Флудильня

Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Казачок, ойёё, я даже и не знало про такие страсти, как подсесть на капли((( ну ваще, как я живу в этом мире:fli_rt5:... Но всегда пользовалась именно звездочкой, мож интуитивно.
Я раньше тоже думала, что фигня - казалось бы, прошел насморк, ну и выброси капли, ходи-дыши... А вот фига.
К слову, у меня отец лет 20 плотно так на нафитизине сидел. Нос был постоянно заложен, соответственно, постоянно капал. А слез, как говорится, "одним днем": угораздило его заболеть, с температурой, все дела. А дома никого не было неделю. И нафтизин гребаный закончился. И зима на улице - в аптеку не выйти, ибо до нее еще полчаса автобусом пилить, потом обратный ждать, потом еще столько же ехать, короче, полный трэш. Вот и лежал себе без капелек. Пока грипповал - и зависимость прошла. Нет худа без добра)
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.231
Симпатии
43.707
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.022
Но помоему вам нравится принимать в них участие, хотя бы высказав ценное менторское мнение по поводу, на которое вы естественно имеете полное право.
Но, если таки неприятно, все же лучше не продалжайте еще и со мной. Я вас услышала еще с первого раза.
:-) ок, сраться и высказывать ценное мнение можно только вам. Остальные должны помалкивать и пережидать. Я, честно говоря, все же сомневалась, что у нас с вами срач, но вам виднее :-)
Я рада, что мы друг друга услышали.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Да я помню эту историю. Только один раз она уже (не очень искренне, но да ладно) извинилась за нее, мне кажется, не совсем правильно продолжать это дальше тащить. Предъявлять - так за нынешние косяки, а не за прошлые. Дама хамоватая конеш, но разве стоит оно того, чтобы по всем темам за ней гоняться и доказывать это? Разве не проще вежливо игнорировать?) Тут, я смотрю, многие этим занимаются после первой итерации хлопанья дверьми, и норм. Сделали выводы и адье. Если не давать внимания, у кого его требовать будут? :hi_hi_hi: Ну и имхо тут не вниманиеблядство прям, а тупо несдержанность - на пустяки агрится, ну это ее проблемы в общем-то, игнор лечит.
Чего-то захотелось мнение высказать, в общем, не навязываю, если что)
Вот совершенно разумно и логично сказано. Не нравится... В игнор. Всё попытки травли, а по другому я это не называю, буду пресекать грубо и по хамски. Весь тот бред и выдумки, что я читаю у многих, мне не приходит в голову критиковать, я принимаю все, как развлечение. Так что приносить вам всем в доказательство доки, о достоверности мной сказанного, не намерена. Всё эти глупости про инд. палату и набившее оскомину переобувание в полете и ваши речи про говно приберегите для других. Мне пофиг. Могла бы уйти с этого Ника или сменить его. Но это будет так не свойственно мне, что предпочту остаться собой. И мне плевать, нравится или нет это кому-то. Один раз я вполне искренне поверила, что обидела своими фразами некоторых и, опять таки, искренне расшаркалась. Ан нет. Опять пошло поехало. Потому и не собираюсь церемонничать дальше. Задели-получили по полной.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.944
Адрес
приют престарелых всадников
на которое вы естественно имеете полное право
:-) ок, сраться и высказывать ценное мнение можно только вам. Остальные должны помалкивать и пережидать.
Как изходя из моей приведенной выше цитаты, вы умудрились сделать такой обескураживающий меня вывод?
Я, честно говоря, все же сомневалась, что у нас с вами срач, но вам виднее :-)
Не у нас с вами. Был срачик, в нем принимали участие некие люди, вы пришли и пишите уже хз какое сообщение о том, что вам не нравятся срачики, хотя по факту, мы с вами единственные, кто в этом обсуждении остался. Из этого я сделала вывод, что вы все же принимаете посильное участие в нем наравне со всеми остальными. Я не права?

апд: самое в этом забавное, что ваша попытка срачик прекратить, как раз и спровоцировала новые потоки от Илмаст, помоему это очень смешно:-)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
PS. Глафира, зря вы думаете, что мне нравится смотреть на этот срач или, что вообще ужасно, ему радоваться. Мне все это крайне неприятно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.022
Как изходя из моей приведенной выше цитаты, вы умудрились сделать такой обескураживающий меня вывод?


Не у нас с вами. Был срачик, в нем принимали участие некие люди, вы пришли и пишите уже хз какое сообщение о том, что вам не нравятся срачики, хотя по факту, мы с вами единственные, кто в этом обсуждении остался. Из этого я сделала вывод, что вы все же принимаете посильное участие в нем наравне со всеми остальными. Я не права?

апд: самое в этом забавное, что ваша попытка срачик прекратить, как раз и спровоцировала новые потоки от Илмаст, помоему это очень смешно:-)
Мне кажется, мы решили закончить тему?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.944
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Вам уже на это отвечали: прекратите выпрашивать, не даст вам никто палаты, не заслужили.
Как жаль. Там можно было бы срать я без флуда. На законных основаниях. А так придётся мусорить в тематических ветках, конечно если некоторые продолжат цеплять меня. На что я рассчитываю от всей души и просто надеюсь.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.944
Адрес
приют престарелых всадников
Как жаль. Там можно было бы срать я без флуда. На законных основаниях. А так придётся мусорить в тематических ветках, конечно если некоторые продолжат цеплять меня. На что я рассчитываю от всей души и просто надеюсь.
Нажмите кнопку "жалоба" и тред перенесут в раздел "срачи" и хоть обосритесь там, если угодно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
151.002

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.944
Адрес
приют престарелых всадников
Вот совершенно разумно и логично сказано. Не нравится... В игнор. Всё попытки травли, а по другому я это не называю, буду пресекать грубо и по хамски.
А что мешает вам добавить в игнор тех людей которые вызывают у вас потребностьих реплики присекать грубо и по хамски? Почему бы вам первой просто не заигнорить вех, чье мнение вам неприятно?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.022
Даме не нужны миротворцы, ей нужно внимание и срач
Не, ну мне интересно ее мнение)
Миротворцы нужны не даме, а остальным, кто темы читает. Ну лично мне нужны, но не было, пришлось самой влезть.

А что мешает вам добавить в игнор тех людей которые вызывают у вас потребностьих реплики присекать грубо и по хамски? Почему бы вам первой просто не заигнорить вех, чье мнение вам неприятно?
Вот например, да.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
Это у меня такое чувство юмора. Я думаю, что Глафира его поняла. Естественно, что мне не нужны срачи. Мне забавно троллить Пушбу (ну не люблю я её) интересно поговорить на другие темы. Но травить себя я не позволю никому.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.064
какого ей в палату ту котлету принесли, у нее ноги отказали?
Ну, наскока я помню - всем вот так носят (года 4 назад довелось испробовать). "Жрачка на тачке" едет по коридору и мечет в палаты пайки.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.228
А что мешает вам добавить в игнор тех людей которые вызывают у вас потребностьих реплики присекать грубо и по хамски? Почему бы вам первой просто не заигнорить вех, чье мнение вам неприятно?
Своеобразный воспитательной процесс. Пресекать, а не уходить прочь под ударами. Я боец по жизни и с хамам не пасую. Становлюсь сама хамкой. Так доступно?
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Я только что выписалась после второго вмешательства, у нее не операция, а цирк. А условия сейчас реально получше или мне тоже с клиникой повезло. Платные палаты тем не менее разительно отличаются, у нее бесплатная. Но есть там невозможно!
Воображаемый бесплатно лежит в госпитале один в двухместной. Но он МВД-шник, там ведомственная история работает.
Помню в реанимации жратва реально на вкус пиздец была... но, с другой стороны, а как иначе? оно ж спецом там такое пареное-безвкусное...