Флудильня

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
@Глафира снится, Это Вы с какой целью сопоставили мессаги? Есть у меня одна идея, но интересно послушать Ваше объяснение :hi_hi_hi:
Да просто однохуйственно деверями хлопают открывая, закрывая. Впрочем, скорее всего это все разные люди: ДС, Пчола, Илмаст, еще там есть, но блин какие же они в своих проявлениях одинаковые:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Ну вы в третий раз не забудьте моим советом-то воспользоваться! Вам тогда точняк отдельные нумера пропишут и плашку коричневую)))
Отдельную жирно, к диванному подселить и хуй с ним
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Вставлю свои пять копеек...А почему Вам не пофиг на то, что пишет этот человек. Мне кажется, что всем посрать на персональные палаты или как там это у вас называется. На все эти "добавить или накидать"...Такой смешной вопрос-Вам мало? Несколько человек на форуме ведут себя как крысы в бочке. Кто сожрет последнюю...А не подавитесь? Вот мне начихать на собственную палату, да хоть 10 откройте. Мне смешно читать про вопросы о белом пальто. Да всем похуй. Кто вы такие, эти три-четыре юзера? Что вы там из себя корчите? Лезете из кожи и утопаете в собственном яде. Я уже сказала, обыкновенные крысы из бочки. Грызущие глотки . С чего ради вы диктуете Диванному о чем ему писать? Да хоть о ворожбе. Если я не принимаю серьезно тему эзотерики, то просто пропускаю ее мимо зрения, вы же тут корячитесь, негодуете. Да по моему поводу можете хоть засраться, у меня зубы у самой имеются. И если что, я в состоянии послать далеко.Но ведь есть участники форума, которые реагируют на все это болезненно. Зачем травить слабых или хорошо воспитанных, которые деликатны и не агрессивны? Ну, а от себя, заранее-пошли все на хуй. Предвосхищая реакцию неадеквата.
А к чему вы это написали самому мирному и деликатному насикомому в улье? Подвернулся повод на табуреточку встать, покрыть улей хуями, пытаясь в очередной раз повниманиеблядствовать?
Чья бы корова про яд мычала, такой трешанины о Пушбе, что вы тут с Диванным гнали, только подивиться можно, сколько же злобы нужно внутри иметь, что бы твот так даже на самого поциентного поциента ее выплескивать.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Вставлю свои пять копеек...А почему Вам не пофиг на то, что пишет этот человек. Мне кажется, что всем посрать на персональные палаты или как там это у вас называется. На все эти "добавить или накидать"...Такой смешной вопрос-Вам мало? Несколько человек на форуме ведут себя как крысы в бочке. Кто сожрет последнюю...А не подавитесь? Вот мне начихать на собственную палату, да хоть 10 откройте. Мне смешно читать про вопросы о белом пальто. Да всем похуй. Кто вы такие, эти три-четыре юзера? Что вы там из себя корчите? Лезете из кожи и утопаете в собственном яде. Я уже сказала, обыкновенные крысы из бочки. Грызущие глотки . С чего ради вы диктуете Диванному о чем ему писать? Да хоть о ворожбе. Если я не принимаю серьезно тему эзотерики, то просто пропускаю ее мимо зрения, вы же тут корячитесь, негодуете. Да по моему поводу можете хоть засраться, у меня зубы у самой имеются. И если что, я в состоянии послать далеко.Но ведь есть участники форума, которые реагируют на все это болезненно. Зачем травить слабых или хорошо воспитанных, которые деликатны и не агрессивны? Ну, а от себя, заранее-пошли все на хуй. Предвосхищая реакцию неадеквата.
Ну да блять. Подумаешь азаза и троллолоо что Аматуе у нас изотерическая вагиня. И что не смотря на плюрализм мнений изотерическая и прочая хуерга не воспринимаются тут в серьез. И блять нагнетать что у человека (даже пусть пушбаобразного) пусть и "плюнь и разотрии" ковыряние врача в носу может плохо кончиться из-за ретроградного Марса? Рилли? Может блять нахуй свернемся и пойдем на семинар к Аматуе тогда.

Ну и адекватным людям, ратующим за скепсис, за науку и светлое будущие без ебанатов, не стоит потакать мракабесию. Иначе будет утром ретроградный Марс, в обед освещаем ракеты крестом поповским, а вечером лечим рак раскладом таро.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Илмаст, у вас тоже ретроградит Марс? Без табуретки никак? Идите в очередной раз навсегда отсюда. Все равно ж вернётесь после очередного «ой все я ушла» с цыганочкой.
Все потанцевали на Диванном, а прилетело вообще Рене, которая никого не оскорбляла. Охуеть поборник справедливости.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.079
Адрес
Чё мачкалоо
Вставлю свои пять копеек...А почему Вам не пофиг на то, что пишет этот человек. Мне кажется, что всем посрать на персональные палаты или как там это у вас называется. На все эти "добавить или накидать"...Такой смешной вопрос-Вам мало? Несколько человек на форуме ведут себя как крысы в бочке. Кто сожрет последнюю...А не подавитесь? Вот мне начихать на собственную палату, да хоть 10 откройте. Мне смешно читать про вопросы о белом пальто. Да всем похуй. Кто вы такие, эти три-четыре юзера? Что вы там из себя корчите? Лезете из кожи и утопаете в собственном яде. Я уже сказала, обыкновенные крысы из бочки. Грызущие глотки . С чего ради вы диктуете Диванному о чем ему писать? Да хоть о ворожбе. Если я не принимаю серьезно тему эзотерики, то просто пропускаю ее мимо зрения, вы же тут корячитесь, негодуете. Да по моему поводу можете хоть засраться, у меня зубы у самой имеются. И если что, я в состоянии послать далеко.Но ведь есть участники форума, которые реагируют на все это болезненно. Зачем травить слабых или хорошо воспитанных, которые деликатны и не агрессивны? Ну, а от себя, заранее-пошли все на хуй. Предвосхищая реакцию неадеквата.
Опять переобувание в полете.
Все равно вернетесь же и будете со всеми пушбу обсирать.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.926
Смотрю я на эту нежную и не пойму толи я урод бесчувственный, но это какой-то блядский цирк. Я вот медкомиссию не прошла, на томографе под вопросом метастазы, а мысли только о том, что от работы отстранили. У этой дуры прыщ в носу, а фоток и сторисов на ампутацию.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.003
Милые, не нужно сраться, умоляю!!! Поставьте на игнор, если не нравится, не цитируйте насикомку, но тока не сритесь! Тут так душевно, я перегружаюсь просто после ебучей работы, заходишь получить удовольствие, а тут срачельник до небес очердной, ну блять!
Давайте лучше шедевю Казачка обсудим, полное погружение в атмосфэру усадебки, "от моллюска" ваще восторг)))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Смотрю я на эту нежную и не пойму толи я урод бесчувственный, но это какой-то блядский цирк. Я вот медкомиссию не прошла, на томографе под вопросом метастазы, а мысли только о том, что от работы отстранили. У этой дуры прыщ в носу, а фоток и сторисов на ампутацию.
Ох ты ж едрить-мадрить! Миленькое, держитесь! Чтобы всё у Вас прошло, и подтвердилось, что никаких метастазов нет!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Потому что Диванный херню пишет, из-за которой страдают ни в чем неповинные люди. Одно дело про ретроградный Марс, тут только посмеяться, а другое дело надергать из контекста чужих сообщений и развить что нибудь, типа "дети всегда стесняются своих родителей, если те старше остальных", вполне серьезно написала про старых 47летних мам. Это свежий, сегодняшний пример. Каково это читать тем, кто хотел, но не смог родить в двадцать?
И такого в ее теме можно набрать предостаточно.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.926
Ох ты ж едрить-мадрить! Миленькое, держитесь! Чтобы всё у Вас прошло, и подтвердилось, что никаких метастазов нет!
В заключении просто написали mts? А в августе на приём в Белгород, как подтверждают, я не знаю, пункцию в позвоночник? Я хз. В ауте, но правда спокойно как слон)))
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Вставлю свои пять копеек...А почему Вам не пофиг на то, что пишет этот человек. Мне кажется, что всем посрать на персональные палаты или как там это у вас называется. На все эти "добавить или накидать"...Такой смешной вопрос-Вам мало? Несколько человек на форуме ведут себя как крысы в бочке. Кто сожрет последнюю...А не подавитесь? Вот мне начихать на собственную палату, да хоть 10 откройте. Мне смешно читать про вопросы о белом пальто. Да всем похуй. Кто вы такие, эти три-четыре юзера? Что вы там из себя корчите? Лезете из кожи и утопаете в собственном яде. Я уже сказала, обыкновенные крысы из бочки. Грызущие глотки . С чего ради вы диктуете Диванному о чем ему писать? Да хоть о ворожбе. Если я не принимаю серьезно тему эзотерики, то просто пропускаю ее мимо зрения, вы же тут корячитесь, негодуете. Да по моему поводу можете хоть засраться, у меня зубы у самой имеются. И если что, я в состоянии послать далеко.Но ведь есть участники форума, которые реагируют на все это болезненно. Зачем травить слабых или хорошо воспитанных, которые деликатны и не агрессивны? Ну, а от себя, заранее-пошли все на хуй. Предвосхищая реакцию неадеквата.
Блин, вот так сидишь в РО, форумчик почитываешь, никого не трогаешь и тут хоба - гром, молнии, марс в асрале и ебанашки бесноватые какашками кидаются:facepalm:
вы тут кому зубьями-то угрожаете? на хуй посылаете? конкретно перечислить можете? а то впечатление, что у вас передоз пушбы, вы прям как она, только рученки коротки, забанить не можете.:pushba_ban:Добрый совет, идите проспитесь, ну или похмелитесь, может попустит:good_bye:
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Мяу Хуяу, миленькое, желаю вам здоровья! Пусть не подтвердится то, что под вопросом! Здоровья вам, здоровья, самого крепкого здоровья!
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Это с чего вы решили, что я ушла, хлопнув дверью?
Много чести. Кому не нравится лицезреть мои записи-в игнор! И вся головная боль.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Нет, господа хорошие, я не собираюсь уходить. Так что ставьте в игнгр или развлекайтесь как можете.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Ну вы в третий раз не забудьте моим советом-то воспользоваться! Вам тогда точняк отдельные нумера пропишут и плашку коричневую)))
Да всем похер на ваши нумера. Вы что, думаете я серьезно воспринимаю вот эти игрища с палатой персональной? Она не для меня же будет, для вас. А советы при себе оставьте или запихните их в "сундук."
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Это с чего вы решили, что я ушла, хлопнув дверью?
Много чести. Кому не нравится лицезреть мои записи-в игнор! И вся головная боль.
да че уж сидите, в собственных какашках
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.204
Адрес
приют престарелых всадников
Это с чего вы решили, что я ушла, хлопнув дверью?
Много чести. Кому не нравится лицезреть мои записи-в игнор! И вся головная боль.
Переносят и переносят сообщения, а вы все не понимаете и не понимаете. "Кому не нравится лицезреть мои записи-в игнор, хочу засирать тему и буду!", зашибенский эгоцентризм.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Переносят и переносят сообщения, а вы все не понимаете и не понимаете. "Кому не нравится лицезреть мои записи-в игнор, хочу засирать тему и буду!", зашибенский эгоцентризм.
Так отвалите от меня все и никого трогать не буду. Некого будет засирать.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
У вас тут проблемы с говном. Многие о нем только и пишут. Так что, я уж в ответ на вами кидаемое, отбрасываю его обратно.
это у вас похоже проблемы проблемы, недержание называется