Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Дорогие насики ,

Проведу вам мастер-класс по-Жихарски от сверхкрутого пекабера и ебакивсеяруси маисто (вся правда о @Maisto)!
Приобретаете в 2016-м году Audi A5 2008 г.в за 774’000₽ и оформляете на маму , к примеру , на МамГалю - Егорову Галину Викторовну / 1950г.р /

Затем едите кататься. Самым гламурным девчонкам можете сказать , что взяли у горничной покататься , пока Ваш хуракан доставляют Джетом из Дубаев, где у Вас большой гараж из бентлей , роллсов и кеннигсегов.
Затем , когда Вы начинаете понимать , что уровень девушек для Вас низок , - Вы берете свой хураканМобиль и едите к знакомым в автомастерскую. Там Вам меняют фары и решётку радиатора.

Только обязательно проконтролируйте, чтобы на решётку радиатора поместили шилдик S5.

ОЛУХ , У ТЕБЯ ПРОПУКАННАЯ А5 2008 ГОДА ВЫПУСКА , ГДЕ ТЫ ЗАНИМАЕШЬ 3/4 САЛОНА !!!

Так Вам вполне вероятно дадут телочки уровня выше , чем предыдущее , даже не смотря на Вашу жирную тушу и маленький пенис . Верно , жирноёблый?)

Жигарь , наверное , считает , что сейчас девушки в Москве в автомобилях не шарят и поверят в его пиздабольство.

Ну что за блять колхоз ??????? Выдавать Ауди А5 2008 года, купленную за 774тр за одну из последних моделей S5 !

@Какашуля , ты признаешь даму , которой наш жирноёблый хуракан-бой Игорь Егоров @Maisto , кладет свои толстые сардельки между ног - как Баб-Татьяну-Францеву ? ) Или это все таки лухари-шмухари-колхоз телка с фотки , где наша свинья в кафе АПРИОРИ в Гринфилде ? )))

Свиноматка - занимает 3/4 площади салона AUDI A5 2008 года и ДАМЫ , которых он подвозит - ПРИЖИМАЮТСЯ К ДВЕРИ пассажирского сидения , потому что бояться быть раздавленными правым полушарием пукающей задницы Игоря Егорова @Maisto , или же им просто нужен свежий воздух от окна )))))) В общем , Игорь , не все можно купить "за 100 тыс руб за ужин в Причале" , иногда женщинам нужен просто свежий воздух , т.к. они просто не могут находиться в твоем передеже и раскиданных жировых складках.

Блин, свинота , ты бы под камерами не палился так . А то создал тут всем иллюзию , что танюху поебываешь ))) Или это может быть и есть БабТаня до фотошопа ? )))))) А то за ее обвисшими щеками не признать фитнесняшу ))))))))))

Еще один лайфхак - обязательно записывайте авто на мамку - ведь штрафы приходят ей !

На текущий момент на МамГале уже 208 штрафов на общую сумму 154’500₽ !!!

Также МамГаля уже на ФССП как злостный неплательщик с кучей исполнительных производств .



А последние два дня свинобаза @Maisto активно объявляет гивы и ищет спонсоров. Знаете для чего ? Потому что Игорю Егорову нужны бабки для аренды новой студии , т.к. мной был рассекречен радиус его обитания в Загадке №1.








































































































































О, мамкин наебщик пиздабол новую бабу завёл? Кто-нибудь уже рассекретил эту даму сердца пикового короля?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.669
У него был высер как-то о том, что Мамгаля ему звонит постоянно и спрашивает, оплатил ли сынуля штрафы. Он это, правда, в лакшери контексте упоминал, только в каком - не помню.
Оказалось, что именно это - как раз одна сотая правды из моря его вранья. Несчастная пожилая женщина.
4B7A7C27-8730-4F09-B465-CDE5841F279D.jpeg
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.845
Да да, оно. Выселят причём не Игоря, а саму Мамгалю.
Свинина, ты дно! Поздравляю тебя, бетонный пол пробит. Твоя мать из-за твоих долгов боится, что ее выселят из ее квартиры. Долгов, который наделал ты, воображая, что у тебя хуракан. Великовозрастной ты дебил.
Тебе бы на простыне остаться у мамы с папой в своё время в виде жирного сперматазоида, мир был бы немного лучше.
Тазик для льда мне, срочно!
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.717
Симпатии
146.237
Как же Круто, что вы возобновили игру!!!! Тема становится ещё интереснее!!
:praz_dnik:
Я в доле, скину пару долларов на призовой фонд для охоты на жирного покемона!!! Администрация форума может открыть Кошель, чтобы мы скинулись для охотников??
Также буду участвовать в охоте, если Жигарь приедет в Штаты!!! :poros_petya:
Игорек, свет моих очей, мамГалино розовощекое сало, я жду тебя! Для тебя приеду в любой штат с отутюженными волосами и утягивающих панталонах, сделаю на своих ногах французский маникюр! Только приезжай!! Мой покеБол тебя ждёт.
Вот это да, и снова мир заиграл яркими красками. Милое, спасибо!
А если по теме - жаль Мамгалю. Как сложно, когда твой сын - долбоеб.
Не жалейте ее, все мы - продукт воспитания и генов наших родителей!!! Если она воспитала в нем морального урода и человеческое ничтожество - значит сама недалёко ушла!!! Сама значит такая и просто нечего было дать сыну в плане морали, человеческих ценностней, целей и т д
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
Не жалейте ее, все мы - продукт воспитания и генов наших родителей!!! Если она воспитала в нем морального урода и человеческое ничтожество - значит сама недалёко ушла!!! Сама значит такая и просто нечего было дать сыну в плане морали, человеческих ценностней, целей и т д
Чуть не начало с Вами спорить я, а потом вспомнило, что мои основные, так сказать, херовые качества как раз очевидно по наследству прилетели, совпадение поразительное, причем я девочковое насикомое, а похожа в этом на отца. Игорь - мама. Вероятно как-то наперекосяк наследуется)) В генетике не сильное, сорян:hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.845
Не жалейте ее, все мы - продукт воспитания и генов наших родителей!!! Если она воспитала в нем морального урода и человеческое ничтожество - значит сама недалёко ушла!!! Сама значит такая и просто нечего было дать сыну в плане морали, человеческих ценностней, целей и т д
Ну не прямо продукт исключительно воспитания. Это вы перегнули малек. Много очень факторов личность формируют и родители - только один из них. Я не в курсе, конечно, может Мамгаля сына на цепи все детство держала, чтобы он не сожрал все в доме. Но это маловероятно.
В любом случае, даже если твой родитель - последний мудак, вешать на него свои долги - мудачество ещё большее. Тем более если ты олигарх :-)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.463
Симпатии
21.052
Жир выставил фото девушки с ринопластикой ( не могу принести ) ничего в нем мужского нету .
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.717
Симпатии
146.237
Ну не прямо продукт исключительно воспитания. Это вы перегнули малек. Много очень факторов личность формируют и родители - только один из них. Я не в курсе, конечно, может Мамгаля сына на цепи все детство держала, чтобы он не сожрал все в доме. Но это маловероятно.
В любом случае, даже если твой родитель - последний мудак, вешать на него свои долги - мудачество ещё большее. Тем более если ты олигарх :-)
Нет, понятно, что ей прилетает не хило сейчас!!! Но поверьте за дело- вырастила для общества такое гавно!!! Мы ей , общество, спасибо говорить не будем!
Ну я и жалеть не собираюсь!!!
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Ну не прямо продукт исключительно воспитания. Это вы перегнули малек. Много очень факторов личность формируют и родители - только один из них. Я не в курсе, конечно, может Мамгаля сына на цепи все детство держала, чтобы он не сожрал все в доме. Но это маловероятно.
В любом случае, даже если твой родитель - последний мудак, вешать на него свои долги - мудачество ещё большее. Тем более если ты олигарх :-)
Жму лапку коллега, фактически помещение своим руками в базу должников собственную Маму и пусть даже крайне малая, но существующая вероятность , что к ней явятся приставы со словами верните десять своих пенсии , это серьезный стресс и позор для пожилой , возможно не самой плохой женщины и крайней степени уебанство пациента. За мат извините .
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
419
Симпатии
3.679
Форум под ддос атакой. Это мамкин бандит нанял украинских хакеров, чтоб сдеанонить нас всех, выследить и зачморить в инстаграме !
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.864
У жирноеблого на одной фотке , баба ( таня?) с задранными ногами едит ) совсем придавил что-ли !)))
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Я ору в голосину! Жигарь гив собрался проводить, ты ебнулся что ли? призовой фонд будет шоколадка? ты рекламишь только нищих блогеров на айфон не нашкребут
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.925
Симпатии
28.553
Вот это поймай пакемона. Если проанализиривать то время нарушений вполне дневное-вечернее. Значит мамкин бандит не только по ночам вылазит на охоту за фоточками.
Ну и да слово держать надо. Жду номер карты охотника для перевода 1000 рублей за отлично проделанную работу.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Пассажирки жирного скорее всего просто его как такси взяли. И кстати там есть штраф на вьёзде в аэропорт , наверное может какого болельщика подвез, содрал тыщ 20 и побежал тарелки в рестике фотать и написывать хомякам о социальном статусе и генофонде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
У людей когнитивный диссонанс происходит. Они себе напредставляют Лухаричемоданоебаку с торсом Тарзана и когда им показываешь настоящего Жигаря-не могут поверить.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.669
может создать палевный его инстаграм и подписываться на всех его хомячков? так будет гораздо проще, там сразу вся инфа будет
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
Пассажирки жирного скорее всего просто его как такси взяли. И кстати там есть штраф на вьёзде в аэропорт , наверное может какого болельщика подвез, содрал тыщ 20 и побежал тарелки в рестике фотать и написывать хомякам о социальном статусе и генофонде.
Если вы об этом фото, что я думаю, уважаемое, это когда СвиноеСало прилетело с Кипра, его щёлкнула камера, стоящая на стороне подъезда в аэропорт, смотрите, с какой стороны снято