Флудильня

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
Эко Вас плющит то. Ну не интересны мне ни ваши ники, ни аватарки, ни то, кто за ними скрывается. Правильно я сделала с самого начала, что просто читала и смотрела фото. Оставлять комментарии - равнозначно копанию в дерьме. Я ощущаю чувство брезгливости и от чтения и от собственного участия в этом действе. Хотя сам форум со стороны кажется произведением талантливых людей, изнутри же он просто маленький гадюшник. И в этом дерьме надо или копаться и жить или покинуть его, чтобы дальше не заляпываться грязью. Посему я предпочитаю оставить вас всех тут отыгрывать свои комплексы на Пу и прочих.
Вот смотрите как давно вы уже сделали вывод, что копаетесь в дерьме. Видимо нравится, раз никак не унять?
Так почему бы вам как с самого начала просто не читать и смотреть?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
Так отвалите от меня все и никого трогать не буду. Некого будет засирать.
Так это же вы у Пушбы наехали на Рене зачем-то, потом всех хуями решили покрыть с табуреточки, к вам там никто вообще не приставал.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Ахах, этому свеженькому, с иголочки, почти поцику так пофиг, что он уже второй раз приходит за плашкой. Нифифа, а не плашка с палатой, дурилка картонная, не заслужила!)))
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.021
Да просто однохуйственно деверями хлопают открывая, закрывая. Впрочем, скорее всего это все разные люди: ДС, Пчола, Илмаст, еще там есть, но блин какие же они в своих проявлениях одинаковые:hi_hi_hi:
Мне давеча по манере общения показалось, что ДС и Илмаст это один и тот же человек, прям дежавю было.
Вообще я весьма прохладно отношусь к срачам и придиркам к словам, которые у нас тут в палатах отчего-то часто случаются в последнее время, и ДС и Илмаст не особо трогают, но признаю, что манера закинуть интригу, а потом свернуться "а, так, ерунда" несколько напрягает. Хотя все это, на мое имхо, срача не стоит. Единственное, подтверждающие ссылки все же приводить неплохо было бы, просто из уважения к собеседнику.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.371
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
Вставлю свои пять копеек...А почему Вам не пофиг на то, что пишет этот человек. Мне кажется, что всем посрать на персональные палаты или как там это у вас называется. На все эти "добавить или накидать"...Такой смешной вопрос-Вам мало? Несколько человек на форуме ведут себя как крысы в бочке. Кто сожрет последнюю...А не подавитесь? Вот мне начихать на собственную палату, да хоть 10 откройте. Мне смешно читать про вопросы о белом пальто. Да всем похуй. Кто вы такие, эти три-четыре юзера? Что вы там из себя корчите? Лезете из кожи и утопаете в собственном яде. Я уже сказала, обыкновенные крысы из бочки. Грызущие глотки . С чего ради вы диктуете Диванному о чем ему писать? Да хоть о ворожбе. Если я не принимаю серьезно тему эзотерики, то просто пропускаю ее мимо зрения, вы же тут корячитесь, негодуете. Да по моему поводу можете хоть засраться, у меня зубы у самой имеются. И если что, я в состоянии послать далеко.Но ведь есть участники форума, которые реагируют на все это болезненно. Зачем травить слабых или хорошо воспитанных, которые деликатны и не агрессивны? Ну, а от себя, заранее-пошли все на хуй. Предвосхищая реакцию неадеквата.
Доброе утро, уважаемое, как самочувствие?! Я вчера спать не могла - так было душно, так жарко... Думала, гроза собирается, а это, оказывается, у вас пукан горит... Знаете, милое, вы не правы. На ФСН сидят очень добрые, душевные люди, всегда готовые прийти ближнему на помощь. Можем надонатить вам на пересадку жопы, предыдущую, я смотрю, разнесло на Юнион Джек.
А посылать вас нахуй я не собираюсь, вместо этого хочу передать вам песню "Дорожная" группировки "Ленинград".
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
Мне давеча по манере общения показалось, что ДС и Илмаст это один и тот же человек, прям дежавю было.
Вообще я весьма прохладно отношусь к срачам и придиркам к словам, которые у нас тут в палатах отчего-то часто случаются в последнее время, и ДС и Илмаст не особо трогают, но признаю, что манера закинуть интригу, а потом свернуться "а, так, ерунда" несколько напрягает. Хотя все это, на мое имхо, срача не стоит. Единственное, подтверждающие ссылки все же приводить неплохо было бы, просто из уважения к собеседнику.
Так у внимания к Илмаст ноги растут из историй с ее неоднократным переобуванием, а не с хуевых инсайдов:

Эко Вас плющит то. Ну не интересны мне ни ваши ники, ни аватарки, ни то, кто за ними скрывается. Правильно я сделала с самого начала, что просто читала и смотрела фото. Оставлять комментарии - равнозначно копанию в дерьме. Я ощущаю чувство брезгливости и от чтения и от собственного участия в этом действе. Хотя сам форум со стороны кажется произведением талантливых людей, изнутри же он просто маленький гадюшник. И в этом дерьме надо или копаться и жить или покинуть его, чтобы дальше не заляпываться грязью. Посему я предпочитаю оставить вас всех тут отыгрывать свои комплексы на Пу и прочих.
После чего, Илмаст естественно сладостно продолжил срать Пушбу в таких эпитетах и пожеланиях, которые мало у кого язык поварачивается внутренне себе позволить прям как Диванный.

С другой стороне в палате у Ребра Адама обитает Пчоламайа, которая вот один в один вбрасывает типинсайды (лучшая подруга Шмародеда, ведущая личную переписку с РебромАдама), а вбросив начинает наводить туману: ой не расспрашивайте меня, я не говорила что это инсайд, я намекнула, блаблабла, ну как Имласт тут. И еще пресечения есть с недопоциентами. Они еще и переопыляются постоянно, видимо как рыбак рыбака.

Я не думаю, что это разные акки одного человека, просто свободная практически рега, позволила регистрироваться тем, кто раньше бы делать этого не стал и появилось много персонажей с одинаковым типажом - жаждущих к себе внмания и делая это вот таким вот нелепым образом, вбросами, гаданиями на кофейной гуще, посылания улья нахуй с табуреточки. Вниманиебляди-с:Unknown:
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1.524
Симпатии
16.893
А к чему вы это написали самому мирному и деликатному насикомому в улье? Подвернулся повод на табуреточку встать, покрыть улей хуями, пытаясь в очередной раз повниманиеблядствовать?
Чья бы корова про яд мычала, такой трешанины о Пушбе, что вы тут с Диванным гнали, только подивиться можно, сколько же злобы нужно внутри иметь, что бы твот так даже на самого поциентного поциента ее выплескивать.
За два сообщения до Рене, то же самое написала я, но в менее интеллегентной форме. Но она приеблась именно к Рене! Блядь это так показательно для поциенасикомого, у которой "зубы и у самой имеются"!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
Так у внимания к Илмаст ноги растут из историй с ее неоднократным переобуванием, а не с хуевых инсайдов:



После чего, Илмаст естественно сладостно продолжил срать Пушбу в таких эпитетах и пожеланиях, которые мало у кого язык поварачивается внутренне себе позволить прям как Диванный.

С другой стороне в палате у Ребра Адама обитает Пчоламайа, которая вот один в один вбрасывает типинсайды (лучшая подруга Шмародеда, ведущая личную переписку с РебромАдама), а вбросив начинает наводить туману: ой не расспрашивайте меня, я не говорила что это инсайд, я намекнула, блаблабла, ну как Имласт тут. И еще пресечения есть с недопоциентами. Они еще и переопыляются постоянно, видимо как рыбак рыбака.

Я не думаю, что это разные акки одного человека, просто свободная практически рега, позволила регистрироваться тем, кто раньше бы делать этого не стал и появилось много персонажей с одинаковым типажом - жаждущих к себе внмания и делая это вот таким вот нелепым образом, вбросами, гаданиями на кофейной гуще, посылания улья нахуй с табуреточки. Вниманиебляди-с:Unknown:
Илмас у ребра тоже отметилась, предлагала ребрицину внучку отдать на усыновление пушбе.
1531808644643.png
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
38
в сторисах пушба сказала, что легла на эту операцию по полису.
Не фига себе! Что, такие условия и правда бывают по полису?! То есть дадом?
Прошу прощения, если давно уже все обсудили.
Да, такое возможно.
Например, берем операцию в средней платной клинике - она стоит n тысяч рублей вместе с палатой и реабилитацией.
А бывает так, что клиника высокого класса предлагает операцию по полису, только когда приходишь на прием, оказывается что по полису только сама операция, а материалы, палата, реабилитация и даже ПЕРЕВЯЗКА оплачиваются по прайсу. Ценник в результате получается такой же, ну, может быть, чуть ниже. Но формально-то по полису

А еще такие клиники любят скидывать случаи с осложнениями на ближайшие государственные клиники, которые не имеют права отказаться от пациента.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.021
Так у внимания к Илмаст ноги растут из историй с ее неоднократным переобуванием, а не с хуевых инсайдов:

После чего, Илмаст естественно сладостно продолжил срать Пушбу в таких эпитетах и пожеланиях, которые мало у кого язык поварачивается внутренне себе позволить прям как Диванный.
Да я помню эту историю. Только один раз она уже (не очень искренне, но да ладно) извинилась за нее, мне кажется, не совсем правильно продолжать это дальше тащить. Предъявлять - так за нынешние косяки, а не за прошлые. Дама хамоватая конеш, но разве стоит оно того, чтобы по всем темам за ней гоняться и доказывать это? Разве не проще вежливо игнорировать?) Тут, я смотрю, многие этим занимаются после первой итерации хлопанья дверьми, и норм. Сделали выводы и адье. Если не давать внимания, у кого его требовать будут? :hi_hi_hi: Ну и имхо тут не вниманиеблядство прям, а тупо несдержанность - на пустяки агрится, ну это ее проблемы в общем-то, игнор лечит.
Чего-то захотелось мнение высказать, в общем, не навязываю, если что)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
Да я помню эту историю. Только один раз она уже (не очень искренне, но да ладно) извинилась за нее, мне кажется, не совсем правильно продолжать это дальше тащить. Предъявлять - так за нынешние косяки, а не за прошлые. Дама хамоватая конеш, но разве стоит оно того, чтобы по всем темам за ней гоняться и доказывать это? Разве не проще вежливо игнорировать?) Тут, я смотрю, многие этим занимаются после первой итерации хлопанья дверьми, и норм. Сделали выводы и адье. Если не давать внимания, у кого его требовать будут? :hi_hi_hi: Ну и имхо тут не вниманиеблядство прям, а тупо несдержанность - на пустяки агрится, ну это ее проблемы в общем-то, игнор лечит.
Чего-то захотелось мнение высказать, в общем, не навязываю, если что)
По-моему как раз наоборот, она сама за всеми гоняется по всем темам. не так просто игнорировать, когда тебя цитируют и пытаются в общение, потом резко переобуваясь. да и в принципе сложно, когда человек себя показал с худшей стороны, а потом опять лицемерничает как ни в чем не бывало, после чего снова огрызается.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
Да я помню эту историю. Только один раз она уже (не очень искренне, но да ладно) извинилась за нее, мне кажется, не совсем правильно продолжать это дальше тащить. Предъявлять - так за нынешние косяки, а не за прошлые. Дама хамоватая конеш, но разве стоит оно того, чтобы по всем темам за ней гоняться и доказывать это? Разве не проще вежливо игнорировать?) Тут, я смотрю, многие этим занимаются после первой итерации хлопанья дверьми, и норм. Сделали выводы и адье. Если не давать внимания, у кого его требовать будут? :hi_hi_hi: Ну и имхо тут не вниманиеблядство прям, а тупо несдержанность - на пустяки агрится, ну это ее проблемы в общем-то, игнор лечит.
Чего-то захотелось мнение высказать, в общем, не навязываю, если что)
Вы серьезно?
Человек говорит: Идите нахуй. Потом говорит: Ой, извините. Потом говорит: Идите нахуй снова.
И вы предлагаете не ржать над этим только потому, что в промежутках между посылами, человек извинился? Так он еще раз извинится. А потом еще раз пошлет.
Илмаст пишет в тех темах, которые я читаю. А я обращаю внимание на тех кто, посылает моих соульевцев нахуй. И если это именно Илмаст, то это не потому, что за ним кто-то гоняется, а потому что он это делает, а я это вижу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.021
По-моему как раз наоборот, она сама за всеми гоняется по всем темам. не так просто игнорировать, когда тебя цитируют и пытаются в общение, потом резко переобуваясь. да и в принципе сложно, когда человек себя показал с худшей стороны, а потом опять лицемерничает как ни в чем не бывало, после чего снова огрызается.
Так-то действительно неприятно - но сделал раз выводы и смотришь на сообщения через эту призму, и ничего хорошего не ждешь... Просто мне кажется бесполезным напихивать в панаму человеку, который уже сроднился со своим стилем общения - он же не считает свое поведение предосудительным. А тут пытаются ее перевоспитать, создавая длинные-предлинные беседы, итог которых хлопаньем дверьми и зафлуживание тем. Она потом все равно ж придет - и повторится все как встарь. Какой смысл, проще не замечать, ведь человек хочет, чтобы заметили.

@Глафира снится, вы ее реально перевоспитать хотите? Да, я серьезно, выше уже описала, почему. И я немного другое написала в процитированном сообщении, а не "предлагаю не ржать, потому что извинился" - как раз именно потому, что снова извинится, предлагаю демонстративный игнор, т.к. бесполезно.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
Так-то действительно неприятно - но сделал раз выводы и смотришь на сообщения через эту призму, и ничего хорошего не ждешь... Просто мне кажется бесполезным напихивать в панаму человеку, который уже сроднился со своим стилем общения - он же не считает свое поведение предосудительным. А тут пытаются ее перевоспитать, создавая длинные-предлинные беседы, итог которых хлопаньем дверьми и зафлуживание тем. Она потом все равно ж придет - и повторится все как встарь. Какой смысл, проще не замечать, ведь человек хочет, чтобы заметили.

@Глафира снится, вы ее реально перевоспитать хотите? Да, я серьезно, выше уже описала, почему. И я немного другое написала в процитированном сообщении, а не "предлагаю не ржать, потому что извинился" - как раз именно потому, что снова извинится, предлагаю демонстративный игнор, т.к. бесполезно.
Но помоему вы пытаетесь перевоспитать меня, предлагая не пихать в панаму, когда уязвлено мое гепертрафированное чувство справедливости, иными словами пихала я потому, что знала, что деликатная Рене, получившая ушат ни за что, не станет отвечать на грубость грубостью.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.021
Но помоему вы пытаетесь перевоспитать меня, предлагая не пихать в панаму, когда уязвлено мое гепертрафированное чувство справедливости, иными словами пихала я потому, что знала, что деликатная Рене, получившая ушат ни за что, не станет отвечать на грубость грубостью.
По-моему, Рене отлично справилась. Не обязательно отвечать на грубость грубостью, чтобы окунуть в дерьмо.
А история началась еще до этого.
Лично мне неприятно читать бесполезные срачи, и я высказываю свое мнение, на что имею полное право. Смею предположить, что многим, сидящим в темах, эти срачи также не нравятся, только они предпочитают не связываться и отмалчиваются. И даже лайки не ставят. Пихать в панаму можно раз, два, три - но зачем продолжать это делать, видя бесполезность сего мероприятия? Вы ведь сами говорите - она извинится еще раз, но все равно вернется. Для нее ваши пихания что об стенку горох. А сейчас она радуется, наблюдая из ридонли, как срач, затеянный ею, продолжается силами других людей (лично у меня впечатление, что вы перекинулись на меня - только за то, что я посмела озвучить мнение, отличное от вашего). У меня нет желания с вами ссориться, тем более, что я во многом разделяю ваш взгляд на тему.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
По-моему, Рене отлично справилась. Не обязательно отвечать на грубость грубостью, чтобы окунуть в дерьмо.
А история началась еще до этого.
Лично мне неприятно читать бесполезные срачи, и я высказываю свое мнение, на что имею полное право. Смею предположить, что многим, сидящим в темах, эти срачи также не нравятся, только они предпочитают не связываться и отмалчиваются. И даже лайки не ставят. Пихать в панаму можно раз, два, три - но зачем продолжать это делать, видя бесполезность сего мероприятия? Вы ведь сами говорите - она извинится еще раз, но все равно вернется. Для нее ваши пихания что об стенку горох. А сейчас она радуется, наблюдая из ридонли, как срач, затеянный ею, продолжается силами других людей (лично у меня впечатление, что вы перекинулись на меня - только за то, что я посмела озвучить мнение, отличное от вашего). У меня нет желания с вами ссориться, тем более, что я во многом разделяю ваш взгляд на тему.
Лично мне неприятно читать бесполезные срачи, и я высказываю свое мнение, на что имею полное право.
Но помоему вам нравится принимать в них участие, хотя бы высказав ценное менторское мнение по поводу, на которое вы естественно имеете полное право.
Но, если таки неприятно, все же лучше не продалжайте еще и со мной. Я вас услышала еще с первого раза.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.200
Симпатии
43.069
Щас меня опять назовут безапелляционной... По полису бесплатно можно сделать любую операцию в рамках, обусловленных законом. Отдельная палата вне полиса и оплачивается пациентом. Если операция сложная и дорогостоящая , то по полису она идет в очередности или по квоте... Блин, как вы живете в этом мире, не зная ни прав своих, ни законов . Иногда в тупик встаю, читая не только этот форум, но и многие другие.
спокойствие, только спокойствие)))
а откуда знать, если ни разу не сталкивался. Да, каюсь - законы не читаю:daa_a:
Живем таким образом - приходит время, не дай бог, вот и узнаЁм что надо.
А про бесплатные операции по полису и по квоте тоже слышали - соседка пять лет ждала(( по замене коленного сустава. Хорошо, ей возраст позволял ждать. И , конечно, палата на шесть человечков. А платные - совсем не такие, как пу показала. Видимо, это вот там так неплохо.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.200
Симпатии
43.069
Бывают, милое. Как-то загремело с пневмотораксом. и реанимация и 2хместная палата (5 из 7 дней вообще одна была, соседку на оставшиеся 2 дня только дали) со своей душевой. все очень прилично и да, по полису)))))
Как я радо за вас, уважаемое! У меня вышло мало того, шо за деньги операция, так еще и палату хотело отдельную оплатить, но их всего 2 было и они были заняты(((Правда, это было уже лет 15 назад. А вообще, есть еще какая-то везучесть в этих делах - главное, чтоб с врачом повезло!