Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Но не все стоят у пресс-воллов,... рядом с принцессами... на интервью для телевидения... на фотосессиях - с кругами пота на одежде подмышками.
А на коллаже - именно такие ситуации)))
Странно что Борис ещё не заколол подмыхи , чтоб не потеть
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.673
Симпатии
24.999
Странно что Борис ещё не заколол подмыхи , чтоб не потеть
Сдается мне, что те синяки в подмышках, которые Княжна засветила на футбольном матче (кажись, с бельгийским стягом в руках), и были следами от уколов ботокса.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
А что все за споры по поводу виллы: снимает- не снимает, там как минимум 2/3 агентства подтвердили, что и продажа и аренда возможна, выпрут в любой момент.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Сдается мне, что те синяки в подмышках, которые Княжна засветила на футбольном матче (кажись, с бельгийским стягом в руках), и были следами от уколов ботокса.
А Вы не кололи? Кто-то колол?
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
А что все за споры по поводу виллы: снимает- не снимает, там как минимум 2/3 агентства подтвердили, что и продажа и аренда возможна, выпрут в любой момент.
Хомяки спорят, мы знаем на сто процентов. Лично видела переписку!
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.255
Да что ж тут такого, чтоб не отвечать, Митрополитушка? Критик я, не сценарист. И, когда есть желание и хорошие стихи, еще и переводчик.
А алкаш режиссер, так что семейка у нас охренительно творческая, о, да. Такая творческая, что умри все живое. :;-)))::;-)))::;-))):
Насчет интернациональных браков - я плохой судья, потому что в странах "братского социализма" (особенно в славянских) росли, в общем, более или менее на тех же книгах и фильмах, что и мы.
О, если из стран "братского социализма" так это ж проще тогда, да. Это ж свои почти! Так вы теперича Пани?::-): Поляк? Тоды мы с вашим алкашом почти родственники :;-))):! По родительским линиям с обеих сторон в роду поляки в основном были и белорусы (китайцев только не было, то лишь у Боряна-Пиз Дуна) Они у меня даже пожить в Польше успели. А вот мне в Польшу заехать не доводилось, надо исправлять. Разгребусь с ремонтами-мирскими делами надо Польшу навестить, посмотреть, Басточку заодно на встречу пригласить, очень уж интересно с талантом - почетным насиком, Шекспиром-биографом нашей колхозницы познакомиться!:spasibo:))
Басточка, вы это, поговорите с алкашом, продюсерами, похлопочите там, может удастся Боничку нашу в какой проект/кино на небольшую роль по-блату пристроить типо: Цыганки-аферистки, или продавщицы водки за прилавком в 90-х. Вангую, не подведет! С ролью справиться как с родной - блестяще! Хоть не зря будет канские дорожки отирать, можно будет хомякам вякать гордо на вопрос о "кули там делаешь??" - Актриса! С большой буквы! :-) не дайте погибнуть таланту Анджелины луноликой!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.231
Я вот который раз не вкуриваю, а в чем ценность бониных лайков? Если бы она профиль у себя попиарила, еще куда ни шло. Но лайки...
Я так понимаю, многие смотрят в подписках, кого лайкнула их любимица. Тоже шанс прославиться.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Сдается мне, что те синяки в подмышках, которые Княжна засветила на футбольном матче (кажись, с бельгийским стягом в руках), и были следами от уколов ботокса.

От уколов ботокса нет следов, правда подмыхи я не кололо
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.673
Симпатии
24.999
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.673
Симпатии
24.999

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
719
Симпатии
15.547
Мири (бывшая Кьяра) - это сама Бориска и есть, милое. Она не раз палилась, забывая перелогиниться. Так что Борис у нас живет по принципу "сам себя не похвалишь - как оплеванный сидишь". :-)
Бастюшко, Любезное, да вот это Мири пиздит больно складно, не Борькин лингвистический тип. Борян же косноязычный как мамонт, элементарное предложение построить не может. У неё обычно подлежащее со сказуемым в кровь разбиваются.
Борькины хомы мало того, что от природы идиоты, они ещё все под гипнозом. За княжеский лайк жопу готовы весь день рвать. Может кому из особо тронутых на голову хомок-активистов была оказана честь стать чистильщиком инсты и бонькиной тявкалкой.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
594
Симпатии
5.949
Бессонница и сон в неподходящее время суток - отличный стимул для творчества, а посему...
Продолжение сенсационной пиэсы "Бабки, Петька, три дыры". :hi_hi_hi:
Интрига нарастает!..

Картина 4.

Там же.

Из кустов, осторожно оглядываясь, вылезают Оксана (переодетая папарацци), Женечка (переодетая «независимым» режиссером) и Мико Кейко (переодетая японской готик-лолитой).

О (поигрывает фотоаппаратом): Итак, пошла игра уже резвей!

Жень, бороду поправь и ус подклей.

Ну, что ты так поникла головой?

Ж (грустно): Мне… Петю жалко. Плохонький, но свой!

Зануда, но хороший он отец…

О: А денег на курорт не дал, стервец!

Уж ты и умоляла, и просила, -

А он вложился хоть миллионом, жила?

Какой мужик поступит так, любя?

Ж (нахмурившись): Права ты. Пусть пеняет на себя!

МК (задумчиво): У нас пока что – новая беда:

Нет, девы, материала для суда.

Уж Борька Петю крутит так и сяк,

А он глазами лупит, как дурак.

Измены пруфов нет, - одни лишь танцы…

О: Еще сорвется. Все они засранцы, -

Бандит мой первый, помню, так гулял, -

Да и второй не так, чтобы отстал.

Ж (оскорбленно): Нет, Петя не кобель! Мне Петя верен!

О (с циничным хохотом): Ах, верен? Ну, вот это и проверим!

Ж (прислушивается): Вы слышите ли? Пенье, гогот, стук…

Бежим, девчонки!

МК (спотыкаясь на готическом копытце): Мать твою, каблук!!!

*Убегают, размахивая фотоаппаратами и поддерживая Кейко*


Появляются Бориска и Петюня, оба пьяны в дым.

П: Проблема ч-черных д-дыр. О ней б-без слез…

Б (лихо швыркая водку из горла): Да подпевай ты – ой, мороз, моро-оз…

П (не слушая): Загадка, астро-фи-зи-ков маня

Уж пок-к-коленья…

Б (не слушая) Не моро-озь меня!

П (покосившись): Виктория, п-поправьте все же п-платье…

Б (слегка подтягивает сползшее декольте, утирает потные подмышки рукой, нюхает, подмигивает): Какие сиськи, а? Не оторваться!

П (упрямо): Так, значит, д-дыры… я совсем не п-пьян…

*Сталкивается с Болливудским продюсером*

БП: Какая встреча! Питер! Ты, братан?
Самое прекрасное, что было когда либо написано о Бориске, это ваше творчество!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Синяки бывают еще какие, и уплотнения. Все от кожи зависит и конкретного места укола.


ну я не знаю, давно дружу с ботоксом, но тоже, только в лицо, с утра вколола-вечером на пати, без проблем, никаких синяков нет, даже следов от уколов нет, но я колю не у косметолога,хотя она у меня охуительная, а у пластического хирурга
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.673
Симпатии
24.999
Как часто нужно межбровку колоть?
это очень индивидуально, зависит от пита кожи, глубины морщин, мимики, образа жизни. Я уколола 14 месяцев назад и до сих пор всё хорошо, а подруга моя раз в 4 месяца ставит
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
719
Симпатии
15.547
Это было в "Караван небылиц историй". Там вообще "перл на перле и перлом погоняет". Она там вещает, что, оказывается, никто в Москве не знал о ее беременности, когда она уезжала в Монако, ПотомучтА, этоочень интимный момент, это очень личное дело. Совсем "забыла" о своей днюхе для всех-всех, когда пузу уже лезло на нос и что есть фотография с этого ДР,где рядом с глубоко беременной бонькой стоит гордая мамо Халя и растерянный Дятел с кривой улыбкой на лице и мучительной попыткой понять "Во что я вляпался?"
Да. И поскольку это «очень интимный момент» было до фига сюжетов в говнопередачках, где они с Саньком трутся на ж/д вокзале возле какого-то поезда. И она, отёкшая, поглаживая 8 -месячное пузо, рассказывает всей стране, как она боится лететь самолетом. И надобно только поездом, поскольку, ну очень переживает Санек за плод любви.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
44
Симпатии
760
А че, купальника по размеру не нашлось? И чего не нарисовали талию?и журнал какой, сразу видно - мировой уровень:bra_vo:
Боже, паклю свою даже ради съёмки промывать не стала:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.