Флудильня

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Вот точно у вас информационный голод. Книги почитали бы, в кино сходили. Смотришь и вопросы не такие глупые были бы.
Ноля, вы Ванга? Расскажите давате уже, про Меркурий в ретрограде, или как космические бороздят просторы вселенной.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Проекции такие проекции... Адресуйте это себе. Сами чуть не в каждом предложении палитесь вопиющей безграмотностью во всех вопросах по которым с такой непрошибаемой уверенностью многозначительно вещаете.
Ну, она всего Лимонова прочитала высокоинтеллектуального, ей виднее, у нее свои критерии.
Ну вот как расценить этот комментарий? Он говорит о такой дремучести...Она еще и Лимонова читала! Да читала. И не только его. Очень много читала и прочее. Вас это тоже раздражает ведь. Ибо сама не очень к книгам...
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Ну вот как расценить этот комментарий? Он говорит о такой дремучести...Она еще и Лимонова читала! Да читала. И не только его. Очень много читала и прочее. Вас это тоже раздражает ведь. Ибо сама не очень к книгам...
Не "еще и Лимонова", а "всего Лимонова интелектуального", а это бгг, какая разница в посыле)) Но вы же не можете в потдекст, да?
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Ноля, вы Ванга? Расскажите давате уже, про Меркурий в ретрограде, или как космические бороздят просторы вселенной.
А вот тут я пас. В астрологии и эзотерике не сильна и не принимаю ее серьезно. Отдаю пальму первенства в этой мракобесии вам.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
А вот тут я пас. В астрологии и эзотерике не сильна и не принимаю ее серьезно. Отдаю пальму первенства в этой мракобесии вам.
Благодарю)))) Спасибо, Ноля.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.660
Эта дамочка ilmast зафлудила всю тему. Уважаемое, ilmast, сходите в другую палату плиз или помолчите, вас когда много, вы ужасно нудная.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Ну вот как расценить этот комментарий? Он говорит о такой дремучести...Она еще и Лимонова читала! Да читала. И не только его. Очень много читала и прочее. Вас это тоже раздражает ведь. Ибо сама не очень к книгам...
О вашем интеллекте и образовательном уровне мне все стало предельно ясно еще после ваших рассуждений о природе характера. Читайте дальше лимонова и иже с ними, весьма развивающая литература и глубоко интеллектуальная, да-с...
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Очень простыми. Прочитайте у Лимонова все, что он написал от корки до корки и не просто его художественную литературу, но и публицистику. Сделайте тоже самое с Навальным и , все сложится само собой. Думать то и анализировать Вы умеете, надеюсь?
- Достоевский бездарен, а Гоголь талантлив.
- Хм, а по каким критериям вы это определили?
- Прочитайте одного и другого и все сложится само собой. Думать-то и анализировать вы умеете, надеюсь?

Аргументация уровня Бог.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Вы очень закомплексованная личность. С глубочайшим комплексом неполноценности, на уровне болезненности. Все это подавило даже Ваше эго. Вы его затоптали. Ваши потуги и смешны и жалки. Ну нельзя же так унижаться, нельзя так откровенно обдирать с себя кожу на людях. Возможно, Вы не поймете, о чем я и это будет хорошо. Не так больно. Если поймете, то у Вас есть шанс. Поработайте с собой. Вы же не дура. И давайте уже прекратим совместное общение. В любом случае на этой реплике я прекращаю Вам отвечать. Удачи Вам.
Стаким же успехом вы могли написать Луне, что она зеленая чебурашка идущая по синей траве, но если она пойдет по красной траве, то у нее появится шанс, возможно никто не поймет о чем вы и это будет хорошо, не так больно, пусть поработают над собой, люди же не дураки.

Ну и естественно прекратив общение, ответить ей потом еще раз десять. Классика.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.080
Адрес
Чё мачкалоо

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Видит бог, что у меня ни разу ни с кем на форуме не было конфликтов, но уже молчать не могу.
Уважаемое, вы это сейчас серьезно?! Про ретроградный Марс?! Скажите, что пошутили...
Блин, у вас из-за вашего неуемного увлечения компилятивной эзотерикой уже открыта персональная палата, а ваши перлы вынесены хештегами... И вы начинаете снова ту же песню, те же танцы на граблях. Вам мало?! Всегда можно добавить.
Да, это форум, да, здесь люди высказывают свое мнение, делятся историями из жизни. Но это мнение, эти истории чаще всего подкреплены жизненным опытом либо научными фактами, а не псевдонаучной мишурой. Мишурой, в вашем случае чаще всего произнесенной безапелляционным тоном.
Если вам так хочется делиться своими эзотерическими наблюдениями, есть эзотерические форумы.
Вставлю свои пять копеек...А почему Вам не пофиг на то, что пишет этот человек. Мне кажется, что всем посрать на персональные палаты или как там это у вас называется. На все эти "добавить или накидать"...Такой смешной вопрос-Вам мало? Несколько человек на форуме ведут себя как крысы в бочке. Кто сожрет последнюю...А не подавитесь? Вот мне начихать на собственную палату, да хоть 10 откройте. Мне смешно читать про вопросы о белом пальто. Да всем похуй. Кто вы такие, эти три-четыре юзера? Что вы там из себя корчите? Лезете из кожи и утопаете в собственном яде. Я уже сказала, обыкновенные крысы из бочки. Грызущие глотки . С чего ради вы диктуете Диванному о чем ему писать? Да хоть о ворожбе. Если я не принимаю серьезно тему эзотерики, то просто пропускаю ее мимо зрения, вы же тут корячитесь, негодуете. Да по моему поводу можете хоть засраться, у меня зубы у самой имеются. И если что, я в состоянии послать далеко.Но ведь есть участники форума, которые реагируют на все это болезненно. Зачем травить слабых или хорошо воспитанных, которые деликатны и не агрессивны? Ну, а от себя, заранее-пошли все на хуй. Предвосхищая реакцию неадеквата.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Ну что, выдохлись, одноклеточные вы мои.) Слабаки.
Ну вы в третий раз не забудьте моим советом-то воспользоваться! Вам тогда точняк отдельные нумера пропишут и плашку коричневую)))