Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
В новом сториз пушбятина-полип обещает все оперативно рассказать. Я не пойму, она же нон-стоп все вещала. Что ещё рассказать хочет? Опять свои кровавые носовые тампоны демонстрировать?:ze_le_ny:
Как она от укола лидокаина тяжело отходила, наверное. Как жутко давила повязка и какой нежный был врач)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.365

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
Ну реально как после тяжелой полостной, умирающая барышня, тьфу, бесит опять. Вот прости меня вселенная, накрыло б ее чем серьезным уже. Для понимания разницы, так сказать.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
43.890
Про ринит.
Вместо сосудосоживающих можно попробовать нюхалки из Тая или бальзам "Звездочка". Вдыхать, мазать переносицу и почему-то лоб. Само зимой испугалось, что лихо подсело на "Длянос", выбросила капли и спасалась тайской мазью. Ну, пару дней было не айс, зато потом все ок.
Казачок, ойёё, я даже и не знало про такие страсти, как подсесть на капли((( ну ваще, как я живу в этом мире:fli_rt5:... Но всегда пользовалась именно звездочкой, мож интуитивно.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
43.890
Я раньше тоже думала, что фигня - казалось бы, прошел насморк, ну и выброси капли, ходи-дыши... А вот фига.
К слову, у меня отец лет 20 плотно так на нафитизине сидел. Нос был постоянно заложен, соответственно, постоянно капал. А слез, как говорится, "одним днем": угораздило его заболеть, с температурой, все дела. А дома никого не было неделю. И нафтизин гребаный закончился. И зима на улице - в аптеку не выйти, ибо до нее еще полчаса автобусом пилить, потом обратный ждать, потом еще столько же ехать, короче, полный трэш. Вот и лежал себе без капелек. Пока грипповал - и зависимость прошла. Нет худа без добра)
ничоси! 20 лет! хорошо, что все хорошо закончилось!
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
спокойствие, только спокойствие)))
а откуда знать, если ни разу не сталкивался. Да, каюсь - законы не читаю:daa_a:
Живем таким образом - приходит время, не дай бог, вот и узнаЁм что надо.
А про бесплатные операции по полису и по квоте тоже слышали - соседка пять лет ждала(( по замене коленного сустава. Хорошо, ей возраст позволял ждать. И , конечно, палата на шесть человечков. А платные - совсем не такие, как пу показала. Видимо, это вот там так неплохо.
Ну надо учитывать, что в Москве, таки, больнички соответствуют статусу города. В большинстве.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
В новом сториз пушбятина-полип обещает все оперативно рассказать. Я не пойму, она же нон-стоп все вещала. Что ещё рассказать хочет? Опять свои кровавые носовые тампоны демонстрировать?:ze_le_ny:
абажжите! одно дело хуеву тучу говносторисов снять - это один офигенный контент. а после, со всех утюгов говнопост накатать-запостить - это уже совсем другого полёта офигенный контент!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.365
Таки Радикал прососался и дал залить видео. Встречайте - уехавшая челюсть, перекошенный нос.

:karetka:

 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.414
Адрес
Энцелад
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.577
Адрес
Плутон
Интересно, какой бы крокодилинг устроили б ссанине, если б он запостил фотку с таким же текстом, но с сексапильной актрисой))))
что-то в духе "мой муд изменяет нежной мимисюсю бландиночке сексвбраке больше нет!!11"
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
А вот зачем она когда замолкает, думает пару секунд, а потом глаза пучит? Интересно она вообще пересматривает сторисы свои? Я когда снимаю себя на камеру, потом пересматривая отмечаю, что так гримасничать не надо или плечи там распрямить
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.577
Адрес
Плутон
А вот зачем она когда замолкает, думает пару секунд, а потом глаза пучит?
Помните, модемы были такие, что надо подключаться было к интернету пару минут через телефон? Он еще звуки такие издавал характерные)) Вот примерно у пушбы такое в голове, мозг мысль в рот пингует :D
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
455
Симпатии
2.787
Спасибо, спит теперь. господи и стреляли в него, чертов регион. Поддержите меня, пожалуйста, он же переломан весь
Господи, держитесь!! Все мысли к вам, я за вас и него ( не в теме Пушбы будет сказано) молюсь! Верьте, что все будет хорошо,вам нужны силы!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.