Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.351
Симпатии
18.552
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
там фотка с датой, или враньё. и вообще

не, ну правда. я в похужей ситуации писала и рассказывала подружкам. двум, особо близким. да и щас по прошествии мне было бы дико внезапно валить это сюда. не пойму, то ли вы упоролись вкал веществами, поэтому немножко не соображаете, куда валите своё гуро прямым эфиром, либо выфсеврете.
в любом случае, вас не заткнуть, так что прошу.
кто убийца, кто чо как, куда слать деньги и еду, как покакали сегодня?
также кроме здесь я требую полного отчета в более подходящем месте, например, на фишках или яплакал
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
там фотка с датой, или враньё. и вообще

не, ну правда. я в похужей ситуации писала и рассказывала подружкам. да и щас по прошествии мне было бы дико внезапно валить это сюда. не пойму, то ли вы упоролись вкал веществами, поэтому немножко не соображаете, куда валите своё гуро прямым эфиром, либо выфсеврете. в любом случае, вас не заткнуть, так что прошу.
кто убийца, кто чо как, куда слать деньги и еду, как покакали сегодня?
также кроме здесь я требую полного отчета в более подходящем месте, например, на фишках или яплакал
Ну почитайте вслух тогда. Это ноябрь, выложена фотка в июле, там четко все изложено, тренируйте мозг, а не злобу.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.929
Адрес
Замкадная электричка
У вас есть разрешение на выкладывание персональных данных? Или реально сильно горит?
И да, в соцсетях есть мои контакты.
То есть, вы сами опубликовали свои контакты, но всем, кто увидел, немедленно промыть глаза с мылом и больше не смотреть?
Вы прям как наши поциенты.
там фотка с датой, или враньё. и вообще
Так старая же фотка, там явно не лето
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.351
Симпатии
18.552
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
ну, подпись каспий (бдь))) вчера. убрали уже срочно?) я второй раз туда не попрусь искать)))
 
Последнее редактирование:

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
Дамы, потом себя перечитаете не противно будет? Подробностей не будет, домысливать лихо получается, мне б в голову не пришло такое.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.351
Симпатии
18.552
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
застыдилось, зарыдало, немедленно ушло себя перечитывать и каяццо
но всё же, что сказал дворецкий??
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.929
Адрес
Замкадная электричка
Дамы, потом себя перечитаете не противно будет? Подробностей не будет, домысливать лихо получается, мне б в голову не пришло такое.
Ага, вам поинтереснее всякое в голову приходит.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Я совсем не бедненькая, не переживайте. Как краситься точно сама разберусь. Читаю как будто в паноптикуме просто... И да, слезы пока не остановить, отвлекаюсь на моральных уродов.
За вас переживать не надо? Ага, сочуствием значит нажрались. Теперь что барыне подать?
А паноптикум, да, знатный вы тут устроили, особенно доставляет, что вы в этом паноптикуме - главный экспонат, как чучело рогатой самки человека.
 

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
За вас переживать не надо? Ага, сочуствием значит нажрались. Теперь что барыне подать?
А паноптикум, да, знатный вы тут устроили, особенно доставляет, что вы в этом паноптикуме - главный экспонат, как чучело рогатой самки человека.
Я только написала, что умер близкий, точнее потом умер. А пляски на костях наблюдаю... И честно пожелаю вам такого же хоть раз. Хотя и не в моем характере это. Но вам точно стоит испытать. Как и всем сотанцующим.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.929
Адрес
Замкадная электричка
Сами же и пляшете тут в первых рядах.
Ну что, вы навязчиво требовали внимания последние несколько месяцев. У вас получилось, столько внимания вы и не ожидали, наверное, чего вам теперь-то не так?
Я только написала, что умер близкий, точнее потом умер.
Чего блять? Сначала написали, что умер, а потом уже действительно умер? Нормально воще
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Я только написала, что умер близкий, точнее потом умер. А пляски на костях наблюдаю... И честно пожелаю вам такого же хоть раз. Хотя и не в моем характере это. Но вам точно стоит испытать. Как и всем сотанцующим.
Да не умер у вас никакой близкий, прекратите пиздеть. Это все происходит в вашей больной голове.
А если и умер, то пляску на могиле вы устроили самолично. Это, а также пожелание незнакомым людям, уличившим вас во лжи, пережить смерть близкого человека как раз и показывает вашу гнилую сущность - сука и злобная моральная инвалидка.
Нелегко вам с этим живется, впрочем моральным уродам свойственно своего уродства не осознавать.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.082
Это блять форум НасИкомых, последний оплот здравого похуизма, цинизма и маразма. «По-человечески» понимать тут никто не обещал и не должен, а оборжать и обосрать, перемыв кости на молекулы - всегда пожалуйста. Получила - радуйся. Если и правда прям больше некуда идти - ну создай тему, «потеря близкого: как пережить», обсуди там с теми, кому интересно. Хотя такая уже кажется была, в разделе семья и отношения.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.351
Симпатии
18.552
Адрес
колхоз "Янтарный путь"

Алярма

Наталья Шипова
Пациент форума
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
761
Симпатии
1.474
Адрес
Москва-Дахабщина
Для не умеющих читать и понимать скрин, и что я там поменяла? Больные тут некоторые помимо пушбы, идите в тему уже, свора блин.

Это блять форум НасИкомых, последний оплот здравого похуизма, цинизма и маразма. «По-человечески» понимать тут никто не обещал и не должен, а оборжать и обосрать, перемыв кости на молекулы - всегда пожалуйста. Получила - радуйся. Если и правда прям больше некуда идти - ну создай тему, «потеря близкого: как пережить», обсуди там с теми, кому интересно. Хотя такая уже кажется была, в разделе семья и отношения.
Я все думаю, кого ж забыла спросить как мне жить, где писать, корона не жмет? недокуну и некоторым явно давит.

Сами же и пляшете тут в первых рядах.
Ну что, вы навязчиво требовали внимания последние несколько месяцев. У вас получилось, столько внимания вы и не ожидали, наверное, чего вам теперь-то не так?

Чего блять? Сначала написали, что умер, а потом уже действительно умер? Нормально воще
Я и не знала, что вокруг столько уо, перечитайте. и можно без мата?

Да не умер у вас никакой близкий, прекратите пиздеть. Это все происходит в вашей больной голове.
А если и умер, то пляску на могиле вы устроили самолично. Это, а также пожелание незнакомым людям, уличившим вас во лжи, пережить смерть близкого человека как раз и показывает вашу гнилую сущность - сука и злобная моральная инвалидка.
Нелегко вам с этим живется, впрочем моральным уродам свойственно своего уродства не осознавать.
Может вам обратно, полежать еще... Бред несете ,урод здесь явно не я.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.364
Симпатии
297.945
Адрес
Чё мачкалоо
Охуенно наверное...плакать без остановки на таблетках и одновременно сидеть в теме огрызаться как собака.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
94.929
Адрес
Замкадная электричка
Для не умеющих читать и понимать скрин, и что я там поменяла? Больные тут некоторые помимо пушбы, идите в тему уже, свора блин.
Это вы читаете жопой вообще-то, и уже не первый раз. Вас никто там не обвинял в том, что вы что-то удалили или изменили, это был вопрос. Там даже вопросительный знак стоит, прикиньте
Я и не знала, что вокруг столько уо, перечитайте. и можно без мата?
Четыре раза перечитало. «Я только написала, что умер близкий, точнее потом умер». Повторюсь — штоблять? То ли вы упороты, то ли русский вам не родной, то ли вы сообщили о смерти воображаемого немужа до того, как он умер (последняя версия, собственно, наиболее, так сказать, правдоподобна).

(если вы имели в виду свой заход сюда в целом, тот нет, нихуя, вы не «только написали», вы со вторника тут истерили, что у вас немуж в больнице, все плохо, жалейте меня, несчастную)

Не, нельзя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Я все думаю, кого ж забыла спросить как мне жить, где писать, корона не жмет? недокуну и некоторым явно давит.
Видишь ли в чем дело, самочка, остальные здесь точно не забыли НЕ спросить, так шта королевишна ты тут не одна.
А корона - не, не жмет, я слежу за своим внешним видом, в отличии от некоторых
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
Я правильно поняла, что немуж к тому же даже не в Махачкале был? Оперативно туда из Москвы добраться можно, ничего не скажешь. И врачи крутые в районной больнице: искусственная кома, констатация смерти мозга...
Отдельно Вам, я вообще человек по натуре добрый, но можно скрин от вчера моих комментов в ФБ, и прекратите шпионить, своя жизнь совсем ни о чем? В Махачкалу летают самолеты если что, и мы не совсем в ней. Были( И я не ваша мадам, смените тон.
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
..впрочем моральным уродам свойственно своего уродства не осознавать.
Может вам обратно, полежать еще... Бред несете ,урод здесь явно не я.
а еще им свойственно уродами считать окружающих, эффект Даннинга-Крюгера