Инстаграм-вайнеры. Гасанов и другие.

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
Да, тоже успех не понятен. Типа раньше она была толстой, потом стала фитоняшкой и снимает какие-то бытовые несмешные вайны с "милой" улыбкой в конце.
Очень страшная девка, что худая, что толстая. Одежда, квартира - привет из 90-х. Рекламит постоянно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.021
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.769
Про нее знаю чуть больше. Она встречается и живет с пиарщиком мейл ру групп, который по совместительству хороший фотограф. Ну как бэ

Если чо, про Нику Вайпер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.475
Меня одну бесит Софочка Броян? Какая же она глупая, абсолютно несмешная в своих ужимках и переигрываниях. Еще и рекламит себя у других вайнеров вечно.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Симпатии
550
Меня одну бесит Софочка Броян? Какая же она глупая, абсолютно несмешная в своих ужимках и переигрываниях. Еще и рекламит себя у других вайнеров вечно.
не вас одну, уважаемое. девке лучше бы своим телом заняться, а не снимать этот ацкий антисмешной шлак. когда на неё наткнулась и читала комменты под видео "ой, софа, джан, ржунимагу", думала "милостивый боже..сколько же людей с отбитым чувством юмора..:facepalm:" нам не понять, но пипал хавает, бабосик капает
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.901
Симпатии
86.898
Вы откуда знаете, что бы я писала? Не несите отсебятины.
миленькое, вы не обижайтесь, но ваши высказывания очень типичны и предсказуемы) не обсудить, а обосрать.
А ваши уверенные намёки на эскорт - это что, не отсебятина?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
миленькое, вы не обижайтесь, но ваши высказывания очень типичны и предсказуемы) не обсудить, а обосрать.
А ваши уверенные намёки на эскорт - это что, не отсебятина?
А вы всегда на личности переходите, когда аргументы заканчиваются?
Разбудите меня, когда по теме что-нибудь напишете.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.901
Симпатии
86.898
А вы всегда на личности переходите, когда аргументы заканчиваются?
Разбудите меня, когда по теме что-нибудь напишете.
А вы всегда так смешно съезжаете, когда вас детектят?
Хоспадя, да ради бога делайте дальше из палаты помойку хейтерскую на адекватном ФСН)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.970
Да, идут работать уборщицей, которая приходит до открытия, убирается и уходит до того, как народ придёт. Охуеть общение. Язык наверное устаёт.
Вам лично, я ничего навязывать не собиралась, живите дальше с совком в голове и с философией «не заебался - не пожил». Чтобы общаться и занять себя не обязательно пахать на низкооплачиваемых работах. Полно клубов по интересам, хобби, спорт, путешествия. Денег нет - тогда работай. Но тут уже не ради общения и обеспеченностью тем более не пахнет.
Если вы к работе относитесь только как к "заебался" - это ваши проблемы. Представьте тебе, есть даже те, кто убирается в чужих квартирах, потому что ловит кайф от уборки, да-да. Люди все разные просто, и не какой "совок" здесь не при чем. Да и я как бы не того возраста, чтобы вообще его помнить.
А на переферии далеко не всегда есть клубы по интересам и пр. Не все в крупных городах живут, как бы. Странная вы. Вот когда принесете факты, что Ивлеева матери не помогает, тогда ваши нападки будут обоснованы, а так пустой треп ни о чем и какие-то личные тараканы в голове.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А на переферии далеко не всегда есть клубы по интересам и пр. Не все в крупных городах живут, как бы. Странная вы. Вот когда принесете факты, что Ивлеева матери не помогает, тогда ваши нападки будут обоснованы, а так пустой треп ни о чем и какие-то личные тараканы в голове.
В деревне, где живут мои родители, есть навскидку аж целых три клуба по интересам для пенсов: хор, поэтический кружок и кружок рисования. И это только навскидку, в ебенях, и даже некоторые бесплатные. «Ищущий да обрящет».
Несите пруфы, где я пишу, что ивлеева матери не помогает. Или учитесь читать наконец. Во всех своих сообщениях красной нитью даю посыл, что она-то как раз помогает.
Кто знает, может ее мать там уже давно и не работает. Время все расставит по своим местам.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А вы всегда так смешно съезжаете, когда вас детектят?
Хоспадя, да ради бога делайте дальше из палаты помойку хейтерскую на адекватном ФСН)
Если вы с кем-то не сошлись во мнениях, то это не значит, что ваш оппонент по определению хейтер.
Учитесь жить с мыслью, что существуют мнения, отличные от вашего.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
Закончили флудить?
Теперь для тех, кто по теме: виниры действительно надо отбеливать? :ps_ih::double_up:
Посмотреть вложение 348655
Нет, конечно. Наоборот не рекомендуют пользоваться отбеливающими пастами. Ну а чистка зубов - хотя бы раз в год - необходима.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
7.524
а я недоумеваю, кто придумал что Галич смешная? Она ужасная актриса! Раздражают ее кривляния бездарные, плоские шутки и смех без причины.
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
157
Симпатии
984
а я недоумеваю, кто придумал что Галич смешная? Она ужасная актриса! Раздражают ее кривляния бездарные, плоские шутки и смех без причины.
ну она сама и придумала)) не даром ее не выбирали на кастингах тнт до популярности. Просто звезды так сошлись, что она раскрутилась в инста. Начала вовремя снимать совместные видео с ивлеевой
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
Ооо вот это тему я нашла))
Ненавижу Вайны в принципе, не вижу ничего смешного. Галич дико бесит, на вид 40 летняя мерзкая баба.

Не знаю почему но Кузнецовские нравятся как пара, особенно после интервью где еще Кержакова и Забошта были, то Юра для меня очень адекватный и воспитанный человек, видно что Лизка лютая деревня, но почему-то та силиконовая принцесса не бесит)
Они вот щас в Москву переехали жить, из-за "работы", интересно конечно, как Вайны требуют переезда в Москву)))
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Ооо вот это тему я нашла))
Ненавижу Вайны в принципе, не вижу ничего смешного. Галич дико бесит, на вид 40 летняя мерзкая баба.

Не знаю почему но Кузнецовские нравятся как пара, особенно после интервью где еще Кержакова и Забошта были, то Юра для меня очень адекватный и воспитанный человек, видно что Лизка лютая деревня, но почему-то та силиконовая принцесса не бесит)
Они вот щас в Москву переехали жить, из-за "работы", интересно конечно, как Вайны требуют переезда в Москву)))
Предполагаю, что в Москве можно больше снимать материала с популярными вайнерами. Почему они все друг с другом трутся - обмениваются аудиторией.
Галич, насколько помню, раньше попала на СТС, чем Ивлеева на ТВ вообще.Ивлеева стала популярнее во многом из-за Галич и Бородина, а Галич из-за Ивлеевой.
Плюс, возможно, Кузнецовы хотят попасть на ТВ. В Москве тебя, вероятно раньше заметят желающие сделать рекламу. Ну и т. д.
Я это так вижу.
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.860