Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Помните, там была Вера Камкина.
Бабье лето » 06 сен 2012, 22:01
ольга невская:Это та Наталья, которой в позапрошлом году благотворитель половину Камкинских денег отдал?​

О этих суммах мы и вообще ничего не знаем
Довольная жизнью » 06 сен 2012, 22:02
Малюська:сколько?​

много
на погашение долга за квартплату.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=36865&start=45
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ты уж определись, следующие воплощения у тебя или после смерти сразу в ад.
Такая каша в голове из религий и суеверий, боженьки рыдают от смеха.
Угу.
Игорь Губерман
3 февраля 2015 г. ·
Где-то в небе, для азарта
захмелясь из общей чаши,
Бог и черт играют в карты,
ставя на кон судьбы наши.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
абортированный ребенок попадает в ад.

Коробок заинтригован. А за шо? Вроде как не то что нагрешить не успел, а вообще - смерть мученическую принял. Матки, ваш боженька какой-то совсем тепленький нелогичный, не находите? :zvez_ochki:
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Soroka » 06 сен 2012, 22:05
Ну и я напишу, тоже деньги переводила. Потом в закрытом клубе почитала слова Натальи, что она "меня не знает". Я растерялась от такой "забывчивости" и решила, лучше в тот клуб не ходить, чем очные ставки устраивать, я возврата денег и не ждала. А надо было, значит, тогда намекнуть форумчанам
ольга невская » 06 сен 2012, 22:13
Елена Юрьевна:достойная приемная семья может дать ребенку больше​
Дв кто ж может быть уверен в том, что она 100%% достойная???
И, если бы государство давало столько денег родной маме, то она бы врала нам, чтобы мы помогли?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=36865&start=60
там у них ещё какой-то клуб был, помнит кто, что это такое?
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.912
Симпатии
145.636
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Гепатит С передается только через кровь. Если ее муж не кусает их в кровь то шансы заразиться один на миллион. Ну и раз целый выводок родила, значит ее и гепатит проверяли
Гепатит С прекрасно передается половым путем.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Ромашка » 06 сен 2012, 22:40
Тогда у Наташи был огромный долг за квартиру, и собирали деньги, тема была всегда активна, слали все. А девочка-напевочка обвинила в попрошайничестве и профессионализме. И пока мы защищали Наташу выяснили, что напевочка и сама нехило поживается. А еще обвинялась Наташа, что рожать не перестает на фоне всех событий, и выяснилось, что и Напевочке безденежье не мешает в этом отношении. Очень было не красиво, активно.
И Наташу жалко было очень, у них и унитаз спиливали и свет/воду резали.. ну как то так
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=36865&start=90
Елена Юрьевна » 07 сен 2012, 08:19
ольга невская:Дв кто ж может быть уверен в том, что она 100%% достойная???​
Никто.
Но есть выбор.
А если родные родители алкаши - тот тут без вариантов: подобное порождает подобное.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=36865&start=135
 

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116
Заебали многороженицы со своими антиоббортными стенаниями) матки, вот вам пирожки, не из принтера, пользуйтесь.
Стакан воды ты не получишь,
Впадешь на старости в маразм
Коль получила от кюретки
Оргазм.

В больничке гиня-демоница
Взмахнет орудием своим
И имбреончик из латочка
Блым-блым.

Ты, главное, роди ребёнка
А после - выкинь хоть за борт,
Убить живого не так страшно
Как обборт.

За деткой если недосмотришь -
Не страшно, мал с живого прок
Зато на небе будет личный
Ангелок.

И если резко перестала
Макушечка благоухать
Открой окно и ляля будет
Летать.

Тебе работать не придется
Лужайку надо - помолись
Устроит божа чтоб все было
Заебись.

Плодись в бетон до мамолёта
Приумножая хтонь и тлен
И да минует тебя гиня
И ФСН.

МладшИх на старшеньких оставит
Бесперебойно чтоб рожать
Не безответственная дура,
А многомать!
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
marusya » 07 сен 2012, 12:51
Я хочу сказать еще одну вещь, которая кажется мне важной.
Кто-то может подумать, что это - некие личные обиды или проявления нелюбви и дурного характера некоторых форумчан. Что надо было промолчать, провздыхаться и простить, чтоб никто ничего не узнал.
Но я не считаю это правильным.
Я на форуме не первый год и , надеюсь, никто не замечал, что я склонна к разоблачениям или сведению счетов. Я еще и подумаю, прежде чем говорить, чтоб не обидеть.
Но тут я прям как мой коллега, Толстой Л.Н. - не могу молчать.

Во-первых, люди, помогающие Наташе на разных форумах отнюдь не миллионеры, они отрывают эти деньги от своих детей.Они ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ реальную ситуацию, а там - действовать по своему усмотрению.
Во-вторых и для человека полезно, чтоб его остановили. Иначе все может зайти так далеко, что случится куда более худшее, чем дурная слава в интернете.
В Наташе наверняка есть хорошее, иначе бы ее так не любило столько людей.И , я надеюсь, еще не поздно остановиться и понять, что такой способ решать материальные проблемы может довести до большой беды.
УФ Та ещё шумахерша побиралась по форумам, мамки только 5 площадок нашли, где она просила помощь в течение трёх лет
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Мама рыжая » 26 мар 2010, 15:12
А мы живём одни. Мама за 1000 км, свекровь за 10000 км. Очень радуемся, когда они приезжают в гости, сразу учат жить и т.п. Это ведь так ненадолго!
Впрочем, после моих 2 родов мама моя приезжала на 2 месяца, мы ей квартиру снимали поблизости (у нас была комнатка на четверых), помогала очень (хоть и ворчала, конечно - характер такой).
А свекровь приезжает раз в полгода и привозит милые подарочки девочкам, кофточки, игрушечки.
На её поучения я не реагирую (спокойно), т.к. её мировоззрение в корне отличается от нашего (имеет право). А когда я в роддоме была, она приехала на 3 дня и всё убеждала моего мужа переехать с нами на время в её квартиру (запасную, пустую) в другой город (ей кажется, что там удобнее, а работу и сменить можно или вахтовым методом - в чужом городе, ага...). Так он из себя вышел, что в трудный момент вместо помощи такие советы. С детьми она сидела один раз и ещё однажды сходила на концерт в музыкалку. А ещё деньгами помогли однажды. Так что нам грех жаловаться. Во, ещё вспомнила. Свекровь всю жизнь говорила, что мечтает о девочке ( у неё сыновья). Так в её квартире фото внука висит, а наши - неа.
И мама, и свекровь считают нас - старших - сильными и самостоятельными (лет с 2, ага), и шизанутыми, а младших детей более уязвимыми и зависимыми. Зато мы и вправду сильнее и самостоятельнее.
Всё ерунда, они такие, какие есть, их не переделаешь. Жить вместе было бы проблемой, но кто же о них в старости позаботится, кроме нас...
подпись: 1999, 2008, 2011, 2014
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=21206&p=342253#p342253
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
абортированный ребенок попадает в ад.

Коробок заинтригован. А за шо? Вроде как не то что нагрешить не успел, а вообще - смерть мученическую принял. Матки, ваш боженька какой-то совсем тепленький нелогичный, не находите? :zvez_ochki:
Бог как плод человеческого воображения всегда подобен своему творцу))
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Сообщение Светлая999 » Вчера, 20:36
Сегодня злилась, а потом смешно стало. ... Прибегает совсем юная мамочка (явно с первым ребёнком)...:"Мы по записи, сейчас наше время, мы пойдём... У меня МЕСЯЧНЫЙ! ребёнок". Который, кстати, совершенно спокойно лежит в переноске и не звучит вообще никак (и в кабинете молчал, и на руках тоже совершенно спокойно себя вёл). Я не удержалась и прокомментила, что месячный ребёнок - это полный кайф - где положил, там и взял, не то что школьники-дошкольники :D :D... Что меня разозлило - записывать МЕСЯЧНОГО ребёнка НА СУББОТУ
Каноничненько. Как у них дитачки - так это подвиг пиздяной материнства, днем и ночью: раздайся-море-говно-плывет. А как у кого-то первый лялон, то по записи его не пропустим, тем более - в субботу! Не пропустим и гордо высремся - "месячный ребёнок - это полный кайф"!
Вот же ж паскудная какая баба.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Елена Юрьевна » 07 сен 2012, 20:25
Кошка Ясю поцарапала, специально. Муж ее (кошку) отловил. Я показываю:
- Вон веревка!
Лежит у нас кусок буксировочного троса для телесных наказаний, ибо бить такую тощую тварь РУКАМИ - это верняк ей сломать что-то...
Муж ,с ужасом:
- Я не буду ее вешать!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=9720&p=1194630#p1194630
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Тамина, учти, после прочтения моего сообщения твоя жизнь никогда не будет прежней, подумай как следует надо ли тебе это знание.
Петтинг - это секс без проникновения, т.е. без п.си в п.сю на вашем многоматошном диалекте.
Совершенно непредставимое и омерзительное для многоматок явление, патамушта в процессе петтинга нельзя забеременнить. Или забиременить? Забыла как правильно.
Короче, лялон не постучится в маточку.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Елена Юрьевна » 07 сен 2012, 20:25
Кошка Ясю поцарапала, специально. Муж ее (кошку) отловил. Я показываю:
- Вон веревка!
Лежит у нас кусок буксировочного троса для телесных наказаний, ибо бить такую тощую тварь РУКАМИ - это верняк ей сломать что-то...
Муж ,с ужасом:
- Я не буду ее вешать!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=9720&p=1194630#p1194630
Я б вам глаза лично выцарапала, живодеры хуевы.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Шарль, где Вы силы берёте Бздюрьевну копать? Берегите нервы и здоровье, меня от Партизанки нехило колбасит, а я всего вечерок покопала. А Партизанка супротив Бздюрьевны, шо плотник против столяра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.