Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
548
Симпатии
10.676
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
719
Симпатии
15.547
Кому бы, кому ругать чужие фигуры и щеки, но уж точно не Бориске, с ее поролоновой задницей, эпическим пузом, целлюлитными ляхами и мордой блином. :hi_hi_hi:
Ну это Вы видите печальную правду жизни, милое.
А Бонька и сотоварищи/ miriannamiri (или как там этого долбоебанца прыщавого) написали же на днях, что «люди могут простить все. Только не красоту. А красота Виктории никого не может оставить равнодушным....» Ахаха....мое прочитало и слегло.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Я тут прозрело слегка , в Караване Борь кидае такую фразу: " нравится мне этот ТВОЙ Пьер Андруан", так, якобы, смурфик её на новые отношения благословил, но , если для русского языка, ( моя бабуля, помницца, любила этот ТВОЙ, ВАШ ввинтить )это ещё нормально и обыденно, то в инглише так не говорят: I this Pierre Andruan of yours/ I like this your PA, так не говорят, кароч... Может, конечно, он это на родном языке Гиббоне поведал, но в таком случае, она бы вряд-ли смысл поняла.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Я тут прозрело слегка , в Караване Борь кидае такую фразу: " нравится мне этот ТВОЙ Пьер Андруан", так, якобы, смурфик её на новые отношения благословил, но , если для русского языка, ( моя бабуля, помницца, любила этот ТВОЙ, ВАШ ввинтить )это ещё нормально и обыденно, то в инглише так не говорят: I this Pierre Andruan of yours/ I like this your PA, так не говорят, кароч... Может, конечно, он это на родном языке Гиббоне поведал, но в таком случае, она бы вряд-ли смысл поняла.
В Караване враньё на враньё и если бы кто- то захотел, засудили бы и Борю и журнал. Просто она « какашка на асфальте» , ее обходят из-за запаха! Не хотят пачкаться. А ей все равно главное чтоб говорили
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Битвы хомяков и хейтеров, Малахов не трёт
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
В Караване враньё на враньё и если бы кто- то захотел, засудили бы и Борю и журнал. Просто она « какашка на асфальте» , ее обходят из-за запаха! Не хотят пачкаться. А ей все равно главное чтоб говорили
Я тут прозрело слегка , в Караване Борь кидае такую фразу: " нравится мне этот ТВОЙ Пьер Андруан", так, якобы, смурфик её на новые отношения благословил, но , если для русского языка, ( моя бабуля, помницца, любила этот ТВОЙ, ВАШ ввинтить )это ещё нормально и обыденно, то в инглише так не говорят: I this Pierre Andruan of yours/ I like this your PA, так не говорят, кароч... Может, конечно, он это на родном языке Гиббоне поведал, но в таком случае, она бы вряд-ли смысл поняла.
Типа он ей сказал ‘I like this guy’. Но ниче подобного явно не говорил. Это воспалённые фантазии Какашки
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.255
Он настолько русский не знает, милое. Но, в целом, понимает, что пиздец как повезло, - безотносительно поэзии. :;-)))::;-)))::;-))):
Ураа, вы снова с нами!!! :kissed:
Он настолько русский не знает, милое. Но, в целом, понимает, что пиздец как повезло, - безотносительно поэзии. :;-)))::;-)))::;-))):
Ураа, вы снова с нами!!! :kissed:
эх, жаль, Басточка! Что б понять всю вашу бриллиантовость, огранку и глубину надо быть носителем русского языка! :a_g_a: . Вот, кстати, плюс русских алкашей, "душевное родство", на одних книгах, фильмах взрощены (не все:-)) Девочки из интернациональных браков? Как считаете? Но, всеравно, если, Басточка, и он у вас из творческой среды то вам должно быть не до скуки вместе) Вы, кстати, случаем не сценарист будете?:) Пардон, если некорректный вопрос для публичного ответа, не отвечайте, не обижусь:ro_za:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.361
Симпатии
14.995
Я тут прозрело слегка , в Караване Борь кидае такую фразу: " нравится мне этот ТВОЙ Пьер Андруан", так, якобы, смурфик её на новые отношения благословил, но , если для русского языка, ( моя бабуля, помницца, любила этот ТВОЙ, ВАШ ввинтить )это ещё нормально и обыденно, то в инглише так не говорят: I this Pierre Andruan of yours/ I like this your PA, так не говорят, кароч... Может, конечно, он это на родном языке Гиббоне поведал, но в таком случае, она бы вряд-ли смысл поняла.
С намеком на «ревную, но одобряю, ушёл плакать в сторонке за потерянной единственной»
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
эх, жаль, Басточка! Что б понять всю вашу бриллиантовость, огранку и глубину надо быть носителем русского языка! :a_g_a: . Вот, кстати, плюс русских алкашей, "душевное родство", на одних книгах, фильмах взрощены (не все:-)) Девочки из интернациональных браков? Как считаете? Но, всеравно, если, Басточка, и он у вас из творческой среды то вам должно быть не до скуки вместе) Вы, кстати, случаем не сценарист? ::-): Пардон, если некорректный вопрос для публичного ответа, не отвечайте, не обижусь:ro_za:
Я считаю, что носитель другого языка сразу понимает, кто перед ним, какие лингвистические способности у человека. Я не многоуважаемый Баст, таких талантов мне природа не отвалила, но язык подвешен, мне лишь бы трындеть да философствовать и языковой барьер так называемый никогда не мешал ) Я уверено, что алкаш Баста прекрасно осознает, какой брильянт ему достался. Он по-польски говорит , @Баст из Бубаста ?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
Смотрю на аккаунт Светки Биляловой, столько просмотров, не то, что у некоторых фром монакоооууу http://instagr.am/p/Bjct9EPFqDQ/
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
И не будет. Им не нужен скандал. В данной ситуации можно только "восхищаться" бонькиной изворотливости, но как же это противно, подло и мерзко.
Кто-то ещё хотел писать? Или ошибаюсь?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Ну это Вы видите печальную правду жизни, милое.
А Бонька и сотоварищи/ miriannamiri (или как там этого долбоебанца прыщавого) написали же на днях, что «люди могут простить все. Только не красоту. А красота Виктории никого не может оставить равнодушным....» Ахаха....мое прочитало и слегло.

Красота-великая сила, жаль что сила быстро утекает и умные это понимают, преумножают, трансформируют и вуаля...ты в 40 лет не просто блять а таки бизнесвумен, полно примеров.

Я, кстати, где то в недавнем её интервью (не помню где) прочитало, что они с Санчо бизнес намутили по кальянным в Монако и продали, у меня первый вопрос был...а зачем продали, если шлаебень без работы? Или опять пиздёжь трехэтажный?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.177
там мастер в своей инсте как бы намекает безупречной и выразительной Боре, что ухаживать, блять, надо за патлами своими, а не раз в два месяца нарастил, раз в 2 недели помыл перед встречей с очередным мушшшем
arthair_irinakayliКрасота классической длины идеально сочетается с безупречными и выразительными чертами лица нашей гостьи, Виктории Бони! ❤️Волосы – неотъемлемая часть нашего образа! ☝И, чтобы образ был превосходен, нужно тщательно ухаживать за своими волосами,/QUOTE]
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.925
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
548
Симпатии
10.676
Ещё немного творчества для Бориски. :fli_rt5:

Есть история одна, но она без дна
Как эскортнице порой, трудно стать женой.

Борису как-то Бог
Послал кусочек Пьера ...
На Канны как-то просочась,
Лихой Борис, не мелочась,
Состяряпал быстро утку
То ли всерьёз, то ль в шутку,
Но Пьер был назван женихом.
На этой новости верхом,
Добрался наш Борис галопом
Прямехонько до ТОПа.

Второй герой истории
Знаком аудитории
Как просто Петя Андюран
То мог быть принц иль Маруан,
Но тяжкий жребий жениха
Упал на плечи мужика
Петюни, что для всех пример:
Француз, боксёр и мильонер.
Не собирался Андюран
Крутить с эскортницей роман.

Но не сдаётся наш Борис
"Усрешься, мышь!" - его девиз
Петюню в клубе подловить
И видео с ним запилить -
Тьфу!- для профессионала
глубокого анала
Видяшку подписала,
Назвав Петруччо бэйби,
подумав бестолковкой верно, мэйби
Увидят все: Петра охомутала!
Сморкнулась в юбку и загоготала.

Но до Бориса не дошло,
Что нась @Унылое сисло
Готов общаться с Пьером,
А Пьер с сислом. И кавалером
Не сможет Боня хвастать боле
Не сядут даже в чистом поле
В Европе & Рашн Федерации
С ней совершать акт дефекации.
Взбесился наглый злобный Бонь:
Пошла от Мири инставонь.

Летит, летит в инста понос
Везде просунет Мири нос
Всем объяснит про зависть и наветы
Раздаст княжна по красоте советы,
Но точит червь сомненья, вдруг баран
Петро и правда знает про обман?
Аль фотошоп от насекомых это?
Неужто песенка ее уж спета?
Затих наш улей, дрожит Бориска
Была иль нет та переписка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.