаля! - кол-во желающих припасть к ИСТИНЕ растет.


Согласна, но все таки чтобы стричь бабло ей совершенно не обязательно поддерживать этот градус хамства. Можно сохраняя жесткую манеру не скатываться в базарное хамство - ей бы в плане заработков это только на руку было. Так она смогла бы более широкую аудиторию обхватить.
Тем не менее, она не перестает говном читателей поливать. Я считаю, что бабло - баблом, но с помощью блога она еще и свои психологические проблемы решает, ну и тягу к садизму реализоувает