Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.867
Симпатии
128.635
Возраст
108
А разве аборты не в стационаре делают? Я на раннем сроке лежала в гинекологии. Т точно знаю, что чистку делали девочкам с выкидышем и замерщей беременностью. Одна дама пришла. И упрашивала врача сделать аборт. Ей ответили, что в больницах другой профиль. И вам дама в жк:Unknown:. Но мб везде по-разному
Я не знаю, где их делают, если честно. Просто бомбит от этого постоянного вмешательства многодетных куриц не в свои дела.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
У нас только в реанимацию могут не пустить. Но чаще пускают. За пицот рублей дежурной сестричке.
В отделении вообще проходной двор. Но до 19.00. А как быть тем, кто не может спуститься?
Может вы в карантин какой попали?
У нас точно не пускают. Шарль навещал знакомую на сохранении, знакомую в гинекологии (областная больница была), к родившим подругами тоже не пускали.
Может быть, потом что мы не члены семьи?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.401
Симпатии
495.018
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
молитва ногоматки

прости меня, оспади, пиздоумием согрешила еси. кажен день грешу, вот и сейчас, извини за неровный почерк. а муж мой, тобою, между прочим, данный, как есть регулярно, прости за такое слово, об меня блуд свой чешет. нетушки терпеть сил моих женских. намедни вот за коробками, а давеча в туалете, срамота какая. оспади, я тут по маловерию своему на чудной форум зашла по бесовской ссылке (прости мя грешную ногоматку хулимусеньку), и увидала такое непотребие, что аж внутре головного черепа зачесалося. дщерь человеческая, оказывается, не обязана мужу своему богоданному внимание оказывать кажен раз, как он восхочет, а имети должна "человеческое достоинство". чо это такое - я не знаю, но мысль мне запала, согрешила я. а еще, бают, можно предосохранятися от непраздности. я как подумала - ажно вся заколдобилась. неужто можно в праздности пребывати христианке? на том форуме женсчены говорят о каких-то месячных, дескать, они у женсчен бывают, а у меня сроду не было, может, мне надо? вразуми мя, оспади, бо сомнения одолели мя, многогдешную да пиздоумную. на сем кончаю, бо пришел муж, да требует от меня долга моего исполнения. а у меня сомнения - сковородником его огреть али подушкою придушить. а во всем диавол виноват, посеял в душу мою сомнения зерно. на сем кончаю. всегда твоя. чмоке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.867
Симпатии
128.635
Возраст
108
Omelia » 17 авг 2012, 19:37

Мариамна:Батюшка нас благословил
и нас...только не то, чтобы прям благословил, а устроил мне конкретный "нагоняй" за то, что мы предохранялись
Мелкой было 1 г. 4 мес. Был сложный разговор с мужем, но мы поняли - надо слушаться. Родился сын. Это была самая легкая беременность, хотя у меня ИЦН и обычно я 4-5 месяцев провожу в больнице на сохранении. Я верю - через батюшку говорит Бог.
Кстати, когда я забеременела, начался кризис 2009, я находилась в отпуске по уходу за ребенком, муж 8 месяцев з/пл не получал, ничего, Господь не оставил, а родили - и все наладилось. Сейчас вот обследуюсь, ищу причину своих ИЦН проблем, а чувствую - это мое маловерие себя оправдывает, надо решаться на четвертого.
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Кстати, когда я пришла батюшку поблагодарить за тот "нагоняй" - замахал на меня руками, мол, это не я, это Господь, Его благодари. Мариамна, Вы же не зря так тему назвали, значит, и сами все знаете
А батюшка, часом, с вами в одну постель не ложится ? Дабы проследить: не предохраняетесь ли вы тайно, под развратным холмиком, м?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
молитва ногоматки

прости меня, оспади, пиздоумием согрешила еси. кажен день грешу, вот и сейчас, извини за неровный почерк. а муж мой, тобою, между прочим, данный, как есть регулярно, прости за такое слово, об меня блуд свой чешет. нетушки терпеть сил моих женских. намедни вот за коробками, а давеча в туалете, срамота какая. оспади, я тут по маловерию своему на чудной форум зашла по бесовской ссылке (прости мя грешную ногоматку хулимусеньку), и увидала такое непотребие, что аж внутре головного черепа зачесалося. дщерь человеческая, оказывается, не обязана мужу своему богоданному внимание оказывать кажен раз, как он восхочет, а имети должна "человеческое достоинство". чо это такое - я не знаю, но мысль мне запала, согрешила я. а еще, бают, можно предосохранятися от непраздности. я как подумала - ажно вся заколдобилась. неужто можно в праздности пребывати христианке? на том форуме женсчены говорят о каких-то месячных, дескать, они у женсчен бывают, а у меня сроду не было, может, мне надо? вразуми мя, оспади, бо сомнения одолели мя, многогдешную да пиздоумную. на сем кончаю, бо пришел муж, да требует от меня долга моего исполнения. а у меня сомнения - сковородником его огреть али подушкою придушить. а во всем диавол виноват, посеял в душу мою сомнения зерно. на сем кончаю. всегда твоя. чмоке.
Браво! Хулимусенька супер:-)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.401
Симпатии
495.018
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
молитва ногоматки

прости меня, оспади, пиздоумием согрешила еси. кажен день грешу, вот и сейчас, извини за неровный почерк. а муж мой, тобою, между прочим, данный, как есть регулярно, прости за такое слово, об меня блуд свой чешет. нетушки терпеть сил моих женских. намедни вот за коробками, а давеча в туалете, срамота какая. оспади, я тут по маловерию своему на чудной форум зашла по бесовской ссылке (прости мя грешную ногоматку хулимусеньку), и увидала такое непотребие, что аж внутре головного черепа зачесалося. дщерь человеческая, оказывается, не обязана мужу своему богоданному внимание оказывать кажен раз, как он восхочет, а имети должна "человеческое достоинство". чо это такое - я не знаю, но мысль мне запала, согрешила я. а еще, бают, можно предосохранятися от непраздности. я как подумала - ажно вся заколдобилась. неужто можно в праздности пребывати христианке? на том форуме женсчены говорят о каких-то месячных, дескать, они у женсчен бывают, а у меня сроду не было, может, мне надо? вразуми мя, оспади, бо сомнения одолели мя, многогдешную да пиздоумную. на сем кончаю, бо пришел муж, да требует от меня долга моего исполнения. а у меня сомнения - сковородником его огреть али подушкою придушить. а во всем диавол виноват, посеял в душу мою сомнения зерно. на сем кончаю. всегда твоя. чмоке.
:;-))): Браво!!! Прям шедевр!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
молитва ногоматки

прости меня, оспади, пиздоумием согрешила еси. кажен день грешу, вот и сейчас, извини за неровный почерк. а муж мой, тобою, между прочим, данный, как есть регулярно, прости за такое слово, об меня блуд свой чешет. нетушки терпеть сил моих женских. намедни вот за коробками, а давеча в туалете, срамота какая. оспади, я тут по маловерию своему на чудной форум зашла по бесовской ссылке (прости мя грешную ногоматку хулимусеньку), и увидала такое непотребие, что аж внутре головного черепа зачесалося. дщерь человеческая, оказывается, не обязана мужу своему богоданному внимание оказывать кажен раз, как он восхочет, а имети должна "человеческое достоинство". чо это такое - я не знаю, но мысль мне запала, согрешила я. а еще, бают, можно предосохранятися от непраздности. я как подумала - ажно вся заколдобилась. неужто можно в праздности пребывати христианке? на том форуме женсчены говорят о каких-то месячных, дескать, они у женсчен бывают, а у меня сроду не было, может, мне надо? вразуми мя, оспади, бо сомнения одолели мя, многогдешную да пиздоумную. на сем кончаю, бо пришел муж, да требует от меня долга моего исполнения. а у меня сомнения - сковородником его огреть али подушкою придушить. а во всем диавол виноват, посеял в душу мою сомнения зерно. на сем кончаю. всегда твоя. чмоке.
«Кончаю, страшно перечесть» (с)

Кстати, Пушкин-то наше всё- охальник! Во-первых, про ножки много у него. Во-вторых, Татьяна Ларина в своём какраньше вообще совесть потеряла: первая призналась взрослому мужику, а потом ещё к нему в усадьбу ходила! А потом не детачек мужу рожала каждый год, а в малиновом берете перед послами хвостом крутила и по балам таскалась, беретоманка!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.155
Через 3 дня она как бы ожила и рассказала матери и священнику то,что она видела....а теперь вот и мне..
Ну ладно у бабки крыша поехала на старости лет, но у этой-то идиотки хоть какой-то мозг, кроме спинного, есть?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.155
«Кончаю, страшно перечесть» (с)

Кстати, Пушкин-то наше всё- охальник! Во-первых, про ножки много у него. Во-вторых, Татьяна Ларина в своём какраньше вообще совесть потеряла: первая призналась взрослому мужику, а потом ещё к нему в усадьбу ходила! А потом не детачек мужу рожала каждый год, а в малиновом берете перед послами хвостом крутила и по балам таскалась, беретоманка!
Небось и ногти полировала. Старшая Ларина тоже какая-то подозрительная, всего 2 лялона и никаких рядов сосишен.
Явно оббортесса бывшая, потому по обеим дочкам ПАС и ебнул. Никакого щастья в личной жизни :kokoshn:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Небось и ногти полировала. Старшая Ларина тоже какая-то подозрительная, всего 2 лялона и никаких рядов сосишен.
Явно оббортесса бывшая, потому по обеим дочкам ПАС и ебнул. Никакого щастья в личной жизни :kokoshn:
Это просто тогда прокладок не было, хоронить под сосишнями нечего было.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Серьёзно? Я не знала. В моем родном городе не пускают именно в отделение, надо спускаться
Вы правы, не пускают ни в гинекологию, ни в патологию, ни в родильное. Кроме платных палат) Имею в виду посетителей пациенток, лежащих в платных палатах.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
Как вы думаете, они реально молятся там на заказ? Когда Манданусики просят помолиться за рабу божью Иулиу, чтоб ту не пронесло с просроченного кефира, и чтоб раб божий Иоан не скопытился в самолете с чмт? Я просто хз, мне видится как рядовая многоматка читает это, чешет жопу, потом шлепает ботвой по клаве "канэщь помолимси!", и дальше занимается своими делами
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.176
пошла в туалет- а там куча салфеток кровяных в мусорке...у меня всё помутнело....это те у кого "удалось уже" ...и когда подошла моя очередь рядом сели вот такие две девочки на "проверку вышло всё или нет"
Дура ты, Наташа! Надо было хватать эти салфетки, пока свежие, да в себя пихать. Глядишь, пара штук эмбриош и прижилась бы. И тебя бы сразу объявили героем, и лично Маняша вручила бы тебе орден за спасение невинно убиенных младенцев.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
частушки

Я летала с табуретки,
И в окошко плечу.
А ребенком многодетки
Оставаться не хочу!

Опа-опа, летающий ребенок,
Я мечтаю в детолет чуть ли не с пеленок.

Искупай, меня, маманя,
Последи за мной, сестра.
Чота выпилиться тянет
Прямо с раннего утра.

Опа-опа, лялонские заплывы.
Надо делать меж родАми дольше перерывы.

Крестным ходом прогуляться
Каждый хочет писюкан.
Пусть кровавый жмет мне памперс -
Я пример для христиан.

Опа, опа, нам главное-креститься.
У дебильных ебанатов выпало родиться.
Это надо записать и сохранить !
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Как вы думаете, они реально молятся там на заказ? Когда Манданусики просят помолиться за рабу божью Иулиу, чтоб ту не пронесло с просроченного кефира, и чтоб раб божий Иоан не скопытился в самолете с чмт? Я просто хз, мне видится как рядовая многоматка читает это, чешет жопу, потом шлепает ботвой по клаве "канэщь помолимси!", и дальше занимается своими делами
Типа того, угадали)). Боженька лайк тама в небе примет с ФМ, связь налажена.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв. очень прошу, не надо писать каждый раз "Господи помилуй!".
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9&t=4350&p=763190#p763190
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Вы правы, не пускают ни в гинекологию, ни в патологию, ни в родильное. Кроме платных палат) Имею в виду посетителей пациенток, лежащих в платных палатах.
вот и мне странно, что пришла дама в отделение, где лежат женщины и аборт давай просить.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.155
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
АЛИШКА написал(а):
Детки после той ужасной весны весь иммунитет растеряли какой-то вирус у нас был с жуткими осложнениями и полным падением иммунитета(Эпштейн Барра под вопросом у меня). У сынули теперь диагноз - эпилепсия Дочь вот опять третий день с ушами мается, на антибиотиках опять - чуть продуло и хана - за одну ночь сильнейший отит. Но в этот раз мы тут же к нашему районному ЛОРу помчались - всё диагностировали. У старшего сына после тех событий - сосудистое образование под глазиком, доброкачественное хоть(Дай Бог чтоб не ошиблись!!!) надо лазером удалять. А самый младший имеет лимфоузлы на шее как два грецких ореха, так и не уменьшаются. В общем как атомная бомба по иммунитету прошла. Надеюсь обратимо это. А я вот, безумная, ещё собираюсь одного родить
Честно, я не знаю, как это комментировать. Пойду ногу курью с маринованными шампиньонками схомячу, может какая мысля и зайдёт.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Партизанка написал(а):
Я так долго шла к этому малышу, так сложно. Прошла и лапароскопию, и мини-климакс, выпито столько таблеток и столько уколов вколото. Я думала, никогда уже не получится.
Думаете, что это стон женщины наконец-то забеременевшей в первый раз? Авотхуй, восьмым лялончиком так страстно жаждала опузячиться Партизанка.
Одной курноги для душевного равновесия не хватит, съем две.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.