Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
Интересно, он у нас принципиальный что ли прям такой: ехать с превышениями, и всё тут. Я бывает летаю, но где точно камер нет. А где есть - ну снизь ты до 79 хотя бы (на сколько они заряжены, +20 км/ч? Я думаю так), до и чуть после, не облезешь же:ki_ng:
Идиотизм полный :a_g_a:
Антирадар - вещь. И стоит в несколько раз дешевле суммы начисленных штрафов.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
О, мамкин наебщик пиздабол новую бабу завёл? Кто-нибудь уже рассекретил эту даму сердца пикового короля?
А как вы вообще по этому мутному фото определяете, Таня это или нет? Я вижу только, что это девушка. Смутный овал лица, длинные волосы.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.710
А как вы вообще по этому мутному фото определяете, Таня это или нет? Я вижу только, что это девушка. Смутный овал лица, длинные волосы.
А ещё маленький рост, узкие губы, овальное лицо.

По-моему, это все видно отчетливо.
Ну не похожа на Танюху. Больше смахивает на эту:

Также у бабТани волосы то длиннее, лицо квадратное, губы надутые, брови темнее.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Я думала, этот фокус утратил актуальность еще лет 20 назад на переделках 140-го в 220-й:lau_gh1:
Омагад! Это просто прекрасно :-) ты опасное насИкомое, жирноёблому стоит тебя бояться и при тотальном его сливе начинать готовится к самовыпилу))
Лю тя :hea_rt:
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Это вообще - эротишная расслабленность дамы)) ноги на панель, уф-уф)) колхозная сексуальность :-) ору в голосину!
4564843D-7E2F-4FAA-BADF-44093F810F7C.jpeg
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Если вы об этом фото, что я думаю, уважаемое, это когда СвиноеСало прилетело с Кипра, его щёлкнула камера, стоящая на стороне подъезда в аэропорт, смотрите, с какой стороны снято
В одном по -этому фото можно быть уверенным точно , подтвердились мои самые худшие опасения, ибо когда 12.07. 2018 игарь , выкладывал фоточки сумки бербари в номере фон сизенс и крылашки самолета с подписью домой , он получается уже сутки путешествовал по Кипру сидя дома на диване .
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.652
В одном по -этому фото можно быть уверенным точно , подтвердились мои самые худшие опасения, ибо когда 12.07. 2018 игарь , выкладывал фоточки сумки бербари в номере фон сизенс и крылашки самолета с подписью домой , он получается уже сутки путешествовал по Кипру сидя дома на диване .
бляяяяяяяяя:;-)))::;-)))::;-)))::_lol_::_lol_::_lol_:
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
120
Симпатии
654
Господи ну реально какой же жирный уебака!!!!!!!!! Писал тут таньке с фейка не захотела общаться со мной:( напишу с основногл акка.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
может создать палевный его инстаграм и подписываться на всех его хомячков? так будет гораздо проще, там сразу вся инфа будет
Раньше кто то делал антик на Маисто, он просушествовал пару дней. Жигарь жалобы слал, ну и мы все знаем, что есть у него преданные хомяки. Которые так и пишут "мне пох, просто тексты нравятся" или например "я знаю создателя"
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Раньше кто то делал антик на Маисто, он просушествовал пару дней. Жигарь жалобы слал, ну и мы все знаем, что есть у него преданные хомяки. Которые так и пишут "мне пох, просто тексты нравятся" или например "я знаю создателя"
Про Создателя это было нечто
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
P.s.: не может не радовать тот факт, что жирный стал ещё жирнее и ещё уёбищнее, особенно позабавило, как он свои невмещающиеся телеса размещает в открытые окна а-ля «таксист стайл» :_lol_:
Особенно омерзительно выглядит его жирная голова переходящая в шею, одного с ней диаметра, и далее в сальное тулово :ze_le_ny: несите тазика для блевания!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
P.s.: не может не радовать тот факт, что жирный стал ещё жирнее и ещё уёбищнее, особенно позабавило, как он свои невмещающиеся телеса размещает в открытые окна а-ля «таксист стайл» :_lol_:
Особенно омерзительно выглядит его жирная голова переходящая в шею, одного с ней диаметра, и далее в сальное тулово :ze_le_ny: несите тазика для блевания!
А мне он пингвина напоминает, который прячет тело жирное в утесах:_lol_: И у телки рядом такое обреченное выражение лица : ай нид хэлп))))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
16
Симпатии
73
Дорогие насики ,

Проведу вам мастер-класс по-Жихарски от сверхкрутого пекабера и ебакивсеяруси маисто (вся правда о @Maisto)!
Приобретаете в 2016-м году Audi A5 2008 г.в за 774’000₽ и оформляете на маму , к примеру , на МамГалю - Егорову Галину Викторовну / 1950г.р /

Затем едите кататься. Самым гламурным девчонкам можете сказать , что взяли у горничной покататься , пока Ваш хуракан доставляют Джетом из Дубаев, где у Вас большой гараж из бентлей , роллсов и кеннигсегов.
Затем , когда Вы начинаете понимать , что уровень девушек для Вас низок , - Вы берете свой хураканМобиль и едите к знакомым в автомастерскую. Там Вам меняют фары и решётку радиатора.

Только обязательно проконтролируйте, чтобы на решётку радиатора поместили шилдик S5.

ОЛУХ , У ТЕБЯ ПРОПУКАННАЯ А5 2008 ГОДА ВЫПУСКА , ГДЕ ТЫ ЗАНИМАЕШЬ 3/4 САЛОНА !!!

Так Вам вполне вероятно дадут телочки уровня выше , чем предыдущее , даже не смотря на Вашу жирную тушу и маленький пенис . Верно , жирноёблый?)

Жигарь , наверное , считает , что сейчас девушки в Москве в автомобилях не шарят и поверят в его пиздабольство.

Ну что за блять колхоз ??????? Выдавать Ауди А5 2008 года, купленную за 774тр за одну из последних моделей S5 !

@Какашуля , ты признаешь даму , которой наш жирноёблый хуракан-бой Игорь Егоров @Maisto , кладет свои толстые сардельки между ног - как Баб-Татьяну-Францеву ? ) Или это все таки лухари-шмухари-колхоз телка с фотки , где наша свинья в кафе АПРИОРИ в Гринфилде ? )))

Свиноматка - занимает 3/4 площади салона AUDI A5 2008 года и ДАМЫ , которых он подвозит - ПРИЖИМАЮТСЯ К ДВЕРИ пассажирского сидения , потому что бояться быть раздавленными правым полушарием пукающей задницы Игоря Егорова @Maisto , или же им просто нужен свежий воздух от окна )))))) В общем , Игорь , не все можно купить "за 100 тыс руб за ужин в Причале" , иногда женщинам нужен просто свежий воздух , т.к. они просто не могут находиться в твоем передеже и раскиданных жировых складках.

Блин, свинота , ты бы под камерами не палился так . А то создал тут всем иллюзию , что танюху поебываешь ))) Или это может быть и есть БабТаня до фотошопа ? )))))) А то за ее обвисшими щеками не признать фитоняшу ))))))))))

Еще один лайфхак - обязательно записывайте авто на мамку - ведь штрафы приходят ей !

На текущий момент на МамГале уже 208 штрафов на общую сумму 154’500₽ !!!

Также МамГаля уже на ФССП как злостный неплательщик с кучей исполнительных производств .



А последние два дня свинобаза @Maisto активно объявляет гивы и ищет спонсоров. Знаете для чего ? Потому что Игорю Егорову нужны бабки для аренды новой студии , т.к. мной был рассекречен радиус его обитания в Загадке №1.








































































































































А аудюха эта судя по морде ни как не 2008 года. Такие с 2011 начали делать. Да и в сторис у него черный капот мелькает. А то корыто вишневое было. Поменял что ли?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
А аудюха эта судя по морде ни как не 2008 года. Такие с 2011 начали делать. Да и в сторис у него черный капот мелькает. А то корыто вишневое было. Поменял что ли?

Уважемое , это называется фейслифт или колхоз-тюнинг .
Смотрите выше мой обзор . Как минимум у S5 есть сдвоенный выхлоп и серебрянные боковые зеркала .
Этот уебок задешево сделал тюнинг с а5 2008 года на s5 2015 года за 200 тыс . И на мамку свою повесил 208 штрафов на 150 тыс ₽ , воображая , что у него хуракан . Конченное быдло . У меня много всего , порционно буду выдавать на этого жирноеблого уебана.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
16
Симпатии
73
Уважемое , это называется фейслифт или колхоз-тюнинг .
Смотрите выше мой обзор . Как минимум у S5 есть сдвоенный выхлоп и серебрянные боковые зеркала .
Этот уебок задешево сделал тюнинг с а5 2008 года на s5 2015 года за 200 тыс . И на мамку свою повесил 208 штрафов на 150 тыс ₽ , воображая , что у него хуракан . Конченное быдло . У меня много всего , порционно буду выдавать на этого жирноеблого уебана.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
16
Симпатии
73
Почему в среднем роде?))) Можно,уважаемый. Я сам владелец ауди. Не мойму вот чего. Часто панель у него в сторис мелькает. И чаще всего мерсовская. Вроде цешка. Поменять «морду» на тачке на новый кузов это конечно пиздец‍♂️
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Вот здесь можете почитать, как игарь модернизировал свое ведерко по морде из 2008 в 2012 , собирал бу агрегаты подешевле , сам приторговывал запчастями с алиэкспресс, фантазировал как покупает ку7 , проводил расследование достоверности сбора денежных средств заболевшей дочке одного из посетителей , вообще все как он любит, непощадил и форум ауди. http://www.audi-club.ru/search/82051262/
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
16
Симпатии
73
Вот здесь можете почитать, как игарь модернизировал свое ведерко по морде из 2008 в 2012 , собирал бу агрегаты подешевле , сам приторговывал запчастями с алиэкспресс, фантазировал как покупает ку7 , проводил расследование достоверности сбора денежных средств заболевшей дочке одного из посетителей , вообще все как он любит, непощадил и форум ауди. http://www.audi-club.ru/search/82051262/
Спасибо) поржал))
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Вот здесь можете почитать, как игарь модернизировал свое ведерко по морде из 2008 в 2012 , собирал бу агрегаты подешевле , сам приторговывал запчастями с алиэкспресс, фантазировал как покупает ку7 , проводил расследование достоверности сбора денежных средств заболевшей дочке одного из посетителей , вообще все как он любит, непощадил и форум ауди. http://www.audi-club.ru/search/82051262/
Это всё прекрасно! Жирный нищий пиздабол колхозник :_lol_:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.652
ребят, хз как сюда видео выставить, но лайкаю уебков запилил в сторис видос жирного и люто спалил его, это фэйлище:_lol_:
87F3DDE7-9B82-478B-A5A6-136A07FF0700.jpeg
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Последнее редактирование: