Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.298
Симпатии
45.093
Адрес
Инострания
может Малышева реально на каких-то транках сидит?
С транков она бы, наоборот, овощевала.
жрало одно лайтовое лекарство-ноотропик
Т.н. ноотропы заявленным ноотропным действием, кстати, и не обладают, по крайней мере по их доказательной эффективности серьезных данных не читала. Зато как стимуляторы многие из них работают, ага, их за это упорыши очень любят.

Мне лет охулиард тому назад мой, видимо не умеющий в медицыну ,отец привез " тайские таблетки" .
А вот это, насколько помню, что-то из амфетаминового ряда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.632
всю тему прочитала, а мне потом приснилась Малышева и мы во сне рассматривали какие-то болячки и она назвала как называется эта болячка и вколола мне в руку вакцину от неё:v_golovu:а я во сне возмутилась такой наглости.
Какой-то неприятный осадок остался от сна. Надо поосторожнее с этим форумом, а то мало ли...
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
473
Симпатии
4.818
Ооооо, года четыре-три назад, шагая по коридорам Останкино, столкнулась нос к носом с Малышевой..... Честно это ужас, у нее необъятная голова и аэродром,вместо прически. Но самый прикол, столкнулась я с ней в августе месяце,на улице жара была +30,не меньше,все в сарафанах,шортах, а эта мадам шла в ШУБЕ, с меховой сумкой и в босоножках.............
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.141
всю тему прочитала, а мне потом приснилась Малышева и мы во сне рассматривали какие-то болячки и она назвала как называется эта болячка и вколола мне в руку вакцину от неё:v_golovu:а я во сне возмутилась такой наглости.
Какой-то неприятный осадок остался от сна. Надо поосторожнее с этим форумом, а то мало ли...
По Фрейду если анализировать, то вакцина - это, простите, фаллос, ну а боль, она и во сне боль. Короче, на фоне чтений о Малышевой ваш мозг переиначил информацию, которая в нем хранилась. Конечно, я не знаю о вас ничего, поэтому интерпретация может быть ошибочной: либо боязнь изнасилования, либо неприятным был первый сексуальный опыт, скорее всего человек, превратившийся в вашем сне в Малышеву, доставил вам какие- либо неприятности, ну или съели вы на ночь что- нибудь тяжелое))))) если что, то я только начинающее анализом заниматься, поэтому не принимайте все всерьёз))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.632
По Фрейду если анализировать, то вакцина - это, простите, фаллос, ну а боль, она и во сне боль. Короче, на фоне чтений о Малышевой ваш мозг переиначил информацию, которая в нем хранилась. Конечно, я не знаю о вас ничего, поэтому интерпретация может быть ошибочной: либо боязнь изнасилования, либо неприятным был первый сексуальный опыт, скорее всего человек, превратившийся в вашем сне в Малышеву, доставил вам какие- либо неприятности, ну или съели вы на ночь что- нибудь тяжелое))))) если что, то я только начинающее анализом заниматься, поэтому не принимайте все всерьёз))))
Да не, изнасилований не было, дело скорее в том что я антипрививочник (частично), а Малышева активно продвигает прививки. Этот страх во сне в прямом смысле и проявился.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
67
Симпатии
525
800 ккал? Риали?
Основной обмен по очень усреднённому расчёту составляет порядка 1200ккал - это энергия, которая траться на работу организма, дыхание там, пищеварение и тд
То есть ничего не делаешь и тратишь примерно столько
Я уже молчу про то, насколько это все индивидуально
Жадные твари и тупорылые бараны - отличный симбиоз
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
579
Симпатии
5.584

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
классный обзор. малышева действительно вроде без единой морщины, но выглядит бабка бабкой
это отечность и отдутловатость.
я в таких случаях всегда вспоминаю охи-ахи по поводу эффекта от детского крема на морду лица: "Ну ни одной морщинки!"
правильно
вызывает отеки эффектом паровой бани, вот и разглаживается кожа
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
1.658
Симпатии
15.277
Ну что, поциент активно вещает, что работать в 70-80 лет - окнорм. Пропаганда повышения пенсионного возраста по всем фронтам
Ещё сравнивает наших женщин с японками :w_a_l_l:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.324
Симпатии
128.033
Адрес
Верхние Пиздареи
Ну что, поциент активно вещает, что работать в 70-80 лет - окнорм. Пропаганда повышения пенсионного возраста по всем фронтам
Ещё сравнивает наших женщин с японками :w_a_l_l:
Вот именно это выдаёт в ней ебанатство отсутствие практики "на земле", т.е. работы конкретно с пациентами. Все её знания- теоретические выкладки, а в медицине заочность не практикуется. Т.е. она- просто шоумен.
Как Митя Фомин из какой-то группы- просто певец, а не врач, хотя он педиатр по образованию.

Вот это вот страшно, у нас врачом себя считает телеведущая, которая пациентов видит только в качестве зрителей в зале.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
216
Симпатии
1.549
Дичайше зашкварная бабка.
По уровню снобизма и пиздежа про успехи и работу - кармическая сестра Еблоны Лунден.

Про фш тут и так понятно: у отражения в зеркале чёрное каре и цепочка.
У тела тоже цепочка - была. В районе ключицы она расстаяла и каре не наблюдается. Вывод: голова не от этого тела. Хотя работа не плохецкая.
Посмотреть вложение 315053
Да чьёрт с ним, с каре! Вы на ковер персидский гляньте. Вот где палево.
Кстати, пациент ранее в десны дружил с Татьяной Устиновой, писательницей розовопониевых детективов. Как сейчас - не знаю. Но... Скажи мне, кто твой друг (с)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
37
Симпатии
376
У меня знакомый психиатр где-то с Малышевой пересекся, на каком-то мероприятии и потом еще долго рассказывал, качая головой : "У нее какой-то диагноз, у нее точно какой-то диагноз, там явное психическое расстройство". Мужик очень опытный и прожженный, но он был просто поражен тем как там все плохо.
Да она просто ипанутая, тут и психиатром не надо быть, сразу видно
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.821
Возраст
51
Доброго дня, милые! Я рада, что тут такая тема есть! У нас на другом форуме целая ветка про эту дуру ах, какую женщину есть.
Аферистка она! Во всем! Врет- как дышит! Из инсты за критику выгоняет- банит.
Про МА и ВРУшу ( муж- великий русский ученый)- уже не раз рассказывала, как сврила бедолаге картоху в мундирах, а тот -"ну как же вкусно, Леночка!" За 30 лет совместной жизни, редко, видать таку вкусноту готовила...
Кто-то писал, что она благодарная дочь. Ну, не знаю. Она за все своего папу должна благодарить- был начальником большим. Но не раз рассказывала, как они с мамо ейной смеялись над отцом, у которого была болезнь Альцгеймера, - он вместо хлеба зубную пасту купил... Охренеть, благодарность....
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Кто,кто покупает ей эту безумную одежду???
Ну надо же как-то отвлекать взгляд зрителя от ужасного лица.
Вот именно это выдаёт в ней ебанатство отсутствие практики "на земле", т.е. работы конкретно с пациентами. Все её знания- теоретические выкладки, а в медицине заочность не практикуется. Т.е. она- просто шоумен.
Как Митя Фомин из какой-то группы- просто певец, а не врач, хотя он педиатр по образованию.

Вот это вот страшно, у нас врачом себя считает телеведущая, которая пациентов видит только в качестве зрителей в зале.
Главное, чтоб в реале лично лечить не начала. А там пусть хоть реинкарнацией Авиценны себя воображает.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Не знаю, в какой теме писать. Но вот жирный пациент в инсте и жизни. Это просто рай для наслаждения - понос, голодовка, геморрой. Я-то наивная думала, это всё игра. Но по-моему Тётя явно Ебанько.
какое ужасное платье, пиздец царица
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Ничего себе у неё диета - чай и огурец с яйцом. Так ноги протянешь. Причём в прямом смысле. А хомяки поди за ней ещё и повторяют. А платья она купила дешёвые- так как сама деньги зарабатывает и считает каждую копейку. Лицо у неё- жесть конечно - всё переколото ботоксом, филлерами. Хомяк без глаз.
объясните зачем колоть филлерами и ботоксом когда результат стремный, уже который раз в темах спрашиваю
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.747
Симпатии
91.820
объясните зачем колоть филлерами и ботоксом когда результат стремный, уже который раз в темах спрашиваю
Может докололась до того, что пути обратного нет.. уйдут филлеры и поплывет вниз лицо. Возраст то у неё и вечные диеты..