Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Где мои красавицы?
*Галюся* » 09 ноя 2012, 17:33
Я однажды прочитала на православном форуме, что души нерожденных детей горят в аду.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=36305&p=1161590#p1161590
olinka » 09 ноя 2012, 17:37
*Галюся*, мало ли кто пишет на форумах
вот же они!




 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.515
Адрес
Киев
Мама за что, Мама за что,
Мама за что меня ты убила?
А у нас будет поэтический баттл?
В год я крутым кипятком обварился
В два я в вонючем ведре притопился
В три мне упала на голову гиря
Думал - помру, но сейчас мне четыре:
я с балкона лечу - ну ебицкая сила
Ты блядь мать, почему на обборт не сходила?
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Какая красота, и мудни-то ни в чем не виноваты, какой с них спрос, и над чужими оббортами крокодиловы слезы льют, а на собственных живых детей вооот такой хуй можно положить, родили же уже, чо еще-то надо. Рука так и тянется к лопате. Пезды лицемерные.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Какая красота, и мудни-то ни в чем не виноваты, какой с них спрос, и над чужими оббортами крокодиловы слезы льют, а на собственных живых детей вооот такой хуй можно положить, родили же уже, чо еще-то надо. Рука так и тянется к лопате. Пезды лицемерные.
Рука должна тянуться к эргономичной кюретке. Не одними чугунными валенками ногоматок пиздеть.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Кстати о памятнике, над которым они обрыдались. У меня первая мысль, что уже рождённый маленький ребёнок погиб. Скульптура действительно сильная. Но нет, у этих свинок первая ассоциация - аборт! Вот очень, очень показательно! Над эмбрионами рыдают взахлёб, а уже рождённые и из окна летают, и под машину попадают, и обвариваются до смерти, и тонут! О них ни одна разношенная пизда не вздохнула при виде этой скульптуры. Прям бесит.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285
Скоростные аборты какие. Выпила и тут же в жк кровавые салфетки и вот это все.
У них жизнь вообще стремительная, и своя физиология)). Некоторые после секса бегут тесты обоссывать, вдруг сразу оппа и лялон прицепился))).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
"И в ДД детки попадают тоже не против воли Божией. Господь нас всех учит и всем даёт испытания."
Слышь лошадь, а сходи - ка ты в ДД и расскажи там деткам про " божью волю " , а сама бы хотела в ДД вырости ? Хотя конкретно ты и без этого свою жизнь изуродовала
"Девочки, кто лучше сказать может, поправьте или дополните, пожалуйста"
Сама просила - я поправила
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Не нужен ты и нахуй мне
Иди постой ты на окне
Иди поплавай в ванне ты
А я пока поем торты
Тебя не буду я лечить
Тебя не буду я учить
Тебя могу лишь покрестить
И подзатыльник подарить
Наш папа пьёт и маму бьет
Зато ведь , сука , неаборт
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.348
Самое ужасное в обожженной ножке Кати и проломленной черепушке Вани, что многие на ФМ намного хуже Манатусика. После выпадения Вани из окна, на ФМ наблюдается выгул белых польт, хотя, как мы видим, чуть копни старые записи, и там и из окон выпавших куча, и обожженных, и чего похуже, вплоть до инвалидности и смерти детей. И никто за это не ответил по закону, вот ещё что ужасно.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.396
Возраст
108
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.396
Возраст
108
» 06 авг 2012, 09:33
операции делают круглосуточно, круглосуточно убивают детей на разных сроках, притом я лежала в палате где только абортницы, те кому уже сделали операции (они их чистками называют) - эти девочки с полным равнодушным взглядом им плевать на все кроме самих себя, но что странно ни у кого нет счастья в личной жизни, у одной мама умерла недавно у другой муж кобель и т.д. Через два часа пришла прошмандень со сроком 20 недель на аборт, там что то вливают и ребенок умирает, мадам такая вся из себя - чья-то дочка чиновничья, около нее врачи просто бегали (маленькая, солнышко, красотулька - так они ее называли) всю ночь я проплакала, а она даже не заикнулась про ребетенка ни разу, только с подругой по телефону обсуждала что титьки стали большими вообщем на следующий день после того как мне пессарий поставили я убежала от туда
Ах ты, бедная моя....Несчастная жертва чужих оббортов!
Какое у тебя белое пальто-то многослойное, как у белокочанной капусты.
Ебанашка...
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.988
Скоростные аборты какие. Выпила и тут же в жк кровавые салфетки и вот это все.
А абортессы какие? Как на подбор, стервы. Только и сиськах и рассуждают. Они же на аборты вместо маникюра ходят, чисто для настроения. А кто блатные, типа чиновничьей дочки, те специально срок побольше выжидают, чтобы ребенок больше страдал. А врачи и рады, им же за каждого эмбриошу приплачивают
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.365
А абортессы какие? Как на подбор, стервы. Только и сиськах и рассуждают. Они же на аборты вместо маникюра ходят, чисто для настроения. А кто блатные, типа чиновничьей дочки, те специально срок побольше выжидают, чтобы ребенок больше страдал. А врачи и рады, им же за каждого эмбриошу приплачивают
Да так себе абортессы, не идейные. Идейные -то только кюретки признают. Там и оргазм, и оторванные ручки-ножки. А если повезет и глазками эмбриоша блымкнет. Благодать и заряд оптимизма на цикл вперед, до следующего аборта. А эти что? Таблетка, салфетка и пошла. Лузерши.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.427
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Слушайте, они по моему бредят абортами . Когда приходишь к доктору , типа - да/ нет, я тут вот тест и вот ...., там спрашивают - "на учёт вставать будете?" Никто не говорит про " прерывать " и вотэтовотвсе . Ну или это у меня так было ?
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
426
Симпатии
8.022
Слютень не детное и вообще чайлдфри, но даже он знает, что в доме с маленьким ребенком надо как-то повышать меры безопасности. Про замотанные ручки шкафов, чтобы мелкий дверцей не зашибся, про бортики на кроватке, про манежики, про еще миллион нюансов, оно как-то просто есть в голове. Почему этого нет в головах детных женщин, которые еще и не по разу рожают? Слютень, когда котенка взял, и то везде прошерстил дом на предмет опасностей. Недоумеваю прям.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.427
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
частушки

Я летала с табуретки,
И в окошко полечу.
А ребенком многодетки
Оставаться не хочу!

Опа-опа, летающий ребенок,
Я мечтаю в детолет чуть ли не с пеленок.

Искупай, меня, маманя,
Последи за мной, сестра.
Чота выпилиться тянет
Прямо с раннего утра.

Опа-опа, лялонские заплывы.
Надо делать меж родАми дольше перерывы.

Крестным ходом прогуляться
Каждый хочет писюкан.
Пусть кровавый жмет мне памперс -
Я пример для христиан.

Опа, опа, нам главное-креститься.
У дебильных ебанатов выпало родиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.