Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

С

Сергей Куров

Гость
В тему Косметисты:
Честно говоря, маэстро порядком поднадоел. нельзя ли его зобанить как-нибудь? невозможно читать этот психоделический поток сознания.
отдельный респект Фоксу Малдеру за конструктив, но не в те ворота(((
 
В

Все знаю

Гость
Китовика.
Ни в какие командировки его на работе не отправляли. Более того, чтобы уехать в "командировку" в Хабаровск на др жены, он отпрашивался у руководства. Ему дали один выходной- пятницу. А в четверг он самовольно не вышел. У него нет и не планируются командировки!!!
 
Д

Дженни Квасная

Гость
Если вам интересно. Есть такой блоггер: SJ100, ранее - Vegabond, текущий канал: https://www.youtube.com/channel/UCO3O2bw8YVtryekGYVzop1A. Поциэнт оченна любит неведомую Россию из Америки, что льстит непритязательной публике. Так воооот, ваши нелюбимы двачеры раскопали, что ура-патриотичный Сергей, он же Егор, он же Jenny Landis -
очень специфичный травести-бой, шьющий анальные хвостики на продажу и занимающийся много лет кучей мелкого наебизьнеса. Расследование Д:
, текущий тред: https://2ch.hk/po/res/29098675.html. С чего всё началось: arhivach.cf/thread/373040/. Пожалуйста, не упарывайте на вмешательство в личную "прайвиси" жисть, поциэнт очень жирный, есть видео на втором его канале с пародиями на "типичных русских", что-то уже выпилил он сам, но например, в одном - он кривляясь в парике изображает "рашен грэндма, любящую потато, адидас и Путина" в довольно саркастическом тоне, что никак не вяжется с направленностью его основного канала, зрители коего упиваясь его рассказами о "бездуховной Америке" и не подозревают, насколько лжив и двуличен сей, хм, господин. Не забывает просить донаты на развитие канала
 
П

ПизднесЛедь

Гость
В тему Маша Арбатова Починкина

Маша, ну что ж ты, брови себе прифотошопила новые, а прыщи оставила... и что с зубами?
На роды два миллиона нашлось, а на хлеборезку выровнять не потянула?
 
Ф

Фуфуня

Гость
В тему Антона С
Палится, что живет в студии. В стриме: отвечаю на вопросы! Поговорим об Андрее Петрове
https://www.youtube.com/watch?v=TgtBEesjtCU
В самом конце видео, на 43.58 рассказывает про фоны для роликов: «это у меня в ст…» и быстро исправляется на «это у меня дома…»
Ну из Мельцо до Милана за 10 минут можно только ночью долететь, и то зная где камеры стоят чтобы баллы не списали за превышение скорости.
 
M

Mendoza

Гость
В тему Робина Гудина.

Если кому-то интересно, где живёт семейка Погребняк в Краснодаре, сообщаю адрес: ул. Кубанская, 52. Дом находится буквально в 5 минутах ходьбы от того дома, где у них была (или есть) однушка. Как удалось определить? Серёжа вывел Алису погулять, а во дворе - вывеска с названием магазина. Не стоило труда определить адрес этого магазина, а также найти в Гугл и у застройщика этого дома фотографии двора с детской площадкой и тем же самым ограждением. Всё совпадает. Кто не из Краснодара - это район ТЭЦ.
 
Г

Гость привет

Гость
Ч

Что такое?

Гость
В тему Лили Ниловой Попартмаркетинг

В аккаунте @lliliya.nilova на прошлой неделе было 804k подписчиков, сейчас 760k. Итого: -44k. И отписки продолжаются.
В каком то крупном гиве (на, как минимум 44k) она не участвовала. Похожу это накрученные боты отваливаются,
 
П

Пельмешка Юля

Гость
В тему эльфомамс. У нее мужа был брак,есть дочь 12 лет уже. Они разошлись,когда был месяц ребенку,развелись официально,когда ребенку был год. Так что был у него и первый брак и законный ребенок. Ребенок не знает отца,не общается 12лет.
 
U

U.N.C.L.E.

Гость
В тему Маши Новосад

Возможная причина изчезновения Долговой из интернета.

"У нее своеобразная психика, судя по всему. На встрече в Москве рассказывала, что у нее пол года была депрессия и вообще полная дизориентация, потом ее из этого состояния вытащили. Так что может быть и рецидив."

 
А

Анаконда Филипповна

Гость
В тему Самвел Адамян (Савелий Ад, Saveliy Ad, Рыжий Паскуда)
Люди! Просочилась бомбовая информация о Леське Задорожной, коллеге и подруге Самвела по театру!!!!
Мне тут прислали ссылку на её страницу на сайте знакомств))) И она туда же!:hi_hi_hi: )Там Хвеська предлагает себя как БИ состоятельным мужикам, свои эскорт-услуги, поездки за их счёт заграницу, а также не против позабавиться с семейными парами)))) Ну, как Вам новость???:zvez_ochki: Я, если честно, в шоке. Что у них там за театр??? Так вот откуда ноги растут! Откуда все эти наряды, сумочки и прочее и прочее...:-) В общем, полюбуйтесь сами. Ссылку, которую мне прислали на её страницу, оставляю тут: https://love.ua/profile/1161134
И ещё: срочно делайте скрины страницы этой солистки лёгкого поведения, а то из-за шумихи удалит всё и поминай как звали!:drazn:
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
А

Анук Эмэ

Гость
Здравствуйте! Почему меня блокируют? Пытаюсь зайти на форум о Самвеле Адамяне, никак не могу зайти, несколько дней читала, все было нормально! Сменила ник, всю равно блокировка...